Марафон стройности - 86
223553
1000
Елена___
Мне кажется, что надо, до него еще 6,5 недель и многое можно успеть!
Давайте цели к НГ ставить, усердно работать, потом январь поотдыхаем слегка скидывая по желанию, а потом начнем весенний марафон "Готовимся к пляжу!".
Я хочу до НГ скинуть 4,5 кг - вроде, реально! Стать 69,9 кг! Увидеть первую 6.
А потом январь посвятить фиксации веса. А за февраль -апрель (з мес) скинуть еще 5 кг (по 1,7 кг в месяц) и к маю стать 65 кг! А потом с мая по август за 4 месяца еще 5 кг! Ну и т.д. :biggrin:
Фантазерка!
Девочки, а не хотите новогоднюю встречу орагнизовать числа 25 декабря и тому, кто хорошо подсбросит за это время каждая приготовит милый новогодний сюрприз? Да банальную шоколадку :wub1.gif: , или что-то рукодельное, елочную игрушку интересную, открыточку, мандаринку и т.д.? Встретимся и подарочки подарим? Затраты небольшие, а приятностей много! )) Заодно и пообщаемся. А потом цель к 8 марта объявим и к 8 марта встретимся?
Я согласна! Девочки, а как вы-ау!
Всем привет! утром отвес был хороший, т.к. вечером был творог-кефир, и никаких кусочков!
завтра- овсяная каша
обед-котлета, гречка, салат капуста+морковь
ужин- творог, еще на завтра испекла сырники с тыквой-такие вкусные и красивые получились! один съела:улыб:
Alby
В Экстрим на Гагаринской ходим!)) Но не суйтесь! Народу пресс зимой, кондеры не работают, открывают окна и двери на улицу.
Автоинформатор
у меня гранд-арена и экстрим премиум (не была с сентября) и на советской (не была с августа), первый посещаем из-за любимого тренера и наличия бассейна с хаммамом (о недостатках пока умолчу - их хватает), экстрим в связи с дешевым абонементом (куплен в период финкризиса) и наличием корта б. теннис (аренда корта входит в стоимость), а также ходила туда временно на йогу и растяжки пока по болезни ни чем заниматься нельзя было).

по рациону: вчера рис и тушеные овощи с курицей, 1,5 зефирки на ужин+печенюшка на ночь. Была без обеда, т.к. два яблочка меня устроили+кофе.

тренировки: 5,5 км пробежки, и там.. пресс, поприседала маленько, растяжка, не слишком эффективно, но думаю пойти сегодня на групповую. Что-то с приседами не то, чувство мышц потеряла - пошла читать лену миро (привет Насте, она что-то совсем с форума пропала)
Елена___
Народу пресс зимой
По весне, желающих экспресс похудеть к лету возрастёт.. вот тогда жесть будет...
Автоинформатор
Девочки, а кто нить занимается в экстриме индивидуально с тренером? Мне интересно, как они нагрузку распределяют.. и есть ли от занятий с тренером результат...
Ladyjoe
С тренером надо летом заниматься, когда залы пустые.а сейчас смотришь, он направлет не куда надо, а где свободно - ну сходи туда типа.
Елена___
нп
Что-то стало холодать, не пора ли нам пожрать!!!

Чем дальше зима, тем толще попа! :biggrin:
Елена___
а ну бросьте это дело!!!
меня сегодня накормили диетическим десертом. вкуснотищя!!!!:улыб:
Елена___
что за десерт рассказать?
овсянка, молоко, яблоко и мед:улыб:вот и все:улыб:
Rigick
я, кстати, покаяться пришла.. набрала 1,5 кг за последние 2 недели. работы валом и слабо отслеживаю, что ем. надеюсь разгрести в ближайшее время и вернутся в зал.
Елена___
В Экстрим на Гагаринской ходим!)) Но не суйтесь! Народу пресс зимой, кондеры не работают, открывают окна и двери на улицу.
Туда и хожу!!! Конюшня-конюшней!И тренера мертвые,не то что мертвые, а такие *пофигизмо-флегмонные*...
Ladyjoe
Девочки, а кто нить занимается в экстриме индивидуально с тренером? Мне интересно, как они нагрузку распределяют.. и есть ли от занятий с тренером результат...
Официально заявляю, что нет!!!Выброс денег!
51114
А бассейн хороший в гранд-арене? А кто-нибудь слвшал про Премиум -фитнес на Фрунзе?
Автоинформатор
ужин-яйцо всмятку и кусок говядины запеченной в духовке! Чай с молоком! На ночь-грепфрукт!
Alby
На советской так то, из нормльных это Катя. Саша бердникова, по вторникам, четвергам на 18:30 и девочка ноги пресс ведет , непомню имя.
На самом деле, действительно советская от премиума отличается. Нет толпы, чище и кабинки больше
Ladyjoe
Не, не понравился мне Экстрим! :death:
Alby
а мне вот сложно на диете долго сидеть, просто напросто не выдерживаю, наоедает быстро.
максимум на что меня хвататет, это пару дней перед праздниками, что бы в платье влезть и пару дней после, что бы скинуть переетые деликатесы:улыб:. Главное правильно это делать , изучит вначале информацию (тут например хорошо написано http://atdiet.ru/effektivnye-diety.html), правильно подбирать под особенности организма.
Alby
доброе утро,
В гранд-арене бассейн не свежий, но не плохой. Вопрос требований к бассейну - в Икс-фите к примеру морская вода и сверхсовершенная система очистки (вроде так и есть - спрашивала у незаинтересованных спецов), но пару раз бяку какую-то в воде видела (бр-р-р) не ходила долго потом в бассейн. В арене такого не замечала, запаха хлорки не чувствуется (хотя по нормам ее добавлют везде), реакций на коже ни разу не было. Для меня большой плюс (особенно в холодный период) возможность теплой парковки и совмещения тренировок в зале с бассейном и хаммамом. Тренер есть хороший, массажист и пр. Уборка часто, но из-за давнишнего ремонта раздевалки не смотрятся идеально. Есть аква классическая. В целом клуб о-о-очень сильно сдает позиции, но это смотря с чем сравнивать, для меня пока альтернатива не нашлась.

По темке топика:
вчера обед йогрут, кофе
ужин рис с овощами и салатом, после тренировки был жор - рис с овощами и творогом (неожиданно вкусно)
треня силовая+ пробежка 2,5 км.
Помню что рис после обеда противопоказан, но гречка закончилась и решила потрепать рисовые запасы. Другие гарниры не люблю, а тушеные овощи идут не гарниром а скорее как горячиее основное.
51114
Морская вода? :biggrin:
И откуда ее завозят и в чем? В танкерх по Оби с Обского моря? :biggrin:
Елена___
ага..они на весь бассик высыпают морс соль аптечну. мкня тоже так ЭТО умиляет. :biggrin:
всем првиетик.на ужин было САЛО ХЛЕБ И ЧЕСНОк! против организма не иду..иначе отомстит :biggrin:
Елена___
Да поди морскую соль растворяют.... Что бы концентрация была ближе к морской воде. У нас же продают например аквариумы с морскими рыбами.. как то ж им воду меняют потом...
светлаша
Света, ты у меня уже ассоциируешься из всей еды с салом с чесноком!))) Привет!
Ladyjoe
Я думаю, что и соль не морская, а обычная поваренная!))
Елена___
Навжикала вчера в блендере лимон с сахаром (1:1), разложила по баночкам от детского пюре. Принесла на работу баночку. Сижу пью ромашковый чай Гринфилд с перетертым лимоном вприкуску! Жизнь прекрасна!)))
Елена___
Света, ты у меня уже ассоциируешься из всей еды с салом с чесноком!))) Привет!
:rofl: первый раз после прошлой зимы.. :rofl:
Елена___
Навжикала вчера в блендере лимон с сахаром (1:1), разложила по баночкам от детского пюре. Принесла на работу баночку. Сижу пью ромашковый чай Гринфилд с перетертым лимоном вприкуску! Жизнь прекрасна!)))
:eek: зачем СТОКА сахара..ща инсулин какккккккккккккккккк подскочет..сразу слона захочется съесть..уж лучше каплю мёда :live:
Елена___
Я думаю, что и соль не морская, а обычная поваренная!))
И даже не поваренная, а каустическая:yes.gif:
Автоинформатор
Доброе утро, красотки! :nom: Завтрак-творог с корицей, яйцо+ грам 30 говядины! Кофе с молоком! На обед-грудка в аджике!На ужин-горошница с морковкой и луком без гарнира!На ночь-грепфрукт!
светлаша
Есть сэр! :yes.gif:ПРиветик!
светлаша
Я читала там топик про моделей ХХL...прям драку охото устроить!46-48 это уже много :eek: ! Или я на самом деле ничего в жизни не понимаю? :dnknow:
Alby
НАШЛА о чём спорить.. :biggrin: ТАМ Ж АРЕКСИЧКИ ПОДИ..Я НЕ ЧИТАЮ ПОДОБНОЕ!но 46 это КРУТО! :live: для себя я так решила... :beee:
светлаша
:eek: зачем СТОКА сахара..ща инсулин какккккккккккккккккк подскочет..сразу слона захочется съесть..уж лучше каплю мёда :live:
Свет, так я ж не банку за раз съедаю)) В чайной ложечке смеси пол чайной ложки сахара. Мне нельзя много сахара , у меня ИР (я метформин даже пью) , я ж не дурочкО))))
светлаша
поменяй ужин с ОБЕДОМ!!!!!!
Хо-хо, мне тоже сегодня посоветовали поменять овощи обеденные и фрукты с ужина местами))
Alby
Я читала там топик про моделей ХХL...прям драку охото устроить!46-48 это уже много :eek: ! Или я на самом деле ничего в жизни не понимаю? :dnknow:
Неее, я писала, что 46-48 это нормальный размер! Толстые - это 52-54 и выше! При этом я штаны ношу сейчас 52 размера, но прям толстой себя не считаю!)))
светлаша
НАШЛА о чём спорить.. :biggrin: ТАМ Ж АРЕКСИЧКИ ПОДИ..Я НЕ ЧИТАЮ ПОДОБНОЕ!но 46 это КРУТО! :live: для себя я так решила... :beee:
Там ваще атас...злые как собаки!
Елена___
Опять же, при росте 150 см, при размере 48, девушка будет выглядеть кругляшом. У меня подруга ростом за 180 и носит 50-52 размер... так я бы сказала, что она стройняшка.
Елена___
Я читала там топик про моделей ХХL...прям драку охото устроить!46-48 это уже много :eek: ! Или я на самом деле ничего в жизни не понимаю? :dnknow:
Неее, я писала, что 46-48 это нормальный размер! Толстые - это 52-54 и выше! При этом я штаны ношу сейчас 52 размера, но прям толстой себя не считаю!)))
А у меня попа 46, а вот спина 48-50, так как я профессиональная плавчиха, и вообще себя не считаю-ни толстой, ни полной... Я просто кайфовая! А то что, борюсь с лишним весом- я согласна с Вами полностью-только для здоровья! :agree:
Alby
не считаю-ни толстой, ни полной... Я просто кайфовая!
Золотые слова!!!! :live: :live: :live: Я тоже так считаю :biggrin:

Приветик всем!!!!!!!!!! С кем не знакома - Я Настя :knix:
Рада всех читать, соскучилась...
С похудением у меня никак - скинула килограмма 3 и все.... (ну хоть обратно их не набрала)....
Ladyjoe
Опять же, при росте 150 см, при размере 48, девушка будет выглядеть кругляшом. У меня подруга ростом за 180 и носит 50-52 размер... так я бы сказала, что она стройняшка.
Я о среднем росте))))
А вообще по моему телосложению при росте 165 см у меня попа никогда не была 42 размера)) попа 46, верх- 42 )))Это когда тити маленькие были, сейчас то я большая девочка и они выросли :biggrin: Поэтому если похудею, то, наверное буду низ-верх 46-44 )))))) Ой, а вдруг они похудеют и ничего не останется от груди! :хммм: :biggrin:
nasteg
Я на телефон скачала приложение "счетчик калорий", считаю теперь.... стараюсь за границы не выходить, но пока удается только удерживать вес
nasteg
Вся зима впереди-пострйнеем!:yes.gif: :live: Приветик! :flowers:
nasteg
Фигня, этот подсчет! Я ж считала, когда в Борментале была! На 10 постройнела, на 13 поправилась...Надо есть чаще и пить-вот весь секрет! :secret:
светлаша
я За пропорции... :biggrin: и формы!! :knix:
И я+стомульенов! :agree:
светлаша
я За пропорции... :biggrin: и формы!! :knix:
Сижу ржу)))
Самая певрая встреча Марафона знаете как проходила? Сидели в парке в кафе и пили минералку. Все боялись еду заказать, только чей-то муж ел сидел :biggrin:
Потом в кафе типа правильно питались.
Потом и десерты в ход пошли!
А сегодня уже говорим, что и так красавицы! :biggrin:
Елена___
Ну вот, разочаровали меня про Бормента**ль, я вот собиралась к ним сходить, может чему умному научили бы... а оказывается нечего там делать?
Да и овобще режима у меня нет никакого, от этого и похудеть не могу
Елена___
пришло время..алкоголь подключать..чоужжжжжжж :biggrin: