красота и материнство (часть 111)
196786
1000
Lенуся
Лена, поздравляю!!! Растите большими и здоровыми! Расскажи как мальчишки брата встретили? А в КиБ рассказ будешь писать?(очень хочется почитать, интересно как это в третий раз)))
Lенуся
Поздравляю! Ждем рассказа в другой темке:-)
visna
да легко)) Я отношусь к 4-ке, 4-ка закрыта на мойку, по приказу всех везут либо в 25 либо в 6-ой. У меня была на пятницу явка в 25 в патологию, мне полсуток не хватило. Скорая увезла в 6-ку. Вообще нормальный РД, местами лучше Горбольницы, больше мне сравнить не с чем.

Рассказ вообще писать не буду, ни здесь ни в Киб.

Мужики мои не то что на поделку не сподобились, они тут вообще в тихом шоке без меня жили :rofl: как сиротки))

Братика встретили более, чем хорошо. Не отходят от него второй день, Яник особенно. И пеленки мне носит и памперсы выкидывает и няньчить готов с утра до вечера. Малышик в доме - это такие непередаваемые ощущения. :wub1.gif:
Lенуся
Лен, мои поздравления!!! Скорейшего восстановления! Малышу много здоровья!!!
Lенуся
Какая ты, прям заинтриговала)))
Хорошо вам там))) Нянькаетесь))) :ха-ха!: :live:
Ната692011
Да, вот и я тоже думаю про каши, что рано!!! А овощные понемножку тоже рано?:смущ:
Lенуся
с новорожденным вашу семью!!!!! побольше вкусного молочка,спокойных ночей, здоровья!
Lенуся
Поздравляю с третьим сыночком!!! :flowers: Здороовья и много молочка!!!
Elunchik
Мне кажется очень важно, как по Комаровскому, поддерживать дома прохладный и влажный воздух, чтобы сопли не засыхали и нос не закладывало. И ребенка при этом не кутать сильно, чтобы ему жарко не было.
И с таким климатом можно еще хоть месяц с соплями проходить. Девочки, у кого влажно и холодно дома, не дадут соврать.
я посоветую промывать нос аквалором, плюс пиносол (если прям воспалена носоглотка) или проторгол (если сопли уже не как вода, а погуще).
Lенуся
Леночка, поздравляю вашу семью!!!!Здоровья, хорошего аппетита малышу, тебе поскорее восстановиться! :роза: :роза: :роза:
Libre
У Вари тут тоже сопли случились, педиатр окромя промывания и сосудосужающего "прописала" грудное молоко в нос капать в качестве лечения. Капали и про оксолинку вспомнила, когда в пк пошли, чтобы еще не нацеплять.
Что реально, даже такие педиатры бывают?.. :безум:
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления!!!! Очень и очень приятно!
Лену с рождением третьего сыночка! Здоровья Артурчику и сладких снов по ночам! Маме высыпаться!

Отчетик чуть позже.
И по прикорму вопрос!
Водичку же надо давать я так понимаю, как прикорм ввела? Не могу найти по сколько давать и можно ли чаи какие нибудь детские, точнее, стрит ли?

По шлемам Оля ричи спрашивала, в вк могу ссыль кинуть, там по 1500-1550 шлемы киватовские.
И девы, нашла отдел с хуппой по 3800-3900
Показать спойлер
в версале на втором этаже, где торговый ряд, вход на лестницу где химчистка и отдел дудник, короче где туалет у них
Показать спойлер
Nata_lia
Я прикорм начала вводить в полгода с овощных. Раньше видела смысла, мне ГВ удобненько было. Хотя врач тоже говорила начинать прикорм, и много кто тоже говорил начинать.
zagadka
Вроде считается, что 50 мл. воды на 1 кг. веса в сутки. Мы очень мало пьем, но у нас титя рулит. Компот еще не пили, ток подумываю давать, но мы и фруктовое пюре только начали пробовать. Ване все не нравится) Буду до пенсии кормить видимо :biggrin:
zagadka
Это Стильный ребенок , наверное? У них не только Хуппа, у них еще Нельс, Чоби, Плэй тудэй, обувка неплохая. Иногда и правда дешевле, чем в других магазах.
Tancer
Марин, масло чайного дерева можно прям на свечку капнуть, не обязательно аромолампу.
Ещё вспомнила: чай с лимоном и мёд или малиновое варенье (если конечно у вас на них аллергии нет)
Lенуся
Леночка, поздравляю с рождением сыночка :flowers:
Да и правильно, фиг с ними, родами, главное чтоб малыш был здоров и мамочка)))
Lенуся
Лена, поздравляю с рождением сыночка!! поскорее вам восстановиться! :flowers:
Lенуся
Лена, поздравляю! Желаю много-много радости материнства! Здоровья тебе и всем твои малышам! :flowers:
zagadka
Нам пед говорила не менее 100 мл в день. Но Ваня столько не пьет. Я бы посоветовала периодически предлагать, сколько выпьет, столько выпьет. Насчет чаев ничего не скажу, мы не пили.
zagadka
скинь про киваты в личку или сюда, плиз, меня нет вконт

я даю только воду, грамм по 50, но обычно не допивает, иногда вообще не хочет, короче, предлагай, а сын сам решит нужно ему или нет

Лену с рождением Артурчика! будьте здоровы :роза:
Nata_lia
правильно девочки говорят, зачем вам торопиться? вы на ГВ? если вес прибавляет достаточный, то смело до 6 мес гуляйте) мы на СВ и то начали в 5,5 мес с овощей, в 6 каши добавили и фрукты
Куличик
Слава, получается что у нас с тобой самые тяжеленькие дети?) Ну или девочки) Мальчики вроде были еще тяжелые)) У меня Маша 9200 где-то весит, а ей 8,5 мес. Откормили :biggrin:
Nutsa
Простите, что вклиниваюсь, у меня доча в семь месяцев весила 9800 и была 72 см. Куда растет...незнаю)
Лена, с рождением сына!!! И с наступающим твоим Днем Варенья)
Lенуся
как первый раз "накрыло" ?
я сейчас усиленно готовлю Машу к мелкому. потому что она у меня ходячий кипиш, боюсь, что смогу не уследить за ними )