Марафон стройности - 86
222903
1000
Елена___
Планка тренирует мышцы кора, руки, грудь, чуть-чуть бедра. 15 минут не знаю. Я на пятой минуте в ней умираю с тоски. Но есть динамическая планка и планка с отягощением, к счастью:улыб:
А целлюлит он от питания часто бывает.
Zmeyka
А целлюлит он от питания часто бывает.
Позвольте не согласиться. Я в весе в 47-49 кг при росте 178 см... его имела на ногах. Он конечно был не так ярко выражен как счас... но при сдавливании на кожу, он был. Скорее всего задержка жидкости в организме...
Ladyjoe
Позвольте обратить ваше внимание на то, что вес, количество пищи, её макронутриетный состав и детальный продуктовый состав это совершенно разные вещи. Модная среди анорексичных малолеток шоколадная диета, к примеру, ведет к сильному снижению веса и уменьшению объемов, однако также усугубляет целлюлит(из наблюдений тех же самых малолеток). Это самый яркий пример. Есть менее яркие. К примеру, легкая непереносимость молочки или глютена, которая встречается чаще, чем принято думать (легкая не значит, что продукт необходимо исключать) запросто ведет к той самой задержке жидкости, равно как перебор/недобор/плохое качество соли.
Zmeyka
Шоколадная диета)))) Неужели и такая есть :biggrin: Я всегда думалал что он калорийный и там много углеводов...и в общем от него наоборот толстеют...
nasteg
Я отзанималась :tease: руки до сих пор трясутся....
Про целюлит, я думаю что спорт нужен - это силовые + растяжка. Я когда приседания делаю хотябы неделю , но каждый день, кожа прям на глазах выравнивается и попа подтягивается - как бы выше становится
Ladyjoe
Так тут вопрос количества. Там речь об одной плитке шоколада в день. Сильно меньше дневной нормы
Елена___
А я планку не могу делать- ручонки трясутся, жопень к полу тянет! Я смотрю, девочки по 15 минут в ней стоят. Знатоки, какие группы мышц она тренирует и что вообще дает эта планка?
У меня тоже руки дрожат :biggrin: я пока только два-три подхода осиливаю. Я начиталась, что она очень полезна для рук, пресса, попы и общего тонуса)) если делать регулярно.

Показать спойлер
Где ты меня видела? :eek: :biggrin:
Показать спойлер
UNА
Привет девчули!!!!!
Где все спрятались???? Кто что жует сегодня?
Я вчера после обеда работала много-много кушать небыло времени, поэтому без ужина совсем.... Зато чувствую себя легкой и воздушной :knix:
На завтрак кофе, хлебец, 1 яичко :улыб: сытнее овсянки раз в 100:yes.gif:
nasteg
Привет.
У меня с утра пшенная кашка... Вечером иду на треню.
Вчера вечером на улке просто красота была... до Заельцовской доехала на метро, а до дома пешком шла... Давно я так отлично не гуляла... домой пришла ближе к 9 вечера...
UNА
Как где, на встрече Марафона и еще несколько раз))
Автоинформатор
Доброго утречка, всем худышкам и спортсменкам
заветная дата ДР прошла (обозначена была как итоговая в марафону), выводы не утешительные - вес остался в среднем тот же, хотя визуально знакомые отмечают что похудела (обвиняю их в необъективности) разомлев от поздравлений (фото все же в первый день праздненств радовали) прибавила кажется пару кг, вернуться к борьбе за красоту планирую на следующей недельке, т.к. на этой еще поздравлялки-поздравлялки.
На сегодня завтрак зефирка с чаем
Планка хорошее упражнение, соглашусь, что 15 мин стоять с тоски умереть можно. Я делала динамические по минуте в разных вариациях 2-3 подхода тут и кардио к мышцам кора добавляется, и вообще разнообразнее.
51114
а вы для стимула не хотите в табличку добавиться?
Ladyjoe
Зой, а ты в обычном Экстриме была? Сильно Премиум лучше?
Елена___
Да, я когда работаю с обеда, с утра хожу на Советскую на 10:30 к Юле Чегошевой на ноги/пресс. И в выходные к Кате хожу с утра на Руки/Пресс. Народу умеренно. Толкучки нет.
Впринципе, в премиуме в раздевалке посвободнее.. и кабинки больше. Но вот вторую неделю, вечером на 19:00 тяжко стало найти свободную в премиуме. Думаю, с их политикой, что премиум карты со скидками огромными продавать стали, народу ещё больше станет.. а желающих экспресс похудеть к весне/лету, только усугубит ситуацию.
На 18:30 я теперь на Советскую не хожу. Там просто столпотворение в раздевалке и в групповом зале.
Что касается тенниса в Преимуме... по первости играли... ходила на 23:00, сейчас и на это время не можем забронировать корт. Зато платно если бронировать, то всё пусто...
Ну и оборудование в премиуме пока получше... степы теже, не такие ужасные и сломаные как на Советской...
Елена___
Да я пошутила)) просто столько времени прошло, я уж и сама бы себя забыла, как выгляжу))
Елена___
И совсем не пухляши уже :tantrum: :biggrin:
Всем привет :knix:
Я сегодня без разминки, без завтрака, не выспалась, сижу как сонная тетеря, работы вагон, а я спать хочу. План на вечер - заснуть пораньше. Еду не запланировала(( на работе полшоколадки, яблоко и кефир((
UNА
Девочки, всем привет!
у меня как обычно, в течение рабочей недели вес снижается, сегодня
утром был 52, 8 кг., почти норма:улыб:
завтрак-овсянка, сыр, пол снека с творогом
перекус- йогурт
обед- винегрет, гречка+курица вареная
второй перекус- яблоко, мандарин
ужин - творог с медом, чай с лимоном
на работе начинается аврал+ НГ хлопоты...
уже хочется каникул! :santaclaus:
Gortenziya
а Я боюсь каникул :biggrin:

всем приветик..вчера плавала в бассике до сих пор воняю хлоркой..как её выиыить--не вымывается :tantrum: вот поэтому не лю...:смущ:

завтрак ранний--кофе, геркулес с сыром(тру прямо вгор кашу ) вкусно! и пол песочного сочника :biggrin: на день просто гречка! на ужин кура с горчицей :biggrin: потом пилатес и спать! :knix:

И ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮ и ВАЛЮ с днём рождения!!!!! :flowers: девочки всем вам всего самого лучшего и пусть все мечты сбываются..ВАЛЮШИК..ты так давно сюда не заходила:смущ:
Ladyjoe
Доброго утречка,
я замеры не делаю, поэтому табличка для меня не очень полезна, а вот критика или просто участие в стремлении быть стройняшкой мотивирует очень, поэтому форум для меня самая настоящая мотивашка.

кушала не правильно писать не буду, зато мало и на весах сразу отвесик, сегодня в гости, без торта/пирога в честь др никак, но буду стараться "договориться" о кусочке на вынос, чтоб вместо вечера скушать тортик в завтрак.

Осталось совсем чуть-чуть до Нового года, девочки, поделитесь кто примерял новогодний наряд - порадовало отражение в зеркале?
51114
И ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮ и ВАЛЮ с днём рождения!!!!! :flowers: девочки всем вам всего самого лучшего и пусть все мечты
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть жизнь одарит приятными сюрпризами :flowers: :bday: :present:
nasteg
Приветик всем!!!
Завтрак - овсянка с медом (надоела капец как... но до магаза дойти немогу чтобы купить гречу или чернослив... ) Света, ты в овсянку только сыр и все?
51114
Осталось совсем чуть-чуть до Нового года, девочки, поделитесь кто примерял новогодний наряд - порадовало отражение в зеркале?
Доброе утро! Отражение что-то не радует, лицо уставшее, кожа не в лучшей кондиции, ну и вес... растет, растет... Сейчас хандра пройдет, надо браться за тебя. Но новое новогоднее платье на корпоратив - повешено в дальний уголок шкафа, планировала кофта-джинсы. Джинсы окончательно протерлись-порвались вчера, так что пока в раздумьях...
Автоинформатор
Всем привет.
А я походу до след. неделе недвижимость. Заболела. Так что вчера на треню не пошла. Да и до понедельника видимо не буду ходить. До работы от остановки еле дохожу... Постараюсь правильно питаться, без вредностей...
На завтрак каша рисовая. На перекус мандаринки... а на обед ещё не придумала.
nasteg
Приветик всем!!!
Завтрак - овсянка с медом (надоела капец как... но до магаза дойти немогу чтобы купить гречу или чернослив... ) Света, ты в овсянку только сыр и все?
дад я сладкие каши не люблю...поэтому варю на забеленном молоке(вода+молоко) и тру сыра гр 15..вкусно! ещё сегодняопять подтвердили,что сало кужшать надо!! гр 20 в день имеено САЛО :biggrin:(там гормоны тока там) :biggrin: тото я думаю..меня прямо прёт зимой на сало с луком. теперь на полдник ОНО! :biggrin:
светлаша
а Я боюсь каникул :biggrin:
да уж, ка-бы их пережить с малыми потерями, вернее привесами :улыб:
почти 2 недели каникул, в прошлом году меньше были.
Привет всем!
завтрак-творог- не мой завтрак, через 2 часа уже очень есть хотелось, хотя
это белок...все-таки на завтрак омлет или каша для меня
обед-рис, кета, салат из капусты и моркови
перекус-йогурт, печенье
ужин - опять кета на пару, без ничего
Автоинформатор
Девочки, расскажите про мясо краба, стоит на него полностью перейти или каГ?
светлаша
Ой, Свет, чего дразнишься :хммм:
Я даже на мясо с выходных не могу смотреть, но САЛО я ж так люблю :wub1.gif: .
Завтрак- омлет и кофе с молоком, перекус- кисельчик, обед- салат из капусты и рис с яйцом(по-китайски), ужин- куриная голяшка и рис.Порции небольшие, т.к после приступа еще долго буду восстанавливаться.
Настя,
в овсянку можно кидать очень много чего- яблоко, груша, банан, ягода любая, орешки, семечки, творог, морковку тертую, ты масло, кстати, добавляешь? можно и сливочное(мне гастроэнтеролог сказала есть обязательно чайную ложку)
Всем привет! :flowers:
Helenf
Леночка. поправляйся!!! В смысле, выздоравливай! (хм... интересно звучит в нашем языке - поправиться=выздороветь=поправить/исправить здоровье).
спасибо за Вотсап сообщение - позабавило
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно! :flowers:
Ladyjoe
выздоравливай!! :flowers:

всех с пятницей!! сало даёт рез-ты....отёк уходит :biggrin: но в субботу,понед и вторник ДНЮХИ! :biggrin:

вечером стрижка и т д :knix:
светлаша
Приветик всем,
я стройнею на глазах :knix: на весы не вставала, а вот платье порадовало, теперь такая в нем симпатиШная.... :snegurochka:
на завтрак омлет и бутер, чай даже не глотнула (не влез) вот я рада, уменьшила желудок до нужных размеров
на перекусы яблоко и три конфетки взяла, чтобы кофе без сахара попить.... или может угостить кого конфетками, а себе одну оставить :смущ:
Helenf
Лена, я с яблоком пробовала,, чет вообще не вкусно получилось, может яблоки другие надо было... масло не добовляю - только вода, овсянка. ну в общем буду эесперементировать дальше, спасибо за советы
nasteg
Настя, а я сегодня как раз овсянку с яблоком на завтрак- я кинула его в конце варки в кастрюльку и дала постоять, и масла сливочного добавила :live: .Раньше я просто запаривала кипятком, но сейчас варю.А ты масло из каких соображений не добавляешь?я добавляла льняное или оливковое по ч.л., но после совета врача перешла на сливочное. Жиры нам девочкам ой как нужны.А еще про творог хотела тебе посоветовать- добавляй в него отруби, тогда ощущение сытости дольше.Я отруби на завтрак добавляю везде- и в омлет, и в глазунью, и в кашу.
Всем привет! :flowers:
Прогулялась утром по академу :wub1.gif:
Hoda
В смысле полностью? Мясо краба это вкусно. Мясо краба это полезно. Полностью это в смысле исключив мясо лекопетающих, птицу, рыбу, другие морепродукты, молочка? А смысл? Аминокислотный (и жировой) состав у всех разный - чем разнообразнее рацион, тем больше шансов набрать полноценный набор аминокислот и животных жиров. Есть его чаще чем какую-нибудь курятину - хорошо, если позволяет кошелек.
Zmeyka
Вижу вы тут овсянку обсуждаете:улыб:
действительно вкусные варианты без молока (точнее то, что понравилось мне):
1. Овся с порезанными сухофруктами и орешками (с изюмом - не то пальто, он сам разбухает, а сладость, гад такой, не отдает в кашу)
2. С добавлением ванили или какао в любых сочетаниях с любым подсластителем (хоть мед, хоть фитпарад, хоть стевия, хоть сироп какой)
3. Если с яблоком, то корицы туда и подсластителя от души.
4. С черпаком протеина (специально за ним бежать не надо, но если банка стоит - добавляйте, не пожалеете)
5. С бананом

А еще очень классная штука это льняная каша без добавок в обществе банана, яблока и корицы. Взблендернуть и есть с удовольствием. Чутка поварить тоже можно
Автоинформатор
Всем привет.
Я сегодня дома валяюсь с котами под боком. До понедельника надо срочно выздоровить. До корпоратива 2. Недели. А я пропускаю трени!!!!!!
nasteg
Приветик всем,
я стройнею на глазах :knix: на весы не вставала, а вот платье порадовало, теперь такая в нем симпатиШная.... :snegurochka:
на меня не налезли очередные джинсы...
Zmeyka
Люда
Показать спойлер
надеюсь я помню имя ? :смущ:
Показать спойлер
, спасибо за напоминание про специи, сама про них только сегодня додумалась и то только про корицу и ваниль, про какао нет.
На ужин курица на соли томится в духовке и фасоль стручковая с брокколи и цветной там же.К овощам еще грибная смесь-но это сейчас не для меня.Ну и салатик из помидоров-огурков-перца с оливк маслом.
Hell08
Лена, давай заканчивай уже хандру! Джинсы новые надо покупать и на размер поменьше! Надо встрепенуться.Что такое? :1:
Helenf
общемировая политическо-эклономическая ситуация, возрастные родственники, неумение управлять бюджетом, терки на работе - межличностные и не только
Zmeyka
Да, вот хотелось бы перейти на краба полностью, ну, может, курицу оставить, а от говядины отказаться. Молочное я уже 3 мес не ем и не тянет совершенно, даже как-то наоборот не совсем приятно на молоко смотреть стало (представляя, что я его съем). Еще я ем яйцЫ :улыб:
Zmeyka
Вижу вы тут овсянку обсуждаете:улыб:
действительно вкусные варианты без молока (точнее то, что понравилось мне):
4. С черпаком протеина (специально за ним бежать не надо, но если банка стоит - добавляйте, не пожалеете)
А протеин прям туда сыпать? У меня больше полбанки стоит.

Еще сильно вкусно со свежей голубикой такая овсянка. В Универсаме продается.
Ladyjoe
Всем привет.
Я сегодня дома валяюсь с котами под боком. До понедельника надо срочно выздоровить. До корпоратива 2. Недели. А я пропускаю трени!!!!!!
Я тоже. У меня какая-то странная температура - то поднимется, то уйдет, и дикая слабость, проспала 20 часов почти, и вставать не хотелось. Как будто высосали из меня всё.
Hoda
Ну да. Я сыплю половинку черпака и тут же размешиваю. Больше - можно, но лично мне слишком сладко.
Hoda
Да пожалуйста. Ничем не хуже любого другого источника белка
Helenf
Да, Лена, это я:улыб:
Вы хотели гастрономических извращений? Их есть у меня. У меня стоит и ваниль зернышками, и корица палками и порошком, и ваниль экстрактом. Категорически рекомендую извращаться всеми способами:улыб:
Zmeyka
А растительный белок в БЖУ наравне с животным считать, кстати?