красота и материнство (часть 111)
197421
1000
Elunchik
На айфонах он аж 30 руб раньше стоил, сейчас не знаю сколько))
Юльчик81
Сонечку с новой умелкой!
Ой, Юль, и смех и грех) когда вышел, звоню папе нашему радостью поделиться, а он весь в работе и давай переспрашивать - кто вышел?глаз вышел?откуда? :eek: Потом говорит пришлось с коллегами обьясняться :biggrin:
Elunchik
Да? Ну я так и думала. Обманул меня значит))
Или имел в виду если я где на улке через gprs выходить буду, тогда платно.
rusalo4ka
Девочки, много у кого годовщины были в последнее время и ещё будут, что дарите мужьям?? И они что вам?
Отмечаете вообще или по-семейному?
А то у нас тоже скоро, чет я в раздумьях вся)
rusalo4ka
мы не отмечаем, всякие посидеоки с друзьями или без них у нас и так каждую неделю, вот если б муж путевку в Италию принес на эту дату, то конеш отметили бы))
у нас в семье гвоздь всех шуток это дарт вейдер, нашла боксеры с ним, торжественно вручила)
вообще когда мы были бездетные и безипотечные, без повода могли по 30 тысяч подарочки дарить друг другу. когда уже опять такая возможность будет. и будет ли, поди ребенку все будем покупать)
Куличик
Муж спросил че хочу, а у меня мысли только про ребенка, вот ей надо и то и се и ещё игрушек...а себе вот ничо)))
Правдатот путевки в италию не отказалась бы:yes.gif:
rusalo4ka
Ань,соглашайся на путевку в Италию. :wub1.gif:
Вотсап платный вроде как плата, 33 рубля в ГОД. Остальное-бесплатно. Дома у тебя вай-фай есть? я на улице в интернет не выхожу, смысл деньги тратить,если дома есть.

Витю с 3 летием!!! :flowers:
Котят Алису и Сонечку с финишной прямой, 11 месяцами! :flowers:

Всем улыбок и хорошей погоды))
rusalo4ka
Вотсап очень мало интернета поглащает, даже если на улице или в другом городе!
Мне муж на годовщину шубу подарил))) а я ему часы( любит он часы очень, но я не сильно дорогие, я же в декретном))))
rusalo4ka
Всем спасибо за поздравления.))))

На айфоне вотсап бесплатный и я никаких денег не платила на за месяц, ни за год. Так что Аня, устанавливай!)))

Аня, Юля, погода налаживается, приходите гулять!)))

Спасибо всем за поздравления!

Напишу немного отчетика: рост и вес не знаю.завтра в ПК пойдем. Мы ходим, активно ходим, иногда могут пробежаться.)) научились на кукле носик и глазки показывать, на себе не хотят учится. Играют в догоняшки.))) одна ползет вторая пытается ее догнать идя. Но ползаем мы быстрее, чем ходим.))
Говорят мама, папа, баба, какая-то тятя, и люли люли.))) кушаем как все наверное поняли плохо, но я буду до года кормить, дальше на смесь перейду. Но я не теряю надежды что они начнут кушать нормально.

Кстати, подскажите, а говяжью печень им можно давать или рано еще?
rusalo4ka
Аня, мы ничего друг другу не дарили, просто отметили и все.)
Автоинформатор
Девочки, кто знает, в наших садиках есть где-нибудь гкп (группа короткого пребывания) типа развивашек для 1.5 годовалых малышей? Чтоб не на весь день, а на пару часов несколько раз в неделю?
Нюрок
Позвоните в ОО своего райна, там все расскажут. На родниках есть такие группы. У нас Иван сегодня первый раз идет как раз в ГКП:улыб:
Sunlight
Ира, горло можно посмотреть так. Муж держит спиной к себе ребенка. Ты берешь ложку и фонарик. Ложкой язык прижимаешь, фонарем светишь и смотришь. Тут только нужно знать, как здоровое горло выглядит.
Кузяя
Оксан, я была в субботу в детском мире. Подарок Софье покупала. Теперь снова туда ехать - случайно купила ей гигантские балетки. :rofl: Буду менять...

А я тебя не видела, к сожалению....
Ugadanka
Света, а ты совсем-совсем мультики не показываешь?
У нас сейчас (слава богу) с этим тихо-мирно. Легко договариваемся сколько смотреть мультов. Тяжко только в дождливые дни. Так как в хорошую погоду Соня всегда рада вместо мультов погулять. А в дождь ей скучно и она чудить начинает. Витю обижает, меня специально злит...
Ugadanka
Ой, Светик!!!
Поздравляю Витюшку!!! Он у тебя такой красавчик! Пусть всегда таким остается! И радует маму! :роза:
Как отмечаете?
Юльчик81
Сонечку и Алису с даткой.

Соню, доченку Юли (Юльчик81) со вставашками!
Sunlight
Ира, у нас каша где-то через час после подъема. А перед сном или смесь или титя.
Мне кажется - как удобно, так и делай.
SmallLadybird
если дома скучает просит включить свинку пэппу
Обожаю этот мультик. На мой взгляд, там идеальная семья. Я с них часто пример беру. :смущ:
катюнька
Шуба хороший подарок :nom:
Но в декрете особо не поносишь, зимняя униформа - лыжный костюм))
Да и у нас не приняты такие дорогие подарки, мы все в чулок складываем :secret:

Всё-всё, установит сегодня вотсап)))
Автоинформатор
Девочки, комбезы флисовые наши надо оплачивать уже! Это вдруг кто за темой той не следит.
Nafty
Соню со вставашками!

Витя у нас тоже сегодня встал! И первым делом расшурудил шкафчик на кухне, где мусорное ведро! :rofl:
Слежу теперь за ним. Озорничает...


А еще я, балда такая, профукала дочин самокат! :tantrum: :хммм: :cray-1:
До слез обидно... забыли вчера его на площадке. Кто-то прибрал себе. Вот написали объявления, вечером приклеим...
Показать спойлер
У нас во дворе нерусских много, они все себе в хозяйство тащат... :not_i:
Показать спойлер
Nafty
Не, я не запрещаю мультики, но они у меня их смотрят от силы 5 минут и теряют к ним интерес, бегут играть или драться :злорадство:
_Morkovka_
Ну как позволяю, я ему разрешаю посмотреть мультики перед сном, 2-3 серии...где-то минут 10-15. Потом выключаю, объясняю что договаривались на такое количество мультиков. В итоге истерика, минут через 5 уже просто гундит, а потом успокаивается и играет.