Марафон стройности - 86
223679
1000
Hell08
алкоголь у меня даже 150 гр.тянет воду на себя в 2 кг :biggrin:
светлаша
Да, да, правильно говоришь, Света! пара бокалов шампанского и всё, наутро + 1 кг.!
но там еще и закуски подтягиваются:улыб:
всем привет!
худею в день граммов по 100, потом всё потерянное набираю за выходные.
Проанализировала- видимо меньше двигаюсь, ну и чуть больше ем.
Gortenziya
аналогично! но проверь--хоть 100 но в минус должно за неделю..если есть такя тенденция..то всёравно ХУДЕЕМ!!поэтому делай зиг-заги..это нормально...я вообще в недел.
эту тока -400 гр..очеь мало:смущ:но почти уверена,что за праздники ..будет+++ :спок: вот так всё по кругу... :biggrin: и всех с ПЯТНИЦЕЙ!!!! :flowers:
светлаша
у меня прибавки такой быстрой за такой короткий срок никогда не было... +7 кило за лето... Видимо обменка с возрастом все хуже, а аппетит - все лучше, ведь других удовольствий в жизни нет)))
Hell08
и ты же ЭТО понимаешь..и похоже,что устраивает..раз не хочешь что то менять..потом ещё сложрнее худеть.:хммм:за каждые 100 гр в неделю битва :tantrum: поэтому..начинай уже сейчас!!:смущ:

ой..всем ПРИВТКИ!! :роза: .
светлаша
Света, мне худеть -то не нужно, я держу вес, изо-всех сил!!! :улыб:
привет всем!
вот как-бы за праздники не набрать, даже не из-за еды, а из за меньшего движения.
на завтра варю винегрет!
светлаша
СУББОТА..ТИШИНА..ПОГОДА ФУ! воды хол нема..кипяток-руки НЕ ПОДСТАВИТЬ..жесть..завтрак-сырники!!конфетка..кофе..

обед-омлет..ХОЛОДЕЦ!!и огурец... полдник--творог с ванильекой!! на ужин-мясо...и капуста..и это---СОСЕДИ приехали и всё сделали:смущ:я счастлифффффффф :biggrin:
светлаша
О. Света, поздравляю! только хотела узнать про них!
Погода - жесть, сапоги промокли, а нужно будет еще на улицу идти!
Завтрак-каша овсяная
обед-суп куриный с лапшой, винегрет
светлаша
долго вы без воды....
когда она есть, и не замечаешь, как часто ей пользуешься, это понимаешь только когда ее нет!
ужин- винегрет, кефир
светлаша
СОСЕДИ приехали и всё сделали
Ааа, гд етакие соседи обитают? Я тоже хочу таких, чтобы приезжали и всё делали:смущ:

На завтрак овсянка. На обед утка, запечённая в горшочке и гречка + салат из свежей капусты. На ужин две больших хурмы - обожаю её.
shelev
СОСЕДИ приехали и всё сделали
Ааа, гд етакие соседи обитают? Я тоже хочу таких, чтобы приезжали и всё делали:смущ:

На завтрак овсянка. На обед утка, запечённая в горшочке и гречка + салат из свежей капусты. На ужин две больших хурмы - обожаю её.
так у них тоже не с первого раза получилось сделать, Света их учила долго, раза 2-3!:улыб:
привет всем! за 6 дней нужно 800 гр. снинуть, перед отпуском, по 150 гр.!
завтрак-каша пшеничная (нудно варить ее), сыр, чай
обед-плов с курицей, винегрет
ужин-белковый
Gortenziya
..м..соседи сделали тока у себя:смущ: а мы САМИ..

завтрак -сырник и кофк..ланч яблоко .обед овощной суп на свининке :biggrin: потом БАНЯ... :knix: ужин--творог с курагой.. :nom:
Gortenziya
Наташа, куда летишь? Вот поверь мне +- 1 кг ну никак не заметен на фигуре.Вот +5 как у меня- это да! И ничего- классному отдыху они совсем не помешали!
Всем привет!
Никак не могу переключится на это время, поэтому, наверное больше люблю тай- разницы во времени нет. Попытки начать вести правильный образ жизни пока заканчиваются не успев начаться. Сегодня вот нашла в себе силы сбегать в тонус-клуб, какой же кайф :wub1.gif: , но завтра ходить не смогу.Разве что баня может поможет, но в бане сегодня будет пиво и рыба. Даю себе слово ограничиться 1 бокалом :злорадство:
Helenf
а я тока с бани..но без пива..но с пирогом капустным :biggrin: все, кто не видел меня м с мая сказали--ого! как похудела..а всего то 1,5 кг :biggrin:
Helenf
Лена, так я хочу уйти в -1 кг. , чтобы был запас!:улыб:
Автоинформатор
Питаюсь как попало, не вошла в струю. Пока еще думаю над этим. Обычный для меня процесс :biggrin:
Была сегодня на тренировке в тренажерном зале. С инструктором мне понравилось. Вот таки надо мне человека, который бы рассказывал как правильно делать упражнения. Но взяла себе таймаут доинового года. Пока бассейн и групповые тренировки. Войду в калею и тогда уж ударю железом по тушке. Заодно сравню результаты воздействия :biggrin:
Libre
Маша, групповые тренировки и бассейн- это уже хорошо! ребенку то ведь только год, у меня после года и окончанию ГВ 2 кг. сами ушли!:улыб:
привет всем!
завтрак-овсянка, сыр, чай, пол-булочки
обед- куриная грудка в сливочном соусе. гречка
остался еще винегрет, интересно, можно его есть? делала его в субботу
светлаша
а мы сегодня сдаёмся в табличк?? :biggrin:
Hell08
ой, сегодня же понедельник!
я взвешивалась, отписываемся?
Libre
Маша, все верно..выбирай что больше по душе и к чему больше тянет:улыб:

ой девочки.. я вчера воплотила в жизнь давнее желание, пойти на курс сам себе визажист:улыб:
еще сегодня пошла в новый зал... и вышла от туда расстроена, не мой зал...а абонемент оплачен...буду привыкать:хммм:
Rigick
Девочки, всем привет!
Я только сегодня осознала, что вчера был понедельник :biggrin:Ну и т.к. в табличку никто, кроме Светы, не отписался, отчеты переносим до след.недели :смущ:
Я сама сижу с привесом))) Надо хоть сегодня как-то собраться и побегать :безум:
Rigick
НАСТЬ.. что значит не "мой"" наворотов много или наоборот.. я капусту сегодня наконец то победила.. :спок: ща обед- и в кино!
всмем большой приветик! солнце и я счастлиф.. :biggrin:
светлаша
Ну вот и закончились длинные выхи- одно радует, что рабочих дней 3. Потихоньку вхожу в ритм- в тонусе была( икры болят :tantrum: ), ужин - творог со сметанкой и отрубями (по объему мл 170) и сливы несколько штук, но еще в 18-30. На завтра основная еда- тоже творог( воду и не только надо выгонять)
ой, всем привет! :flowers:
светлаша
ну вот я там раньше занималась, 6 лет назад. ощущение, что с тех пор ремонт и не делали. вчера было много народу, дышать нечем. комплекс толком не смогла сделать, кислорода не хватало, так же и кардио больше 10 минут не вытянула. думала экономить время за счет того, что не надо ехать, можно до зала легко пешком дойти, но вышло, что я теряю время пока ожидаю освобождения снарядов.

встретила двух знакомых девочек, они обе нахваливают тренеров, но я то сама занимаюсь, поэтому мне этот главный плюс побоку, а остаются одни минусы.
Rigick
ну я тебя понимаю..для меня важно..что я вижу вокруг!
всем прветик! день выдался не простой..голова кругом..но в бассейн собираюсь!:смущ: а что у ВАС?? :biggrin:
светлаша
в бассейн собираюсь!
Света, привет!
А ты куда в бассейн ходишь???
Автоинформатор
доброе утро,
стоит задача стройной фигуры - путем тренировок и правильного питания.
Мотивация - грядущий через месяц ДР. Причина - вчера не влезла в платье, которое до отпуска просто болталось.
проблемы - отсутствие нормального обеда, любовь к хлебу и пасте, пятничные посиделки с подругой за вином с обильными закусками и вообще отсутствие методики правильного питания.
тренировки - групповые силовые+кардио, беговая (стала летниться и пропускать ее), редко йога-интенсив, раз в неделю стараюсь бассейн, но тоже халявничать стала.
Планирую перейти на стабильные тренировки групповая тренировка+беговая 15-20 мин.+растяжка 15мин., +бассейн - 3 раза в неделю трени, бассейн за отсутствием времени - 1 раз.
Питание - самое сложное... обед без холодильника и микроволновки на работе.

Вчера питание:
завтрак - кусок яблочного штруделя домашнего+кофе со сливками, обед тот же штрудель без кофе, ужин - 4 сосиски(обычно не ем - нашло в магазине что-то), 2 чашки салата помидорка+зелень с олив маслом и хлеб.
Утром проснулась голодная - 2 чашки гречки, 4 бутера с маслом и сыром, салат.
На обед взяла - творожную пасту с изюмом 16,5%, масса 234 гр.
светлаша
Вчера тоже была в бассейне :friends:
Как оказывается тяжело плавать правильно :biggrin:
Когда 35 лет плаваешь как умеешь, а потом вдруг ноги прямые, руки прямые. Ртом вдыхаешь, носом в воду выдыхаешь. Ой. Короче у меня еще не получается все вместе. Я тли дышу или ноги поямые. :biggrin: буду учить ся теперь:улыб:снова плаваю с пенопластом, как в детстве
Питание привожу в норму. Сегодня каша Пшенная, обед вчерашний гороховый карри с курицей, ужин садат мясо с овощами. Перекусы творог и фрутиладка.
51114
Здравствуйте!
Отпишитесь, пожалуйста по первому посту. Если не хотите быть в табличке, то представьтесь :yes.gif:
Я Маша.
Libre
Есть хорошее упражнение поплавок кажется называется - вдыхаешь и опускаешь на дно бассейна, там полностью выдуваешь воздух через нос (прямо полностью до пустоты и прилипшего живота) и только потом всплываешь. Так делаешь 5 раз - считаешь только те которые получились как надо, потом сразу плывешь пару бассейнов и снова повторяешь, после третьего круга почувствуешь что дышать легче и правильнее получается, но главное сам поплавок правильно хотя бы раз чтоб получился. Мне хорошо помогло для правильного дыхания при плавании.
В табличку не хочу пока - скромничаю:(((
Libre
МАШААААААААА..я тоже не УМЕЮ плаваьть :biggrin: мои ноги вообще где то внизу... :eek: но!!это кайффффффффффф....я сегодня выспалась......ноконец то время мой голова принял.. :knix: но!! я не могла уехать на работку..транспорт бастовал :злорадство:

кто тут пишет на работе без холодильник и микроволн.. расскзываю..всего ЭТОГО у меня тоже нема..но!! не успевает обед скиснуть..а грею на обогревателе :eek: ...сегодняобнаружила,что закончилась гречка :спок: а рис я не ем...т к дома только белый..поэтому на ужин будет или МАКФА...или ......есть скумбрия..но! :secret: вчно поела--сегодня я китайка!!

и вот ещё----скоро НГ!!! А МОЖЕТ БЫТЬ МЫ РЕШИМ,ЧТО НАМ ПОРА ЕГО ОТМЕТИТЬ ДЕВаЧКАМИ..ВЕРНЕЕ встретиться ДО!!! :biggrin: жаль смайликов ещё нету..
Автоинформатор
ННП
Девочки, всем привет, кто помнит меня и кто не знает. Последний раз я была в табличке в 2010 году)
1) Меня зовут Зоя
2) 29
3) 178
4) 76 кг
5) параметры позже напишу
6) стремлючь к 60 кг.
7) Хожу 5 раз в неделю на групповые занятия в Экстрим фитнес. Планирую бассейн...
Автоинформатор
первый день на работе после отпуска, хнык-хнык. Ессссественно не успела позавтракать
светлаша
Привет всем!
Давайте встретимся перед НГ! я уже немного аксессуаров новогодних купила-Деда Мороза,
елочку и т.д.:улыб:
Завтра уезжаю, в минус не ушла, как планировала, поэтому как вернусь-сразу на ПП в НГ!:улыб:
Автоинформатор
доброе утро, добросовестно прогуляла тренировку (вернее проспала вечером), на ужин налопалась бессовестно салатиков свекольный, тыквенный, блинчик с семгой - чувствовала себя шариком с ножками - одно успокаивает полезные продукты (кроме блина, ну и конечно хлеба).
Завтрак - кофе со сливками и бутерброды с паштетом куринным со шпинатом и маслом. На обед взяла тот же бутер без масла только.
Девочки, кто пользует весы кухонные - посоветуйте не дорогие но хорошие с платформой (не миской) ит минимальной погршностью. Какие функции полезные, на что обратить внимание.
Всем хорошего дня.
51114
Я-Лена. Прочитала меню за 2 дня- вижу практически полное отсутствие белка в питании, на завтрак и обед- легкие углеводы и жиры- отсюда вечерние срывы.Я не противница хлеба совсем, но... его должно быть в меру и правильного(цельнозерновой, с отрубями).На завтрак лучше каши(их можно варить, заливать кипятком), творог в любом виде или яйца.Тогда на ужин меньше шансов сорваться.Про обеды без микроволновки и холодильника не подскажу(питаюсь в кафе).
Девочки, меня накрыла волна хандры- видимо после жаркого отпуска еще сильнее осенью чувствуется продолжительность зимы у нас+ полгода уже тянется неопределенность со сроками окончания работы :хммм:
Всем хорошей пятницы!
Автоинформатор
дорогие мои, а может у кого есть опыт возврата денег за абонемент в фитнесс-центр?
Gortenziya
ЖЕЛАЮ КЛАССНОГО РЕЛАКСА! :live:

всех с пятницей....я всё ещё китайка :cray-1: поэтму..на обед-полдник-ужин-- белок... :nom:
Автоинформатор
девочки, а кому в табличку отписываться. и когда?
Helenf
Привет)) не хандри.... вот поэтому я накануне зимы и никуда не выбралась, боялась что совсем придавит депрессия из тепла в холод... Второй день на работе. , живу в новом помещении - в столовой есть не хочу, очередь, да и какая то социофобия после того, как месяц провела одна. Сижу в кабинете - балуюсь плюшками с чаем. Холодильник-чайник есть, микроволновки нет
Ladyjoe
Привет! Я - Катя :agree:
Отписываемся мне по понедельникам.
В табличку я тебя уже внесла))
0zernaya
Ок. Спасибо!!!
Надеюсь выходные не дадут привеса к понедельнику :смущ:
51114
Вчера питание:
завтрак - кусок яблочного штруделя домашнего+кофе со сливками, обед тот же штрудель без кофе, ужин - 4 сосиски(обычно не ем - нашло в магазине что-то), 2 чашки салата помидорка+зелень с олив маслом и хлеб.
Утром проснулась голодная - 2 чашки гречки, 4 бутера с маслом и сыром, салат.
На обед взяла - творожную пасту с изюмом 16,5%, масса 234 гр.
Вот читаю я вас и даже представить не могу,КАК вы все это съели??? :eek: И это питание уже с целью похудеть,тогда какое же раньше было???!!Советовать что не знаю,разве что кушать поменьше!Извините,я просто в шоке :eek: :eek: :eek:
Yankina
Говорить о том, что мало или много человек ест, не зная точных размеров порций и энергозатрат не совсем корректно. В этот топик мы приходим за советом и поддержкой, за новыми знаниями и конструктивной критикой. На основании описанного питания объективно можно сделать только те выводы, которые я выше озвучила(опять же приближенно)- преимущественно быстроуглеводножировая(:хехе:) пища с низкой питательной ценностью, смещение основного по калорийности приема пищи на вечер.
Всем привет!
Вес топчется на месте- так и не могу войти в питьевой режим(через день принимаю таблетки которые нужно запивать стаканом воды- 3 стакана, остальное забываю напрочь), думаю влияет в том числе, и как-то разучилась устраивать перекусы :dnknow: , завтрак в 7, обед в 12, ужин с 18 до 19( реально почти час за столом провожу- с разговорами), в перерывах есть совсем не хочу- только кофе без никто.Вчера на завтрак- глазунья 2 яйца с помидокой и отрубями, кофе с молоком, обед- салат и паста с курицей и перцем, американо, ужин- салат из помидор-огурца, кур бедро с гречкой.На ночь прогулка.Как тут перекус вставить?
Сегодня завтрак- 1 яйцо вар+ бутер с буко+кофе с молоком(в 8 утра), сейчас кофе с молоком и пойду в тонус.
Helenf
с 12 до 18..я б умерла не жравши :biggrin: всех с субботой.. на меня напала чистота :knix: тру-мою..новые шторы на кухню :wub1.gif: вообщем поднимаю себе настроенник!! :live:

завтрак-сырнмкм..обед винегрет и индоутка..ужин--думаю..может обед повторю :rofl:
светлаша
на обед у меня тоже час уходит т.е. прихожу в кафе в 12, ухожу в 13, но при этом, Свет, раньше я в районе 15-16 час перекусывала и утром часов в 10, а сейчас не хочу- только кофе черный.
Позанималась активно час+ по 20 мин быстрым шагом на дорогу, обед в итоге опять в 13- курогрудь куском на сковороде(очень сочно получилось) и макароны, помидоры-огурцы-чеснок :eek: На ужин-сазан с зеленью в рукаве.
Helenf
ЛЕН.. так ты клофе то убери и кушать захочешь..он ж глушит аппетит..ведь незря во всех сжиросж порошках есть он!...

блин..ещё на улке не была..сижу жду курьера:смущ: на завтра оплатили сауну..эх время бани пришло.. :biggrin: