Марафон стройности - 86
223554
1000
0zernaya
Доброго утра,
супчик оказался волшебным - сливочный рыбный суп очень похожий на норвежский традиционный суп из трески, хоть и заявлен как классический американский рецепт (!) добавлен горошек (не разваренный, а такой на зубок и еще что-то, шарик пломбира (нормальное сладкое мороженое) кладется в горячий уже налитый в тарелочку суп, такое неожиданное сочетание горячее-холодное и рыбно-сладкое. Мне очень понравилось.

Прогуляла тренировку:( зато увидела ожидаемый только к следюущей недельке отвес, не смотря на то что дважды поужинала вчера (рис, крыло куринное и капуска брюссельская, 2-ой ужин рис с капустой маленько). С утра минизефирка, на обед в планах яблоко.

На улке потеплело, но метет - ситуация на дорогах видимо будет но чень хорошая, выезжайте по делам заранее.
51114
Ого, не представляю себе такое сочетание!))))

Всем доброе утро! Какой ужасный холод был вчера(((( Я так разозлилась на погоду, что вечером выпила бока вина :смущ:Еще был рис с куриным филе в кисло-сладком соусе. И пол-зефирки :смущ:
Деовчки, вы вечером сладкое не едите?

На завтрак пшенная каша и кофе с молоком.
На перекус будет яблоко.
0zernaya
Привет, плюшкам и худышкам!)))
Олеся, привет!
Урррааа, потеплело на улке! ))))
Автоинформатор
Потеплело, это да, хорошо... сегодня на обеде пойду гулять... Но ветер и снег :безум:

Девочки, вопрос не в тему
Показать спойлер
в холода, клгда вы ездите на общ. транспорте- наземном, что у вас из обуви надето? Я в понедельник, пока ждала троллейбус, думала ноги отвалятся и тролл. приехал старый, печка плохо работала... Пока до центра доехала, ног не чувтвовала. Хотя я одела носки, не шерст и зиние ботинки... Уже незнаю, какую обувь на такие морозы покупать... хоть в охотничей магазин иди и там чуни бери...
Показать спойлер
светлаша
Света, ты в какой бассейн ходишь?
Ladyjoe
у меня работа рядом с домом... пока хожу в ботинках Докерсах с шерстью внутри - не замерзаю... мне вообще жарко, дома тепло - выхожу нагретая, шубу не доставала, так и бегаю в куртке. Шапку еще не надевала - пока капюшон. А вот по прошлым зимам - когда явно холодно и знаю, что еду подальше куда-нибудь, или по городу походить - то только валенки
Ladyjoe
Я в холода одеваю замшевые сапоги, с овчиной внутри, на размер больше, поэтому в них входит
носок обычный и пуховый, они не очень красивые, и к шубе совсем не подходят, но мне все равно,
т.к. тогда только ноги не мерзнут.:улыб:
Всем привет!
Завтра- омлет из 1 яйца, сыра кусочек, чай, печенье 1 шт.
обед- салат из капусты и моркови, голень куриная, макароны
перекус- творожок детский, яблоко
ужин - кефир
Суп с пломбиром- я бы попробовала, это что-то из высокой кухни!:улыб:
Gortenziya
Я в холода одеваю замшевые сапоги, с овчиной внутри, на размер больше, поэтому в них входит
носок обычный и пуховый, они не очень красивые, и к шубе совсем не подходят, но мне все равно,
Всё бы ничего... но у меня итак 41-42 р-р обуви:хммм:
Автоинформатор
может кому интересно)
Ladyjoe
Света, ты в какой бассейн ходишь?
очень далеко....морской соыхоз..там новый комплекс..сегодня всего 4 чела на 4х дорожках... :biggrin:

ужин-кура и икра из бакложана гр 150.. чёт на этикетке жира дофигиша :eek: зел чай с молоком и ириска...
светлаша
доброе, к вечеру обещают резкое полоходание, утепляйтесь и не объедайтесь
Вчера без энтузиазма тренировка, сегодня завтрак кофе+зефирка и слайсы с сыром типа феты, на обед взяла яблоко, полагаю доехать и покушать нормально, но у нас пробки-и-и-и уже с утра:(

никто по овощи замороженные не ответил, не уж никто не кушает? или там раздницы нет - берешь что лежит в магазине и по цене подходит?
51114
имеено так..бери то.что любишь..я мексиканскую смесь более всего люблю для супа... :live:

всем приветки! :agree:
51114
Я беру брокколи 4 сезона.
51114
Привет, я раньше брала брокколи и цветную наразвес, но в последнее время она воняет (впитывает запахи магазинные), сейчас беру в упаковке. Я, конечно, люблю мексиканскую смесь и иже с ними, но с точки зрения моего ПП монопродукт типа брокколи полезнее)).
Елена___
Замороженные продукты вообще запахи ужас как впитывают. Я с Таиланда привезла листья кафир-лайма, хранила в морозилке в упаковке, все три отсека провоняли им, начиная с овощей-ягод и заканчивая мясом, есть невозможно!
светлаша
Приветик, Света! :роза:
Я хорошо! Дочка растет не по дням, а по часам. Вроде вчера только тест на беременность делала, а ребенку уже 1,3.
Спина моя скоро отвалится. Хоть я и стараюсь ее особо не носить, но без этого все равно никуда.
Встречались тут со старыми знакомыми, давно не виделись. Весь вечер слушала какая я "страшно худая" :спок: так что возвращение в марафон мне не светит :biggrin:
хотя ничего страшного нет :biggrin: я довольна своим весом :бебе:


Рыбный суп с мороженым... Второй день из головы не выходит :biggrin: не представляю этого вкуса...
Boltywkaaa
Олеся, да ты всегда была целеустремленная.
Помню, как ты нас тут ругала, правду матку в лицо рубила :biggrin:
51114
Я разные овощи беру в упаковке, в основном моно-брокколи, цветную капусту, брюссельскую.
Еще ем овощные галеты.
Привет всем!
Девочки, где мы живем?! климат вообще для нормальной жизни не предназначен,
прямо достала уже такая погода, а ведь еще только ноябрь...:хммм:
Завтрак - яйцо, сыр. чай
обед - кета, макароны, салат- морковь, сельдерей, яблоко
ужин - кефир, и пол-булочки как-то рот попало:улыб:
перекус был - творожок
Автоинформатор
Девушки, поздравьте, 48 кг во мне теперь после завтрака :wub1.gif:

Ну хорошо, 48,5...

А живот на месте, урод. Куда еще дальше-то худеть? Нет, я нормально себя ощущаю, да и выгляжу, могу принципиально дальше пойти... мне уже самой интересно, кто кого - он меня или я его?
Gortenziya
А вы едите лук, обжаренный на гриле? Я вот что-то так полюбила.

А вообще, девочки, то, что нам надо - это я вам скажу, что. Улитки морские бюлу. Вареные. Здесь их нет и вряд ли будут. Но попиталась я ими в Париже 10 дней и поняла, девочки, что никакая грудка и мясо не валяются рядом даже близко. Это - БЕЛОК. Господин белок. Царь белок. Нежный, вкуснейший, легчайше-усвояемый... (тьфу. пошла рыдать)
Hoda
ну как бы это сказать то..помягче...
поздравляю.первый признак анорексии на лицо.
Rigick
Да ладно. "Я себя контролирую" (с) :biggrin:
Hoda
:безум: самое главное..ВОВРЕМЯ остановиться..сама ж понимаешь..худая..а пуз с тобой.. т к надо работать над формами..а не показателями весов:смущ:
Hoda
Лук, жареный на гриле- люблю, вкусно!
Я в Париже из экзотики только устриц ела, улиток не подавали:улыб:
48 кг. - а какой рост у вас?
Hoda
не по теме..
все спросить хотела...как удаление тату прошло?
Rigick
"Я свою норму знаю! Ик" :biggrin:
светлаша
Ну, справедливости ради надо сказать, что он уменьшился. Пуз. Но не до конца. Над формами я работаю, но мне не нужен рельеф, хочу быть естественной, как 5 лет назад :wub1.gif:
Gortenziya
Рост 170.

Улиток там подают в тех же местах, что и устриц. Как же это было вкусно, Боже мой, как мне это теперь забыть... Ну ничего. Вот поеду весной в Париж на месяц и все у них там посожру.
Rigick
все спросить хотела...как удаление тату прошло?
Блин, я каждый день собираюсь туда записаться :))) Вот завтра спланировала позвонить, может, прямо завтра и примут. Так сегодня была у ортодонта. пришла домой - чувствую, что-то не то. А она мне, оказывается, один конец дуги забыла запихнуть в брекет. То есть она у меня хвостом болтается. И не работает, главное. врач до понедельника. Завтра придется пилить на Кирова... По морозу. И еще массаж, и в джим хотелось попасть, пока там толпы нет... Нет в жизни совершенства.
Hoda
я на понедельник записалась. надеюсь добить уже.
Gortenziya
Съем все. Никому с форума не оставлю, "налови сам, да и ешь" (с) :biggrin:
Rigick
Вы же к Стасу ходите? Сколько раз уже сделали?
Hoda
я к Сергею хожу.
сделала 7 сеансов, на лето и осень перерыв делала. думаю еще сеанса 3 понадобится.
Rigick
А Сергей - кто?

7 сеансов, ни фига... с промежутком в месяц? И что - еще все видно?
Hoda
клик почти в самом низу
Автоинформатор
про улиток - безусловно замороженные никак не смогут заменить свежих, подаваемых в Европе и пр. чудеснейших местах, но у нас продаются улитки в метро кэш энд керри, сама не брала - равнодушна к ним, а вот на гребешки поглядела и не стала экспериментировать.

холод на улице самый настоящий!

про живот и худобу Hoda - супер 170 рост и 48 вес!!! - "когда-то и я был таким молодым, высоким и кучерявым"
вчера посмотрела на солистку Iowa - у нее животик супер рельеф, все подтянуто и на мой взгляд красиво, а вот руки реально худые и смотря старчески - не думаю что можно убрать идеально животик и сохранить какую-то юнность в остальном. Смотрела на нее и думала что вообще есть больше не буду:)) приехала домой и натрескалась риса на ночь с наггетсами и йогуртом.
С утра- кофе, банан, 5 долек шоколадки
51114
Толку-то... у меня тонуса нет пока мышечного :хммм: и вон оно, пузо...
Hoda
Инга, так телом тоже надо заниматься)) Ато лицом ты вон как озабоченна)
Hoda
судя по фото у всего тела тонуса нет. просто живот самое проблемное место, поэтому на нем заметнее всего. если честно я как-то даже удивлена, уже столько времени спортв жизни есть или он с перерывами?!
Елена___
Я и занимаюсь. Сейчас уже получше, конечно, а летом был вот такой страшный кошмар. А себя ж со стороны не видишь. Это я только потом как глянула на то, какая безобразная, мне аж поплохело. Поразительно, как еще мужчины обращали внимание - меня от самой себя тошнило.
Rigick
Нестабильный спорт и неправильное питание. И вот такой ужас из когда-то звонкого олененка.
Hoda
не..ну уж совсем то себя не любить :смущ:даже в том теле...спорти ПП творят чудеса..
всем привтеик и ура! вчер пятницы :biggrin:

ужин фасоль в том соке и чуть мяска. на ланч творог с ванилью.. и вопрос--в такую морозяку-шо делать то с выхами..лыжи отменяются да и просто гулять опасно..:хммм:
светлаша
Я себя обожаю. и именно поэтому вижу свои недостатки, работаю над ними и становлюсь красивее с каждой неделей. Сейчас я себе в зеркале нра, но процентов на 30 от того, как хотелось бы.
светлаша
Выходные - в джим и в кино. А есть еще крытый каток.
светлаша
Привет всем!
Да, в такой мороз только читательно-высыпательные выходные, я в вс на день рождения иду,
вот как цветы покупать? замерзнут ведь!
завтрак- каша манная:смущ: дома не завтракала, в кафе на работе только она была
обед- овощи тушеные, котлета рыбная
перекус- творожок детский, конфета
ужин - кета
Hoda
хочу на каток, но на открытый, в Заельцовский парк,
ведь потеплеет же когда-нибудь!:улыб:
Gortenziya
Я тоже на открытый люблю, но говорят, потеплеет нескоро.
Hoda
Выходные - в джим и в кино. А есть еще крытый каток.
[/цита
крытые катки не нравятся..аура не та.. фильмов моих нетю...буду печь маффины диетичесик!:смущ: