Красота и беременность (часть 60)
158082
1000
ulitka)
У нас сталинка, почти никого не слышно, плюс так как дом старый и все жильцы его ровесники или старше - никто почти не делает ремонты:улыб:
ulitka)
Муж занимается поисками! Но пока то, что понравилось из радио - можно купить в пределах двух тысяч очень хорошую, а вот видео дешевле 5 тысяч ничего не нравится ему.
Sweet_strawberry
Видела такую вещь в зоомагазине. Правда цена кусается, но тоже думаю вещь хорошая!
Divichka
Попросите в подарок у кого-нибудь из друзей.:смущ:две пары могут подарить, думаю.
ulitka)
Можно и так попробовать :biggrin:
Я думаю вообще попросить деньгами дарить (ну за исключением мелочей типа погремух и т.п.), мы как родители уж точно купим то, что нужно, и то, чего нет :смущ: но это близких, которым удобно об этом сказать.
Kochara
Мы купили две - для длинношерстных и короткошерстных ))) Просто супер вещь!!!
В интернет магазине дешевле получается рублей на 300-400.
Sweet_strawberry
Все девочки я находилась-завтра в 11 утра в роддом Горбольницы сдаваться на госпитализацию еду.
Врач про то, что меня беременной могут выписать только усмехнулась.. :tease: .Так что кончита ля комедия)) Собираю вещи в патологию. белок в моче, давление 150/80, отеки и т.п...
Сказала мне, что я со своими отеками и так не плохо доходила, в пятницу ровно 37 недель.
Отправила меня с Богом и сказала,что если напишу отказную обратно не примет :biggrin: ,все с юмором как бы. Я не расстроилась. Готова,всегда готова
ulitka)
Мы, кстати, никак мобиль ещё купить не можем.. Уже выбрали,чуть не пошли на кассу, как муж на наклейке прочитал "не рекомендовано детям до 6 месяцев" :безум: как такое может быть?! Потом дома мы решили, что это сложности перевода с китайского ))) а вот в магазе растерялись и ушли ни с чем.
Sweet_strawberry
А что за интернет-магазин? И как долго там идет? Я еще хочу сумку для ухода за животными. В магазине ее на заказ привозяь от 2500р, в инете вроде и за 1000р можно найти!
Virupomaly
Маша, все правильно, если показания есть, надо госпитализироваться! Там за вами присматривать будут )))
Ну и отлично )))) Ждем рождения крохи )) Зато в кино успела сходить )))
Kochara
Про сумку не знаю. А интернет магазин: я в мой питомец все беру, если что у меня там скидка )))
Sweet_strawberry
Да уж :friends: Все успела))) Вещи для дочки готовы, дома почти порядок)) Остальное на совести мужа и его родителей...
Беру планшетный ПК с собой, надеюсь интернет там есть, буду вам писать что да как)
Virupomaly
А что делать там с тобой будут? Отеки и белок лечить или рожать уже прям?!
Divichka
Я список таких приятных игрушек, мелочей и вещей написала (то, что необходимым не считаю, но хотелось бы иметь) и свекрови и маме отдала. Они между родственниками разделят. И нам польза (всякую ерунду не надарят) и им приятно, что нужные вещи.
Ну и сказала, кто сомневается что дарить-дарите памперсы в больших количествах))
Virupomaly
Правильный подход :yes.gif:
У нас только все родственники далеко от нас и друг от друга, могут не договориться.. А ещё я узнала, что папа мой только в сентябре приехать сможет..... Он внука больше всех ждёт и видимся раз в год!
Divichka
Я так поняла пару дней капельницы поставят, а там будут смотреть по ктг и т.д. Белок в моче они не вылечат, это почки не справляются. Надеюсь сразу рожать не заставят :dnknow:
Но по моим наблюдениям там долго никто не лежит. :secret:
Подруга у меня на третий день в Горке после госпитализации родила, после очередного тщательнейшего осмотра шейки. Это было 27.04 этого года.
Divichka
Да жаль конечно, но будете ему фото сынишки кидать радовать, а там как доберется до него. И малыш постарше будет, с ним интереснее, чем с новорожденным)
Мама моего мужа всю беременность с белком в моче проходила...
У меня когда воспаление было две недели назад - белок тоже появился, но только в одном анализе, так что может еще и вылечат.
А одногруппница которая рожала 5 лет назад вообще рассказывала: пришла на явку очередную, примерно на твоем сроке - врач говорит белок в моче, отправила на госпитализацию - там анализ пересдала, оказалось ошибка.
Virupomaly
Держим за вас кулачки!!!! Чтобы все было хорошо!!! :friends:
Девочки стали из середины списка вперёд паровоза бежать ))
Как я зла! Так хотелось в 25 МСЧ, но она со следующей недели закрывается до 09.06! Что за подстава! И куда теперь? На горбольницу что ли? Там говорят отношение врачей плохое, там только платников любят!
Virupomaly
Кстати, да, уже больше бодрствовать будет, дедушку радовать ))) хе-хе, мой папа будет дедушкой!
Sweet_strawberry
У меня в последних анализах мочи во всех белок, но очень низкий видимо,т.к она внимание не заостряла, а тут резко вырос. Посмотрят что да как конечно. :dnknow: Главное у меня все анализы сданы, все в обменке отражено и все документы нужные на руках-ттт
Virupomaly
Маш, держим кулачки за вас с Лялей! :friends: все ок будет и у вас, и у нас! :biggrin: отеки зато уберут, да и белок может уйти!
Оля, про папу - жаль, конечно! Зато в сентябре увидит его, когда малыш уже более интересный будет, а не "гусеничка", как моя подруга новорожденных называет))) они реально на гусениц или поленца похожи, когда в пеленке. :biggrin: