Марафон стройности - 86
222879
1000
светлаша
пришло время..алкоголь подключать..чоужжжжжжж :biggrin:
Встреча марафона стройности 2014 "Этому столику больше не наливать" или "Ой, хто я, где я!?" :biggrin:
nasteg
Выброс бабок на ветер!Что там меня впечатлило, дык это когда нас в транс вводили...я плакала 40 минут...от горя или от счастия я так и не поняла, но стало легче и проще смотреть на все и всех! Больше никаких плюсов я не увидела...хотя результаты в Б-ле есть ахриненные, мужчина похудел на 110 кг, женщины на 80-90 кг...но это надо реально работать над собой, а не жрать и лежать на диване и ждать, что произойдет чудо!
светлаша
пришло время..алкоголь подключать..чоужжжжжжж :biggrin:
А я жжжж ваще ни-ни, ты забыла у меня, как у мангола, нет фермента :cray-1:
Alby
пришло время..алкоголь подключать..чоужжжжжжж :biggrin:
А я жжжж ваще ни-ни, ты забыла у меня, как у мангола, нет фермента :cray-1:
и я без..пить могу..тока ЗАЧЕМ не пьянею :biggrin: поэтому не пью..а если СЕРЬЁЗНО--встрча то будет НО нг?иль после(там такие длиные выхи) :eek:
Автоинформатор
чую нет мне места на марафоне с моим 42 размером :biggrin:
Елена___
да-да.. а когда я критикнула алкоголь ох как накинулись..что заказывали уже не худеющие и ваще..ничего плохого :biggrin:
светлаша
Встреча зависит от всеобщего настроя ближе к НГ))
Rigick
ну про все эти разговоры..что я и так хороша...ну это лукавство...(только сильно тампками не кидайте). вот предложи таблетку чтобы ее выпить и стать 42-44 размера, что-то я сомневаюсь что тут бы кто-то отказался.
как сказала одна моя подруга.. я знаю все методы, я знаю. что могу..ну вот оно мне не настолкьо надо чтобы так заморачиваться. то есть она хочет, но ей не охота столько работать над этим.
вот как-то так.
(накрылась тазиком)
Rigick
да всё верно..моя кума тоже хочет похудеть..но неапрягаться...типа хочу ..ну и ТАК хороша..
светлаша
ну вот да...
я была 46 размера..мне не понравилось..совсем.
но сейчас хоть и 42 размера, но те так выгляжу как хочу.. и тоже лень довести до идеала...
Rigick
а у меня всегда попа на 2 размера больше чем верх.. (( и меняется все параллельно 44 / 46-48, сейчас 46 / 48-50. Хнык - хнык
светлаша
Света, ты была права про сахар, я 80 гр. баночку лимона с сахаром таки съела сейчас! Значит сахарку 40 грамм хапнула - 8 чайных ложек!
Hell08
Сестра-близнец, у меня также)))) Груша я))
Елена___
нп
девочки, а что дает повышенный инсулин? Аппетит, да?
Елена___
Насколько я помню (если кратко и своими словами), повышенный инсулин способствует тому, что организм в качестве энергии расходует углеводы, а не жировую ткань.

Девочки, всем привет :роза:
Rigick
я была 46 размера..мне не понравилось..совсем.
+1
Я в 46 размере не могу смотреть на себя в зеркало, и тело сразу кажется чужим, 42-44р-р мне самый нормальный, хоть и рост высокий.
Елена___
Поговорите со мной :biggrin:
у меня горе, как жить без сыра :хммм: я доедаю последние запасы, сделанные в августе.
То, что сейчас продают, нельзя же считать сыром((( кроме адыгейского. Ни бри, ни моцареллы, ни пармезана. У меня сыр был один из основных источников белка, кроме рыбы, орехов и чечевицы.
UNА
У нас пока эти сыры импортные есть, уж незнаю откуда))))
UNА
То, что сейчас продают, нельзя же считать сыром((( кроме адыгейского.
А почему нельзя? :umnik: Да и вышеприведенные сорта уже давно в России производят, не пойму в чем проблема возникла? :dnknow:
Елена___
Старые запасы( у нас тоже были еще недавно, а вчера из пяти магазинов ни в одном не было(. Поищу, может еще где завалялись... Особенно мне нравится, как продавцы вместо пармезана белорусский сыр рекламируют, издеваются..
UNА
В Универсаме, что на Ленина, всяких разных сыров куча... Сначала пропал сыр с плесенью, я расстроилась.. а щяз, несколько разных производителей...
Kattye
Я, конечно, субъективна, но я просто очень сыр люблю и ем его как отдельную еду, не как бутерброды, и твердых сыров, как пармезан, или бри у нас нет, от слова совсем, увы((
Ladyjoe
Вот я теперь знаю, что просить у приятелей, кто к нам из Новосибирска в гости поедет :biggrin:
UNА
Я тоже любительница сыров, бри и камамбер обожаю, пармезан и моцарелу правда только в выпечку и салаты использую, люблю еще очень маасдам и адыгейский, оба алтайского производства очень вкусные, проблем с наличием не заметила. :dnknow:
Kattye
Бри, камамбер, моцарелла и пармезан алтайские?)) извините, но не верю, что они вкусные и похожи на настоящие :смущ: Остальные я не ем, только изредка адыгейский, но про него я сказала, что есть,да.
Или вы импортные имели ввиду, но это старые запасы тогда, иду к вам-))
UNА
На Сибмаме есть закупка по сырам Может девочки к вам смогут отправить. Если что, скину ссыль на закупку
Ladyjoe
Спасибо, кидайте :agree: Не поверите, я до сих пор там чай закупаю, очень хороший по качеству и по адекватной цене, в отличие от того, что в магазинах продают.
UNА
нп
кто что сегодня полезного будет готовить?
UNА
Вы сообщения мои между строк читаете похоже. :dry: Поэтому даже не знаю что Вам ответить на это... Я вот тоже без понятия вкусные они или нет
Бри, камамбер, моцарелла и пармезан алтайские?)) извините, но не верю, что они вкусные и похожи на настоящие :смущ:
Елена___
У меня на обед рагу из запеченых овощей :бебе: На ужин салат типа греческого и форель в духовке с каплей бальзамика и травами.
UNА
А кто что про бодифлекс думает???
UNА
Показать спойлер
Показать спойлер
Ladyjoe
Всем привет!
Настя, зачем тебе в Борменталю, ты же и так все знаешь!:улыб:
Сегодня проспала на 1, 5 часа, зато выспалась!
завтрак - сырники с добавлением тыквы, по прежнему всем их рекомендую!
обед- рыбная котлета, рис, салат из моркови с сельдереем
перекус- помело
ужин - творог, кефир
я - ЗА встречу, давайте на Новогодних каникулах, почти 2 недели будем отдыхать!
По сырам - в Нске точно еще остались импортные, особенно на окраинах
Gortenziya
Приветик всем!!!!
Я совсем не могу себя держать в руках.... на ужин вредностей наелась, сама ем и не понимаю зачем.... Может у меня психологическая зависимость??? Или банальная лень ....
В общем я толстуха...
nasteg
Привет, Настя, я сегодня с контейнерами на работу))
Если на фитнесе вечером, тоя потом не ем, нет сил, а вот если дома, то держите меня семеро и замок на холодильник!))
Елена___
Умничка какая!!!!!! мне бы тоже с собой чего-нибудь носить, а то изголодаюсь, а потом ем все подряд забыв о фигуре...
Елена___
О, брокколи, тоже люблю :бебе: сегодня на ужин сделаю.
Добрый день всем :роза:
Автоинформатор
разговоры о том, что я и так красотулька, конечно помогают повышать самооценку, но к похудению никакого отношения не имеют, кроме того органичения в еде (в т.ч. ПП) дают лишь уменьшение в размере, а не качество - структуру тела, быть худой, ленивой и рыхлой и быть в меру стройной и подтянутой не одно и тоже.

порадовало обсуждение на целую страничку морской воды в бассейне - ничего там мешками не растворяют (тем более аптечную соль:), есть специальный концентрат (его цель не имитировать морскую воду, а провести очистку - обезараживание), он стоит в фильтрах и подсаливает воду, являясь для новосибирского уровня бассейнов достаточно продвинутым методом обезораживания воды.

По теме: на весах прибавка:хммм:вчера две групповых и 1 км бега между ними. Сегодня будет поздний ужин, чтоб до жить пойду на обед. С утра кофе и слайс с сыром мягким и огурцом, вчера такой же делала с творгом данон новый какой-то - вкуснотища не оторваться!
51114
Так и не надо это называть морской водой! ))) Если я пропущу воду через свое золотое кольцо, это не значит же, что я целую ванну золота получу!

А по поводу первого, вы правы. Худая корова еще не лань!)))
Елена___
:улыб:у меня и мысли не было что кто-то может подумать что воду с морей-океанов возят:))) буду внимательнее относится к формулировкам

на ужин была вкуснющая брюссельская капуста.
Девочки спецы в питании - замороженные овощи какого производителя предпочитаете брать?
Елена___
а хурму можно да? А то я её так люблю, и незнаю, покупать или нет...
А что такое белое в контейнере? Каша?
Елена___
дада что там БЕЛОЕ?? рис??булгур?? и скока чего в гр???

всем прветки! :superng: я с утра увидела то,к чему шла..ровно 67!!!!! но..как их задержать до понедельника.это вечный вопрос..вроде я и не обдираюсь на выхах..но!!привес-вода всегда!!!!! :tantrum:
Ladyjoe
Белое - кус-кус))) Его грамм 65 в сухом виде было))) Потом разбух при готовке.
Не знаю про хурму, я накрошила то, что было. Тоже очень ее люблю)))
Контейнера на 400 мл большие :biggrin:
Ladyjoe
Хурму можно, но не много (читала, что не более 2х шт), у нее ГИ около 50, то есть средний, и много полезностей.
Елена___
Лена, я раньше занималась БФ, мне лично он очень помог избавиться от живота и появилась очень тонкая (к другим объемам) талия... Я за БФ по утрам, прям бодрит и эффект есть. Главное научиться правильно дышать
Елена___
Лен, кус кус это вкусно? на что похож? я кроме гречки и чечевицы ничего такого не ем( может его попробовать.. еще ячневую крупу хвалят, пробовал кто-нибудь?
nasteg
Завтрак: овсянка запареная с ч.л. меда, перекус яблоко, пью кофе с сыром :бебе: