Марафон стройности - 86
223511
1000
51114
Не надо все в кучу мешать, тортики многие едят, и не только их. Но съесть тортик или пообедать тортиком две совершенно разные вещи. :безум:
Пы.сы: к чему я тут все это пишу, кому надо и так все это знает, а кому не надо до последнего все оспаривать будет...ушла *мысли в слух*
51114
Ну так это не тапки, это мотивация :biggrin:

Да все едят пироги и тортики, но у Вас, кроме них, в меню почти ничего и нет(( Я поэтому и спросила, где полноценные приемы пищи?;)

Про всякие теории о смешивании БЖУ и проч. Я не обращаю на это внимание, просто стараюсь найти комфортную для себя схему питания.
51114
а ТАКИМ завтраком наелась???это же опять пробьёт на пирог..надо тогда ЛАНЧ сделать ПП-ым.. :knix:
светлаша
Ой... если я свое питание напишу, то точно троллем буду. Лентяйка я готовить. Вернее так - я ничего не могу делать по вечерам. После шести - батон - батоном, когда домой прихожу.
Поэтому чай-бутер-салат-печенье.
Сегодня утром попыталась вдохнуть поглубже и начать что то правильное
Дома утром: чай каркаде-апельсин-корица... (это такой чай) + каша овсяная быстрозапариваемая с ягодой
На работе - чай зеленый без меры. Утром: банан небольшой, бутерброд с сыром адыгейским, конфетка.
Обед: гречка с грибами, котлетка рыбная, компот клубничный
Сейчас собираюсь творожно - шоколадную выпечку заточить с чаем))) ... что то я совсем мимо белков каждый день, особенно вечером
Hell08
ну ПОКА не так страшно..на вечер творог купи...иль даже фасоль консерв!!иль тунец!
светлаша
О! фасоль и тунец - это хорошие идеи))) Вчера купила паштет печеночный - не заводской, а приготовления золотой рощи. На вкус - прилично, но потом ТАКАЯ изжога была, я умучилась
Hell08
нп
Девочки, првиет, а 51114 из какой весовой категории?
Елена___
Лена, привет! Вроде 50+ категория)))

Ты в табличку не планируешь возвращаться?
0zernaya
Да мне от нее пароль не говорят, смысл мне в ней быть)))
Елена___
А спросить? :biggrin:

Сдавайся, я тебе напишу)))
Елена___
какие люди..и всё ещ ёна велике...ЧТО нового??:смущ:
светлаша
я ччуть в шоке..захотела миндаля..пошла утром в магаз--а он 900 р за кг :eek: это только я такую цену вижу.. :tantrum: ушла без ничего..вернее с 3 яблоками за 85 р за кг.а предлагали по 135:смущ:.нифигасоби..как жить то :eek:
светлаша
а я вчера фасольки купила, но не простой, а в банке консервированной с овощами типа "печеная фасоль", к этому ржаной хлеб подтянулся, потом 2 мандаринки, чай. Сегодня +700 гр наутро, но чувствую себя очень отекшей...
Показать спойлер
на путевки цены посмотрела, в долларах турфирмы сбросили значительно, чтобы видимо хоть как то сохранить пассажиропоток, пока люди не смирились с курсом валют, а в рублях цены - на уровне весны этого года, но на НГ ровно в 2 раза дороже вылеты, впрочем, как и всегда
Показать спойлер
Автоинформатор
Начинаю обвинять себя в банальной распущенности в плане питания:(
Весовая категория 55+ кг, для меня это жесть, даже в зал стыдно ходить, вчера подумала, что пока не сброшу хоть чуть-чуть (вернее не подтяну тело) буду ходить только поздно вечером, сегодня в планах пробежка и бассейн (ноги отходят очень медленно на силовую идти бесполезно, жду до пятницы).
обед...салат, на ночь натраскалась вчера так, что с утра на еду смотреть не могла- даже яблочко отложила и не взяла на перекус. Обед споровоцировал отсутствие аппетита вечером после работы, и его оживление только к ночи:)
Знаю, что пищевые привычки не меняются за день, поэтому стараюсь не паниковать - салат вместо печенюшки на обед, тоже результат.
светлаша
Привет, свет, ничего нового, толстею, как конкурс на Фэшиони кончился, там пухну, пыталась на СМ в конкурсе учавствовать - не мотивирует (приза нет и вылета нет)))
Елена___
уууууууууууууууу........сиди значит тут с нами на ТУМБЕ :biggrin:
Елена___
нп
кто-нибудь ходит в Экстрим на Советскую?))
светлаша
:biggrin:
Лена, что ты хочешь в приз? А сама себя не награждаешь? Мне помогает
В прошлый раз фотосессию себе устроила. В этот раз я вообще себя всячески балую.
Света, расскажи про углеводное окно и чем и когда ты его закрываешь?
Вчера была на смеси пилатеса, йоги и тай чи. Понравилось. Спина все вспомнила. Это хорошо. А еще пресс работает, это просто прекрасно. На йоге так пресс не работал у меня.
Скгодня каша пшенная, на обед суп овощной, на ужин кура с овощами. Перекусы творог и фрукты, йогцрт питьевой.
Елена___
нп
кто-нибудь ходит в Экстрим на Советскую?))
Привет. Я хожу. Только вот пришла с групповой Ноги-пресс
Libre
я забиоа на все ЭТИ окна..это раюлотает тока с теми..кто упахивается в зале..:смущ: а прихожу после ттрени и ужинаю( 2 раз)..творог-кура-омлет..но меньше по лбъёму..чем допустим УЖИН! :biggrin: вобщем я ЕМ!! :knix:
51114
Весовая категория 55+ кг, для меня это жесть, даже в зал стыдно ходить, вчера подумала, что пока не сброшу хоть чуть-чуть (вернее не подтяну тело)
Здравствуйте.
Знаете, я тоже так думала, что на меня все в зале смотреть будут , как я бегаю по дорожке, или педали кручу, ничего подобного не было!!! В зале тренажёрном каждый занимается сам с собой, там просто времени нет на когото смотреть и потом обсуждать. Вы думаете, что многие подтянутые тела, которые сейчас в зале, всегда такими были??? Я вам скажу что нет. Даже сейчас со мной на групповые занятия ходят женщины которые весят наверное под 100 кг. Да, они не встают в первых рядах, они стоят в конце зала и пытаются хоть что то сделать правильно по упражнениям.
Не стыдитесь, вы должны идти на тренировку или в зал с мыслью, что другие это сделали, похудели, и Я смогу!!!!
Ladyjoe
Всем привет!
Я ем! :tantrum: Вчера попыталась возобновить подсчет калорий, но у меня все сбилось и я бросила((( Ужас какой-то! Не знаю, как себя замотивировать....
Завтрак - кофе с молоком и сырники с нат.йогуртом(2шт)
Перекус - яблоко, чай, слайс, конфета(!)
Обед - салат "сельдь под шубой" и котлета по-киевски.

Настроена на ужин обойтись кефиром :спок:


Девочки, в декабре мне скорее всего будет некогда заниматься табличкой, так что желающие отзовитесь :appl:
0zernaya
Я раньше делала табличку.. году так аж в 2010.. Так чт оесли желающих больше не будет, смогу продолжить
светлаша
Девочки, а вы сейчас встречаетесь? Там в сауну вместе ходите или в кафешки?)))
Елена___
неа..все ленивые.. :biggrin: и нас так мало :спок:
светлаша
Причина скорее не в лености, а в том, что академовским далеко в центр, а центровым в академ. :миг:
Kattye
Причина скорее не в лености, а в том, что академовским далеко в центр, а центровым в академ. :миг:
да нет..городские САМЫЕ первые отозвались на встречу и приехали в марте..а отличии от близживущих :biggrin:
светлаша
А когда потом в центре планировали встретиться, у академовских так и не сраслось. :хехе:
Я бы сейчас встретилась бы с удовольствием, мне все равно куда и во сколько, но одна большая печаль-мне сидеть нельзя. :хммм:
А у нас есть в городе заведения, где можно лежать? :biggrin:
Kattye
Я бы куда-нибудь на природу выехала с удовольствием или в бассейн, спа)))
Елена___
а ты как БАССИКЕ будешь общатьс я то??

КАТЯ,что с тобой..почему сидеть никак..можно стоять :live:
светлаша
Да легко, в воду буль и у бортика ля-ля-ля-ля-ля :biggrin:
Елена___
не..я пробовала..тока с одним челом получается ЛЯЛЯЛЯ..а нас обычно больше двух:смущ:
Елена___
Лена, а чё ты про советскую-экстрим спрашивала? Хочешь туда ходить?
Ladyjoe
Да я туда хожу, только вечерами, думала, может, кто еще вечером ходит))
Чтоб хоть тренажеры показали силовые, ато туда Даша Дарьяла ходит, она мне показала пару, но она кач 100 килограммовый, она мне показала пару упражнений, я думала рожу с них, мне бы кто полегче и что попроще показал)))
Елена___
Я вечером хожу на Советскую на 18,30 к Бердниковой Саше, если работаю с 9 утра. Но народу там просто, даже незнаю как сказать... куууча . Про раздевалку ваще молчу :безум: :tease:
А там на тренажёрах нет наклеек с описание что они тренируют и как его настроить?(Я в тренажёрный хожу на красный , там народу поменьше, и очередей не бывает к беговым дорожкам...)
А так, если тебе тяжело, ты по весу меньше ставь... а то меня как то нагрузили, я реально с тренажёра на трясущихся ногах выкатилась :ха-ха!:
Ladyjoe
У тебя премиум абонемент? Народу да с осени, я в шоке вообще!
Елена___
Да, премиум.
После того как стали премиум продавать для корпоративных участников, народу жуть стало. Весной скорее всего, желающих постройнеть побыстрому к лету, ещё прибавится...
Даже на 19:00на групповые на красный когда прихожу, тяжко кабинку найти пустую... а раздевалка там в 4 разабольше чем на советской.
Елена___
с наклейками на тренажерах не все просто, лучше бы чтоб кто-то объяснил как правильно именно упражнения делать (как спину держать, где вдохнуть-выдохнуть, что куда прижать и пр.), а вес надо под себя регулировать - это дело практики.
Тренеров, конечно, в экстриме хороших мало (уж да простит меня этот фитнес-клуб), поэтому индивидуалки брать не предлагаю,а вот на ютюб сходить и посмотреть ролики- очень полезная штука, там и устно объясняют, можно качнуть прямо программой на опредленные группы мышц, только аккуратно выбирайте чтоб не навредить (Настя вон часто вспоминает как не правильно раскачалась в зале).
Я на Советской с лета не была - на мягком фитнесе тоже кууууча народу?
Ladyjoe
настоящая мотивашка:))) !!!
круто когда полный и стараешься, двигаешь к цели, а вот стыдно когда был молодцом, но чуть слабинку дал и все...приехали:(
светлаша
ужин--стала делать для СЕБе пп -ные котлетики..в фарш добавляю творог и даже яйцо не надо+ лук и отруби! и в духовку..сытно-быстр-и вкусно!
Автоинформатор
Ух, ну и пробки сегодня после снегопада... Опоздала на работу. Говорят, снег ещё 3 дня будет идти :шок:

С утра позавтракала творогом и 2 чайные ложки мёда с кофе. На обед планирую салат и мясцо. На ужин будет интервальная тренировочка :wub1.gif:
Ladyjoe
нп
девочки, привет!
Как думаете, винегрет диетичен или нет? Вроде и овощи, а вроде и соль (капуста) и углеводы (картошка) ???
Елена___
вооот, оч. хорошо что ты спросила... Я сегодня на обед его брала... ела и думала.. полезно или нет :dnknow:
светлаша
пятница..вечер..все пью пиво :biggrin:

ужин кур филе и кабачок..на десерт зефир! сег ктро м увидела 67,1....давано так не было..но знаю,что уже в понед будут другие..больше.. :tantrum:
Елена___
делай без картошки..но на обед само то!!!!! я всегдя кнему яйцо люблю! иль рыбку..полноценная еда получается..на ужин не очень..из-за отёка на капусту... :спок: я км! классический..с картохой и льняным маслом! но вчесо 10 гр!!
светлаша
Света :live: . но вчесо 10 гр!! -еще поняла, а вот" :спок: я км! " - :dnknow:
Я сегодня в час ночи проснулась и задремала только чуть уже ближе к 6 утра.Поэтому день прошел тяжело. Сейчас закрою комп и в люльку.
Helenf
Света :live: . но вчесо 10 гр!! -еще поняла, а вот" :спок: я км! " - :dnknow:

:rofl: это значит --я ЕМ!!!винегрет.. :biggrin:
всех с субботой.. спала плохо! встала рано...вечером на творческий вечер :knix: погла выбирать наряд.. :biggrin: