Красота и беременность (часть 60)
158054
1000
Kochara
По описанию похоже на воды.. И тест слишком долгий!
Я бы на твоём месте в ЖК махнула для страховки!!
Пусть все будет хорошо!
Jellyfish
Маша, поздравляю!
Здоровья доченьке, пусть растет умницей и красавицей!
:present: :flowers: :bday:
Divichka
В жк я уже достала всех своими подозрениями:(!
Если были бы настоящии воды, то их же несколько литров. А если подтекание, то пару часов подождут, попроверяю, если что сразу туда!
Kochara
Лена, без паники, в любом случае срок уже не маленький!
Лучше конечно к врачу! Я б скорую вызвала. Пусть везут в роддом! С такими вещами не шутят!
Kochara
Согласна с тем, что скорую надо, или сами в роддом. Говорите что воды отошли, а там пусть смотрят. Они могут и подтекать, могут и сразу хлынуть. В любом случае мониторить состояние малыша нужно.
И не паникуйте!
zagadka
Уже напугали! Сейчас два часа еще попроверяю, если что-то не так, то еду! Врач сегодня до шести. Думаю прорвусь!
блин, тут еще дома ремонт идет, грязища, все вещи спрятали под пленкой
Jellyfish
Маша, Поздравляю! Скорейшей вам выписки) и легкого знакомства) напиши потом как все прошло!
Лассиль
я б послала подальше такую кондукторшу :dnknow: или пусть мне даст почитать приказ, где написано что 50 и 10 копеечные монетки не считаются деньгами и платить ими нельзя :злорадство:
у меня кол-во вод было примерно полстакана, ну может чуть-чуть больше, но по-крайней мере текло по ногам будто просто описилась...ты чего, какие литры))) я бы сразу в роддом! мало ли. пусть успокоят или на встречу с малышом отправят) это надежнее, чем 12 часов ходить с прокладкой.
Тест не подтвердился! Все хорошо:)! Наверное и вправду свечки были! даже как-то легче стало!
Kochara
А тебе когда на явку в ближайшее время?
Sweet_strawberry
В этот четверг! думаю доживу! Там скажут, что дальше, может в патологию положат (не хочу раньше июня никуда ложится) и буду донимать , что будут делать КС или ЕР.
Sweet_strawberry
37 неделя идет! Хотя с дурацкими ПДР непонятно, врачи ставят один срок, а если по месячным, то 09.06, а я вообще думаю в начале июня.
Divichka
Нормально это, организЬм к родам готовится :злорадство:
Девочки, Маша, Аня, была очень рада вас увидеть настоящими, так сказать в 5д :biggrin: И фильм мне очень понравился! И вообще, я очень рада, что Маша нас собрала, спасибо, Маша! :flowers:
Лассиль
Ну ладно, организм готовится и я готовлюсь.. Все перегладила, в комодик разложила!
А плед, который на выписку, тоже стирать же надо? Тогда ещё он остался..
И мне уже начинают потихоньку звонить-писать родственники и друзья разнообразные, вкрадчиво спрашивают: "Как дела?" :злорадство:
Лассиль
:смущ:Засмущала)) Девочки, спасибо вам за встречу! Все прошло достаточно позитивно) И тоже интересно очень было вас увидеть в реале)) Может быть уже с колясками встретимся потом:миг:, девочки в КиМ встречаются частенько я так поняла))
Хотя я б еще погуляла если б не усталость....Бабкой себя ощущаю, домой приехала ноги гудят :безум:
Взаимно:улыб:нужно будет повторить ))) фильм хороший )
С колясками однозначно, может еще до как нить получится )))
Divichka
ООООО, Оля,,эти вкрадчивые речи меня уже раздражать начинают.... Не родила еще и все :tease:
Sweet_strawberry
Как люди реагировали на флэшмоб беременных? :biggrin:
Я в десять только просыпаться начинаю, а так бы тоже....
Sweet_strawberry
Все может быть, некоторые ж до 42 недель ходят. Смешно будет, если с 30 недель в роддом готовилась и потом рожать на таком сроке :biggrin:
Virupomaly
Зато теперь можно в тему и правду отвечать на эти "как дела" бодрым "пока не родила" :rofl: