Где купить? Помогите найти! (часть 8)
656537
795
Подскажите, пожалуйста, где идут распродажи осенне-зимней верхней одежды, желательно уровень выше масс-маркета в разумных пределах? Конкретно нужна женская осенняя облегченная курточка и теплая длинная демисезонная куртка-пуховик с капюшоном на холодную осень. Зашла в пару магазинов в шаговой доступности, а они закрыты( Охара само-собой, но там как-то все печально... Буду благодарна за подсказки. Желательно правый берег и не сильно отдаленные районы. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flowers:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас в городе можно купить заколки монтар хорошего качества? Два гребня соединенные тканью на резинке.
Года три-четыре назад был чудесный отдельчик бижутерии и качественных аксессуаров для волос в военторге на Гоголя. Но потом то ли закрылся, то ли переехал...
Вот такого типа заколочки.
Автоинформатор
Подскажите, где купить пальто зимнее, классическом стиле? Никак не могу найти
Kolesova95
Подскажите, где купить пальто зимнее, классическом стиле? Никак не могу найти
Написала Вам в ЛС
девочки, здравствуйте, посоветуйте, где можно купить хорошие жиросжигающие маски, которые можно на дому делать, очень дорого в салон ходить.
Туруруру
Я покупала какие то жиросжигатели в обычном магазине, там такие, греющие. и охлаждающие, потом начала покупать в специализированных магазинах, и потом перешла на гель. Конечно, не 100 рублей стоит, но приличный и действует. Как бы вы не рассчитывайте, что с ним можно похудеть сильно, максимум 5 кг, за курс.
Туруруру
девочки, здравствуйте, посоветуйте, где можно купить хорошие жиросжигающие маски, которые можно на дому делать, очень дорого в салон ходить.
Покупайте гель-скраб антицеллюлитный и крема оранжевые от Флоресан. При ежедневном применении дают ооочень хороший эффект, ими восстанавливаются и подтягиваются даже после родов. С некоторыми можно делать обертывания под пленку. Душ с гель-скрабом + крем и будет вам счастье :live: Удачи!
Норина
Да? Отлично, дайте ссылку, пожалуйста в личку?
Туруруру
не,ссылки нет, погуглите, ресерч лабораторис гели. Там вся инфа есть.
спасибо, я погуглила, почитала отзывы, буду думать, хочется, конечно, очень все купить)
Девушки, выручайте. Муж проездом в Новосибирске будет во вторник.
Порвал куртку, нужно срочно купить новую, в пределах 5-10 000. Куртка нужна теплая, едет на север, где -40 норм.
Куда пойти - куда податься? Подскажите магазины
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить бюджетные джинсы на флисе, чтобы в ботфорты можно было заправить - черные, зауженные с высокой посадкой? Несколько раз заказывала в интернет-магазинах, присылают один шлак, по обычным магазинам не знаю где искать. Желательно недалеко от центра. Заранее спасибо! :flowers:
ДОксана
Тут посмотрите - брала их пуховики, нормально зимовала. Пусть берёт с мехом на капюшоне.
ZSV
Пройдитесь по Юпитеру на втором этаже - там точно должно быть.
Автоинформатор
Для пожилого человека ищется сим-карта с посекундной/поминутной тарификацией (без интернета) чтобы в экстренной ситуации мог попросить помощи. Оплачивать ежемесячно пакеты с интернетом не имеет возможности. Может у кого есть такая - будем очень благодарны :роза:
ZSV
"Супер МТС" с отключенной услугой "Все супер", если он отдельно есть, меня на него перевели.
Галинка
"Супер МТС" с отключенной услугой "Все супер", если он отдельно есть, меня на него перевели.
Спасибо! :роза:
Всем доброго дня! Где в новосибирске можно приобрести косметику маграв или подскажите действующий сайт.плиз очень надо!Заранее спасибо!
Добрый день! Где можно купить пуховой жилет с капюшоном?
Автоинформатор
Хочу купить ботинки туристические. Есть большие скидки в ТРИАЛ или КАНТ?