Марафон стройности - 86
223678
1000
вроде подсохло и не очень заметен потолок.. :спок: если не присматриваться..
первый акт составляется сразу после затопления, второй через две недели.
Если этих двух документов нет, в суд можно не обращаться.
ЮЛЯ..я перерыла весь инет..отправь меня по ссылке:смущ:

всем приветик..
светлаша
Привет, девочки!
Похудели и всех сдуло?!:улыб:
завтрак-омлет
обед-котлета+капуста цветная
ужин- не хочу есть..
причем тут интернет?))Света, глубушка моя
Ну причем тут интернет когда дело касается денег?
К юристу ну или в ЖЭО чтоб помогли составить акт и все рассказали.
причем тут интернет?))Света, глубушка моя
Ну причем тут интернет когда дело касается денег?
К юристу ну или в ЖЭО чтоб помогли составить акт и все рассказали.
ну..НИКТО не сказал,про повторный акт! и в требованиях в доках к судье--нету повторного.. :злорадство:

всем приветик..погодка--фу...

еда ПП.но на работе было 2 торта..я как тот хохзол--надкусала :biggrin: гр по 30 каждый свой кусочек:смущ:

ужин-котлетики с кабачкопм..и цикорий..
ну не знаю. У меня мама председатель ЖЭО. Она мне про все это говорила.
А первый акт когда составлен?
НУ и потом соседи будут должны возместить только то ущерб который нанесли, а если к потолку надо приглядываться, то это копейки.
Потолок побелка или что?)
Потом есть специальная экспертиза, стоит недешево. А в результате копейки и ты не покроешь. Зачем тебе это?
Ну чтоб голословной не быть возьми консультацию и юриста.
Новодворcкая_ВИ
получается, что с этим всем заморачиваться нужно только для того, чтобы как-то соседей приструнить,
чтобы они наконец-то сделали эту трубу. А так действительно, много денег не получишь, если на потолке все подсохло.
Вот квартиру моей подруги как-то залили горячей водой, после недавнего ремонта...
ковры плавали, и дубленка новая от пара села на размер!:улыб:
всем привет!
ем белорусские творог со сметаной- вкусно, и довольно сытно, сметана даже желтая, жирная.
Gortenziya
мне с них не надо ничего взять..но!!!иначе они не хотят ремонтировать..т к не живут и получается замкнутый круг..я опять сделаю ремонт и меня ОПЯТЬ затопят :злорадство:

всем здрасте..а что--все похулдели??
ЮЛЯ --ПЕРВЫЙ АКТ СДЕЛАН СРАЗУ Ж..КАК ЗАТОПИЛИ..завтра ровно неделя.. :cray-1:

ща собираюсь на пилатес..вернее в голове дырка-щанятив в 19 а я пришла к ним в 17 50 типа на 18-0 пришлось вернуться и сижу прямо вся такая ..ойкакбынеходить :biggrin: но!!пойду!!!надо закрепить мышцы :knix:
светлаша
Света, да конечно, что с них взять, главное-чтобы трубу починили наконец-то!
Не знаю насчет остальных, а я вес держу!:улыб:
всем привет!
Через две недели второй
ПОнимаешь, подсохнуть должно все и понять насколько реально нанесли ущерб
Доки храни.
А второй топят? А с первого акты есть?
Автоинформатор
Привет всем... Отпуск еще 2 недели, предложили мне лететь в Тай, а мне лень.... Лень собираться, лететь, ехать, что то 2 полета за отпуск мне много, видимо, старею. По питанию - стараюсь не объедаться, прилетела с весом почти 70, сейчас 67,8, отеки вроде ушли. Но до моего обычного веса еще 5 килограмм...\
Мама посмотрела программу на Первом про анорексию, теперь пичкает меня и злится, когда я не хочу лишний кусок есть. Испугалась...
Gortenziya
приветки...пятница..вечер..прямо чудо!неделя :безум:

есть отвес.. :biggrin: ужин-макароны по флотски..чуть..в 17-00..на сон творога дрябну.. :knix:

как же нас стало МАЛО!:смущ:все стройные..а мы :cray-1: какие есть.. :biggrin:
светлаша
Не волнавайтесь, завтра приду к вам с отчетом, что у меня и где и в каком количестве :biggrin:
Иду на консультацию в фитнесс-клуб, обещаны измерения и рекомендации. Отпишусь о результатах.
Насте уже сегодня делилась, немного стесняюсь идти - там они все такие уже стройные и подтянутые ходят :cray-1: Но я себя убеждаю, что я никого в том зоопарке не любила, а иду для себя любимой.
Но от вас всех пинки и пряники не помешают :смущ:для большей мотивации.
Libre
тока сегодня тебя вспоминала..а в какой?? у ВАС скоро свой тонус клуб откроется..уже софсем скоро!!
светлаша
в тот который на площади маркса :yes.gif:с бассейном:бебе:
Libre
Доброе утро, красотки!
читаю, но не пишу. так как особых изменений нет. так же держу свой вес, только вот зала пропустила две недели. так как Муська приболела. а потом работу разгребала, что накопилась.

Маша, обязательно расскажи, как сходили. и действительно воспринимай это как работу. ты ведь когда приходишь на новую работу тоже можешь много чего не знать и чувствовать себя неуютно и глупо, но потом набираешься опыта и вес идет отлично:миг:
а тут просто работа над собой :flowers:
светлаша
всех,кто за рулём с ПРАЗДНИКОМ!!!! Я СЕГОДЯН ЕМ..вчром на фитнес :biggrin: завтра в табличку :knix:
светлаша
привет всем:-) я второй выходной подряд хожу в кино на спектакль :-) Поэтому в городе- и вес не знаю. Средний вес на прошлой . Неделе 68.прошу его в табличку. Пишу с телефона
Автоинформатор
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Ну поехали по новой :biggrin:
1 Мария
2 35
3 164
4 69,3
5 96-77-109
6 к весу 65, но теперь есть ньюансы :biggrin: чуть ниже напишу
7 ПП, занятия 2 раза в неделю поочередно тренажерка(силовые и кардио), бассейн, растяжка (йога или пилатес).
ньюансы: ну, значит, так... жировой массы во мне больше нормы на 14 кг, а скелетно-мышечной настоятельно рекомендовано 7 кг набрать, итого 69-14+7 получается в идеале я должна весить 62 кг.
Вот.
Хоть с жидкостью в организме у меня все в порядке, хотя это самое простое.
Ну и показатель соотношения талия/бедра говорит о том, что жир распределен ровным слоем :biggrin: :knix:
Это все мне дяденька доктор рассказал, чем конечно убедил заниматься на тренажерах в том числе.
Настя, вот ведь сколько раз это тобой было говорено, но пока блин собственную ситуацию не увидишь во всей красе :ухмылка: ведь все кажется, что небольшой физнагрузки будет достаточно, а то и вовсе одной диетой можно похудеть.
А тут бац и 14 кг жира лишних :eek: а цель то была всего 4 :rofl:
Libre
Еще доктор хотел, чтобы я ему пообещала три раза в неделю ходить, но пока вряд ли получится. Он предупреждал, что 2 мало, только мышцы "пугать", типа перерыв очень большой между тренировками.
Я в ответ хотела его попросить с моим ребенком посидеть :biggrin:
Буду думать, наверное самодисциплина в виде пробежки. Это проще устроить.
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Вот и я прилетела :biggrin: .Легла в 4-30, встала в 8-30. Вес с доотпускным не сильно отличается, хотя ела там :смущ:. Фотки будут позже.
Меня еще не вычеркнули из таблички? Вес сегодняшний скину :knix: .
На завтрак- белый батон(дома ничего нет) и паста из черных оливок из турции-откопала в шкафу с прошлого лета .
Helenf
Всем привет!

Света :appl: жду в табличку, а то у тебя там сплошные прогулы :appl:
И где-то Елена___ потерялась :umnik: Лена отзовись!


Так приятно - открываю личку - аж 4 отписавшихся :respect: :biggrin:

Я на прошлой неделе хорошо оттянулась(хорошо хоть без привеса), надо возвращаться в стройнеющие ряды :knix:
Завтрак - каша кукурузная с ч.л.меда и кофе со сливками
Перекус - яблоко
Обед - салат "Гнездо глухаря", немножко куриного бульона с яйцом и тушеная капуста с кусочком черного хлеба.
На второй перекус будет творожок ванильный
На ужин рыба-гриль и овощи :knix:
0zernaya
я тут..ща скину..на работке завал..но я с ВАМИ..
Helenf
Лена, с приездом! А у нас тут зима настала, как-то неожиданно:улыб:
привет всем!
за выходные 300 гр. набрала...хотя раньше выходные на вес особенно не влияли
мужу привезли в подарок мясо дикой козы (косули), сейчас готовлю мужу,
сама так и не настроюсь его есть...
Libre
ну вот видишь сразу какой стимул появился :biggrin:
Rigick
Девочки, доброе утро! Простите меня, но я вчера как-то неожиданно уснула и до компа не смогла дойти :смущ:
Сегодня вечером выложу табличку.

Завтрак - овсяная каша с медом и черносливом и кофе с молоком.
Сейчас пойду кофе выпью и яблочко съем.
0zernaya
ну воть.. :beee:

всем приветик..вообще не нра мне перевод времени..вечром ползаю..утром просыпаюсь рано..и вообще--ветеррррррррр..почти унёс сегодня...по питанию :biggrin: на ужин -индоутка :knix: первый раз буду готовить..пока думаю,что просто в духовке...:смущ:тока не знаю скока по времени..мин 45 хва??:yes.gif:
мужу привезли в подарок мясо дикой козы (косули), сейчас готовлю мужу,
сама так и не настроюсь его есть...
А чего? Очень вкусное мясо!
Да хватит 45 минут. Она быстро готовиться как курица
А я сегодня была на аквааэробике. Круто!
Я сегодня первый раз пришла. Для меня утром встать это убийство!
Новодворcкая_ВИ
аква вообще супер. а где клуб? опять за тридевять земель?
На Горском. Я же там и работаю. Мне перед работай удобно. Настроение поднялось.
А по моему на Дом Быта " Акватик" есть или рядом с ним клуб, там тоже аквафитнес.
Новодворcкая_ВИ
да они все какие-то непрекрасные. мне надо чтобы изумительно, с бассейном, чисто, малолюдно и рядом с домом и с хорошей парковкой. а этого нет ну совершенно нигде.
индивидуальные тренировки? М?
У меня чисто, и сегодня мы были вдвоем. С парковкой скорее плохо, чем хорошо.
Новодворcкая_ВИ
ну так индивидуальные тренировки тоже надо где-то проводить. да и с тренером вечно морока: то он не может, то он болеет, то у него соревнования, то надо к маме в барнаул съездить.
Новодворcкая_ВИ
На Горском
Это в "Форуме" что ли?

У меня временный запрет на физ. нагрузки. Сижу, жир коплю...
Через неделю рвану в бой. Как-то у меня без спорта и ПП не идет)
Да хватит 45 минут. Она быстро готовиться как курица
А я сегодня была на аквааэробике. Круто!
а вот и мало..держала почти час и мясо жёсткое..далеко не курица :злорадство: но вкусно!
Новодворcкая_ВИ
мужу привезли в подарок мясо дикой козы (косули), сейчас готовлю мужу,
сама так и не настроюсь его есть...
А чего? Очень вкусное мясо!
Да я знаю, что оно вкусное и полезное. Знакомые мои говядину вообще не покупают, а только
это мясо у охотников заказывают. Может со временем привыкну... :безум:
Света, как на вкус эта индоутка? надо же, скрестили индюка с уткой, зачем?:улыб:
привет всем!
завтрак-омлет
обед-минтай, макароны, стручковая фасоль
ужин-творог, кефир
хочу 1 кг. за 10 дней сбросить, т.к. предстоит встреча со шведским столом скоро :улыб:
0zernaya
Какие прикольные картинки в табличке :biggrin: и как подходят к эпиграфу :respect:
Gortenziya
мясо вкусное....но!!там стока костей.. :biggrin: короч..не стоит она этих денег :tantrum:

всем здрасте..и когда ужо ветер перестанет меня гонять по утрамс.. :rofl:
Libre
Какие прикольные картинки в табличке :biggrin: и как подходят к эпиграфу :respect:
тока там ПУТЬ.. или ПУСТЬ :eek:
светлаша
Внимательная Света :biggrin:
А я прочитала быренько как "путь" и даже не заметила.
На твоих сообщениях натренировалась :respect: :friends:
С утра паста с фрикадельками и помидорами. И пока не знаю что предстоит. Что-то я пока не планирую еду :eek: а надо :tantrum:
Libre
Всем доброе утро! :улыб:
А у меня сегодня неожиданный отвес 400г :eek: , хотя довольно поздно ужинала овощным салатом с 1 ст.л. риса и кефиром с сухофруктами.
И на обед была паста с курицей и грибами))


Завтрак - пшенная каша с сухофруктами и медом и кофе с молоком
Перекус - груша (вот думаю, яблочко чтоли еще съесть :смущ:)
Libre
:biggrin: как хорошо,когда тебя понимають :friends:

еду планируй... :beee:
светлаша
ой..опять никого... :eek:

вчера не смотря на метель до бассейна доехала....часик там..и утро порадовало.. :biggrin: ..
завтрак-хлопья 5 злаков на молоко+вода..сыр и кофе с кольцом.. :злорадство:

на перекус яблоко..обед-молочкА :biggrin: ужин-суп-харчо..веечером треня..но!! так темно :tantrum: прошу,что б меня встречали.. :шок:
светлаша
Привет всем))) Вчера ДР папы... ходили в сауну, погрелись, в бассейне поплескались, вечером шампанское и ужин, я + килограмм... все набираю и набираю... Сегодня утром говорили про вещества разгоняющие метаболизм и помогающие похудеть, увеличивающие траты энергии - перец чили, кофе, сельдерей...
Hell08
кто встаёт на весы после днюх.. :безум: тока мазохисты.. :спок:
светлаша
сегодня пойду на ролик и антиварикозную-лимфодренажную процедуру... У меня абонемент заканчивается.... А гостевые единицы еще есть (по моему). Лена - Бердск - аууууу... ты хотела их взять - забирай все, мне больше некому отдать
светлаша
ну... днюха от обычного дня отличалась только сауной и бокалом шампанского... все остальное - по питанию - обычное