Где купить? Помогите найти! (часть 8)
657570
795
Формочки для печенья с новогодней темой кто-нибудь видел в продаже?
Автоинформатор
Дамы, срочно надо.
Где купить приличный парик, чтобы было не стыдно его носить, чтобы выглядел нормально?
mrs.White
Лена, летом коррес точно был в Лэтуале на Вокзальной,5
в октябре я покупала на Ленина, экс-зебра.
grishkinamama
В тескоме. Видела вырубки и по типу "осиных гнезд"
Автоинформатор
В каких магазинах в городе продается косметика La Mer?
Автоинформатор
Срочно нужен подобного вида клатч
Автоинформатор
Девочки, подскажите пож-та где купить настоящие австралийские угги и еще сапоги-чулки без каблука или с адекватным каблуком, а не с платформой стриптизерской, типа таких:
Автоинформатор
Девочки, дайте пожалуйста совет молодому, красивому:улыб:
Хочу подарить любимой женщине сертификат в магазинчик на хорошее, красивое, эротичное бельё.
Сам я покупаю женское бельё не часто:улыб:
Порекомендуйте пожалуйста такое место что бы и она осталась довольна и я не остался без штанов :biggrin:

P.s. Всех с наступающим!!! :dedsneg1:
Commander
Пока не набежали фанатки Викториа Сикрет, быстро тисну свой любимый магазинчик, который имеет подарочные сертификаты и чудо как хорош с точки зрения соотношения "цена-качество": Супермаркет нижнего белья
Thierry
Спасибо! Мне прям ОЧЕНЬ нравиться, на мой мужской вкус:улыб:
harasho
в октябре я покупала на Ленина, экс-зебра.
Коррес и сейчас там есть, выбор не прямо таки "ах", видимо скидки сделали своё дело.
Zachetnaya
вот они я их тоже, кстати, сегодня покупаю :улыб:
Zachetnaya
Ир, посмотри в Рандеву, у нас в Меге оно есть, но там на некоторые модели цены просто запредельные стали:(
Автоинформатор
Подскажите, где купить маникюрный набор? цена средняя, желательно в октябрьском, центре. раньше была фирма 777, мне нравилось качество.
Автоинформатор
Где хороший выбор Lakme? нужен такой спрей
vida
На сайте смотрела, именно этого нет. Или сайт не показатель?
Gogoleva
Думаю в магазине смотреть надежнее )))
Ну или СП, там куча марок есть, может и свою найдете
Автоинформатор
Девочки, ищу подвес- аромакулон (стекло). Наподобие такого:
Никто не замечал в продаже?
Ищу косметику IsaDora. Она внезапно куда-то пропала из всех крупных сетей магазинов косметики :dnknow: А я только распробовала у них отличную подводку. Где вот теперь искать...
Канталупа
Я тоже искала, пользовалась тушью...мне сказали в Оля-ля и Парфюмике, что ее больше не будет в Новосибирске. ( или России даже тоже) Не знаю с чем это связано. если найдете, напишите мне пожалуйста.
Канталупа
IsaDora есть в сети косметики SeperMag, правда не знаю как с ассортиментом, но стенд стоит.
Автоинформатор
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить подстаканник?
Media
У ГУМа где ярмарка переодически вижу, продают их
где у нас можно послушать Demeter Fragrance Library?
English
в Сан-Сити их отдел на первом этаже, такой как стенд, не полноценный отдел
Автоинформатор
Где в Новосибирске хороший ассортимент гель-лаков? Можно интернет-магазин, но с быстрой доставкой. Лампа внезапно приехала, очень хочется опробовать:хехе:
English
И в Меге они же есть.
У них есть инстаграм demeternovosibirsk, можно обо всем спросить
Девушки, где гиалуроновую кислоту купить?
Муниципальная сеть аптек только три адреса выдаёт
Cosa_in_se
В Оля-ля была.. 10миликов в районе трёхста рублей...(для лица). В аптеке Эдельвейс.
Автоинформатор
Девоньки, поделитесь контактами хорошей швеи(прям вот чтобы руки золотые были), очень нужно! :help.gif:
Подскажите, пожалуйста, где можно купить перчатки и носочки, которые надевают на ночь после того, как ручки и ножки обильно мажутся кремом :улыб:
annet2101
Подскажите, пожалуйста, где можно купить перчатки и носочки, которые надевают на ночь после того, как ручки и ножки обильно мажутся кремом :улыб:
Перчатки такие брала в Иль де Боте. Там же вроде бы и носочки были. я взяла mavala были и сефора и еще какие-то.
Девочки... а я брала.. но спать не могу.. вообще всё стягиваю когда нахожусь в царстве Морфея.... ужос....
Такое уже есть
Спасибо )) а не помните сколько они стоили?
annet2101
Спасибо )) а не помните сколько они стоили?
Точно не помню, что-то в пределах 500 рублей. Не дороже точно, но и не совсем дешево. Но это было еще летом.
Автоинформатор
Хочу на 8 марта всем близким купить красивые украшения, но у меня, к сожалению, ограничен бюджет, а подарков нужно несколько. Вариант дешевой бижутерии в магазинах наших торговых центров не рассматриваю, поскольку совсем уж дешевая бижутерия точно не подойдет. Может, у кого-нибудь есть варианты, где можно купить неплохие украшения, пока ничего не смогла найти толком..
bushinka
посмотрите в разделе СП может что-то подберете :улыб:
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить браслет со знаком бесконечность на кожаном ремешке? Может кто видел в продаже:улыб:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в нск есть хороший и широкий выбор колыбелей, хочется посмотреть в живую. С интернет-магазина не всегда приходит в точности то, что на картинке))))
Katarzyna
если вам не к спеху, вот такие браслеты можно заказать в СП сайт поставщика цвета браслетов всякие разные, а цена в 38 руб. мягко говоря смешная)