Красота и беременность (часть 60)
157946
1000
Девочки, во сколько завтра встречаемся? В 10? 10-30? На входе или где?
Лассиль
:eek: совсем уже п.5! :зло: молодец, Наташ, что не отреагировала в ее стиле, че до уровня мразей-то опускаться. А парень проявил себя, как мужчина. С каких пор мелочь не деньги у нас? Я вообще всегда в транспорте или магазе стараюсь все железки отдавать, че их таскать-то!
ulitka)
Сама в шоке :biggrin: Я еще сидела и ловила себя на мысли, что я не злилась на нее, мне не было обидно даже, ни стыдно не было перед другими пассажирами, видимо и правда мозг отключается :biggrin:
Лассиль
Наташа, это жесть :шок: озлобленные люди вокруг, правильно, что не реагируешь.
Я тоже по себе заметила, что стала спокойная, как слон ))) раньше бы в аналогичных ситуациях вела себя совсем по-другому! И мне так больше нравится )))
Доброе утро! :улыб:
Покидаем списочек,
наша девочка родилась 19 мая в 13.50, рост 54, вес 3200 :wub1.gif:
Jellyfish
Поздравляю с рождением доченьки! :роза: спокойных ночей вам и вкусного молочка! Ждем рассказик! :wub1.gif:
Sweet_strawberry
Девочки, правлю списочек. Наташа, ты первая! :злорадство: Интересно, кто откроет июньскую обойму? :rofl:

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
Kochara (Лена) ПДР 14.06.2014 девочка
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Лассиль
в 10-30 у входа в Победу)))Всем доброе утро!!!
Машенька, поздравляем с рождением крохи!!! :wub1.gif:
Jellyfish
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: Ждем рассказик!!! Блин, я первая! :eek:
ого себе...9 июньских малышей...я ж вот была последняя :biggrin:
Jellyfish
Маша, поздравляем! :роза: стройняшка какая родилась )))) как назвали? здоровья вам!
Девочкииииииии :eek: :biggrin:
Divichka
Я с утра уже на ктг сгоняла, еле-еле встала! Потом в рд съездила, подписала обменке. Меня наругали, что кольцо не сняла до сих пор! Вечером явка у меня, видимо, придется снимать... Мамо.... :not_i: мне надо 22 мая перепрыгнуть!!!
ты снимай и ложись сразу - лежи))) не двигаясь до 22го)))а сколько обычно ходят после снятия кольца? иногда же и неделями ходят с небольшим раскрытием...
ulitka)
Мариша, самое главное не дата, а то, что срок у тебя уже не критичный для малыша, можно рожать!
Так что даже если снимут :dnknow: лежи дома и отдыхай! Не факт ещё, что сразу рожать начнешь.
Divichka
Я пожалуюсь немного :смущ:
У меня по ночам стала болеть спина где-то в районе копчика.. Вот прям переверуться не могу нормально, аж искры из глаз..
А встаю, расхожусь и все нормально.. Так должно быть?
Кто как ходит, некоторые перехаживают, а некоторые в течение 48 часов после снятия рожают! :biggrin: так что буду, правда, лежать по максимуму.
Оль, это нормально! У меня со вчерашнего вчера просто адски болят кости и связки в районе лобка, всю ночь тоже с переворотами проблема была, прям очень больно!
ulitka)
Подготовка такая к беспокойным ночам ))))
Divichka
Ага))) блин, заставьте меня уже догладить вещи ребенкины! :зло:
ulitka)
А я сейчас как раз этим занимаюсь!:смущ: :biggrin:
Divichka
Все, пошла тоже доску ставить)))
Jellyfish
Поздравляю! Как здорово! :flowers: Ждем рассказ!
Сегодня сильно напугалась, с утра проснулась, походила и решила опять вздремнуть, проснулась ежедневка вся мокрая насквозь и трусики тоже прям все. Ничем не пахнет, жидкость светлая. Есть подозрения на подтекание вод.

Хотя это могут быть выделения после свечки ливарол, с другой стороны это странно, пять дней их ставила и так сильно не было.

Отправила мужа с утра в аптеку, попросила найти тест. Он тоже испугался. И купил .
Тест-прокладка. Стоит всего 400р. Нужно ее носить как обычную ежедневку, не более 12 часов, потом потрошить, вынуть содержимое и поместить в контейнер для просушки, смотреть за изменением цвета, если поменяла цвет, то все плохо!

Вот сегодня тестирую, вечером проверю результаты.

если учесть, что сегодня ночью живот сильно болел, как при месячных и спина, то очень страшно.
Kochara
Я слышала, что эти тесты часто ошибаются, гораздо надежнее сходить в жк или съездить в рд, сдать мазок на наличие амниотических вод, результат сразу они говорят.