Марафон стройности - 86
223724
1000
Светлана, привет
Я Ирусе обещала на нее нажаловаться тебе!
Вот представляешь, я ее шаркую- шаркую, а она булочки ест?
Hoda
хорошая аэробная нагрузка это катание на каньках!!!!Всем срочно на каток!!!
Новодворcкая_ВИ
Я уже вчера:улыб:было весело. Аэробной нагрузки, правда, не заметила. Но мы поздно пришли (кто б знал, что каток до 21 всего лишь...)
Zmeyka
Девочки, на какие катки ходите?
раньше только в Заельцовский парк ездили- там кругом лес... музыка
после травмы колена 3 года не была, но в этом году собираюсь!
привет всем!
Gortenziya
В Заельцовском лед кривой, как ятаган, мне не понравилось, и спуск к катку дикий, страшный. На Спартаке лед поприличнее гораздо, но дорога к катку опять же - ахтунг.
Zmeyka
А какая разница? Да
То есть чечевицу я плюсую к крабу?

А в интернетах кое-где пишут, что это вроде как разный вид белка...
Hoda
я 3 года не была там, раньше не было никакого спуска, каток был возле стоянки.. может еще какой
за это время построили?
Светлана, привет
Я Ирусе обещала на нее нажаловаться тебе!
Вот представляешь, я ее шаркую- шаркую, а она булочки ест?
:зло:

я тоже ем булочки..раз в год...вчера с маком :biggrin: мы тока с ткаира..сюжет не очень..но игра :live: ...ужин-печегь гов и селёдка под шубой!:смущ:ну я ем!! утром были лыжи,ннесмотря,на морозей..км 8-9 за 39 мин! :beee:
Hoda
Белок это набор аминокислот. Так вот белок из телятины, белок из молока, белок из курицы, белок из краба, белок из сот, белок из овсянки (да-да, там содержатся аминокислоты), это все разные виды белка. Но это не означает, что крабом нельзя заменить курятину или что говядиной нельзя полностью заменить свинину. Можно:улыб:можно вообще на одном растительном белке жить:)
Gortenziya
Мы были на Спартаке. Все понравилось, кроме работы до 9 вечера.
Hoda


То есть чечевицу я плюсую к крабу?

А в интернетах кое-где пишут, что это вроде как разный вид белка...

конечно
чечевица это растительный белок, а крабы -это животный белок!
Новодворcкая_ВИ
Привет всем!
Сегодня день не задался... с утра уже:хммм:
еще съела 5! блинов, наверное впервые за год, хоть они и небольшие, размером с блюдце :улыб:
на завтра сделала сырники, с добавлением тыквы
Gortenziya
я 3 года не была там, раньше не было никакого спуска, каток был возле стоянки.. может еще какой
за это время построили?
Там еще гора рядом высоченная для санок-ледянок. Он? Спуск крутой, под углом чуть ли не 90 градусов.
Zmeyka
Но это не означает, что крабом нельзя заменить курятину
Вот это я и хотела узнать :улыб:
Автоинформатор
Хорошего начала рабочей недельки, девочки!Всем кто скушал блинчики - сегодня больше треня, всем кто депрессует - обязатительная вечерняя прогулка и новопассит, а завтра зарядка перед работой для позитива!!!

Hoda - я вот тоже яйцо не люблю (раньше жить без них не могла, теперь от одной мысли отвращение появляется), курицу не сильно люблю- так раз в недельку, из молочки только творог заставляю себя съесть, но это прямо заставляю, краба люблю, но свежий мне не доступен для ежедневного питания, да и где его взять? или краб в смысле консерва? Как готовите? где берете?

В итоге купила вчера 3 пачки гречки
эх, про чечевицу забыла, надо было глянуть я ее консервированную брала, типа как горошек для смешанного гарнира с гречкой.

может я как раз тот самый пример которому только растительный белок в пору?

Праздничный перерыв в тренировках завершен, сегодня хочу хоть маленько размяться, край завтра с утра - иначе кидайте в меня тапки, т.к. с питанием масса нарушений. Животик втягивать приходиться в платье:))
51114
Приветик всем!!!
На выходных сидела дома и кушала :безум: Отражение в зеркале снова не радует...
nasteg
никакого пессимизма и самобичевания - значит сегодня на прогулку и только полезная еда.
51114
Порядка 3000 за кг. Варено мороженый. Пароли-явки у меня в личке:))
Zmeyka
В МЕТРО подешевле помоему.. И там фасовка по 0,5 есть...
Автоинформатор
Всем привет.
Продолжаю быть овощем. Болею. Ничего не помогает. Ещё хуже чем было на той неделе. Скоро все аптеки у дома скуплю.
На весах прибавка, так как на выходных отдельно для себя ничего не готовила. Ела обычную еду.
Ladyjoe
Чищенный? Подешевле? Надо заглянуть...
Zmeyka
Я если честно не помню.. коллега на работе просил цену посмотреть. Вот и я нафотала ценник... Кг 1-ой фаланги стоит 2600. Кулак стоит 2299.
Есть вообще 0,5 за 929 р. варёно морож. Камчатский.
Как выздоровлю. планирую тоже посетить МЕТРО
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Вес медленно, но верно ползет вниз.С сегодняшнего дня подключил физнагрузку- сбегала в тонус.
Завтрак- творог с отрубями и йогуртом, кофе с молоком.Обед- фасоль зел и кусочек небольшой лимонемы в сметане.
Автоинформатор
Девочки, табличку пораньше сделала. Ушла болеть домой.
Ladyjoe
выздоравливай!! :flowers: всё--я на банкет! вся начищенная как медак :biggrin: хорошо,что табличка не завтра :rofl:
51114
краба люблю, но свежий мне не доступен для ежедневного питания, да и где его взять? или краб в смысле консерва? Как готовите? где берете?
Краба я нашла в интернете, с доставкой на дом, он варено-мороженный, камчатский, цена зависит от размера мяса, от 1.300 за 1 кг до 3 тыс, он уже готовый, его только разморозить. Я съедаю обычно тарелку чечевицы, фасоли или гречки, а потом - 2 фаланги экстра-размера (примерно 250 гр в общей сложности мяса), получается очень удобный и вкусный ужин. Ну, и полезный, смею надеяться.

А клетчатку я добавляю из таблеток МКЦ, тк с пищей ее невозможно съесть суточную норму даже...
Hoda
:eek: 250 гр это сырого веса иль готового??:смущ:многовато для ужина!!!и мысо лцчше с овощами.. а то чечевица--бобы----тяжело переваривать...ИМХО!

всем приветтик! после ужаасно сытного вчера юбилея спала плохо! сегодня ещ ёна работе:хммм: оказывается уже всё ЭТО не люблю :шок:
светлаша
Свет, а что у тебя с весом? :eek: За неделю + 2 кг? или это описка в табличке?
Всем привет! :flowers:
Хорошего предпраздничного настроения несмотря на вчерашний обвал рубля!
Показать спойлер
выбирала вечером подарки детям-внукам, решила спустить накопления, т.к. в новом году раза в 2 все подорожает, не солить же потом рублики :улыб:
Показать спойлер
Автоинформатор
ну все! хочу краба -для начала в метро, потом на просторы инета пойду гулять. Девочки спасибо за наводочки и идеи по питанию
Helenf
Это видимо я ошиблась....
Ladyjoe
ага..не пугай так :biggrin: там я писала 66,9поэтому и попросила перенести. т к 2 недели уже держу :biggrin:
Helenf
:biggrin: слух..ну если рублики лишние :biggrin: давай купим краба :live: я обвал не уследила :спок:
светлаша
я в шоке от курсов... и все все время обещали откат, говорили о спекуляциях и недооцененном рубле... Зачем зарплата и тринадцатая ?! фантики!!!
Автоинформатор
Девочки, привет! Что за паника? Или в отпуск намылились? :миг:Так путевки упали в цене, чего переживаете?
светлаша
Показать спойлер
Вчера на торгах(уже после установления курса на сегодня) рубль подешевел на 10 %, ЦБ поднял ставку с 10,5 до 17%, а это значит повысятся кредитные ставки для бизнеса, я уж не говорю, что у нас продукция или полностью импортная или составные части импортные.Цены после НГ взлетят :yes.gif:, причем ладно бы на путевки и машины-шубы, до них у большинства уже средств не останется .И это не паника(я не паникер), а реальность увы. Работаю в сфере торговли- многие поставщики уже заявили о повышении, в магазинах пока может и не сильно заметно,т.к. сети крупные, например, в договорах прописывают предупреждение об изменении цены мин за месяц
Показать спойлер

Завтрак был не совсем правильный-бутеры из отрубного хлеба с маслом и сыром, кофе с молоком, перекус- чай с сахаром и печенька(ходила к мануалисту, голова после правки подкруживается)
Kattye
Девочки, привет! Что за паника? Или в отпуск намылились? :миг:Так путевки упали в цене, чего переживаете?
а собой рублики брать :злорадство:
светлаша
А это уже жадность русская! Ценник сейчас ниже, чем когда курс доллара был меньше. Итог: то на то и выходит-сэкономишь на путевке, потратишь чуть больше на отдыхе. :спок:
Kattye
А это уже жадность русская! Ценник сейчас ниже, чем когда курс доллара был меньше. Итог: то на то и выходит-сэкономишь на путевке, потратишь чуть больше на отдыхе. :спок:
нифига..я считала :biggrin:
светлаша
Девочки, привет! Что за паника? Или в отпуск намылились? :миг:Так путевки упали в цене, чего переживаете?
а собой рублики брать :злорадство:
Ага, только у тебя рублики никто не примет в обменниках, их сейчас там боятся брать и не берут, так как они дешевеют с каждым часом.
Елена___
как вариант рискуешь и берешь карту и минимум налички на мелкие расходы (смотря куда едешь), а на месте расчитываешься картой по текущему межбанковскому курсу, тогда получается все равно рублики берешь с собой
Zmeyka
В смысле невозможно? :eek:
Ну, я почитала, что в порции брокколи - 3 гр клетчатки. В чечевице 100 гр - 5 гр клетчатки. Это ж сколько я должна сожрать до суточных 40 гр?
светлаша
:eek: 250 гр это сырого веса иль готового??:смущ:многовато для ужина!!!и мысо лцчше с овощами.. а то чечевица--бобы----тяжело переваривать...ИМХО!
Готового, но там воды много, в этом крабе... Не 250, а где-то 220 все же получается. Вкусный, невозможно остановиться.
Hoda
:biggrin: КУШАЙ ТОГДА С ОВОЩАМИ...а чечевица на обед!

всем приветик..не спала почти..т к пуз бунтует после обжираловки..не люблю ПРАЗДНИКИ..с такой кухней..где всё в перемешку а выбраить почти нереально..вобщем скоро буду иль ходить со своим иль не ходить :eek:

шоб потом не страдать..

поэтому сегодня разгрузочка продолжается! :knix:
Автоинформатор
Наконец не стыдно - вчера 5,5 км бега и полуторачасовая треня+чуток бассейн с хаммамом. Феей от одного похода не стала, зато спортрежим снова со мной.
Обед был товорог, темный шоколад. Ужин гречка и салат, поздний ужин-сыр (никак не могу чтоб хоть чаю не попить после трени). С утра печенюшка с сыром.
Сегодня если успею заеду в премиум - посмотрю обстановку с загруженностью зала.
Hoda
Под килограмм зеленых овощей и травы. Всякие там огурцы, капуста, петрушка, сельдерей. Нормальный рацион:улыб:
светлаша
Хм. А я что-то вообще поняла, что мне микроцеллюлозы 6-8 таблеток вместо гарнира отлично хватает :улыб: Овощи я днем уважаю - салат с оливковым маслом.

Чечевицу же готова есть в любое время суток, она у меня всасывается мгновенно. А почему ее вечером не надо?
Zmeyka
Под килограмм зеленых овощей и травы. Всякие там огурцы, капуста, петрушка, сельдерей. Нормальный рацион:улыб:
Вот я как-то больше на гриле их люблю :улыб: Кстати, не знаете. где бы мне на спаржу поохотиться?
Hoda
Бахетле, метро, континент вкуса. А свежие все равно лучше