вены на руках
6803
17
День добрый Подскажите ,кто знает ,где в Новосибирске можно сделать процедуру по удалению вен на кистях рук? К сожалению не знаю как это называется..Может быть у кого имеется подобный опыт в этом вопросе ,буду благодарна за советы :роза:
virtualnaya
Сходите на прием к сосудистому хирургу. Он и причину выяснит и что делать скажет.
спасибо за совет . но вопрос был "где в Новосибирске можно сделать процедуру по удалению вен на кистях рук". так сказать ,не хочется вслепую к первому попавшемуся специалисту идти. а у врача я была. говорят ,что это не лечится ,не удаляется и вообще не надо морочится по этому поводу.
virtualnaya
это не лечится ,не удаляется
Вы ищите специалиста, которые удалит то, что не удаляется?
virtualnaya
Так если доктор говорит, что это не удаляется, Вы кого хотите найти, чтобы Вам эти вены удалил???
Врач за это не возьмется, а идти не к медицинскому специалисту с такой серьезной процедурой - это же кто Вам посоветует?
virtualnaya
Если вены удалить, руки можно отрезать :live:
Keksington
Их и отрезать не надо будет, они сами отвалятся. :yes.gif:
virtualnaya
Анжелина Джоли видимо поэтому ходит с венами на руках, даже при ее возможностях.... :not_i:
virtualnaya
Если Вы пытаетесь решить проблему выступающих вен на руках, то для этих целей есть совсем другая процедура, называется, если не ошибаюсь, липофилинг кистей рук. Суть в том, что под кожу закачивают жировую ткань, и вены не так видно, и общий омолаживающий эффект кистей тоже есть.
Сама не делала, к кому пойти за ней - не знаю. Я только сохранила себе в памяти информацию, что делать, если проблема станет прям совсем актуальной и/или я с этим жить не смогу. Спросите в "косметических процедурах", там могут подсказать проверенных специалистов.
Mita
Липолифтинг своим жиром - быстро рассасывается. Делают радиесом и делают скорее всего в ряде клиник, где волюмайзеры ставят. На леди мэйл ру был прямо фотоотчет по тому, как руки моделировали.
TMP USER
Спасибо за информацию :роза:
У меня подкожной жировой ткани меньше нормы, поэтому я прочитала описание процедуры липофилинга и задумалась, можно ли вообще его сделать при таком раскладе. Я прямо сейчас, конечно, не собираюсь, и вообще не уверена, что когда-нибудь буду, но если надумаю, мне бы не хотелось столкнуться с тем, что сделать его мне невозможно в силу физиологических причин. :улыб:
Mita
а Вы очень худенькая или силовыми нагрузками занимались? я вот просто приняла решение не заниматься силовыми как раз из-за того что мне совсем не нравятся последствия в виде вен. Да и врач-флеболог очень негативно относся к любым штангам (просто ходила на консультацию, так все в норме).
IdemNaVostok
Я сама по себе худощавая. С 17 лет вес держится в пределах 45 кило, в среднем. Зимой пару кило могу набрать, летом наоборот, немного скидываю. Это генетическая особенность, я пошла в деда по конституции, а он - в свою мать, мою прабабку. У меня есть ее фото, где ей 92 года, лицо старое, конечно, а фигура как у 20-летней девушки, причем современной девушки, а не типичной для того времени.
Занимаюсь иногда пилатесом, танцами, плаваю в бассейне. Но сейчас все это редко, у меня ребенку два года, плюс работа, плюс еще другие увлечения, приоритетные по отношению к спорту, времени на все не хватает катастрофически. Пешком много хожу всю жизнь, сейчас тоже, с ребенком ношусь в догоняшки, с горки и т.п. - МНОГО. Сейчас это фактически вся моя нагрузка. Маловато, конечно. Силовыми не занималась никогда, меня от одной мысли от них тошнит, мне это скучно.
Вены - не сказала бы, что это прям проблема-проблема. Но по сравнению с тем, что было в 20 лет, разницу я вижу. В основном после какой-то физической работы - скажем, помыл полы, и они стали заметнее. Прошло какое-то время - спрятались. Раньше так не было. Поэтому я задумалась о том, что делать в будущем, когда (и если) это прям начнет мешать жить. :улыб:
Mita
Всё ровно не понимаю зачем удалять. Ну становятся они заметней ну и пускай. Не на лице же они заметны.
Агузаровна
А где Вы видите, что я говорю про удаление?
Если уж Вы мне отвечаете, то хоть почитали бы, о чем я пишу вообще. :dry:
virtualnaya
В Де Труа Рен Сергей Геннадьевич занимается инъекциями геля в руки, исчезает эффект "куриной лапы", попробуйте к нему обратиться.
TMP USER
а руки не выглядят потом толстыми?
Агузаровна
Всё ровно не понимаю зачем удалять. Ну становятся они заметней ну и пускай. Не на лице же они заметны.
Если вообще не лечить, то так они все повылазят, если уж появляется сетка, значит уже проблемы, а спускать всю на самотек не нужно, все таки это здоровье.