красота и материнство (часть 111)
197601
1000
Ramilla
гречку он ночами не трескает втихую?) она гемоглобин хорошо поднимает. ну и яблочки, если не пластмассовые)
Куличик
Яблоки не ест, только сок пьет. Гречку тоже раз в месяц и то не каждый раз согласится есть. Я, честно, боялась даже кровь сдавать с таким рационом (а от препаратов железа у нас запор был), а там все нормально.
IrishSummer
У меня теперь еще и в садике проблема: не ест обед. Только хлеб жует. Кашу на завтрак там более менее ест, а вот обед - вообще мимо:хммм:Нет бы наоборот хотя бы. Завтраком то дома можно покормить, а вот обед....
_Morkovka_
ну вот((( обычно в садике за компанию хоть немного да кушают детки,а тут вон как отказывается...
_Morkovka_
Мне рассказывали историю, что мальчик 4 месяца не ел в садике. ВООБЩЕ. Потом потихоньку втянулся, начал с хлеба и булочек на полдник, а потом и все остальное начал есть.
Sunlight
Ира, видео супер :live:
Эротика там безусловно есть и это ИМХО хорошо и естественно. Ну че уж говорить, девочки уже рождаются с эротикой в крови. Она ещё дальше мамкиной титьки не видит, а уже папке глазки строит, ещё ходить не умеет, а уже губы красит и бусы примеряет. Такие они девочки :knix:
Я б свою дочу с удовольствием отдала бы на пилон. Это ж и гибкость и грация какая.
Мне наоборот кажется странным до 18 лет воспитывать дочь как бесполое существо, а потом удивляться че это она ведёт себя как пацан и ходит как моряк по палубе)))
Ugadanka
У меня неоднозначное впечатление видео вызвало. Еще не окончательно не решила, особенно в связи с постоянными новостями о педофилах.
Но что касается вообще бус, туфель и т.п. и прочего, ИМХО, ребенок - есть ребенок, он просто подражает маме (сын тоже в бусах ходит если что). Но омерзительнее зрелища, чем детские конкурсы красоты я не видела. Ярмарка тщеславия недалеких мамаш. Простите, если грубо выразилась.
Танец - это другое, потому и говорю, что однозначно не могу пока выразить. Была бы дочка, конкретнее бы рассуждала.
Ramilla
ооо,видела как то американские или какие они эти конкурсы красоты. 2х летним девочкам загар,накладные ресницы и т.д.......Нафига?!!! ужас!
gekofi
Вот-вот. Там и 5-летние есть. Зубы (челюсти) вставные, т.к. молочные выпали, а нормальные не выросли... И ЧТО эти дети говорят обо всем происходящем :безум: У меня был культурный шок и захотелось помыться от зрелища.
Просто там мамы говорят, что якобы хотят, чтоб их дочери выросли настоящими женщинами и ты пы. На деле мотивы другие, т.к. часто мамы вполне себе типичные американские центнерные тетки, без особого мейка и прически.
Ramilla
Маш, не че уж сравнивать те конкурсы красоты и к примеру наши добрые русские "а ну-ка девочки"... Чувство меры и вкуса никто не отменял. Можно любое мероприятие опошлить при желании.
Ugadanka
и ходит как моряк по палубе)))
:biggrin:
катюнька
У меня Костя до двух лет ел все подряд( полезную пищу без вредностей), не давали ему сладкое и никаких вредностей. Сейчас ест мало и очень выборочно((( в магазине просит вкусняшку-тортик, чупсы(меня они бесят), а летом требовал мороженое!
я сама все лето мороженое хомячила почти каждый день :смущ:нашла, что в Славице никаких консервантов нет, и на прогулке каждый раз по пломбиру съедала. Потом, чтобы совесть сильно не мучала, на биомороженое перешла аптечное.
Sunlight
следующим летом уже будешь задумываться взять мороженое или нет - Варя сразу заприметит)))
Ramilla
По поводу зубов как-то читала ЖЖ одного врача, который сейчас вроде в Америке, или друг какой-то там его живет, не суть, короче, там считается нормой, что лет в 18 все зубы уже сгнили, их удаляют и ставят протезы, за протезами меньше ухода. Но это все опять же относится к низшим слоям общества, средний класс и выше имеет хорошие страховки и возможность следить за зубами, да и питается чуть получше)

У нас сейчас тоже эти конкурсы красоты на каждом шагу, разукрашенные дети - это кошмар (( Мы, конечно, тоже красились в детстве на сцену, но это был конкретно сценический грим, а не макияж по всем правилам.

По поводу педофилов - я бы не связывала эти явления. Это больные люди, для того, чтобы их спровоцировать, не нужно детей красить или ставить в купальнике к пилону - они тем и ненормальны, что видят что-то такое в обычных детях на улице. Это и страшно. Так-то согласитесь, даже когда девочка маленькая пытается маме подражать, да взять даже этих маленьких миссок с конкурсов - не эротично они выглядят, а глупо и смешно в таком возрасте. Если дома губы перед зеркалом красят на поллица - это по крайней мере мило))
gekofi
Вот я с расчетом на это и на то, что кормить уже не буду и начну толстеть, ела как в последний раз :biggrin:
Sunlight
Девушки, кто завтра ко мне на тренировку собирается, отпишитесь в личку, плз. Или в вацап, мой номер 8*92З2Ч7о24о.
Tancer
Марина, Максимка такой крутой мальчуган :спок: :live: даже не верится, что три года полетели так быстро.
Ты ещё не начала отмечать сегодня начало схваток? :bottle: :biggrin:
Ugadanka
Балин, а ведь я в этом году смогу "хорошо" отметить день рождение детей! Первый раз за 3 года! Ура!!!
Sunlight
Не знаю, смогу ли я правильно выразиться, но для меня влечение к ребенку и создание для ребенка ВЗРОСЛОГО и сексуального образа - вещи одного порядка. В тех конкурсах и в публике, и в жюри есть мужчины.
А если дите себя размалюет маминой помадой - это действительно забавно.
катюнька
Т.е. с конца ноября до середины декабря тебя не ждать на форуме? :rofl:
Ugadanka
Ага!!! А завтра крестины у мальчишек, думаю порепетировать:бебе:
_Morkovka_
Понятно, что в сравнении со стрипом весьма невинно, но тем не менее манера исполнения отличается от обычной акробатики или, скажем, художественной гимнастики. Я дочку в 9 лет не отдала бы. Вот такая я ханжа :biggrin:
Я тоже эротики не увидела! И дочку бы отдала. Ей, кстати, очень понравилось выступление!
Автоинформатор
по поводу еду.
моя в садике хорошо ест то, что ей нравится, то, что неочень-отколупывает пару кусочком и все. Дома у меня тоже выпендриваться пытается, чаще всего на нелюбимых продуктах договариваемся, что она съедает (5-12 ложек) и я от нее отстаю. у дедов же часто бунты устраивает и может жить на одних печеньках, булках и мороженке. но я уже спокойно к этому отношусь.. с дедами безтолку воевать, но есть оговоренные запрещенные продукты и продукты, которые все же надо дозировать. так как Кира у нас все же аллергик.

по поводу танцев. напомнили вы мне. я когда-то занималась и была одной из солисток в группе современного танца (9-13 лет), у нас была группа чуть постарше ( на 1-3 года). и вот им поставили танец. Они там были как бы в форме гимназисток и вокруг стула устраивали такой стриптиз..до бодиков... мы ( точно помню) прям с завистью на них смотрели..что какая пластика, как здорово.. а родители после концерта вышли ( мягко говоря) офигевшие. некоторые даже девочек забрали из группы.
я не знаю как буду к этому относится. ведь танец-это лишь часть познавания себя. я всю жизнь была пацанкой и сейчас ох как не просто все это в себе воспитывать. а у Киры это сейчас уже многое заложено. как я говорю..она девочка, похлеще меня девочка.
Rigick
Я помню, у наших родителей бурное обсуждение вызывал танец под Stop - там девочки танцевали как будто на могиле, у креста, ну, символ такой погибших отношений что ли. Мы подростками были. Танец офигенно красивый был, кстати, жаль, но я до него не успела дорасти (( а вот если бы моего ребенка нарядили в форму гимназисток, и она станцевала стриптиз до бодика, я бы тоже наверно удивилась, мягко говоря. Это немного на грани, имхо, можно же без раздевания.
Sunlight
нууууу. сейчас то я понимаю, что это перебор был.. просто мечта педофила..уж точно.
но тогда и лихие 90-е были :biggrin:

вот сейчас представила...если бы мой муж увидел как на сцене наша доча такое показывает.. ну точно бы постановщик танца не вышла бы больше на работу :biggrin: