Красота и беременность (часть 61)
237728
1000
Лена, с рождением вас!! :роза:
Скорейшего восстановления!
Не переживай, многие девочки пишут, что с первой секунды прям не испытывают вселенской любви к своему малышу! Так что все в порядке с тобой ))
Divichka
Новый список, что уж там :biggrin:

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.14 девочка
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Divichka
Лена, поздравляю вас с малышкой! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!! :роза:
Хороший сегодня день)
ulitka)
И снова поправка)))
У нас барышня))) УЗИ снова длилось час, и через неделю на досмотр , не могли ребра пересчитать. В остальном все в норме, срок опять на неделю больше поставили.

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.14 девочка
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015

Какой хороший день пограничника то)))))
Юля привет!))) Всё прям отличненько))) Соня радует, капризулить меньше стала и постоянно целует мой живот, тычет пальцем и говорит 'ляля' :biggrin:
О, Сонечка умничка))) наша тоже все слушает че там бааа (братик) делает))
Девочки, Лена и Марина, с прибавлением! Умнички :respect:

А я пожалуй тоже добавлюсь, а то список совсем короткий стал

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Sweet_strawberry
В институте лимфологии со рамн, как я сегодня поняла, на скрининги отводится 45-60 минут... Мне первое делали там 45 минут, и сегодня час. Ну и цены,2000,2200. Третье кажется 2600 будет. Врач из цнмт.
Смотрят досконально, ну и пока все не посмотрят, не отпустят.
KVikki
Вика, поздравляю с принцесской! Новеньким добро пожаловать! :flowers: Маша, не молчи, мы переживаем :biggrin:
Лассиль
Маша, наверное, встретилась уже! :wub1.gif:
Всем новеньким добро пожаловать!) Вику еще раз с принцессой!)
ulitka)
Мне тоже кажется, что Маша решила не отставать)))
Еще раз, тебя с принцем))) Уже рядом.... :wub1.gif:
KVikki
о, поздравляю!! есть кому наряды мне передать :biggrin: пока ты на Шлюзе. Вы же девочку хотели?
KVikki
Викуля! Поздравляю с девочкой! :роза: Будет маленькая модница! :wub1.gif:
Лена, поздравляю с рождением малышки!!!!! :роза: :роза: :роза: Обязательно пусть тебе принесут послеоперационный бандаж и расхаживайся!
Вишенка
Да, Катя) Но не то чтобы больше прям... Всем бы рады были)
А вот наши родители, мечтали о внучке)
Особенно мой папа и свекровь. Папа по той причине, что я любимая дочь и хочет маленькую копию меня. Ну а свекровь, то что внук у нее уже есть от старшего сына, хотела от младшего внучку.
Я надеюсь нам не долго осталось жить тут) Ну в любом случае, у нас есть повод встречаться :biggrin:
Когда уже тепло будет?:хммм:Блин, достал постоянный холод...
Sweet_strawberry
Одевайся теплей и гулять! Тепло еще будет, но попозже )))
Я по жилмассиву круги могу понарезать, если никуда по делам не надо! А так выхожу на одну-две остановки раньше..
Эх, наша Маша, наверное, уже с дочкой обнимается... ))
Divichka
Да че то в такую погоду вообще на улицу неохота:хммм:и дома дубак
Divichka
Всем привет!) когда же от Маши новости будут?
А я рада, что дома прохладно, а то в духоте не люблю жить!((
Привет всем! Я без новостей, а Маше сейчас смс написала, она пока молчит, видимо, не до этого ей :злорадство:
Ан нет, Маша не родила еще, говорит, стимулирующие колеса ей давать будут
То есть ламинарии не помогли, получается? У меня подруга после них сразу родила...