Красота и беременность (часть 60)
157549
1000
Sweet_strawberry
Может и у тебя ритм поменялся? прогуляйся вечером, скушай вкусняжку и полежи, обычно срабатывает) а может погода....
у меня наоборот в бока лупит ( в левый и правый одновременно, прям видно ножку, пяточку! в правом боку (((((( наверное лежит не правильно. Очень переживаю!
reverie
У меня вроде лежит правильно, но ногой тоже вправл иногда упирается... Малоприятно.
Да она там шевелится, только тихонько... В субботу зато вечером буянила:улыб:
Sweet_strawberry
Завтра у меня не получится утром, только после 2-х! я же отписалась! в следующий раз обязательно с вами)
reverie
А я видимо где то пропустила... Сорри ))
ulitka)
Ну не совсем уж вниз-то, я даже такое представить не могу, да и ты тоже, я уверена :biggrin: Но что он ниже, это да, я по нему и заметила, что что-то тут не так :yes.gif:
А еще вот, в туалет оооочень часто вчера-сегодня бегаю, прям из дома выйти страшно, лежит прямо на мочевом моя радость :wub1.gif:
Лассиль
Всем привет!
А я читала про опускание живота, что должна помещаться ладонь между грудью и животом, тогда, значит, опустился ))) а у меня вроде всегда помещалась )))
reverie
Хосспадя, уж прости за откровенность, но какого фига ты проблемы себе придумываешь-то? С чего ты взяла, что лежит неправильно? :dnknow: Ваще не понимаю, беременность не болезнь, это же нормальное состояние нормальной женщины, скучно что-ли, когда нормально? :biggrin: Из серии " Сама придумала, сама обиделась". Не трепи себе нервы, тем более, ребенку, приятно ему там что-ли твои нервы слушать? :flowers:
Divichka
Ага, мы в патологии лежали с девчонками все смотрели, у кого помещается, у кого нет. :yes.gif:
Лассиль
У меня помещается :шок: и в туалет бегаю, и есть не хочу... Мамо...
Неееее, я так у себя вообще признаки найду! А мне нельзя ))
Divichka
Оля, рано нам еще!)
У нас опять такая погода мерзкая, даже не хочется выходить, а надо сходить заплатить за квартиру.
Я и в туалет не бегаю пока, и с аппетитом все в порядке! :biggrin: а ладонь у меня тоже всегда помещалась, если титьке приподнять, а то мой размер просто гордо возлагает на животе. :безум: в субботу поехала в поисках топа или майки для кормления - фиг та там, все маленькое и не держит абсолютно.:хммм:вообще не знаю, что делать.
ulitka)
Я тоже жру постоянно, причем не просто типа перекусить хочется, а прям жраааааать :rofl:
ulitka)
Вроде солнышко за окном, но холодно, блин, надо выйти, у меня под окном 2 клумбочки некрашеныыы :umnik:
ulitka)
Вроде солнышко за окном, но холодно, блин, надо выйти, у меня под окном 2 клумбочки некрашеныыы :umnik:
ulitka)
Конечно, рано :yes.gif:
Мне надо страховку за ипотеку платить, а наша страховая прекратила своё существование. Надо идти заново страховаться! А они документы больше недели готовят! Я мужу говорю, поедете потом в рд ко мне доки подписывать ))
Марин, нестандартные размеры белья видела только, что в интернете можно заказать (например, вайлдберриз), покупать же необязательно, получай доставку да примеряй.
Эээ... Задвоилось сообщение, не виноватая я :biggrin:
Лассиль
Значит, не рожаешь ещё, раз жрать охота :rofl:
Divichka
Я тоже недавно страховку заплатила, но у меня страховка прям в банке, где ипотека. Правда, долго документы собираются, я не знала.
О, у меня это вообще проблема - ощущение, как будто мочевой переполнен, а идешь - а там три столовых ложки )))
А что ты за растяжку делаешь?
ulitka)
У меня тоже грудь на животе лежит ((
Лассиль
Ну вот, а у нас владелец закладной не банк, поэтому страховка отдельно. Мы им звоним узнать, чего это они нас не уведомляют о времени платежа, а они говорят, мы с вами договор расторгли ))) а без страховки ставка по ипотеке автоматически повышается! Бардак кругом, короче )))
Ко мне пришёл синдром гнездования ))) сегодня столько планов по обустройству квартиры )))
Маша Джеллишиф, если ты меня слышишь, скажи, у тебя же пдр прошел уже, тебе что врачи говорят? Я все боюсь, что в патологию загребут роды ждать, так не хочу, не хочу там лежать колбасой и ждать. А то увидела у себя в выписке из стационара, рекомендовано лечь на 38-39 неделе, а если все норм и я не хочу?
Я думаю, у нас у большинства проблема - у меня прям че то все выходные рот не закрывался и сегодня уже два раза поела...прям так плотненько.
Даже муж моим порциям удивляется...