красота и материнство (часть 111)
197437
1000
gold
Я в студенчестве ходила подруге кровь сдавать. Меня медсестра отругала и сказала больше никогда не сдавать кровь. У меня она совсем не бежит, еле-еле 50 грамм надоила. Да и в вены мои с первого раза редко кто попадает...
Автоинформатор
надо же, не знала, что кровь полгода хранят, в жк анализ на вич около недели делали, я думала в экстренных случаях это сразу делают и используют кровь... тогда зачем пишут что нужна срочно и конкретному человеку, и как ему-то помочь можно?
Richie
они берут кровь из банка, а тех, кто принес в банк складывают.
там всегда присутствует определенное количество на крайние случаи.
Rigick
понятно, я мужа попрошу, т к вес меньше 50кг, и ГВ только завершила
IrishSummer
А мы сегодня к стоматологу ходили - осмотр, профчистка и фторирование. Все прошло спокойно, зубы в порядке, хвалили, что пьет в основном воду и конфет не ест )))
Ира, ох не в конфетах тут дело.
Моя тоже воду пьет (иногда компот), конфет не ест совсем, зубы чистить дает нормально. Но зубы у нас все равно с кариесом.:хммм:В нашем случае повлияло то, что болели всю зиму. Уже посеребрили.
Ramilla
В общем, я прониклась до той степени, что... поняла, что крестными некого звать у нас, нет людей, которые бы участвовали в жизни сына так, как это положено.
Вот поэтому мои детки до сих пор не крещеные.
Хотя давление со стороны бабушек-дедушек присутствует.
Автоинформатор
Девочки, я проснулась без голоса СОВСЕМ, кто хотел на тренировку - извините, я вам элементарно не смогу ничего объяснить ((
Pepper
в школе развития Маша сразу бежит к машинкам, а муж против. типо девочки должны играть с куклами.
а еще мы играем старым настоящим шуропертом )
Sunlight
мне банальная ромашка помогла когда ларингит меня сразил, выздоравливай :flowers:
дочь пошла вчера машинку стиральную включила, постирушница, хорошо машинка музыкальная, так бы не услышала. показала вчера наконец глаза и носик на игрухе :knix:
Sunlight
Поправляйся )) а я как раз на сл неделе куплю шорты, а то у меня ничего такого нет дома.
visna
Я до школы машинками играла, так что надо, мне кажется, давать ребенку то, что ребенку интересно.
Sunlight
Ира, ёклм....ты чего-то совсем испортилась :зло:
Ну-ка быстренько выздоравливай!!! У Кирилла выходной сегодня?
Кузяя
Спасибо, девочки)

Ксюш - не говори, испортилась) столько было планов на день - и тренировка, и с подружками посиделки, и в реалити-квест запись на вечер - все пришлось отменить. Самое обидное, что чувствую себя уже нормально, а говорить не могу. И с Варей не могу говорить - это вообще ужааас, особенно когда она заплачет, а я только возьму ее и молчу! Дочь вообще по-моему не понимает, что происходит. Кирилл обещает в основном дома быть сегодня, и мама планирует приехать помочь.

Слава - я вот тоже Варе начинаю показывать глазки и носик. Точнее как показывать. Она берет куклу, ковыряет глаз, я говорю вот это ты у куклы ковыряешь глазик!
Sunlight
Я за время болезни поняла ноющих тут про занятость мужей

Показать спойлер
Вот реально, мне всегда казалось, лучше пусть его дома не будет, лишь бы деньги приносил. А вчера я охрипшая стою с ребенком на руках плачущим, ее ни посадить, ни положить, только на ручках кататься хочет, и хоть в лепешку разбейся. А он по телефону отвечает "я через 20 минут буду", и уходит со словами "я могу сейчас договориться на 75 тысяч, ты же хочешь 75 тысяч". Мне хотелось сказать, что не хочу я ни 75, ни 175, хочу полежать с морсиком! Но потом вспомнила, что мне нужен домой пилон, и два часа катала Варю на ручках. Ну и видимо вот итог (( записалась к лору на понедельник, вспомнила, что у меня есть страховка)
Показать спойлер
Sunlight
Вот и у меня с мужем такая же ситуация, работает с 8 до 22. Но тогда и деньги домой приносит.
Sweet_strawberry
Ира,скорейшего тебе выздоровления! :flowers:
Аня,я думаю так у большинства. У меня муж уходит в 6 на работу и приходит в 9. Иначе никак сейчас. Зарабатывает.
Virupomaly
твой хоть приходит пораньше, мой до 22 только работает ))) причем без выходных (((
Virupomaly
Всем привет! Кого пропустила - с датками и днями рождения! Всем болеющим - скорейшего выздоровления!
Маша, а у Вики тонуса нет? Может, из-за этого так рано начала подниматься. Вы массаж не делали?
Федька у меня и не думает даже такие фокусы показывать, но со спины на живот переворачивается уже)
Автоинформатор
поздравляем маленьких пузырей!
Настю Юли-сариэль с 8 месяцами!
Арину мамы Наташи с 5 месяцами!
девочкам расти, цвести и вкусно пахнуть, радовать родителей умелками :bday:
ulitka)
Марин,тонуса почти нет уже. Мы в месяц массаж делали,теперь в полгода в ПК делать будем. А моя только во сне переворачивается и спит на животе потом. А днем пару раз было,но в основном с моей помощью. Врач сказала до 5 мес должна научиться. Так что месяц у нас в запасе есть еще:улыб:
Куличик
Настюшу и Арину и их мамочек с датками! :flowers:
Оля, ричи, ты уже полностью свернула ГВ? как Тимурчик отреагировал?
Куличик
поздравляем маленьких пузырей!
Настю Юли-сариэль с 8 месяцами!
Арину мамы Наташи с 5 месяцами!
девочкам расти, цвести и вкусно пахнуть, радовать родителей умелками :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям девчоночек-красавиц!
Куличик
поздравляем маленьких пузырей!
Настю Юли-сариэль с 8 месяцами!
Арину мамы Наташи с 5 месяцами!
девочкам расти, цвести и вкусно пахнуть, радовать родителей умелками :bday:
Поздравляю!
Куличик
поздравляем маленьких пузырей!
Настю Юли-сариэль с 8 месяцами!
Арину мамы Наташи с 5 месяцами!
девочкам расти, цвести и вкусно пахнуть, радовать родителей умелками :bday:
Поздравляем!

Девочки, кто-то недавно про ортообувь спрашивал вроде бы. На Гоголя магазин Лапатуль вроде ортообувью торгует.
Sweet_strawberry
Ого, это где он у тебя так работает, если не секрет?(( мой-то может при желании время выкроить, у него нет жесткого графика - это минус с одной стороны, тк он может упереть на рабочую встречу и вернуться в два часа ночи, но с другой стороны иногда может прийти пораньше, если реально надо. Но он редко этим пользуется. Зато сегодня вот провел деловую встречу, пока с Варей гулял)) как по мне, так делал бы так всегда, удобно))

Спасибо всем за пожелания выздоровления, приехали родители, усадили меня в машину, отвезли к лору, чтобы не ждать понедельника. Лор мне сказала вообще молчать. Пишу теперь все в тетрадочке. Варя грустит, что это за мама вдруг такая стала молчаливая.