Красота и беременность (часть 60)
157942
1000
Virupomaly
Я тоже только закончила уборку, что-то долго я сегодня прокопалась, планировала окно вымыть в комнате, но уже сил нет :friends:
По поводу анализа на ВИЧ. Ездила сегодня подписывать обменку в 4. Третий анализ еще не готов, сдала на прошлой недели. А второй анализ мне геня забыла записать в обменку. В итоге в обменки был только первый анализ. глав врач сказала что не подпишет обменку пока не будет двух аналив. А если рожу и не будет третьего то ребенку будут делать какой то укол профилактики от ВИЧ. Соседка год назад в горке рожала. Третий анализ не был записан в обменке так ей не приносили ребенка пока муж не принес выписку из консультации что анализ сдан и отрицательный. Так что следите что бы в обменку все записывала.
укол профилактики от ВИЧ?! это что-то новенькое :eek:
ну а в целом спасибо, надо глянуть в обменке, что записано..
Фиигасе, а я только на сл. неделе хотела пойти его сдать, блин, надо было на этой неделе сходить :ухмылка:
Лассиль
ну теперь уже точно поздно :biggrin: так что не рожай пока!
я сегодня честно гуляла! а то на следующей неделе снова холодно обещают..
муж отправился на корпоратив, а я масочку сделала и сижу, пугаю кота ))
Divichka
И не говори :biggrin: Как назло, сейчас читала статью, что девочки обычно рождаются на 38 неделе, я сама на 2 неделе раньше родилась :biggrin: Пошла-ка я пакеты соберу :biggrin:
мне в 25й долго возмущались почему нет третьего рез-та вич...я то блин откуда знаю почему его нет. тоже не записали вобщем. Просто сделали экспресс-анализ на вич прям на родильном столе и все.
Divichka
Мы тоже гуляли с мужем сейчас, погода отличная! Муж сидит теперь, пивко попивает, а я лимонад.:улыб:
А мы с дачи тока приехали, посадили ель голубую и четыре сирени, свои 16 соток купили прошлой весной, пока баню 2-х этажную замутили, внутри сейчас будут устанавливать душевую, унитаз, парную и комнаты отдыха на втором этаже. Дом в следующем году будем ставить, игровую детскую площадку, беседку, и зону барбекю, так охота уже все по уму :wub1.gif: Хотя раньше я себя дачницей не представляла, а сейчас уже хочу и малину посадить и смородину и крыжовник и парник с огурцами и помидорами, грядку с укропом и с луком, ну и конечно вазоны с цветами :biggrin:
Девочки, а что для ребенка из вещей надо брать в рд? Там только пеленки выдают? Пачку подгузников, носочки, царапки, чепчики, распашонки брать?
yana1507
Это очень круто, а мы все никак с участком не определимся, тоже строительство планируем :respect:
Лассиль
все то,что ты перечислила, я положила во второй пакет, который после родов передадут:yes.gif:
только не носочки и царапки, а ползуны и распашонки, у которых рукавчики отворачиваются вместо царапок.
Divichka
Сыпысы, а если в подгузах и пеленочке будет хорошо себя вести, положу носочки тоже, псип за инфу :flowers:
Лассиль
не за что :knix:
я что-то боюсь этих пеленочек, точнее, своих кривых ручек, поэтому на них не сильно рассчитываю )))
о, и еще же.. в разных рд, наверное, по-разному? не помню про какой, но где-то вроде как одежку малышам свою не разрешают.
Девочки, тут кто-то недавно обсуждал про пледики вязаные крючком. Я вяжу на заказ всякие красивые штучки. и пледики тоже. Кому интересно - пишите ЛС, дам ссылку на СМ и свою темку с портфолио работ)) Примерная стоимость пледа от 2500 до 3500 рублей.
А скока подгузов брать? У меня в пачке 28 штук, всю пачку брать?
Divichka
Да? Ща клич кину :biggrin: Девочки, кто в 2 будет рожать/рожал, брать одежку малявке и себе халат с ночнушкой?
Лассиль
я всю пачку запихала, количество штук такое же.. хотя, наверное, много! пусть будут )))
Лассиль
себе халат с ночнушкой туда точно нельзя!
а ты в двойке рожать будешь? я все забыла ))
Divichka
На сами роды-то понятно, что выдают, а потом, 3 дня в палате уже, в казеном гонять? А то я прикупила себе красоту :biggrin:
Лассиль
В казенном :yes.gif: меняют вроде каждый день, оно же стерильное.
Что-то я какие-то маленькие пакеты купила, но запихааааааала :biggrin:
Лассиль
большой вдруг им покажется сильно большим и заставят фильтровать.. :а\?: