Где купить? Помогите найти! (часть 8)
659294
795
Маленькая Долли
Доль, в магазинах для мастеров ногтевых.
Автоинформатор
кто знает, напишите в личку ссылку на СП с дужественного сайта, где можно прикупить кое-что на SASA точка com
Автоинформатор
Где можно приобрести красивый плащ на весну. легкий. на размер +++сайз. Чтоб не было "бабушкиным мешком".

Может быть кто подскажет магазин? Улла Пупкен не подходит... нет там того что нужно :хммм:
Gala_G
Посмотрите магазины Kapalua (Сибмолл) и Gemma (Ройял парк), это один владелец, только названия разные.
Всегда нахожу у них верхнюю одежду на свой сайз) но при этом не бабушкин вариант.
Gogoleva
Посмотрите магазины Kapalua (Сибмолл) и Gemma (Ройял парк), это один владелец, только названия разные.
Всегда нахожу у них верхнюю одежду на свой сайз) но при этом не бабушкин вариант.
По Вашей наводке купила в Gemmi плащик! И открыла для себя магазинчик)) Спасибо)))
Gala_G
Поздравляю с покупкой и находкой :улыб:
Автоинформатор
Девочки, помогите найти такие, ну или максимально близкие.
где выбор текстильных цветов брошей??? или может кто на заказ делает
Автоинформатор
Девочки может кто видел, где дают тонкие телесного цвета сорочки под прозрачное платье ? не очень короткие ?
Jannie
Раньше были в ассортименте Милавицы, но не во всех магазинах можно было найти.
(при словах "мне нужна комбинация" продавцы делают круглые глаза, приходится пояснять на пальцах). Но у них они были не из натуральных тканей.
Если не срочно, то надежнее заказать в ателье.
Jannie
я себе, год назад, в Intimissimi покупала.
lexus
Пробежавшись по магазинам , именно телесного цвета не нашлось. Заказала в Quelle )
Помогите найти обручальные кольца /п.3/, чтобы были матовые и не дороже 30 желательно.
Автоинформатор
Добрый день! Года два назад мне отдали кофту. Она мне очень понравилась - все 2 года регулярно носил её. Сейчас она уже в плохом состоянии. Решил купить что-то подобное,но этикетки все срезаны (не знаю зачем), а бывший владелец не помнит, где покупал... Если кто напишет, какой магазин или бренд выпускает одежду такого типа - я буду очень благодарен. Прикрепляю фото. Заранее спасибо!
_kris_tina_
Посмотрите в Санлайте и в Дамском угоднике, встречалось что то подобное.
Автоинформатор
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить простые белые слипоны, срочно, может кто видел недавно.
И ещё вопрос, где большой выбор одежды 42 размера?
OlyaMur
Слипоны возможно еще есть в H&M.
Автоинформатор
Подскажите, где можно вот такое средство купить:
Pro Linc Callus Eliminator
Заранее спасибо.
Gata
В магазине "Все для ногтей" на Романова
SVE
Спасибо и Вам и Gogoleva. Загляну на выходных.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, где большой выбор женской верхней одежды, демисезон - (куртки, плащи и т.д) размера 42-44
Автоинформатор
Добрый день! Подскажите, где в Новосибирске купит косметику Valmont? В ИДБ на Красном проспекте нет.
В РивГоше нет в нашем городе.