красота и материнство (часть 111)
197611
1000
Ugadanka
поздравляем нашего самого ближайшего ровесника Максимку с тремя годиками! :flowers:
Желаю Максику поменьше сопелек и побольше солнечных дней :flowers:
А ещё такого же прекрасного чувства юмора и природного ума как у его мамы:миг:
Марин, ну как там ваши сопли?
Ната692011
Вот:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1015244=/
Показать спойлер

Дороговато, но вещички теплые.
Elunchik
Алису с первыми шажочками! :flowers:
А мы начали убегать... :безум: бегут не глядя... :безум: и на руках теперь мало сидят, все ходить им надо. :безум:
И еще я смотрю на своих девочек и думаю: какие де они у меня маленькие и худенькие...
Elunchik
Мы с мужем покупали в спортмастере. Прошлой зимой в конце брали с большими скидками.
Ната692011
В триалспорте всегда был большой выбор.
Считаю правильным покупать термобелье в магазинах экстримспорта.
Babyto1
Спасибо:улыб:
Ира, ну почему сразу маленькие и худенькие, они у тебя миниатюрные и стройные :knix:
Автоинформатор
Доброй ночи, девочки!

Я сегодня набегом, впрочем это мое частое состояние в последнее время)

Ира, суп из пчел - вещь! :live: :biggrin:

Наташу и Алису с шажочками! :wub1.gif: и зубиком!

Максима с днем рождения! :bday:

Катю /катюньку/ и мальчиков - с крестинами!
Ugadanka
Спасибо! Да как, вроде норм, но все равно нет нет да заложит нос.. Собираемся в аэропорт
Ugadanka
поздравляем нашего самого ближайшего ровесника Максимку с тремя годиками! :flowers:
Желаю Максику поменьше сопелек и побольше солнечных дней :flowers:
А ещё такого же прекрасного чувства юмора и природного ума как у его мамы:миг:
Поздравляю!!! :flowers:
Максимку с трехлетием!! :present: Хорошо отдохнуть!
Костика и Мишу с крестинами!
Автоинформатор
Про танцы на пилоне.
Скорее всего причиной негатива к танцам/акробатике детей на пилоне является сам пилон. Все ж таки изначально он в стриптизе использовался. В отличие от спортивных снарядов в гимнастике.
Видео смотрела предвзято, но эротики на пилоне не разглядела. Если придираться, то пара откровенных движений на полу была.
Девочка молодец, но сложно представить (возможно пока) выступление в школе, например. Опять же в отличие от танцев и гимнастики.
Но когда-то и миниюбки нельзя было носить в школе (я это застала :biggrin: )
Я в консерваторах, пока Варю на пилоне в детстве не представляю. Но если ребенок загорится, то вспомню вас девочки, во главе с Ирой, и буду с пеной у рта бабушкам и папе доказывать, что это спорт и нет там никакого эротизма :зло: :tantrum: :rofl:
isk
Наташу и Алису с шажочками! :wub1.gif: и зубиком!

Максима с днем рождения! :bday:

Катю /катюньку/ и мальчиков - с крестинами!
Присоединяюсь! :flowers:
Babyto1
Прямо худые? Мне кажется что Варя не худая, ну в смысле не худая-худая, а нормальная. Тисну фотку.
Автоинформатор
Поздравляю Максимку и его чудесную маму с 3 годиками!! (Мне такой возраст сейчас кажется супер-взрослым :ха-ха!: выход на новый уровень буквально:улыб:)

Наткнулась тут на статью сибмамовскую (пошла туда изначально рассказики про роды почитать - что-то вспомнилось, как мне раньше нравилось их читать, когда время к родам приближалось и еще несколько месяцев после родов). В общем статья про первые признаки беременности http://sibmama.ru/pregnacy_priznak.htm
Помню, что когда затеяли это дело с мужем, прям старательно вычитывала все эти признаки:улыб:А когда забеременела, то ничего из вычитанного не случилось со мной. :)) Ну то есть по банальной задержке и сделанному тесту узнали о беременности. Хотя вот в статье есть признак "просто знала", у меня что-то такое было (буквально в первые дни после зачатия сон необычный приснился про ребенка, и проснувшись подумала что наверное я беременная), но не придала этому значения, т.к. подумала, что наверное я просто сильно хочу и выдаю желаемое за действительное.

Так вот интересно, какие признаки у кого были до теста? :))
Показать спойлер
я не планирую беременность, просто ностальджи такая.. видимо в предверии дочиного годовасия - все радости беременности и ляльчества как-то безвозвратно отдаляются.. нападает порой грустинка... хочется помусолить эту тему с кем-нибудь...
Показать спойлер
Libre
это вы уже такие большие?! (падая в обморок)
Ната692011
я мужу брала в "охоте и рыбалке". брали универсальный костюм. так как он ведет как активный так и сильно пассивный образ жизни :biggrin:
Libre
Мы примерно такие же. Но мы ничего толком не едим, от этого и не набираем в весе..на моем молоке далеко не уедешь...а сейчас еще ходить начали по любому похудеют.
RainbowOfMoon
А я подумала что Лена опечаталась и правильно булки дэнс :biggrin:
Отстала я от жизни))))
:rofl:
дурацкое направление, соглашусь. попотряс)) НО элементы из бути отлично смотрятся в хип-хопе, именно вставки небольшие, я бы поучилась. И тому, и другому. Но мой тренер по хип-хопу уехал жить в Мск (( а больше я никого не знаю.

Libre - Маш, Варя милашка, ттт на вас :wub1.gif: не худая и не толстая. а моя Варя уже на пилоне была, так что я ее там представляю. Но, как показывает практика, если ребенок вырос на пилоне, к школьному возрасту его от пилона тошнит :biggrin:

Недавно был прикол: Варя ползала по полу, подползла к столу, схватилась за ножку. Бабушка (ее прабабушка) говорит "Ой ты молодец какая, наверно, стриптизерша будешь!" . Я в кухне грызла стол, чтоб в голос не заржать)


Девочки, а какие супчики деткам варить можно, чтоб начать? Я вообще не спец по супам ((
Libre
Маша, а у тебя Варя как мишка ходит или уже нормально? У меня они как мишки ходят...Когда начинаю дети нормально ходить?
isk
Ира, суп из пчел - вещь! :live: :biggrin:

Наташу и Алису с шажочками! :wub1.gif: и зубиком!

Максима с днем рождения! :bday:

Катю /катюньку/ и мальчиков - с крестинами!
Цитирую,ибо то же самое хотела написать))) Присоединяюсь к поздравлениям с др Максика,крестин мальчиков Катюньки и первыми шажочками Алисы)))
Вишенка
и я ко всему присоединяюсь))
IrishSummer
вкусный только один - суп из пчел.
У нас был суп из зайца.:улыб:
Причем это обычный куриный суп. Просто мы его так называли с соней, чтоб было интереснее. И вылавливали оттуда "кусок зайца". Вот не знаю почему, но кушала лучше.

А еще я ей теперь хлеб с супом не даю почти. А то реально хлеба наесться, а суп не станет.
Исключенеие - суп пюре или бульон с сухариками.
Ugadanka
Максимку с тремя годами!!! Совсем большой парень! :bday: :flowers: