На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Автоинформатор
guru
Продолжение топика "Красота и беременность (часть 59)"
Divichka
guru
Это смотря как стараться )))
Я уже второй день сплю.. Просыпаюсь, ем, а потом снова сплю.. То ли погода, то ли сил набираюсь )))
Только все пугают, что дома сижу, типа, не гуляю.
Я уже второй день сплю.. Просыпаюсь, ем, а потом снова сплю.. То ли погода, то ли сил набираюсь )))
Только все пугают, что дома сижу, типа, не гуляю.
Scratty
member
Sweet_strawberry, да с платьем как-то получилось и смешно, и грустно... (( платье я покупала еще в конце зимы, когда заявление подали... на выходных с подружкой гуляли по магазинам и как раз и нашла то самое платье. дешевле, чем бюджет закладывала, ну прям очень-очень красивое, такое, какое хотела!!! ) смотрела "на вырост" на животик ) оно под грудью расклешенное и свободное, теоретически можно хоть небеременной, хоть на 9 месяцев... ))) и в груди с небольшим запасом... вот только грудь к 7 неделе у меня СРАЗУ прибавилась на размер при остальных сохранившихся пропорциях (был свой 5-ый размер)... Сейчас пошла померила, теперь сижу вся в соплях, реву и не знаю, что делать...
Верх плотный (в силу размера груди
, расшить не удасться)... Денег на новое платье нет и не предвидится... А оно тако-о-ое красивое... видимо, было... ((
не подрассчитала я, что у нас все с 1-2 попыток получится (т-т-т, пусть все хорошо и дальше будет, это безусловно важнее всего все-таки
), ориентировалась на друзей, которые больше чем по полгода старались
вот теперь мозг на 2 части разрывается: и платье до слез жалко... и успокаиваю себя, что ляльке сейчас вредно, чтобы я психовала...
Верх плотный (в силу размера груди
, расшить не удасться)... Денег на новое платье нет и не предвидится... А оно тако-о-ое красивое... видимо, было... ((не подрассчитала я, что у нас все с 1-2 попыток получится (т-т-т, пусть все хорошо и дальше будет, это безусловно важнее всего все-таки
), ориентировалась на друзей, которые больше чем по полгода старались
вот теперь мозг на 2 части разрывается: и платье до слез жалко... и успокаиваю себя, что ляльке сейчас вредно, чтобы я психовала...
Сейчас читают
Про засаду (часть 5)
13295
589
Нормальный дозор
103464
1000
Ищу няню. Рекомендую няню.
561782
367
Virupomaly
veteran
Ну да)) Я тоже постирала/погладила вот лежу,батонюсь... Завтра поеду подругу на дом одежде навещу, а то уже 2 дня дома безвылазно, не считая так на 5 минут выйти подышать.... Может и погода, сегодня полнолуние еще. А я на него всегда реагирую хроническим недосыпом и лентяестью повышенной 

Блин, может стоит все таки в ателье отнести, мало ли, вдруг придумают что-нибудь 

Жалко платье 
А то что нельзя расшить, кто решил? Может, все-таки попробовать к хорошей портнихе?

А то что нельзя расшить, кто решил? Может, все-таки попробовать к хорошей портнихе?
Ville
member
у нас с мужем наоборот.... мне кажется что времени много, а муж говорит - уже скоро с лялькой встретимся )))фильм понравился.....

Лассиль
veteran
Машунь, я только ЗА кино, только бы и правда не шумное, хотя сейчас таких нет, сильно деть переживает громкие звуки, как бы оттуда в рд не уехать
Очень охота, конечно, на Малефисенту сходить, прям интересное, наверное, знать бы, что не сильно громкое 
Очень охота, конечно, на Малефисенту сходить, прям интересное, наверное, знать бы, что не сильно громкое 
Мне тоже кажется, что расшить можно, по бокам в груди вставки какие-нибудь сделать.
А я шарлотку пеку, такой запах стоит, ммм...
вообще сегодня день обжорства у меня какой-то, так наелась, что аж тяжело. 
А я шарлотку пеку, такой запах стоит, ммм...
вообще сегодня день обжорства у меня какой-то, так наелась, что аж тяжело. 
Я сейчас к тебе припрусь с твоей шарлоткой! 

мы тоже шум не любим! я только после 21 смогу)) если что в след. раз на меня расчитывайте!
Блин, вот что сделать, чтобы лень прогнать?!
Бесполезняк
Я вот готовить не хочу, прям жесть 
Я вот готовить не хочу, прям жесть 
Надо мне свою Золушку к вам послать!
а то она меня уже третий день не отпускает)))
Посмотрели с мужем фильм, на который Маша ссылку кидала, на моменте, где прям показывают, как головка выходит, оба отвернулись и съежились.
а так хороший фильм, мне понравился)
а то она меня уже третий день не отпускает)))Посмотрели с мужем фильм, на который Маша ссылку кидала, на моменте, где прям показывают, как головка выходит, оба отвернулись и съежились.
а так хороший фильм, мне понравился)Какой у тебя муж молодец, мне кажется, мой не захочет такое смотреть, да и я сейчас уже не хочу, только разволнуюсь, я вообще стараюсь не думать КАК это будет происходить, пофигистичная я последнее время 

Nata_lia
activist
Девочки, всем привет! Пишу свой маленький рассказ, как все прошло.С пятницы преимущественно ночью живот постоянно то напрягался, то расслаблялся.В воскресенье была слабость, хотелось спать и живот постоянно в тонусе.Собралась в воскресенье ложиться спать захотелось в туалет, жид.стул и я почему-то подумала, что неужели скоро все начнется.Только легла в постель и чувствую, что что-то полилось.Честно говоря испугалась, что все началось.Вызвали скорую, а дальше все как во сне.Ночью пробок не было быстро домчали.Делали КС по показаниям и через 20 мин. появилась наша крошка.С утра я уже полностью поняла, что все произошло, увидела свое счастье.Такое чудо!!! Чувства переполняют до сих пор!!!
Как все быстро! оно и хорошо!
А мы сегодня были у врача. Я похудела на 2 кг! Ура! Брусника помогла! И отеки спали.
Выписали кучу от молочницы, надеюсь поможет!
Завтра начнется 1 день ремонта, будут печку ломать и по новой собирать прям рано с утра, надеюсь я высплюсь!
Сегодня мама явно неприятности накликала, у нас в комнате пропал свет, везде есть, у нас нет! Муж ворчит, ругается, что-то в автомате разбирает, надеюсь поможет, а не отрубит весь дом!
А мы сегодня были у врача. Я похудела на 2 кг! Ура! Брусника помогла! И отеки спали.
Выписали кучу от молочницы, надеюсь поможет!
Завтра начнется 1 день ремонта, будут печку ломать и по новой собирать прям рано с утра, надеюсь я высплюсь!
Сегодня мама явно неприятности накликала, у нас в комнате пропал свет, везде есть, у нас нет! Муж ворчит, ругается, что-то в автомате разбирает, надеюсь поможет, а не отрубит весь дом!
Надо же, за больше чем месяц и ты все равно поняла, что началось, я бы и не сообразила поди, не, ну когда воды отошли бы сообразила, наверное
Ну и здорово! Когда вас выписывать планируют?
Ну и здорово! Когда вас выписывать планируют?ТОП 5

