Бледные ноги
62448
214
В преддверии лета и с наступлением оного хочется надеть короткую юбку, но ноги, отдающие синевой - это :шок:
В солярий не хожу.
Раньше в продаже были увлажняющие кремы для тела, при регулярном применении которых тело приобретало слегка загорелый вид. Но сейчас я таких в продаже не вижу или просто не попадаются.

Что делать-то, девушки?..
Как ногам придать лёгкий оттенок загара?
Cosa_in_se
Раньше в продаже были увлажняющие кремы для тела, при регулярном применении которых тело приобретало слегка загорелый вид.
Были. Но они так ужасно воняли (как дешевые, так и дорогие), что кажется лучше было ходить с бледными ногами.
Cosa_in_se
а почему не загораете? принципы?)))
Cosa_in_se
Кроме автозагара, ничего в голову не приходит))
Показать спойлер
название темы звучное)))
Показать спойлер
Cosa_in_se
Попробуйте вот такой кремик воть
Используется как бальзам для тела, но я наношу только на ноги. Он не сразу, но через пару-тройку дней дает эффект загара (а еще и смягчает кожу, и не воняет как бронзаторы, и руки чистые после него :biggrin: если использовать без фанатизма конечно)
Покупала в ЛЭ, около 200 р. стоил.
Cosa_in_se
Принять и смириться:улыб:Я сейчас хожу с белыми ногами в очень коротком и пилюю на всё:улыб:
Cosa_in_se
У Кларанс в этом году новинка - капли для загара. Они, конечно, по рекламе идут только для лица, но и для тела отлично, проверено ))
Несколько капель капаете в свой крем, смешиваете и наносите на ночь. В зависимости от количества капель с утра получаете приятный легкий загар.
Для ног, отдающих синевой, думаю несколько раз понадобится.
Cosa_in_se
в Ив Роше поищите, они там как были так и остались
Показать спойлер
SOIN VEGETAL AUTOBRONZANT - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ АВТОЗАГАРА
Показать спойлер
Cosa_in_se
добавляете в свой обычный крем немного автозагара и наносите.
есть еще такое масло у лаша в виде сердечка, очень интересный цвет, но слишком насыщенный, если на совсем белые ноги, я то кашалатка.
Izraya
загар вреден, особенно я за лицо боюсь.
Конечно, если лето жаркое, то никуда не денешься, хоть немного да подкоптишься. Но целенаправленно в солярий я не хожу
Хелен
я автозагарами пользоваться не умею - обязательно полосками намазюкаю
Показать спойлер
долго думала, как назвать и решила - как есть, в самую суть :biggrin:
Показать спойлер
StasyaK
спасибо! :роза:
нечто подобное я ищу!
Скажите, как он в использовании (кроме запаха)?
Cosa_in_se
Показать спойлер
долго думала, как назвать и решила - как есть, в самую суть :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
а я теперь ничо с собой поделать не могу - как вижу, так читаю Бедные ноги, хоть убейся))) у меня так бывает)))
Показать спойлер
Hoda
Вы смелая, а я вот своих синюшных ног стесняюсь... :а\?:
Cosa_in_se
Тоже купила новинку для загара от кларанс, эти капли. Пока использовала только на лицо. Скажу честно, воняет. Но не так жутко и только при частом использовании. Возможно ещё моя ошибка, что я добавляю в сыворотку для лица, а не в крем. Сыворотка у меня для лица, глаз шеи и т.д. а крем отдельно для глаз, отдельно для лица. В крем тоже добавляла.
Хелен
Показать спойлер
а я теперь ничо с собой поделать не могу - как вижу, так читаю Бедные ноги, хоть убейся))) у меня так бывает)))
Показать спойлер
а я прочитала как "Бледные ногТи" :biggrin:

солярии теперь тоже игнорирую - я 2 раза в них "травилась" или как это назвать: полуобморочное состояние и рвота.
расскажите ,пожалуйста, про лаш поподробнее, какое именно сердечко - бронза (запах корицы) или шелковые чулки (роза ,жасмин) этот вроде посветлее, не сильно пачкает одежду? и смывается на раз вообще не оставляя оттенка?
Cosa_in_se
Легкий загар за пару дней и смывается. Интенсивно "загорать" им ноги я не пробовала.

По запаху не скажу, что прям воняет. Еле уловимый аромат, стандартный для автозагаров.
Cosa_in_se
спрей возьмите Лореалевский, он дает очень легкий оттенок и без полос совершенно
Cosa_in_se
Попробуйте Sally Hansen Airbrush Legs . Пользовалась им все прошлое лето- просто прелесть! Утром наносите, как тональник, на ноги , вечером смываете. Впитывается махом, не воняет, никакую одежду не пачкает, неплохо скрывает вены, придает легкое мерцание, бывает посветлее и потемнее. Очень рекомендую.
2wi
А подскажите, где его покупаете? Я безуспешно пытаюсь найти это средство в городе уже долгое время :хммм:
Tatjana_R
присоединяюсь к вопросу.
Это ведь, так называемые, жидкие колготки?
Tatjana_R
можно посмотреть тут , либо поискать СПэшку
Cosa_in_se
К сожалению, не подскажу, чулки это или нет, но вот тут есть отзыв с картинками , после которого очень захотелось попробовать на себе
Tatjana_R
Я накупила прошлым летом в о-ля-ля на стенде с лаками СХ, он был по 99р., сказали, что такая скидка в связи с выводом из ассортимента, да и срок годности приближался. Я набрала и себе, и сестре, и подругам- все довольны. Сейчас достала ( просрочка уже), попробовала- свойства не изменились, буду доиспользовать. Реально, стоящая вещь, кстати, в РГ тоже видела, но свежий и без скидки. Проверяла с белой юбкой- все нормально, не красит. Как страдающей от сильнейшего варикоза, тема бело- синих ног летом для меня актуальна, автозагары вены маскируют меньше.
2wi
Вы в РГ его в этом году видели?
после прочтения отзыва я прямо загорелась приобрести SH,
тоже страдаю бледностью ног. Раньше пользовалась спреем Гарнье
Gortenziya
Нет, в прошлом году, в этом еще не смотрела, остались пока запасы.
Cosa_in_se
Салфетки для автозагара сейчас какие-то по ТВ рекламируют - бронзиада чтоли. Написано, что только в аптеках. Мне на глаза ни разу не попадались, но и я по апеткам не часто хожу. Может быть, кто-то видел. Сама бы потестила с удовольствием.
Cosa_in_se
И оффтоп: "О, закрой свои бледные ноги." В.Брюсов
)))))))))))))
KV
Я видела, мне их фармацевт нахваливала. В аптеке, которая в Универсаме. Меня цена смутила. 400 с чем-то рублей за 5 штук, если ничего не путаю.
vida
Я видела эти салфетки на горском в атпеке авиценна. Цена действительно около 400 руб. Нафиг нафиг. :ухмылка:
2wi
А скажите, для этого спрея нужно какие-то манипуляции с ногами производить?
Я знаю, что прежде чем нанести автозагар нужно кожу хорошенько проскрабить, иначе может лечь полосками, а тут также?
Mita
Да нет, ничего особенного, никаких заморочек. Главное, чтобы ноги сухие были и распределять достаточно быстро, пока не впитался. Цвет выглядит естественно, распределяется легко.
Izraya
Я вот тоже не загораю, потому что солярий очень вреден.
Cosa_in_se
Гы)
У меня тонкая сине-белая кожа, через которую просвечивают вены - их на руках/пузе/шее то видно так, что закачаешься, а уж ноги... :biggrin:
Плюнула, хожу синей, всё равно я за лето не загорю до состояния нормального человека даже при естественном солнце.
troya
вот и я так же. Если плечи, руки берут немного солнца, то ноги как были синими, так и остаются.
Частично решаю проблему сарафанами-платьями макси, но в этом году сшила себе юбку до колен, померила у зеркала - не, не подходит она к синим ногам :nea.gif:
Показать спойлер
или плюнуть на всё и - айда с бледными рассекать?...
Показать спойлер
Shаманка
а я прочитала как "Бледные ногТи" :biggrin:
Туда тоже можно (с) :biggrin:
солярии теперь тоже игнорирую - я 2 раза в них "травилась" или как это назвать: полуобморочное состояние и рвота.
Ого! это из-за чего, интересно, такое может быть?..
Cosa_in_se
или плюнуть на всё и - айда с бледными рассекать?...
Я уже решила, что буду рассекать с бледными... они у меня ещё и в шрамах...
Я как представлю это постоянное намазюкивание, разбрызгивание автозагаров всяческих... ещё нужно дождаться полного высыхания, а то я один раз намазалась и вышла из дома :rofl: лёгкий ветерок облепил мне ноги пылью и песком так. что никаких колготок не надо было :rofl:
Кароч, всё это слишком проблемно для меня, буду синей.
Cosa_in_se
или плюнуть на всё и - айда с бледными рассекать?...
:agree: я лет 15 перед каждым летом(и непосредственно летом) озабочивалась то хождениями по соляриям ,то автозагарами, ну или везло и естественным путём загаром "обрастала" ( и то ПЕРЕД поездкой обязательно в солярий неск.раз -что бы не обгореть в первый ж день)
В этом году почему-то глубоко безразлично ,что белая-белая ) то ли старость подкралась незаметно , то ли дел и без того невпроворот , решила смело ходить "бледной поганкой"( :biggrin: ) )
b52
в нашем полку прибывает! :agree:
предлагаю с наступлением тепла устроить Марш бледных поганок :biggrin:
Cosa_in_se
только ЗА :agree: желательно с распитьем крепкого кофе и закусыванием сугубо диетическим тирамису ( :biggrin: )
b52
Ага, а перед этим можно морковки ведро съесть.
2wi
перед этим не надо. Съешьте лучше непосредственно при остальных участниках - оценим, поддержим аплодисментами :appl: ( :biggrin: ) )
b52
Не, я морковь не очень... Наблюдала от нее потрясающий эффект окрашивания кожи в желтоватый оттенок (типа китайца), причем, с головы до ног включительно- была у меня знакомая, увлекшаяся здоровым питанием. Непередаваемый желтый оттенок!
Cosa_in_se
Ехать на дачу или на природу и загорать, пока никто не видит )))