Где купить? Помогите найти! (часть 8)
657643
795
Mosskaleva
В Заре был неплохой выбор юбок из экокожи.
Chocolate
Teane всегда есть в Рив Гош! Отличный выбор.
Автоинформатор
Девочки , где посмотреть бежевые колготки тепленькие, симпатичные по адекватной цене ( Калзедония пугают расценками).Еще интересуют береты, шляпы.. хорошие по выбор и разнообразие в ценах.
Автоинформатор
Подскажите, если кому то попадалось на глаза........Нужно платье, плотный трикотаж, который все таки немного держит форму, не совсем "чулок". Полностью закрытое, длинный рукав, миди, без "украшательств", по фигуре. Т.е. очень простое, базовое...но насыщенного красного цвета, не бордо, не розово-коралловое. Маленький размер- 40-42 (российский). Очень-очень нужно..... В сетевых магазинах нет, все обходила. Может в маленьких бутиках кто видел подобное? Максимальный бюджет- до 6 тыс.
Девочки, подскажите, плиз. Кто-нибудь видел ярко синий (прям, чтобы, вырви глаз :rofl: ) теплый фарш на зиму. Сдуру купила яркую сумку, теперь мучаюсь чтобы что-то к ней подобрать. Спасибо! :heart:
ОДУВАН
точно фарш именно нужен?)
Хелен
Черт, шарф конечно:смущ:И Т9 не обвинишь :dnknow:
Mosskaleva
Видела в заре в ауре и в инсити, кож.зам
Автоинформатор
Девочки, нужны угги коротенькие по максимуму, самые прям дешевые(на работе ходить)
Может кто то видел, где купить?
Где купить искусственную шубу большого размера? Желательно, чтобы был хоть какой-то выбор моделей и цветов.
Sonya1
на Крылова в дисконте уговые мокасины на меху
Автоинформатор
хорошая белая рубашка по типу мужской
Автоинформатор
Девушки рукодельницы :appl:
подскажите, где купить оверлочную лапку для швейной машинки "Подольск"?
Автоинформатор
Девочки, где у нас есть большой выбор удлиненных перчаток теплых?
Автоинформатор
где нибудь видели может
простую черную мини юбку?
типа такой
Хелен
Большого выбора длинных перчаток нет нигде, увы! Но сколько-то всегда есть в магазине gloves на Челюскинцев. Кожаные и трикотажные.
pinka44
Давайте я вам сошью такую :knix:
pinka44
Загляните в магазины типа Терранова, там много было, разных расцветок.
Муsяша
муторно же наверное? искать ткань... мерить зад...
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить болеро.
Может кто знает магазины, в которых есть выбор и трикотажных и гипюровых болеро.
Интернет магазины не подходят, так как нужно примерить и подобрать.
Автоинформатор
Девчата хелп! Я с детства ненавижу магазины и зимой и летом в 1 джинсах, кросах и куртке)) У меня проблема мирового масштаба! Я весь интернет перевернула, не могу найти теплую рубашку (фланель, байка или как там её не разбираюсь в тряпках), обязательно черно красного цвета.
Мама меня озадачила, что это рубашка её мечты и мне надо в течение недели к празднику её подогнать такую, а в же знаете... мама - это святое!
Кто завсегдатай магазинов и у кого глаз наметан, подскажите где можно поискать? Просто так приехать в ауру или мегу и ходить я сдохну( Мне физически плохо в этих магазинах. Мне надо зайти, отдать бабки и бежать))
TDI5
Вот на бонприксе попалась одна, но там распродажа больших размеров, а мне надо 40-42 русский, а это по их таблице 32, а их нет(
Автоинформатор
Добрый день.

Может знает кто - где в Новосибирске можно купить черную помаду, ну и вообще - есть у нас что-то с "готичным" ассортиментом?:улыб:Что-то Яндекс не очень помог.

Спасибо.