красота и материнство (часть 111)
197658
1000
Ugadanka
Света, поздравляю тебя и Витю :flowers: солнечного дня вам сегодня и новых побед:улыб:
Автоинформатор
Света, поздравляю тебя с Витюшей) кофе в тишине-бесценно:миг:
Алису и Соню с 11 месяцами! :flowers:
Куличик
Вот точно про кофе в тишине, я его пью под крики мужа "Идииди сюда, посмотри, как мы стоим! Сидим! Ползем! Танцуем!"

Надо настроиться и вставать в 6 утра, пока Варя не проснулась. Кстати, принципиально, чтобы на просыпание титька была, а каша вторым кормлением? А то она ко второму кормлению часто уже устает и отказывается, и в итоге каша уже после сна, в обед. А если дать кашу после груди через час, например - еще не голодная.
Sunlight
Спасибо, девочки, за поздравления:улыб:
Ира, вы ж уже совсем большухи, зачем вам вообще на просыпание титя? Я давала по утрам только чтоб поспали по-дольше когда уж сильно рано пытались проснуться))) у нас было 2-3 дневных сна, вот перед ними только и кормила. Ну и на ночь конечно))) и ночью безлимитно:смущ:
Ugadanka
Светик! Поздравляю тебя, такого мужика уже вырастила большого!!! Пусть Витюша будет солнечным мальчиком: счастливым, улыбчивым, веселым и любимым! :present:
Divichka
Спасибо за ответ.
У нас, кажется, так никто не спит, но может он будет основателем традиции))
Ugadanka
Света, поздравляю вас с Витюшей с трехлетием!
Показать спойлер
Вы сегодня гулять идете? :смущ:
Показать спойлер
Sunlight
Ир, мы кушаем обычно в 8 утра титю, это у нас типа завтрак, потом часа через 1,5 уже кашку. А потом сон. Не знаю правильно ли, но мне удобно.
Ugadanka
У нас так на айпед было, тоже пришлось спрятать. А вот айфоны в свободном доступе, он там только видео про себя смотрит иногда.
Мультики любит, если дома скучает просит включить свинку пэппу, в последнее время к чтению мы охладели, тестостерон не дает покоя)))
Ramilla
Маш, спасибо
Показать спойлер
через час с няней пройдут гулять, а я на маникюро-педикюр :knix:
Показать спойлер
SmallLadybird
Да, тестостерон тоже нас накрыл :rofl:
Ugadanka
Света, поздравляю Витюшу с 3хлетием! Пусть растет здоровым, умным, красивым! Радует родителей и балует сестренку! :flowers:
Ugadanka
Не знаю, все как-то говорят все время, титя вокруг сна)) я вот и думаю, может неправильно ее с утра убрать))) Она просыпается в хорошем настроении, мне кажется, может 15 минут и подождать кашку. Ну и попробую, значит, завтра так, раз мы такие уже большухи)

Ира - я вот так же пытаюсь, но с боем получается - в стуле сидеть не хочет, хочет играть. А если позже дать - уже спать хочет, а не кашу есть) Сегодня вот опять ее кормила, пока она ползала по детской)) мне так не нравится, какая-то дурацкая игра выходит. Днем вот овощи она ттт чудно кушает в стуле.
Ugadanka
Света, с трешечкой вас! Про мультики ты меня прям удивила! Я стараюсь не включать, но иногда без них прям не справиться, хотя и понимаю, что это мои отмазки((( отмечать будете?
катюнька
Подарок подарили, шарики пока дети с няней гулять будут притащу, а вечером пойдём семьёй в фанки таун)) ну и тортик, конечно. Сама попробую чего нить постряпать пока они спать днём будут.
Ugadanka
Стряпать после маникюра? А в фанки таун есть чем малышам заняться? Я думала, что это для детей по старше!
Ugadanka
Поздравляю С Рождением Витюши! Пусть сынок приносит только слезы радости! :flowers:
катюнька
Да, там же и карусели и лабиринты.
А пеку я не фанатично: коржик бисквитный сделаю и украшу как-нибудь))
Ugadanka
Поздравляю :flowers: пусть сынок растёт настоящим мужчиной!
Ugadanka
А титюшный ночной безлемит когда прикрыт был?
Кто о чем :biggrin:

Ира, конечно не давай с утра грудь, если Варя в хорошем настроении просыпается. У нас после пробуждения час еще точно спокойна без кормежки.
RainbowOfMoon
Сонечку и Алису, маму Иру с 11 месяцами!!! Хорошего аппетита девочкам! :flowers:
Ugadanka
всем привет!
Витюшу с 3-летием!!! растите здоровенькими, на радость маме и папе!
У нас Соня начала вставать...захожу в комнату, а она в кроватке стоит...
Аня, про глаз, посмеялась...думаю конечно тебе было не до смеха ..:улыб:
Автоинформатор
Витюшу с трехлетием! Здоровья и хорошего настроения! Маме терпения и много энергии :flowers:

Сонечку и Алисочку с 11! Маме Ире успевать ловить крошек :flowers:
Ugadanka
Витю с Днем рождения! Много-много радости и счастья!

Аня, русалочка, вотсапу интернет нужен, а так бесплатная программа (не заметила, ответили тебе или нет).
RainbowOfMoon
Когда от груди отлучила :biggrin:
При чем маленькие когда были если раз в три часа или реже, а с возрастом распоясались)))