Где купить? Помогите найти! (часть 8)
652580
794
микс
Благодарю за отклик :роза:
а я что-то стала писать, что неактуально больше, на этом же сайте нашла в пятницу наличие, позвонила вечером в Ауру, попросила отложить мне, сегодня утром рысью метнулась и забрала мою прелесть:улыб:
оперативно, кстати, наличие обновляют :live: , теперь только в Меге этот цвет остался.
и так удачно совпало: хорошие подарки Рив Гош с 25 по 27 включительно дарит- золотые карты, сертификат на 600 р (при покупке от 2500), бальзам для губ и шоколадки :present:
Kattye
Спасибо! :роза:
Про Брависсимо я не подумала, не по дороге он мне просто :улыб:
Загляну :улыб:
Mita
Альта Мода значительно лучше в плане выбора хороших тканей. Или Европейские ткани. Только цена совсем другая.
blondinka4
Меховая барахолка. Она существует. ТЦ Зима на ГБШ. И шкурки, и варежки, и всякое. Для сравнения меховой помпон там стоит 100-200р, в городе и на авито от 500. По ценам на шкурки не скажу, цветная норка 4500.
Автоинформатор
Help! Срочно нужно купить ободок с цветами и платок. На поиски только завтра.
Буду благодарна за наводки :роза:
Gogoleva
В переходе м.Красный проспект(выход к Дому офицеров) в отделе с бижетерией.Вроде и платки там есть.Если нет-в любом другом ларьке там найдете.
Автоинформатор
Девочки, может кто видел в продаже шампуни и бальзамы Cliven Natura?
Давно не встречала это серию.
Маленькая Долли
Одно время в Ленте видела, но давно, сейчас не обращала внимание, может и есть.
Подскажите, где можно посмотреть недорогие чемоданы? Самые обычные, из ткани, марка и пр. совершенно не важны. Много лет путешествую с ручной кладью, а тут в связи с переездом нужен 1 или 2 достаточно вместительные.
Kattye
Спасибо, только у меня карты нет(((
Gogoleva
Спасибо. Даже не подумала бы там посмотреть)
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже парные статуэтки уточек-мандаринок. Интернет-магазины не рассматриваю.
mvt86
Попробуйте в "Коллекцию пустяков" на Чаплыгина, 39 позвонить или заехать - теоретически могут быть там уточки.
Thierry
Спасибо Вам за ответ! В этом магазине мне подсказали, где я могу купить этих уточек.
Gogoleva
эти "скатерти" есть сейчас, по-моему, во всех одежных магазинах ))
Автоинформатор
Подскажите, может кто видел, где продаются вот такие бальзамы для губ? Желательно центр или по линии метро. В Мегу, если вдруг там есть, я точно не выберусь...
Автоинформатор
Подскажите, где большой выбор джегинсов из плотной джинсовой ткани?
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где в у нас в городе можно купить лаки Vinylux?
Автоинформатор
Подскажите, где большой выбор косметики Эвелин?