красота и материнство (часть 111)
197489
1000
Ugadanka
Девочки, кто Альбуцид капал деткам в нос? Какая там схема? Сколько раз в день по сколько капель?
Я уже задолбалась с этими соплями!!!! :tantrum:
Pepper
Таня, у меня никаких признаков не было оба раза. Только сны снились странные. Первый раз, что тест делаю. А второй - полная квартира аквариумов с рыбами. И я такая офигевшая среди них.:улыб:
Pepper
Так вот интересно, какие признаки у кого были до теста? :))
У меня было похоже на пмс - болел живот, и я хотела всех убить) поэтому была уверена, что не беременна, и очень удивилась тесту.
Nafty
Я купила деринат, за два дня соплей меньше стало ттт ощутимо! Пробовала? Хотя нам дали отопление, может, в этом дело.
isk
Наташу и Алису с шажочками! :wub1.gif: и зубиком!

Максима с днем рождения! :bday:

Катю /катюньку/ и мальчиков - с крестинами!
присоединяюсь! :flowers:
суп из пчел)) боюсь представить))
Маша, Варя такой взрослой кажется! прям не как 11месячный пупс! толи стоит как то по взрослому, толи в глазах что то этакое...мудрость наверно :biggrin:
Ира, супчики:бульон+морковка+лучок, и картошку пюре, так суп проще есть, меньше проливается) кабачок, брокколи, брюссельку, тыкву добавлять по настроению, рис круглый.
еще три копейки про шест - изначально это как раз спортивный снаряд был, вроде у индийцев, а уже потом белые люди все опошлили))
Куличик
В Китае пилоны прорезиненные в цирке, тоже давно уже.

А бульон - индейка?
Sunlight
Девочки, а какие супчики деткам варить можно, чтоб начать? Я вообще не спец по супам ((
Ира, а Варя какие овощи ест? Кабачок/брокколи/цв.капусту?
Pepper
У нас беременность была запланированная, но мы не ожидали что все с первого раза получится, да еще и в двойном размере.
У меня ощущение было внутреннее что все получилось, что забеременела, просто внутрее ощущение, ну и я еще до задержки штуки 3 теста сделала. :biggrin: у них вторая полоска была, но очень бледная, а уже после задержки яркая стала.)
Babyto1
Вот и у нас точно также, только получилось с 3 раза. А ещё помимо моего ощущения мужу снилось, что он рыбу ловит)
Sunlight
Нам деринат вообще не помогает.
Да нам вообще ничего не помогает. Я уже два проторгола в нас троих влила...
Nafty
Вот мы тоже как то деринат пробовали и толку ноль. Как будто воду в нос ей капала, а не капли, предназначенные для лечения соплей
Куличик
Можно ещё гречку в суп положить.
Для начала с индейки.
Nafty
Муж от сладкого не откажется, совсем тогда похудеет.
Pepper
А я на признаки беременности и не обращала особого внимания, так как почему-то не верила, что так быстро получится. Хотя возможно они и были, например сон про рыб или еще что. Тоже было ощущение ПМС - настроение плохое, живот потягивало... А узнала первая сестра мужа даже, а не мы сами :biggrin: Где-то через 2 недели после зачатия звонит мужу и спрашивает, не беременны ли мы. Ей сон приснился, что у нас Аня родилась. Сейчас думаем, что она во сне плохо услышала или еще чего, перепутала Ваню с Аней :улыб:
Ната692011
Девченки, никто осушитель воздуха не использовал? Смотрю есть такие приборы. Цена высокая... а отзывов нет почти...
Sunlight
у нас сейчас индейка пополам с говядиной. бульон вкусный получается, соленый, и Эми трескает с радостью, сладковатое надоедает наверно)
у нас Б запланированная была и с первого раза получилось, хотя мы настроились полгодика подождать. я даже на недельную задержку не обратила внимания) ощущений никаких не было) единственное когда эмбрион прикреплялся, я заметила. но не знала что это оно)
Nafty
Лена, я обогрев включают, у нас что-то наподобии "ветерка", но более продвинутый, на нем можно темпу выставлять, таймер есть, мощность. Он хорошо воздух подслушивает. Дома сразу влажность падает
Nafty
Папа мой в частном доме использует осушитель, влаги собирает много:улыб:
Nafty
Лен, нам лор в альфамед прописывала альбуцид по 1 капле в каждую ноздрю 3 раза в день. Я в Мирошку в этот раз бутыль влила, а сопли не прошли, поэтому просто аквалором мыла, сейчас прошли. А вот у маленького до сих пор сопли, ему только аквамарис и аспиратор использую.
Влагопоглотитель у меня был, я тебе уже даже писала про него год назад :biggrin: у меня был панасоник со встроенным датчиком уровня влажности, то есть он определял- высокая, нормальная или низкая влажность, чтобы воздух был не пересушен. Как нормальная становилась- я его выключала. Он намного громче кондера, поэтому мне не очень нравилось, чтоб он долго работал. Зато была функция сушки белья, можно было поставить рядом с сушилкой и за час все высыхало. Но руки сохли сильно, когда им пользовались, то есть воздух сухой получался. Перестала им пользоваться, так как научилась в стиральной машинке включать режим сушки (я- деревня целый год училась, пока паспорт от машинки не прочитала). Вообще вот это вещь! Стиралка с сушкой! Для меня незаменимая вещь! Я только рубашки мужа не сушу в ней, чтоб гладить было легко, остальное все сушу.
SmallLadybird
Ну и про беременность- оба раза знала на следующий день после факта. Я оказалась из тех редких счастливиц, которые очень сильно реагируют на вещество, называемое "ранним фактором беременности". То есть с момента оплодотворения и еще до момента закрепления в матке, мой организм выдавал картинку сильной интоксикации с повышенной температурой, повышенным давлением и тд. Поэтому, когда все случилось во второй раз перепутать было невозможно. Я Очень-очень-очень завидую тем, кто может пару месяцев даже не догадываться о своем положении!!!
SmallLadybird
Макса с 3 годами! :wub1.gif: взросляк такой! Расти послушным, любознательным и добрым! Маме Марине- сил и терпения! :present:

Катюша, мальчишек с крестинами!!! :flowers: расскажи, как прошло?
SmallLadybird
Девочки, у меня вопрос- у меня Адриашка иногда спит с открытыми глазами. Подойду к нему- думаю, не спит, а зрачки туда-сюда бегают, потом глазки закрывает. Не был они у кого такого? Прочитала, что бывает у совсем малышей, вот интересно к какому возрасту проходит.
Sunlight
Ира, спасибо за тренировку :роза: Сегодня болят руки и ноги))

Вот единственно за счет переживанию, что мне трудно будет из-за моей леворукости(( я даже экскалаторы в тц путаю, пытюсь уехать вниз, на котором едет ввех :шок:

Я в следующую сб буду:улыб:
SmallLadybird
Алина, а дорогой влагопоглотитель твой был?