Марафон стройности - 86
223548
1000
Доброе утро!
Вы в табличку не хотите отписываться?
Читаю Вас и удивляюсь такому питанию! Какие-то пироги и бутерброды....А почему нет нормальной пищи? Ну хотя бы полноценный обед :dnknow:
потому что на кухне такие вкусные чизкейки!!!
Это я про себя... Светлана говорит отписывайся хотя бы иногда,что ешь
Новодворcкая_ВИ
Девочки привет!
я вернулась, завтра взвешаюсь, вроде не должно быть ничего страшного:улыб:
так хорошо есть в ресторане... а теперь опять к плите:улыб:
Новеньким- я Наташа :agree:
Света, а что за загадочные котлеты с творогом?:улыб:
Gortenziya
о приветттттттс возвращением!! я скучала..понра???отдохнкла??релакс удался..пиши всё...:смущ: да обычные котлетки..в фарш добавить творога ..и ка кобычно в духовку..так сытнее и калорий меньше..мне нра!тока можено в отрубях обвалдять и корочка будет!!
светлаша
Привет, я тоже!
отдохнула, подлечилась! вернулась вовремя, ибо семью больше чем на неделю пока нельзя
оставлять без присмотра:улыб:
сегодня взвешалась+ 200 гр. к доотпускому весу, итого лишние 600 гр., будем их убирать.
И вот что еще заметила- дома без белковых ужинов я сразу набирала вес, а там ведь
я не ела в ресторане творог с кефиром, а вес-то не прибавился в итоге!
конечно я там ПП старалась соблюдать, много ела рыбы, овощей, зелени.
и не было между приемами пищи печенек и еще всяких кусочков, хоть и маленьких,видимо поэтому
такой результат. Но законная конфета с чаем после обеда была!:улыб:
Gortenziya
200 гр :biggrin: это НИЧЕГО! :live: ты умочка..я так в отпуске не умею..да и дома бывают за ночь +500 :eek:

всем приветик! уже убегалсь сегодня..вечером планирую фитнес..но дойду ди :безум: продуктовый шопинг умотал :cray-1:

на ужин будет минтай :biggrin: на обед свинина и салат из свеклы и моркуи с чесноком и каплей майонеза:смущ:
светлаша
а там тыкву печеную полюбила, сегодня на ужин ее сделаю,
ну и кефир любимый!:улыб:
Gortenziya
тыкву как и кабачок лучще кушать сырой..т к там ГИ сразу повышается очень- инсулин подскакивает-и хочется кушать!:хммм:
светлаша
"вареные свекла, тыква и морковь, имеют высокий Гликемический индекс,но употребление 100 г этих овощей дает низкую гликемическую нагрузку, поэтому в умеренных количествах вареная морковь, тыква и свекла могут употребляться наравне с углеводами с низким гликемическим индексом."
http://montinyak.ru/2009/10/16/tablica-glikemicheskoj-nagruzki/
Helenf
прямо отлегло:улыб:а я наверное больше 100 гр. за раз и не съедаю:улыб:
я понимаю морковь и свеклу, но как кабачок и тыкву есть сырыми?:улыб:
наверное можно...
Helenf
я вот свеклу не могу 100 гр:хммм:мне надо 250 :eek: моркву не лю..только сырую...сегодня кстати делала имеено такой салат..св. вар..а морква сырая и с чесноком! ещё вкусно +сыр твёрдый..
светлаша
А еще в тему про свеклу салат щетка, мне вкусненько и там все сырое! :бебе:
Gortenziya
оранжевая тыква-очень вкусно..а кабак я как макароны-полусырой делаю..
светлаша
да, тыква ярко-оранжевая, такая красивая, печется в духовке!
"Щетка" -отличный салат!
Gortenziya
Приятно познакомиться!
Первый раз пишу в табличку и сразу с плюсом к указанному весу...выходные даром не проходят! Ещё дни рождения были два штуки у мамы и у брата.
Девочки, а как вы справляетесь с днями рождениями, праздниками?
светлаша
что решили..КОМУ СДАВАТЬСЯ В ТАБЛИЧКУ :biggrin:

ВСЕХ С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ! :роза:
светлаша
Всем привет!
Сегодня пишите мне, со след.недели передам Зое :миг:

У меня вес стоит. Выходные были ужасно зажорные :eek:
Автоинформатор
Всем доброе утро.
Выходные были оч. насыщенные. В субботу с утра тренировка, потом закупка продуктов... а вечером встреча с подругами в Шульце.. в общем, ту цифру на весах, которую я видела в сб утром, теперь немного больше.
Сегодня с утра гречка, на обед рыбка с овощным салатом. Вечером треня :wub1.gif:
0zernaya
Всем привет!)))
Я сегодня на завтрак впервые ела кашу))
Геркулес с вечера залила водой + чутку изюма, соль, сахар. Утром в микроволновку и половинку банана накрошила туда. Вкусно!))) Нравится, что не надо варить утром, ато времени нет. А так пока в душе геркулес в микроволновке доходит.
Девочки, я вот что думаю....если есть правильно, то печалька(((((
Отсмотрела в инсте хештег "правильное питание". Яйца они без желтка едят. Овощи преимущественно сырые! Сперва мне это понравилось. Но я вчера день на этом посидела и знаете, после зала как легла спать такую тяжесть и тошноту почувствовала, слабость. Съела встала полбанана, все равно плохо спала. Думала утром кашу съем, полегчает, да где уж там! Еле на 4 этаж офиса (лифта нет) вползла!
Девочки, привет! :flowers:
Ура-ура, открыли новогоднюю ветку на форуме! :appl: А марафон новогодний будет? :миг:
Елена___
Посмотрела табличку.
Стало стыдно, я марафон основала и в нем же не могу похудеть уже сколько лет? Лет 7 , поди! ((((((
Но сейчас у меня нет выхода, врачи сказали 58 кг мой макимальный вес, иначе, привет капут!
Я лето худела, похудела с 87 до 73,5 на 13,5 кг. Потом конкурс закончился , в котором я учавствовала, и я 2,5 месяца расслабилась, так как сильно устала, набрала до 76-77 кг, сейчас 74,2 вешу, хочу к Новому году увидеть первую цифру 6 на весах!
AnetteVY
Я нормально справляюсь с праздниками)) Ем то, что хочу, в пределах разумного. Для меня лучше попробовать по ложке салатиков, выпить чаю с тортиком, чем страдать от того, что все нельзя.)) Ну и могу сказать, что у меня такой праздничный день на весах никак не отражается. Вес, как правило, не меняется))
Но на след.день я стараюсь заняться спортом, либо питаться более правильно. Хотя и это не всегда получается. :смущ:
Елена___
Лена, может тебе тоже над обменкой поработать? Я свою видимо хорошо разогнала, хожу сейчас с пузиком, 7 мес. почти, прибавка к доБ весу 2кг. :biggrin: Я конечно изначально слоник, но все же...
Kattye
Мне кажется, что надо, до него еще 6,5 недель и многое можно успеть!
Давайте цели к НГ ставить, усердно работать, потом январь поотдыхаем слегка скидывая по желанию, а потом начнем весенний марафон "Готовимся к пляжу!".
Я хочу до НГ скинуть 4,5 кг - вроде, реально! Стать 69,9 кг! Увидеть первую 6.
А потом январь посвятить фиксации веса. А за февраль -апрель (з мес) скинуть еще 5 кг (по 1,7 кг в месяц) и к маю стать 65 кг! А потом с мая по август за 4 месяца еще 5 кг! Ну и т.д. :biggrin:
Фантазерка!
Девочки, а не хотите новогоднюю встречу орагнизовать числа 25 декабря и тому, кто хорошо подсбросит за это время каждая приготовит милый новогодний сюрприз? Да банальную шоколадку :wub1.gif: , или что-то рукодельное, елочную игрушку интересную, открыточку, мандаринку и т.д.? Встретимся и подарочки подарим? Затраты небольшие, а приятностей много! )) Заодно и пообщаемся. А потом цель к 8 марта объявим и к 8 марта встретимся?
Kattye
Эммм.
Показать спойлер
Я сейчас усиленно лечусь, сброс веса - один из ключевых моментов, чтоб эндокринная и гормональная половая система вошла в норму, так как у меня сбой всего организма почти. Я набирала вес из-за сбоя. Думала, что от того, что много ем, но по факту болела и не знала об этом. Но! Также я сейчас пью гормоны. У меня борьба сейчас "Я против гормональных таблеток!". То есть мне на гормонах надо сбросить вес, но гормональный дисбаланс и принимаемые гормоны очень этому мешают. Я прям веду бой на смерть с ними. Я, чтоб сбросить летние 13,5 кг питалась правильно и занималась в зале ежедневно (!!!) по 3 (!!!) часа! Иначе вес не падал. Сейчас я выдохлась.
Показать спойлер
Автоинформатор
ННП
Девочки, а к какому врачу надо идти, что бы он измерил соотношения мышц и жира в организме?
Я давно как то ходила на шейпинг, так там инструктор сама измеряла спец. приспособлением... и потом по какой то программе выстчитывала...
Просто у меня в экстриме консультант по здоровью, только объёмы замеряет...
Ladyjoe
Эм... Меня эндокринолог отправляла на процедуру...Боди импеданс , точно не помню.
Стоит 500 р в Блеске (Красный пр., 100). Там еще совет по питанию дают по результатам!
Но я не пошла, так как подумала, нафига мне это, у меня весы с анализатором.
Показать спойлер
Биоимпедансный анализ
Метод основан на измерении полного электрического сопротивле-
ния (импеданса) тела.
Биоимпедансный анализ состава тела основан на различиях электропроводности
тканей организма ввиду разного содержания в них жидкости и электролитов
Далее
Показать спойлер
Елена___
Весы с анализатором, это типа Тефаль. где встаёшь на них и они показывают соотношение? Я когда свои электронные покупала, тоже смотрела в сторону Тефаль, но как то мне не верится, что по голым пяткам весы опрделяют соотношения жира/мышц в организме...
Или всё же могут...
Ladyjoe
Я тоже слабо верю, но как-то определяют по сопротивлению)))
Автоинформатор
Добрый день всем))) выходные какие то были... стрессовые. Даже пошла и купила подарок маме, чтобы скрасить жизнь. По питанию старалась не нарушать, но у родителей наготовлена была рыба с картошкой и много майонеза. Это вкусно, но мне было жирно. И пирожки с яблоками - в масле подсолнечном обжареные - тоже жирные. Печень моя, конечно это переварила, тем более что поесть удалось 1 раз в день. Сегодня рабочие брюки одела с трудом после стирки.
Понедельник - сплошной негатив отовсюду... поэтому миндаль в шоколаде и чай
Hell08
Я тоже люблю блюда из духовки с майонезом - курица с картошкой, мясо-по французски и т.д. !)))

Кстати, девочки, что вы думаете о куриных фрикадельках, диентично или нет?
Елена___
Я Думаю что да. Но это при условии что сам покупаешь филе, сам крутишь его. Как то купила фарш куринный на котлеты.. с виду он вроде вообще без жира был, а как приготовила котлеты, так они размером с фрикадельки стали в жирном бульоне... брррр. В фарш же и шкуры крутят, как мне потом мама сказала.
Ladyjoe
Я тоже такой покупала как-то, из него вода и жир вытопились и ничего не осталось!
светлаша
уверена..что кофе.. т к на себе проверяла..но изжога потом:смущ:
Ого. А у меня от кофе - такой жор!
Автоинформатор
всем приветик, не замерзли? у меня с рационом все также не весело, сегодня в честь похолодания планирую отобедать как человек (чувствую взятыми на обед яблочками не спастись, но надежда есть. С утра рис с овощами и 1,5 зефирки с кофе.
кто как готовить редьку (раньше просто тонкими слайсами нарезала и с малом и солью - попробовала, чуть желодок в узел не свернулся, надо что-то менять, а то редька пропадает:))
51114
321654
Я салат люблю. Мясо и лук жареные + редька сырая тертая.
Попробуй ее с медом как лечатся от простуды. Выковыриваешь чутку середку и туда немного меда, она дает сок и пропитывается медом, так вообще лечатся, но можно и есть просто!
Елена___
Девочки, посмотрела табличку, ну что скажу, у меня появилась четкая цель: перегнать Машу Либре и Свету Светлашу! :biggrin:
Я вешу 74,3 (сегодян утром), они 67,5 и 68,5.
Разрыв - 7-8 кг :biggrin:
Если не сдамся, к 8 марта догоню! Если они , конечно, в категорию стройных не перейдут :biggrin:
Елена___
:biggrin: 67 для меня ЭТО и есть категория стройных :knix:
всем приветки...морозно... :зло: заврак-лаваш фаршр и салат из крабовых палочек :eek: обед-кура и салат из свеклы и кв.капусты...ужин-творог и йогурт нат. с отрубями..
Автоинформатор
Всем привет.
А я сегодня на весах увидела цифру 74,7... Можно сказать что с марта я уже синула 10 кг.... Я просто не представляю... где во мне эти 10 кг поместились...
Вчера померила НГ платье, в котором на корпоративе была, и которое не застёгивалось весной... оно мне стало в пору.
Ladyjoe
В общем, к лету, если будем стараться, все станем красотками! :biggrin:
Елена___
Девочки, а какие супы можно варить как диетические?))
Елена___
Девочки, а какие супы можно варить как диетические?))
любые.. :biggrin: на курочке..и жел без картохи./риса белого.......и зажАрок! я люблю просто ЩИ!!!иль просто заморозку шарах в каст и грибочки! а потом со сметанкой 1 ч л .. :knix: иль белым йогуртом...
светлаша
а я ем суп, который варю домашним, он с картохой. Но я стараюсь себе её маленько положить в контейнер, когда на работу беру.
Ladyjoe
ну...неважно ешь ты её иль нет..она УЖЕ варилась..крахмал пошёл в бульон..ну это если прямо кто следит жёстко!! а ак то да....кушать её тоже надо! я вчера запекал в духовке..и гр 120. съела +150 гр сух вина... сег+700 гр :rofl: ..но это вода ..я понимаю..и уже меня это не расстраивает.. :biggrin:
светлаша
нп
всем настрой на вечер: не жрать и 10 раз качнуть пресс! :biggrin:
светлаша
Приветик, Свет! :flowers: И все девчули! :flowers: Депрессуха страшная-вес стоит :dnknow: Ужин-паровая котлета из куры, салат из паровой свеклы со сметаной и чесноком+чай с молоком!Обеда не было-просто кофе с молоком!Девочки, кто ходит в спортзалы? В какие? Правый берег?
Gortenziya
Новеньким и стареньким-я Альбина! :agree: Привет! :flowers:
Елена___
Два км прошла пешком-замерзла жуть...
Alby
замёрзла--это хорошо..огранизм потратил кчу калорий на обогрев :live:
светлаша
Думала нос отвалится!Вообще отвыкла пешком ходить, той зимой ходила и результат был кайфовый! Завтра поставлю машину в теплый бокс на зиму и все-буду пешком шлепать!