Марафон стройности - 86
223573
1000
светлаша
Давай рецепт маффинов!
а фильмы можно сейчас накачать, проблем нет!
Автоинформатор
я опять к вам с фильмам) классный!
светлаша
М-да... почитала Hoda... мне со своим телом тогда остается только в ящик деревянный лечь и крышку сверху приколотить... Даже места выделить на себе не могу - на что пожаловаться... Судя вышеописанной логике - у меня вообще ничего нормального нет. Тотальное недоразумение.
На работу ухожу в 8, прихожу в 19 +-.... с желанием есть и спать. Все. А это у меня семеро по лавкам не сидят и мне никому не надо стирать-убирать-готовить кроме себя. Сейчас еще одна напасть... На кратчайшем пути с работы домой открыли магазин . Там молочка, хлеб, колбаса и огромный кондитерский отдел, где ягодные торты, пирожные, печенья, сдоба. И все безумно вкусное, особенно когда в темноте бредешь с работы. Уже два ягодных торта попробовала (конечно, разделила с коллегами), там ягоды, желе, бисквит...
Итого - я и так ничего особо полезного не ела, а теперь просто тотальные вредности начались. А угрызения совести - только когда читаю марафон. Чтоя делаю в выходные? - спросите вы... Ничего. Максимум машинка постирает, пол помою. Читаю интернет, смотрю телевизор и сплю, сплю, сплю... Эмоции и чувства в душу не пускаю. Устала от этого. Тут вот с подругой в кино выбирались, так она вздрагивала от взрывов на экране, а меня даже моргнуть это не заставило. я - батон какой-то, ну и похожа на него.
Конечно, пытаюсь себя ограничивать, придумывать полезные продукты, выбирать что-то. И все равно, мысль о спортивном зале меня просто бесит. Это надо купить форму, кроссовки, собрать сумку и тащиться по темноте в какой-то зал... в общем, на марафоне я сначала была большим энтузиастом с весом 63 потом 58, а сейчас 69,4 кило... Возможно, что без марафона я была бы и больше. Надо что-то менять в этой жизни, иначе к весне придется менять весь гардероб.
А всем, кто переживает за разные части тела - фото внизу... Можете радоваться!!! Вы почти идеальны
  • вид сзади)

  • +8 кило к обычному любмому и комфортному весу

Hell08
вам тапки нужны? ваши подруги стесняются) я - не буду)
PoNy
Полина, спасибо за фильм, посмотрю сегодня!
Hell08
Лена, мне кажется нужна какая-нибудь эмоциональная встряска, причем сильная, она даст тебе
желание и силы. Я даже не знаю.. работу тебе не поменять, место жительства привязано к работе..
может -влюбиться! найти нужный объект!:улыб:
Gortenziya
уже долгое время НУЖНЫЙ то и не ищется, вернее, ищется, но не находится... это как там...в фильме... к такому возрасту видишь все недостатки. Как раз вчера обсуждали с подругой- "что бы я сделала в таком случае в 25 , и что никогда не сделаю сейчас, даже в голову не придет"
Gortenziya
очень интересный. все-таки BBC делает документальные проекты лучше наших...очень легко и интересно мотрится:yes.gif: :live:
Gortenziya
ВОТ И СУББОТА..утром разбудил звоно--в 30 гр а игры не отменяются.. муж поехал :шок:

ну слов нема...пеку мафины..рецепты в инете..но! делаю свои творог+отруби+яйцо+банаа+яблоко и усё!а чуть соды..едять все! сверху посыпаю чуть корицей!!

про фильмы--не люблю...ещё и скачать надо!ну редко,что смотрю..с удовольствием..вот передачу полезную..это ДА!!
на обед кура грудь с фасолью..и планирую..в ашан на машинке..надо что то уже присматривать..КТО ЧТО БУДЕТ ДАПРРИТЬ..давайте писать идеи..коллегам..домашним...МУЖУ:смущ:
светлаша
подарки- вечная проблема! хотя выбор сейчас огромный.
завтрак- овсянка, чай, пол калачика творожного
обед- плов с курицей, капуста квашеная, зеленый горошек
на ужин по плану творог, 2 дня его не ела:улыб:
Gortenziya
Вот так должно выглядеть идеальное тело по определению журнала Time образца 1950 года... я - идеальна!!!! ))))
Gortenziya
ТОЛЬКО С АШАНА..ТАМ УЖЕ ПОЛНЫЙ...КОРОЧЕ АТАСС..ТОЛЬКО СЫНУ ВЫЬРАЛА..И ПО МЕЛОЧАМ .НО 7 Т Р КАК С КУСТА..КАК ЖИТЬ? :eek:

УЖИН ОМЛЕТ С ШАМПИНЬОНАМИ И ЛУКОМ..КАЖИСЬ ПЕРЕСОЛИЛА. :безум:
светлаша
да это распродажу на три дня объявили. Пройдет толпа к началу недели :-)
Hell08
да это распродажу на три дня объявили. Пройдет толпа к началу недели :-)
нету там скидок!!!! всё наоблорот подорожала..где распродажа..на что..врут всё!!:смущ:
светлаша
Посмотрела фильм- хороший, начинающим худеть нужно обязательно его посмотреть!
На ужин помимо творога еще каких-то кусочков нахваталась..:улыб:
все-таки в будни мне легче пищевой режим соблюдать!
светлаша
и про то что врут- уже в массе комментариев в соответствующей статье на НГС написано:-) что где и почем :-)
светлаша
ТОЛЬКО С АШАНА..ТАМ УЖЕ ПОЛНЫЙ...КОРОЧЕ АТАСС..ТОЛЬКО СЫНУ ВЫЬРАЛА..И ПО МЕЛОЧАМ .НО 7 Т Р КАК С КУСТА..КАК ЖИТЬ? :eek:

УЖИН ОМЛЕТ С ШАМПИНЬОНАМИ И ЛУКОМ..КАЖИСЬ ПЕРЕСОЛИЛА. :безум:
я вообще не суюсь уже с середины декабря в такие магазины- толпы очумевших людей с переполненными тележками...как-будто на пол-года продукты закупают :безум:
Gortenziya
а мне в выходные проще. На работе еда продается, а дома не продается :-)
Gortenziya
ага..я то вчера..ещё вроде ноябрь...но там всё стало очень дорого! если б не триммер для сына.:улыб:.не поехала б ...всех мамочек с праздником! :flowers:
светлаша
Привет всем!
Я с дня рождения-пыталась есть правильную еду, но пару ложек зимнего и сельди
под шубой все равно попали в рот :улыб:
вечером кефир будет
В табличку отписалась, а то в пн могу не успеть
Gortenziya
Доброе утро всем)))
На выходных дома была только лапша, соевый соус, сыр, кунжут, мед и молоко. Соответственно комбинация этих продуктов и составляла мое меню + зеленый чай.
Я балдею в очередной раз над тем как в сша пытаются быть корректными к полным людям. Купила тут давеча рабочие брюки... штатовские. Не поверите какой размер - S !!! и болтается на мне, равно как и верх. Мерила даже XS. Подходит лучше, но расцветка не понравилась. По моим ощущением эта S скорее 50 российского размера :eek:
Автоинформатор
Всем привет! :роза:
Выходные прошли в ремонте кухни.. поэтому вредностей и вкусняшек не было :biggrin: Зато сегодня с утра на весах цифра, которая меня оооочень порадовала :superng: Можно подвести маааленький итог.. с марта я скинула уже 10 кг :eek: Ужас, где они на мне были :безум: , а надо ещё -10 для моего комфорта.
Не забываем писать для таблички!!))
Ladyjoe
Поздравляю!!!! А я наоборот - за 2 года + 10 килограмм... и куда они тут помещаются? Хотя по джинсам любимым и давно висящим без дела - понятно - куда
Hell08
Приветик всем,!!!!!!!!
Я опять не попаду в табличку :хммм: ни веса ни объемов не знаю....) Слишком много дел по утрам, забываю взвешиваться и замеряться
Ladyjoe
с марта я скинула уже 10 к
Расскажи как? ПП и спорт? Хочется подробностей.... т.к. у меня тоже кг 20 лишних :tease:
Hell08
Лена, не грусти, ты даже с лишним весом красивая, но это не значит что нужно и дальше отъедаться, обязательно следи за собой и будешь еще краше :flowers:
nasteg
У меня сегодня на завтрак два маленьких яблочка.... т.к. на работу чуть не проспала....
nasteg
Я сегодня тоже закрутилась, не взвешалась.Но прибавки быть не должно, т.к. выхи прошли правильно. Вчера: завтрак- сыр адыг жареный гр 70 и 2 кусочка отрубного хлеба, кофе с молоком, Обед- салат из пек капусты, помидора и кукурузы, борщ без мяса с йогуртом,Ужин- курица на соли в духовки и зел фасоль.Перекус был -йогурт с отрубями( после просмотра фильма ВВС).
Всем привет! :flowers:
Завтрак- адыг сыр жареный с яйцом, кофе с молоком, перекус- зефирка. И, да, 2 недели без спорта по показаниям- завтра начинаю тренировки :tease:
Автоинформатор
доброе всем.
вес стоит, тренировок не было, кушала далеко не по ПП, радует что обошлась без прибавки на весах.

завтрак зефирка кофе, перекус кофе, обед творог (пока апеетита вроде нет, может до вечера, до нормального приема пищи дотерплю)

Hoda- а мне кстати на фотке все нравится, не увидела ни рыхлости тела, ни живота, очень гармонично

по части "не могу заставить себя пойти на тренировку" - вариант заставлять себя и постепенно втянешся, сменить клуб на более удобный, красивый и светлый или раз в неделю ходить не после работы а в выходной, но в крутой клуб с банями-хаммами-массажами - кто что любит, чтоб на спорт как на праздник, выработать в организме рефлекс своеобразный
nasteg
В апреле когда увидела заоблачную цифру для себя (как раз 20 лишних КГ) и после примерки прошлогоднего гардероба, летнего, купили велотренажёр. Так как реально пришлось бы новые вещи покупать. С апреля исключила хлеб, жирное, жареное, булки . Самое главное, перестала на работе на обеде брать салат с майонезом+ гарнир+мясо. Часто на гарнир была картошка фри. В общем пересмотрела питание. Дома сама паралельно занималась + крутила педали. Но это не значит, что я прям с апреля по ноябрь только и делала что следила за весом и питанием ... В отпуске были в Киргизии... а там и шашлыки и прочии вкусности...
Ещё меня прям бесить стало, что в магазине не могла покупать тонкие, лёгкие кофточки... жир на боках то они обтягивали, и было просто ужасно на это смотреть. Приходилось или майки свабодные носить или покупать толстые кофты, под которыми это не видно...
Сейчас с октября прям через день хожу в Экстрим + слежу за питанием. Хлеба, шоколада, конфет в рационе на постоянной основе нет, но иногда, когда прям оч. хочется, позволяю в разумнчх количесвах печеньки.
Ladyjoe
Умничка, калории считаешь? или просто стараешься питаться правильно?
nasteg
До отпуска считала. Информацию брала на сайте калоризатор. Сейчас не считаю, просто стараюсь не есть вредности.
Ladyjoe
я тоже стараюсь считать калории, но делать это каждый день не получается .... лентяйка я в отношении себя...
Но я буду исправляться :улыб:
Ladyjoe
блин..я ток аотписалась.сек назад :eek:
Новодворcкая_ВИ
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!
На завтрак овсянка с тертым яблоком (кака какая-то получилась, чернослив и курага рулят:бебе:)
Перекус яблочко
PoNy
PoNy, вы выкладываете замечательные фильмы про здоровый образ жизни, спасибо, лично для меня это очень полезно
nasteg
нп
сегодня тихо!
все едят?))
Елена___
Прям. Все в зале :улыб:вот йа, например. Правда, я уже пришла. Щас опять уйду - хочу узнать, какой процент жира у меня в теле.
Елена___
Я же краба купила. Килограмм камчатского краба с доставкой на дом. Вкусный, мерзавец, до потери сознания, и съедается - не успеешь глазом моргнуть. Так что у меня начался Крабовый Период. Я даже с гречкой его.
Hoda
хочу узнать, какой процент жира у меня в теле.
Инга, подскажите, как именно узнать? Где это делают? Раньше на фитнесе мне замеряли спец. инструментом и высчитывали соотношение мышечной и жировой ткани.
Ladyjoe
На Гоголя 3а в спортдиспансере есть прибор Танита, но приходить туда желательно самое позднее - к 18 часам (хоть диспансер и открыт до 20). Я уже не успела, завтра пойду :улыб:
Hoda
Там по живой очереди? Сколько стоит?
Ladyjoe
300 руб вроде, очередь - живая, да.
nasteg
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!
На завтрак овсянка с тертым яблоком (кака какая-то получилась, чернослив и курага рулят:бебе:)
Перекус яблочко
приветик! а тебе не голодно?? в завтрак только угли? добавь яйцо к кофе иль кусочек сыра...поэтому потом тянет на что бы перекусить и опять яблоко.. :eek: я б оголодала..


такс..опять проблемы с гречей :biggrin: НАСТЬ, ты всё выкупила :rofl: сегодня хотела запарить себе по старой памяти..а нетю..:хммм:

на вечер бассейн...и творог..отекла опять.. :tantrum:
светлаша
Приветик всем!!!!!!!!
Света, ага я .... только я уже всю гречу дома съела :хехе: еще хочу, а нетюююю

Завтрак греча запаренная (последняя) :eek:
Кофе с сахаром (не могу пить кофе без ничего... а чай не бодрит)
На обед еще ничего не придумала :хммм: и вообще ничего я не хочу..... буду голодать :спок:
Автоинформатор
Всем привет. На улке отлично!!!
Наконец то я не опоздала на работу и в столовке купила кашу рисовую на завтрак. До обеда хватит теперь)
Вечером стандартно, экстрим