Где купить? Помогите найти! (часть 8)
659367
795
zhadina
Более 50 нет смысла брать, имхо, а с фактором защиты 50 могу посоветовать корейские кремы, пользуюсь второй год, полет нормальный, Missha, Secret Key, что пробовала сама и довольна, около 500-600 руб за 50 мл, был неудачный опыт с SPF Sheseido, 1500 рэ просто в помойку :beee:
zhadina
Вам для лица нужно? Кларанс экран со СПФ 50, отличная вещь - не жирнит кожу, 30 мл - 1800 с чем то рублей по вип карте в ИДБ, НО наличие нужно уточнять, в последние СД - забрала последний, со стенда (красный,30)
mrs.White
Вам для лица нужно?
для всего тела надо, спасибо, поищем эту марку !
Мыша21
могу посоветовать корейские кремы, пользуюсь второй год
спасибо! а где они продаются?
zhadina
кину Вам в личку адресы магазинов, где я покупала
zhadina
У Vichy есть для лица и тела 50... В аптеке гляньте.
zhadina
Для тела на мой взгляд - не принципиально, кларанс, биотерм или бюджетный отечественный биокон. Если, конечно, нет каких то особенностей, как супер чувствительная кожа.
Девушки, в каких аптеках есть хороший выбор кремов урьяж исеак и биодерма себиум?
может кто-то видел недавно, буду признательна за наводку
krach
Аптека Эдельвейс на Красном проспекте
Подскажите, а где лучшая цена на аптечную косметику Авене?
Может кто знает, где купить туфли для танго, Аргентина, Италия. Каблук 11см. р.35. Наши магазины для танцев такой обувью не занимаются.Качество того,что они предлагают, не устраивает. Заказывать в инете без примерки- не вариант, обувь специфическая.
Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить самую нейтральную пенку для умывания и нейтральный, самый нежный и максимально увлажняющий крем для лица.
Сави
В школах танцев поспрашивайте, вы же занимаетесь наверное (раз вам такие туфли нужны), у через преподавателей обычно и туфли заказать можно.
Показать спойлер
Я когда в студии танго Camino занималась, у наших преподавателей и туфли можно было купить, с примеркой
Показать спойлер
Серия Emoliium, продаётся в аптеках. Результат - на лицо, подходит младенцем.- это Польша..она дешевле-пробовала на себе очень эффективен! тюбика для лица с увлажняющим эффектом почти на год хватило , Но есть дороже -Франция Topicrem тоже в аптеке продаётся- там вся линия для лица, для тела, все эти крема с добавлением мочевины и гипоалергенны . эти крема работают- прям в яблочко!
ещё хочу подчеркнуть.. что это мне порекомендовала Гл. Врач дерматовенерологии из одной больниц Н-ска.
где посмотреть готовую оправу с диоптриями на минус 0,5, например?

по цене в пределах 1000-1500, не для понтов, а дома телек смотреть, ну и чтоб не совсем страшная оправа была, не в роговой оправе, в кино/театр тож надо иногда с собой взять...

есть щас такие цены?
English
Недавно мониторила на предмет мужских оправ наши оптики - на сайте Очкарика видела оправы (не знаю, но скорее всего без диоптрий все-таки) в районе 1500-1600 - это были самые дешевые из всего, что видела у других.
в оптике "Все для глаз" тоже цены были ниже, чем в Линзмастере, к примеру.
aLI$A
Подскажите, а где лучшая цена на аптечную косметику Авене?
в сети аптек Солнышко самый большой выбор аптечной косметики и самая дешевая Авен.
я покупала на Маркса

кстати уриаж и другие тоже можно там посмотреть - на маркса 3 в Солнышке просто огромный ассортимент аптечной косметики.

ещё большой выбор в Радуге на Маркса (где магазин Кристалл был) - но там подороже.
Хелен
спасибо! наведаюсь в все для глаз, как раз мне по пути
Авантюристка
Я у Ирины в прошлом году Аргентину покупала. но на мой размер только одна модель и была. Сейчас вообще нет. А надо..........:yes.gif:
Автоинформатор
Дамы, кто пользуется восковыми полосками для депиляции, подскажите, какие есть подешевле, чем Вит. И где берете.
Сави
Не знаю сейчас они работают или нет.. В Гисе была информация про них. Челюскинцев, 5 изготовление танцевальной обуви. Там и для бальников, и для степистов, и для народников точно было. Я несколько раз там брала обувь и по качеству все было отлично. Посмотрите еще и там.
Автоинформатор
Добрый день. Где можно купить такой коврик?
Автоинформатор
девочки, где можно купить маску для волос karaal?
Автоинформатор
Подскажите где купить коврик кузнецова подлинее? в инстаграмме космические цены 8-9000. Нужна упаковка для подарка в виде торта, в каждый кусочек подарок кладется. Может кто где видел?
Пофигистова1
Спасибо да то, знаю что бывает еще длинее
Автоинформатор
Девушки, где вы покупаете одежду Картерс для детишек?
Автоинформатор
Девушки, может кто видел в магазинах платье -тельняшку? Или что-то типа того, чтобы был простой крой , прямой силуэт, без пышных юбочек и т.д. Куда заглянуть?
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить продукцию Амвэй со скидкой?
zvet
у них же магазин был/есть возле Зеленых куполов
Где-то в городе, кроме Золотого яблока, есть Деклеор в наличии?
Подскажите, где купить юбку с подобным рисунком? на фото рисунок из пайеток.
В каких салонах хороший выбор косметики Comfort zone?
Про De La Provence знаю, выбрать есть из чего, но не всё что нужно...(
Девушки , подскажите , где купить джинсы на женщину 54 размер. ( цена до 4 т.р.)
Пишу сюда - ибо палантин тоже "красота".. на форумах о рукоделии то ли проходимость маленькая.. - не видят мой вопрос...скажите, есть в продаже краски для окрашивания ткани. как раньше... палантин-марлёвка, цвет оранж, поставила пятна, скорее всего от отбеливателя. - Не хотелось бы выкидывать..Он мне дорог.
Вот! А, у меня такой же вопрос почти! Где найти краски для полотна дивана? Поставила два чёрных пятна на бежевый-однотонный диван (новый), хотелось бы его расскрасить!
Художественные магазины типа Вороны или Леонардо в помощь, там большой выбор красок по ткани
Где найти бюстгальтер-бандо на большую грудь (чашка D)?
Так хочется летом носить вещи с открытыми плечами, но силиконовые бретели не мой вариант...
Художественные магазины типа Вороны или Леонардо в помощь
Спасибо.. в Вороне была.. там только краски - для нанесения на ткань, а мне надо, что бы краску в тазике развёл и ткань туда.. ( раньше так пряжу красили..) В Леонардо - посмотрю по инет.. _ есть предложения или нет. всё равно Спасибо!
В Леонардо такие точно есть, сама видела. Для разных тканей причем)
Где на правом берегу по линии метро продается корейская бытовая химия?Надо мыло для стирки и зубную пасту.В ТД Твой был ларек,но съехал куда-то.
Позвоните в Логос,может у них бывает.