Красота и беременность (часть 60)
157858
1000
Divichka
Я и с самого начала ходила также...Не раз в месяц :dnknow:
Divichka
Что тебе там чаще делать? Взвеситься и давление померить дома можно. :biggrin: я до 30 недели редко ходила, потом раз в 2 недели, щас вот раз в 10 дней.
Divichka
Ну типа под наблюдением находиться. Я не пойду сдаваться до 40 недель!) и вообще с сыном на 7 июня договорилась) я еще маму жду, пока она не приедет - не пойду рожать!)))
Divichka
А я вот вообще не скучаю, по мне и раз в 10 дней - часто! :biggrin:
ulitka)
Неее, я папу ждать точно не буду :rofl:
А мама когда?
Divichka
:rofl:
Со 2 июня у нее отпуск) мы даже второй диван пока оставили, отодвинули к стене напротив, шоб было, где спать)))
ulitka)
До 7 июня, собственно, всего две недели осталось!
Divichka
Это ты меня щас типа напугала, да? :злорадство: :biggrin: я с радостью еще пару недель похожу, я еще не устала! :tease:
ulitka)
Круто, когда есть кому помочь и помощник этот желанный!
ulitka)
Это я типа сама в это поверить не могу и сама пугаюсь, ибо мой пдр там же :biggrin:
Divichka
Я, кстати, особо и не просила маму приезжать, но не отказываться же! Да и помощь лишней точно не будет, хотя бы убрать-приготовить поможет) ну и муж тогда отпуск брать не будет, пусть деньги зарабатывает. :злорадство:
ulitka)
И правильно! Первое время вам муж сильно и не понадобится )))
Divichka
Че-то я уже так устала дома сидеть... Сегодня хоть выбиралась не надолго, а все равно надоела жизнь овоща.:хммм:муж даже пол мыть запретил... И в магаз не сходить одной, я не умею взять "чуть-чуть". :biggrin:
ulitka)
Скоро закончится жизнь овоща! Таня, ну-ка расскажи Марине ))))
Я от скуки тоже маюсь.. сильно далеко и надолго уже не уедешь.. приходится довольствоваться домашними делами!
Мне в перерыве между родами однажды даже работа приснилась!
Divichka
Не, работа мне пока не снилась! Да и роды тоже! :biggrin: надо еще какой-нибудь фильм посмотреть, что ли)
Ой, девулечки, я как написала, легла и продрыхла, прям так крепко спала, сны приключенческие снились :biggrin: Холодно, блин, где мой муж любимый с купленным тепловентилятором? :biggrin: Значит, еще один из нас в патологию, ну и пральна, раз у тебя дома ремонт, пущай сами там, а ты отдыхай, тем более, с гестозом шутки плохи :1: Мне все тут пацана пророчат, живот острый-острый, не девчоночий совсем, говорят.
Divichka
Оля, я до последнего раз в две недели ходила, только раз неделя был интервал, типа "для контроля веса". И ктг так же, раз в две недели.
Еще помню, последнее ктг на 18-е как раз было, на 11, и четко в это время мне его уже в роддоме писали :biggrin:
Да как сказать. .. тоже по своему жизнь овоща, но другого. То есть ты уже не тыква, но и до заводного апельсина далеко. Один фиг сидишь дома и только гулять ходишь. Да в больничку. А потом, когда можно в гости - все равно к дитю привязана.
Все равно прикольно) всегда знаешь, чем заняться :biggrin:
По поводу мамы - очень хорошо! Особенно если с ней взаимопонимание есть.
Мою вот особо не допросишься помочь.
Зато моя бабуля вообще не помогает, а советов то. .. уже сегодня не сдержалась и сказала, что мне не нужны ее советы. Не грубо, но понятно.
zagadka
То есть ты уже не тыква, но и до заводного апельсина далеко.
:rofl: :rofl: :rofl: Таня, я ржу до слез!!!
Мама в плане ухода за ребенком точно лезть не будет, она просто облегчит мне гемор с уборкой и готовой, может, поспать смогу лишний час)
zagadka
А вообще у всех по разному!
Если есть с кем оставить малыша, многие приспосабливаются, сцеживаются и оставляют запас, или на смесь. А я просто во-первых не приспособилась сцеживаться, во-вторых мало кому доверю ребенка.
И после разлуки, когда в больнице лежала, он даже с папой орет, когда меня нет.
Вообще, девочки, что-то волнуюсь за вас! !!
zagadka
Че ты волнуешься-то? Прямых репортажей из рд ждешь? :злорадство: так-то я тоже волнуюсь... За всех! Ну и за себя, естественно. :biggrin:
ulitka)
Вот и хорошо, это самая лучшая помощь!
И спите больше! При первой возможности! Реально усталость накапливается.
ulitka)
Ну как, вот вы ж за меня волновались? И я волнуюсь :friends:
Ну и репортажей жду, конечно :злорадство:
zagadka
Таня, тебе ли не знать, что все ок будет? Все рожают, и мы родим!:миг:я, конечно, очконавт еще тот, но сделаю все, лишь бы с малышом все хорошо было, им-то еще страшнее. :eek:
раз в месяц хожу в жк)) хотя 31 еделя идет...а смысл если все окей...вес измерить? я и так его знаю, так как рот не закрывается до сих пор)) давление тоже нормальное...а с дочей бегала раз в неделю где-то с 32 недели вроде, даже в ливень ходила пешком, так автобусы переполненые были, вот делать то нечего...)))