Красота и беременность (часть 60)
158066
1000
Divichka
Да нормально, только официантка уточняла ничего что яйцо или сыр с плесенью?:улыб:а так норм..
Divichka
Никто вроде в нас пальцами и яйцами не тыкал))) Ну я не заметила:миг:
Наташа, может еще и на "Корпоратив" успеем сходить!
Не, я не про это... Мы когда выясняди с чем сэндвичи она спросила, ничего что там свр с плеченью и яйцо.
Sweet_strawberry
Я поняла) я Оле ответила на вопрос как прошел флешмоб берменчатый?)))
Мне кажется, это проявление профессионализма, милая девочка вроде, я бы сейчас еще такой бутер заточила :biggrin:
Я и не сказала, что плохо:улыб:хорошая официантка.. Бутер, да :nom:
Кстати, сырники тоже очень ...
Virupomaly
Девочки, молодцы, что встретились!)
А мне сняли кольцо... Малоприятная процедура, конечно.:хммм:Сказали, что до 39 недель нужно походить точно, подрасти... Но, блин, страшно немного, живот и спину частенько потягивает.
ulitka)
Значит никаких нагрузок, лежи дома вверх ножками! Осталось немножко :friends:
ulitka)
А что, вес ребенку маленький ставят?
ulitka)
Да, Марина, лежи лежмя, не обгоняй меня, я уже хоть сейчас бы родила :biggrin:
Я сегодня на ужин заточила пирог с кроликом и еще один с брусникой :nom:
Девочки, тут рассматривала живот, у меня вокруг пупка темная кожа, но не коричневая, как полоска а синеватая.. Ниукого такого нет? :смущ:
Неа, у меня прям загорелая такая полоска :улыб:
Sweet_strawberry
У меня вокруг пупка потемнело тоже, а полоски нет:yes.gif: ну потемнело и потемнело, пройдёт )))
А я кремом с эффектом загара мазюкаюсь.. )) полоску меньше видно.
Divichka
А у меня полоска и до беременности была... Сейчас просто четче.
Sweet_strawberry
В 36 недель вес 2800 почти был, не знаю - мало это или как? :dnknow:
У меч полоска есть, но не сильная, а вокруг пупка будто загорелая кожа. :biggrin:
Блин, девочки, аж в туалет очкую ходить, а сын, как на зло, в мочевой так и метит мне)))
ulitka)
А положить тебя не предлагали? Или ты отказалась?
Лассиль
Сказали в 39 недель приехать, типа посмотрят и могут предложить дородовую. Если честно, то не очень хочется...
ulitka)
Марин, нормальный вес! И это было когда, сейчас за три кило по-любому вес перевалил, а с таким и в 40 недель рождаются!
Так что не очкуй, в туалет-то сходи :biggrin:
ulitka)
Вы так не переживайте:улыб:досидит детыныш ваш))
Моей подруге не кольцо ставили, а зашивали шейку! Сняли в 37 недель, так она почти до 42 доходила!
ulitka)
Марина, не переживай! :роза: Раз сказали до 39 недель сказали ходить значит ОТДЫХ,ОТДЫХ,ОТДЫХ. Ну а если и начнутся раньше времени роды то не страшно, срок нормальный и вес крохи тоже!
Sweet_strawberry
У меня тоже полоски нет, а синева есть. Я думаю ягодка моя так не хило запинала меня :dry: