Красота и беременность (часть 60)
157987
1000
Лассиль
Вот и правильно! Сиди дома спокойно) а к нам друзья приедут сегодня, мы суши заказали. :бебе:города бррр, мерзкая за окном!
Лассиль
Нечего там делать до 40 недель, без показаний! не парься даже!
ты ей скажи: нечего без предупрежления в
чужую попу лазить! )))
Divichka
Ну мне сказали записаться на 4 июня, если раньше не рожу, я записалась, как правильная девочка. Но не пойду :tantrum: Муж хоть сейчас бы меня в патологию сдал, предатель, так что ему не скажу, пущай тоже работает над процессом :злорадство:
reverie
:ха-ха!: Да капец, хоть бы правда, предупредила, а то я в непонятках была совсем :eek:
ulitka)
ну вообщем прорвалась ! Ну и злая тетка меня принимала, типа не наш район мы вам не рады. Потом нашли приказ что с 25мсч можно к ним. Еще хотели заставить отказ написать так как я не знала чтоб прям тут же возьмут . Вещей то нет с собой и на машине приехала. Планшет сразу выкинули из пакета, нельзя. Старый телефон оставили . И верхнюю одежду запретили брать. Потом дико побрили самой нельзя по этому изодрали в кровь. И начали мучить. Лечить смотреть таблетками кормить . В обменке написали кесарево. Но в понедельник еще посмотрят. Палаты тут на четыре человека. Тут же душ и туалет. Но у унитаза нет сиденья . Мыло и бумагу дают. Посуду тоже но тут все со своей . Палата тесная кровати скрипучии. Холодильник не влез приходится ходить к соседям. Тумбочки не досталось поселилась на окне. Кормят скудно. Не соленое и мало. Вечером есть охота. Скучно просто жуть .
Kochara
А почему планшет выкинули? И че это побриться самой нельзя? Жесть какая..
Sweet_strawberry
типа воруют. Тут все с книжками сидят. На больших сроках они сами бреют типа не видно нам ничего. Обязательно надо взять с собой штаны с майкой и халат с ночнушкой. Чтоб потом трусами не сверкать в корридоре
Kochara
Мдя, жесткач какой-то, держись! Машу там нашу не встречала? :злорадство:
Kochara
Получается и телефон нормальный нельзя? В общем, бриться дома нужно:миг:
Лассиль
тут еще уколы в живот ставят! Как она выглядит? Светлая ? Тут есть какая то блондинка с длинными волосами . Лучше брать дешевый телефон.
ulitka)
Попала в предродовую...но потом перевели в обычную....лежу 3й день!боли в поясницы стреляющие...опоясывающие по кругу...врачи говорят лежать...и не выпустят пока не пройдут :cray-1:
Kochara
что-то прям как не про горку пишите......у всех у нас были нормальные телефоны, у соседей ноут стоял в палате....и брилась я сама
Sweet_strawberry
моя перевернулась только в 38 недель
ole2190
Так и правильно, что не выпустят! Лечат же? Причину нашли? Поправляйтесь :роза:
Kochara
Светленькая, с каре, симпатишная :knix:
Нюрок
:безум: офигеть какие разные отзывы про горку....
ole2190
Да что ж это такое-то, держись!!!! Зато можно дыхание попрактиковать :wub1.gif:
Kochara
Лена, как страшно описала все! :eek:
Про бритье.. думаю, если дома подготовиться, то и приставать не будут ))
Про кормежку и бытовые условия.. девочки, ну персонал же не виноват, например, что тумбочки нет..
Лена, тебя ни в коем случае не хочу обидеть! Желаю, чтоб все хорошо у вас было!
Придется немножко потерпеть, куда деваться..
Divichka
Девочки,всем привет. Пишу с телефона вкратце. Вайфая нет здесь. Приехала к 11 на госпитализацию. Приехала с вещами,с планшетом,никто меня не шмонал. В 12 уже была в палате,девчонки классные все,4 человека в палате,душ и туалет в палате,коридоры и патологии отделение понравились все чистое и аккуратное. Никто не разу не нагрубил. Сдала анализы,посмотрела зав.отделением меня и перевели в реанимацию,лежу здесь второй день,вечером вчера отошла пробка. Ни разу грубого слова не слышала,только зайка и кисонька,ставят капельницы,все объясняют. В понедельник завед. решит что со мной делать. Оборудование новейшее и высококвалиф.персонал от санитарок до завед. А вот дам истерящих полно. Всем спасибо за заботу,как то так:-*
Очень приятно слышать, что у тебя все хорошо ))) а почему в реанимацию?
Virupomaly
Маша, давайте там с малышкой ведите себя хорошо! :friends: :flowers:
Virupomaly
Машуль, держись там! Пиши по возможности, как дела у вас!
Вот какие разные рассказы с Леной, хоть и лежат в одном отделении! Видимо, многое и от самого человека зависит, мое ИМХО. :dnknow:
А я сегодня что-то аж устала от гостей... С таким удовольствием сейчас в кроватку упала! :knix:
ole2190
Олеся, поправляйся!!! :роза:
Лена, мысли позитивнее, врачи не хотят навредить ведь, все ок будет!)