Где купить? Помогите найти! (часть 8)
656397
795
Cosa_in_se
Ищу почти такие же :agree: Похожие как на 2 фото видела в Zolla в Сан-Сити. Не очень рваные, штанины зауженные, вместо ремня прилагается цветной пояс. В принципе, смотрятся симпатично. Стоят, по-моему, в районе 3 т.р.
Cosa_in_se
в Манго много было моделей бойфрендов, около 5 разных (была там в субботу в Галерее) - цена 2500 со скидкой
Maja1980
ННП
Спасибо :улыб:
В выходные пойду искать
Магазины, кроме Синара, ещё, где есть зимнее пальто в наличии сейчас, женское размер 52-54. Спасибо.
Всем привет!)) Девочки может кто знает где можно купить ангийскую соль( магнезия в порошке)? В аптеке дорого получается, за 20гр. 37р:хммм:а для процедур нужно от полукиллограмма до киллограмма....
Может кто знает, где можно купить джинсы Boss или Koutons. Только стрейч. Раньше были в Тоннели, но Тоннель закрылся :cray-1: где теперь взять не знаю. Интересуют их простые модели т.е. без всяких косых карманов и т.п.
Девочки, кто знает, где можно купить тоненькие колготки или чулки без пальцев?
Девушки подскажите где можно найти у нас шикарный магазин в плане выбора канцтоваров (интересуют папки скоросшиватели, цветной картон, наклейки), а так же нужен магазин где бы продавались товары для скрапбукинга (всякие там бабочки - цветочки - бусинки и степлеры узорные). У меня подруга приезжает из другого города, она этим всем занимается - попросила повозить ее по таким вот магазинам, а я вообще не рукодельница, знаю только Логос.
Девушки подскажите где можно найти у нас шикарный магазин в плане выбора канцтоваров ... так же нужен магазин где бы продавались товары для скрапбукинга
Канцтовары неплохой выбор был в Бухгалтере на Башне. Но давно там не была.
Для скрапбукинга идите в Леонардо. Там полно всякой красоты.:улыб:
OliverBear
Еще художественный магазин Ворона (рядом с 14 лицеем).
OliverBear
один из самых больших магазинов с канцелярией - это Сибверк. Адрес есть в дубльгисе
Где можно посмотреть сумку-рюкзак как на 1 картинке? Дешевле 2 т.р.
девушки, может быть кто-то знает, есть ли где-нибудь в продаже трикотажные женские шорты, я совсем короткие видела в продаже, а нужны подлиннее.
Девушки, где купить крылья для костюма? Только не для ребенка, а для взрослого. Такую тематику придумали в качестве дресс-кода на корпоратив.
Gogoleva
На пл. Калинина, в ТЦ "Калина" на втором или третьем этаже, точно не помню, есть бутик женского белья, там продавали белые и черные крылья.
Где купить продукцию для волос Cutrin?
Подскажите, где купить клей для страз небольшого объема. (который при высыхании прозрачный)
Nataliansk11
Я покупала в магазине всё для дизайна ногтей на Романова. Он стоит буквально 20р. тот что жидкий неудобный, лучше брать на гелевой основе, им легче приклеивать. Клей прозрачный, следов не оставлял. :улыб:
девочки, где найти хорошего ювелира. Чтобы на заказ сделал украшенеи по эскизу?
Нужен зонт мужской, НЕ черный. Где посмотреть?
Девочки, где в Новосибирске купить такую юбку или что-то похожее? Обязательное условие это пояс, т.к. нужно заправить в неё прозрачную блузку. Нежный цветочный принт.
Кто знает где найти женскую толстовку нейтрального серого цвета высоким горлом, без надписей на всю спину и так чтоб на маленький рост подходила? На фото худи, а хочется что-то подоходное, только с замком и не до колен. В спортивных магазинах женских моделей с высоким горлом почему-то не могу найти.
Срочно нужен в подарок что-то типа вертолета на радиоуправлении - бюджетный вариант. Нашла в одном магазине - там гарантия 2 недели :eek: Помогите, пожалуйста, купить подешевле - в понедельник край надо, а лучше сегодня, и еще одному РЕ помладше надо что-то придумать чтобы не было истерики :безум:
ZSV
В Нати который где Континент вкуса закрылся - видела целую кучу управляемых вертолётов.
harasho
И империи сумок в Версале на первом этаже точно есть, неплохой выбор. очень много сумок со скидкой 40%, но не помню рюкзаки попали в их число или нет, в любом случае недорогие там
Подскажите, пожалуйста, где купить ромашку для палитры лаков?
В любом магазине где продаются товары для наращивания и дизайна ногтей. Например на Романова (перекресток Кр. Проспекта и Романова, напротив Рок Сити) Точный адрес можно в Гисе найти.
Подскажите, пожалуйста, может кто видел в наших магазинах дорожную сумку для косметики, чтоб удобно было сложить-разложить. Типа таких
Нужны базовые футболки без принта хорошего качества (белая, серая, черная). Девушки, кто где видел? Что-то или все с рисунком, или по качеству до первой стирки ((
СветикА
Если мужские, то Остин в Меге. Именно такие и даже более широкий цветовой ряд. Качество без нареканий.
Ундинa
Спасибо! Забыла написать, что футболки нужны женские :смущ:
СветикА
Соглашусь с предыдущим ответом. Накупила футболки однотонные в ТВОЁ, больше всего нравится с пометкой "стрейч" она как-то приятнее. Стираю очень часто, состояние у всех на 5. Футболкам уже около года.
Сави
Девочки, кто знает, где можно купить тоненькие колготки или чулки без пальцев?
Если еще актуально- сегодня купила колготки без пальцев 15 ден в павильоне "Бегом к нам"
Gortenziya
Спасибо. Купила в Золотом яблоке, чуть темноваты, но довольно приличные, и цена доступная. Там и чулки 2-х цветов есть.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть лыжные костюмы недорогие?
Не совсем в тему - может быть, кто-нибудь подскажет, где покрасить опушку на пуховике?
Суриката
В химчистках есть такая услуга.
Показать спойлер
G.E.S. например, или BOWE
Показать спойлер

Да и в АРХ0Не вроде тоже можно было.
Автоинформатор
Подскажите,пожалуйста,где найти ткань с принтом под жирафа?:смущ:
Автоинформатор
Где, кроме Золотого яблока есть марка косметики Nyx? А то там только остатки.
harasho
В ТЦ "Галерея" на 1 этаже
Мыша21
Отдельный корнер? Круто! А вы не путаете с Inglot?)
harasho
Да,точно есть отдельный, именно корнер, на 1 этаже.:улыб:
Девы! Спасите помогите!

1. Где бюджетно купить белье размера 75 G и не расцветки "бабушкина радость"? (мон сикрет на урицкого пипец как дорого).
2. Где можно покрасить норковую шубу (из белого в черный вообще реально? стоит ли?)
Мыслефрукт
Про белье. Я уже года 3 покупаю свой проблемный размер (65-D) на Крылова. Точно адрес не скажу, как выходите из метро на станции Красный проспект, в сторону Крылова (на стороне Центрального рынка), сразу в полуподвальное помещение , в этом же доме. Отличные девочки-консультанты, мне Елена всегда помогает, выбор не плохой и цены бюджетные. Не шаблонные размеры у них разные.