А как Вы одеваетесь на работу?
84260
247
8List8
последнее пальто с юбочкой на себе вообще не представляю
Мне тоже такие не по вкусу)) Гляньте в Биззарро, там есть с юбочками, но с не сильно ярко выраженными, или просто слегка расклешенные к низу, может, они больше подойдут? на сайте, кстати, у них почему-то не все модели присутствуют, что есть в магазинах (как и у Помпы, по-моему)
Хелен
85х65х95 (схуднула оказывается) не часы в общем:улыб:просто икры и запястья худые
Да, без каблуков достаточно грузный зад получается.
Хелен
Да мне вообще ни одно из этих никуда :biggrin: Но это была грубая иллюстрация за три секунды :смущ:
Я тоже с бедрами, себе хочу сейчас что-то совсем классику жанра, как классическое пальто МаксМара. Кашемир, объем, качество, нейтрально.
Показать спойлер
Но как-то руки (?) не доходят, как в анекдоте - решил копить на квартиру, но сорвался - купил беляш )))
Показать спойлер
8List8
85х65х95 (схуднула оказывается) не часы в общем:улыб:просто икры и запястья худые
Ну да, низ побольше - это груша.
Хелен
Я не исправима, из бизаро только это более менее приглянулось (скорее всего не пройду по бедрам), лет 10 в бизаро не была.

Рас смотрела поближе, вообще не нравится, только силуэт издалека.
Karasinka
решил копить на квартиру, но сорвался - купил беляш )))
:biggrin: о боже, я до слез аж хохочу сижу - не слышала ни разу такой отличный анекдот, спасибо! :biggrin:

себе хочу сейчас что-то совсем классику жанра, как классическое пальто МаксМара. Кашемир, объем, качество, нейтрально.
А я весной во Фламинго по старой памяти за кожаным пальто забрела (единственный материал, который не продувается, и мне в нем тепло осенью - это кожа), а они , оказывается, от кожи отказываются, и как давай мне предлагать кашемировые пальто, очень красивые, пастельных тонов, over-size стиля - мне такие, конечно, нравятся, но... 100 тысяч за пальто я как-то не готова была отдать))) так что тоже - пошла купила беляш (пиццу то есть) :biggrin:
Хелен
Ну я так и думала, но там по ссылке написано что у груши икры полные, можт гитара.. В общем один фиг бедра широкие
8List8
Я не исправима, из бизаро только это более менее приглянулось (скорее всего не пройду по бедрам), лет 10 в бизаро не была.
Да зайдите в реале посмотрите-потрогайте-померьте - мало ли чем черт не шутит, вдруг что подойдет? 100% шерсть у них написано. Поптыка- ж не пытка)) А, кстати, он тоже в Молле есть - можно двух зайцев убить))
8List8
Ну я так и думала, но там по ссылке написано что у груши икры полные, можт гитара.. В общем один фиг бедра широкие
Там не написано, что обязательно полные икры. Там написано "преимущественно".:улыб:
Вы посмотрите общие рекомендации, игнорируя те, которые направлены на прикрытие полных икр.
Хелен
Да я уже поняла что мне в молл надо (ну и в массимо) не раньше понедельника теперь, зато есть время подумать:улыб:
8List8
У моей подруги такая фигура. Сама худенькая, а бедра широкие, причем именно кость, ничего с этим не сделать. Пальто с юбочкой - это на нее прям село бы идеально. И платья на работу такие же покупает - приталенные, с юбочкой - пусть не совсем офисный стиль, зато она в них просто дюймовочка. Должность, кстати, тоже вполне руководящая.
Футляры даже не смотрите, сидят плохо, попа чемоданом и внатяг, а размер больше - верх болтается, и общий вид вообще теткинский. За много лет совместного хождения по магазинам (еще со школы!) я уже точно знаю, что такой фигуре подходит. Брюки+блузка тоже плохо, опять же из-за бедер, массивность какая то появляется. Единственный вариант мы ей подобрали - скинни+туника до середины бедра, как то скрадывающая ширину попы.
Из всех костюмов, которые мы с ней меряли, единственный на моей памяти ей подошедший - юбка карандаш+приталенный пиджак с баской, опять же скрывающий бедра. В общем, такой более женственный, менее офисный стиль.
И кстати да, про Массимо забыла. Там блузкоюбки можно отличные подобрать :respect:
Такое уже есть
Я и говорю: от названия суть широкой попы не меняется )) спасибо, освежила в памяти правила:улыб:
8List8
Да я уже поняла что мне в молл надо (ну и в массимо) не раньше понедельника теперь, зато есть время подумать:улыб:
Ну он еще на площади Ленина на Советской есть, если там ближе) а думать-то чего - надо мерить, тогда все ясно станет) Желаю удачи в таком нелегком деле! :роза: :улыб:
Tequila_Sun
Я в скинни-лосинах вообще смешная, а платья тоже такие люблю сверху по фигуре и с широкой юбочкой, только не понимаю с какой обувью, особенно в такую погоду. Но мне наверное уже не совсем по возрасту такие девичьи платья, надо каждое конкретно рассматривать. Футляры да, противопоказаны, брюки кстати садящиеся по бедрам в талии всегда широченные
8List8
Кстати, надо мерить не объем груди, а объем в плечах. И так Вы, скорее всего, будете часами. А еще можно сфотографироваться в белье/купальнике или в облегающей одежде. На фотографии как-то более понятен тип фигуры, в зеркало мы себя неправильно воспринимаем.
А еще хорошо тоже себя фотографировать в той одежде, которую примеряете в магазине. Особенно если сомневаетесь, насколько хорошо вещь села. Так можно на себя как бы со стороны посмотреть.
Хелен
Спасибочки)) ну а чего делать, если нет возможности поехать, буду картинки анализировать, тренироваться:улыб:
Такое уже есть
Кстати, надо мерить не объем груди, а объем в плечах. И так Вы, скорее всего, будете часами.
Все равно у классических песочных часов в чистом виде при примерном равенстве плечей и бедер должны быть и обхват груди и бедер тоже равны, а у ТС явно уже уклон больше к груше, даже при близких к бедрам плечам будет все равно песочные часы-груша.
Хелен
Ух ты, плечи тоже 95! Да я красотка! :biggrin:
Капусту надо было есть вовремя, а с двоечкой только на часы раскатаные асфальтоукладчиком могу претендовать ))))
8List8
:biggrin: Ну почему же сразу асфальтоукладчиком-то)) Вы в одной компании с Шакирой - тоже неплохо :biggrin:
Хелен
Не, у Шакиры плечи покруглей, и грудь побольше (у меня до родов 1 была, так что двоечка прям слабенькая). Эх, люблю я образы с моделями 180 с фигурой-палкой, но на мне такие вещи сидеть не будут ((
8List8
У Шакиры побольше? да ну) там первый, по-моему) Ну с Лопез тогда?))
Хелен
Самое обидное, что в Европе такие пОльтА стоят в 2 раза дешевле. Я видела такое философия Альберта Феретти розовое!!! За 700 евро. 700!!! евро. Караул.
Хелен
Ну с Лопез тогда?))
Ого.. Неее у этих мадам ложбинка есть, а у меня на том месте чуть ли не ребра торчат ))))
Hoda
Ага, мне подружка тоже рассказывала, как сестра прикупила ту же Макс Мару пальто в три раза дешевле в Испании, по-моему, чем у нас - в три (!). вот как это называется?.. грабеж чистой воды же...
8List8
Я в скинни-лосинах вообще смешная
вот она тоже так думала, я ее насильно в скинни впихивала, лестью, шантажом и угрозами :yes.gif:, а потом она из этого лука не вылазила, главное правильно подобрать верх - туника или длинный джемпер, с сапогами шикарно будет смотреться, даже без каблука.

платья тоже такие люблю сверху по фигуре и с широкой юбочкой, только не понимаю с какой обувью,
ну тут без каблука никак, хотя бы платформу не большую, если со шпилькой сложные отношения, они с балетками совсем не смотрятся. А по погоде какая разница, все равно в офисе переобуваться. Я например в Хегле обуваюсь, у них очень удобная обувь на каблуке, и каблук обычно не шпилька, а копыто :хехе:а что касается девичьи-недевичьи - тут такой топик был, до какого возраста можно носить девичьи платья, так вот 30 это еще не тот возраст, в котором надо себя в теткинские одежды запихать :yes.gif:главное что на вас это сидит отлично.
8List8
Еще вспомнила, в Сиб.молле есть на нижнем этаже магазин Baltman. Там такой офисный стиль, можно посмотреть. Бренд Monton они продают.
Дейзи
Неужели молл стал таким интересным тц?! Я дальше смика уже сто лет там не ходила, определенно сначала в молл поеду.
8List8
и ничего критичного ) я 170 и тоже около 100см в попце , и дрищём (это комплимент)) себя считаю )
В том же Массимо Дутти можно ,мне думается,такое посмотреть (если это вообще не из их каталога) или в steilmann(роял парк), или в Betty Barclay(там же), или может_кто_ещё_что_тут_подскажет )
У Вас отличный вкус,зря только наговариваете на себя :dry: :миг:)
Хелен
...а я просто обожаю этот фильм/сериал )) безотносительно насколько к офису подходит ( :biggrin: )
Хелен
ЭТО не груша. Это всего лишь попа пофигуристее чуть верха )
b52
и ничего критичного ) я 170 и тоже около 100см в попце , и дрищём (это комплимент)) себя считаю )
Ну так со 170-тью и при "100см в попце" можно вполне "дрищем" выглядеть, а вот при 160 - уже нет :nea.gif:

ЭТО не груша. Это всего лишь попа пофигуристее чуть верха )
Так когда попа пофигуристее верха - это вроде и есть груша, не прямоугольник же))
А сериал да, симпатичный, мне тоже нравится :улыб:
Хелен
Так когда попа пофигуристее верха - это вроде и есть груша, не прямоугольник же))
Эт Вы явно "груш" не видели ярко выраженных )) Там точно не на 10см счёт идёт и громозким весь низ выглядит,а при такой разнице вполне можно быть гармоничною моделькою (и не танка Т34)) :yes.gif:) Имхо конечно ж ) И плюс не надо Тс вдалбливать какие то анти_уверенные заморочки ) с такой 95сантиметровой попой только жить и радоваться и " :бебебе: " менее удачливым товаркам показывать :biggrin: )
b52
Это у Вас какое-то предубеждение против самого названия "груша" что ли?)) Для меня это ничто иное, кроме как только тип-форма фигуры, так же как и все остальные типы - прямоугольник или яблоко, треугольник превернутый, часы песочные и т.д. и т.п., а то , что тип-форма может быть слабее или сильнее выражена - это известное дело, и это уже отдельные детали, которые в общем-то в данном случае для меня не важны, ибо я-то точно ничего не "вдалбливаю" ни ТС, никому другому :бебебе:
Хелен
Для дураков или кому срочно надо надеть и пойти. Ужасно все в России с вещами, просто ужасно.
Хелен
:beee: ни чё не знаю.В общем я против :спок:
Показать спойлер
шучу )) :friends:
Показать спойлер
b52
аа, ясно, Вы в этом смысле :biggrin:
b52
Да, картинки из массимо были, конечно в роял парк сегодня постараюсь забежать, а так у меня только на массимо все надежды остались (или опять в зару:хммм:)

Была вчера в молле, зашла во все вышеперечисленные магазины кроме копина (забыла от расстройства), в общем 42 размеров практически нет, а если и есть, то такие полноразмерные что можно и 40, при этом в паре моделей оказывалось плечи на размер больше, а на бедрах кое-как пуговка застегивалась, ну и роста не хватает без каблука. Не буду терять надежды :biggrin:
8List8
42 размеров практически нет, а если и есть, то такие полноразмерные что можно и 40
О, вот это точно, есть такое, сама вечно мучаюсь :agree:
8List8
Заходит на Lamoda в раздел луков и смотрите офисный стиль, там достаточно всего
8List8
В общем зашла в массимо, перемеряла то, что заранее понравилось. Во-первых, нет моих размеров (ну это решается с помощью интернет-магазина), во-вторых, стало понятно что 42 не пройду в бедрах, в итоге предложили то, что я вообще думала не мое ни по цвету, ни по форме. Село просто отличненько, понравилась универсальность модели, ну и просто это было наверное единственное моего размера )))

Вот такое, только черное (на сайте в черном не понятна модель), у меня размер поменьше, и рост на 10 см ниже модели, получается длина по колено, еще оно без пуговиц, качество ткани конечно могло быть и лучше, но и цена у него тоже средненькая.
8List8
Не понимаю как с 95 в бедрах можно страдать. У меня со школы 95, а сейчас и того больше. И всегда была очень стройной, просто фигуристая и всё. Но я не ношу юбки футляры. Их на мою фигуру нет. Узко в бедрах и широко в талии. Юбки в складку, платья. Брюк очень мало, я в них толстая. Сразу заметно что у меня попа ого-го.
8List8
для работы я давно уже выбрала МаксМару с чем себя и поздравляю. красивые юбки, которые на меня идеально садятся и качественный трикотаж.
8List8
ТС, вы не теряйтесь, отпишитесь о результатах. А то я сегодня совершила забег Аура - Сан-Сити - Мега. Итог - один свитерок, и тот от безысходности и чтоб как-то оправдать 15-минутный поиск места парковки у Ауры. Резюме (для меня): искать хорошие курсы кройки и шитья:хммм:
8List8
кстати, что то подумалось... если у вас в конторе принят дресс-код, по которому девушки одеты, то какие у вас вопросы-то? одевайтесь как все.
Asfura
Да я в общем-то не страдаю ( похудела хорошо за декрет, свой вес почти вернула, только подтянуться теперь надо). Но Вы сами говорите - узко в бедрах, широко в талии, брюк мало.. А иногда хочется и пальто прямого кроя, и брючки-дудочки, устаю по магазинам ходить когда ничего не садится, вот и все страдания:улыб:
WD_w
Ага, я сегодня опять хочу в ауру забежать за шарфиком в массимо, а так тоже о шитье подумываю ))) в сисли-бенетоне вчера ничего не село( особенно удивило отсутствие "шага" на брюках с защипами даже, в них элементарно присесть невозможно!) буду юбки искать ))
8List8
Читаю вашу темку, пишите чаще. Сама пытаюсь заняться свои гардеробом, поскольку иногда надо на работу выходить. Мучает вопрос: где купить белый топ (майку,кофту) под пиджак или жакет? нужен не глубокий вырез. Помню, покупала майку из микрофибры, замучалась,ибо заправлять в штаны нельзя было-короткие и все тут.
8List8
Очень-очень рекомендую поизучать сайт Брунелло Кучинелли. Их каталоги, их коллекции. Там все выдержано в таком стиле, что от малейшей детали зависит - на работу или в пир.

А также есть магазин под названием BGN в Ройял Парке. Там продается много современной одежды, которую можно приспособить для протокольных ситуаций.
Hoda
BGN шьет на ростовку 170 примерно, ТС меньше
Hoda
Ради любопытства глянула. Еще бы для интереса посмотреть их схему ценообразования.