красота и материнство (часть 115)
196968
1000
Jellyfish
Девочки, ну кого Вы обманываете? Всем же по 18 :knix:

Показать спойлер
мне тоже 31)
Показать спойлер
Elunchik
Конечно, доча растёт, становится автономней, в плане передвижений, игры, но моё присутствие рядом обязательно (ну это у всех так, возраст такой), да и глядеть за ней надо, что говорить : детские ручки такие проворные, вон Ира уже сегодня в скорую смотаться успела... Поэтому о свободном времени только мечтать, я страшно страдаю от его нехватки, а ещё дичаю в 4-х стенах, хоть и стараюсь при любой возможности куда-нибудь вырваться.... даже на тупые драматические сериалы подсела, ваще себя не уважаю :bad:
isk
Девочки, ну кого Вы обманываете? Всем же по 18 :knix:

Показать спойлер
мне тоже 31)
Показать спойлер
Ну конечно, конечно! :biggrin: :agree: :knix:
Jellyfish
Маша ну насмешила))) а мне не много лет, а наоборот))) мультики, машинки, прогулки-это любимые развлечения)))
Я за любой кипиш, будет желание можно в ноябре в Лукоморье сходить поиграть, а потом в январе встретиться более камерно.
Кузяя
Ой, старуушки :tease: :biggrin:
Ксюша, че за сериалы такие? По россии чтоли?? :biggrin:
катюнька
А че давайте правда в лукоморье на след неделе?! Там же вроде даже поесть можно?
Юльчик81
Юля, спасибо, что сообщила про закупки орто ковриков! Я как раз искала где купить подходящие.
Jellyfish
ой, Маша, а я думала ты моложе меня))
Показать спойлер
ну и раз пошла такая пьянка, мне 30:улыб:
Показать спойлер
Lенуся
ой я смотрю тут одни старушки собрались:)
мне как Маше через 5 дней или как Лене+360 :))))
Lенуся
:biggrin:
А почему ты так думала?
Все сегодня раскололись :biggrin:
_Маргаритка_
Пусть Данюшка выздоровеет!
Для меня в этом году это был лучший подарок на день рождения.
Jellyfish
спасибо,Маш.
Я такому подарку безмерна рада буду!хотя тенденция нехорошая-в прошлом году тоже сильно болел в это время.
_Маргаритка_
Сейчас какой прогноз? Есть улучшения?
Показать спойлер
как вы лежите? В отдельной палате или нет?
Показать спойлер
Lенуся
ой, Маша, а я думала ты моложе меня))
Показать спойлер
ну и раз пошла такая пьянка, мне 30:улыб:
Показать спойлер
Быгыгы :rofl:
А мне не 18 :злорадство: меня просто с ДР поздравили :tease:
Показать спойлер
но видимо, когда уже почти два раза по 18, рука не поднимается писать "с 18-летием " :rofl:
Показать спойлер
Автоинформатор
Давайте про НГ продолжим :knix:
5-6-е или 8-9 января?
По два дня сразу, чтобы выбрать потом место и время было.
И по месту предлагайте, пожалуйста :хехе:


"За" лукоморье на след неделе.
Скажите плиз где это?
Libre
Ну 8 января у двух ребзиков первое ДР :смущ:
Libre
Предлагаю клуб исумбосси на зол.ниве, там не были мы ещё)
По дате мне без разницы.

Лукоморье на Гоголя, 15, тц Юпитер, напротив центр рынка. Катя говорила 200 руб вроде там вход и есть для малышей площадка. Я сама не была, не знаю)
Кузяя
:agree: ага, ценная информация к размышлению :biggrin:
Значит 5-6 или другие предложения будут?
rusalo4ka
Да вот, блин, идёт один по первому каналу :biggrin:
rusalo4ka
Иссумбоси (япония - люблю:смущ:) а сколько стоит?
Не нашла вк цену. Круто там, судя по фоткам.
Давайте еще предложения или согласования, пожалуйста.
Libre
Я за исумбоси 5-6числа
И за лукоморье: )
Libre
я очень хочу поучаствовать в нг-утреннике:улыб:надеюсь, что сложится
нам с Алисой вроде и та и другая пара дат - нормально.
Исумбори - да:улыб:
Katyuncha
Девочки, а может все-таки до 20 декабря, а в январе днерожденческий утренник замутить? Нас там много. Ну и если в январские праздники, то 5-6.
Автоинформатор
Доброе утро!
Мы за 5-6 число, и за Исумбосси.
Нам в субботу исполнилось 3 года, в понедельник уже вышла на работу.

Как же клево, спокойно сидишь работаешь, никто не отвлекает, не капризничает )) но конечно же, скучаю, домой приезжаю, а сын помашет привет-привет и дальше играть)) типа приехали ну и ладно....
Aleno4ka2008
Девочки! всем доброе утро!
я тоже в группу добавилась.
Спасибо что вчера нас не забыли!
В общем были мы вчера в пк. в 4 месяца мы весим 5500.....
назначили докорм и отругали. Но смесь мы не едим-плюем. пробовали нутрилак и семилак.
Aleno4ka2008
Поздравляю! Хорошо, что нравится)) а сын с кем сидит?
У меня две подруги вышли на работу и уже хотят обратно :secret:
Я за любое число после нг, подстроюсь.
В принципе, я бы и до нг приехала, но не хочу на такси. С сыном ездила часто, а сейчас прям осторожная стала.
Jellyfish
Сын пока с бабушкой сидит, через неделю в сад планируем пойти. А дальше уже как покатит.
Мне наоборот не хочется обратно...пока. Когда уходила в декрет считала дни до него :biggrin:
Jellyfish
Сейчас какой прогноз? Есть улучшения?
Показать спойлер
как вы лежите? В отдельной палате или нет?
Показать спойлер
Температура спала,но все равно скачет.Горло еще плохое.Жду сегодняшнего обхода,чтоб домой срулить.Горло нам лечат только уколами пенециллина:(
палату платную брать не стали.изначально положили в палату на двоих вобще одних.потом перевели в другую,там тож мама с девочкой с ангиной лежали, а через сутки их выписали.Так что со вчерашнего вечера опять с Дани вдвоем в палате.Он бедный теперь соктрушается,что вчера его "маленькая любимая девочка Настя" уехала домой.Скучает,требует такую же Настю.Даже вчера заставил мужу позвонить и начал в трубку вещать:"Папа,быстрее едь к нам,нам тоже нужно маленькую Настю,надо маме помочь ее родить":)
Aleno4ka2008
Алена с прошедшим днем рождения Тёмика и с выходом на работу!
как отметили?

а на работе и в правду хорошо,особенно первые месяцы после декрета
_Маргаритка_
Всем привет!
Рита выздоравливайте,у нас год назад тоже была ангина,я до сих пор с содроганием вспоминаю,температура,39,6-39,8 держалась...
Аня, ты специально замутила встречу на следующей неделе,когда у Полинки годовасие? мы ж не сможем пойти :beee: :хммм:
Aleno4ka2008
Поздравляю с 3-х летием!:улыб:Как отметили?У нас все еще впереди :biggrin:
А мне наоборот первое время тяжело было на работу ходить,ни чего не успевала,а теперь нормально,втянулась за год!
катюнька
Мы бы с дочей тоже с вами в Лукоморье сходили,если это будут в выходные!:улыб:
Elunchik
И этот вариант мне нравится :biggrin:
Я за любой кипиш, общения хочу :улыб:
Elunchik
А может и правда в декабре? В будни наверное не такая загруженность в клубах будет? А потом и в январе встретимся?
В Лукоморье с малышами лучше в будни, чтобы народу меньше было, ну и там бизнес ланч вроде как с 12)))
А кто нибудь с мелочью собирается идти?:улыб:Ну в смысле кто близко к нам по возрасту ))))
Мы сходили на нейросонограмму платную, нормальный у нас кровоток - 10 см/сек. Немного еще повышен индекс резистентности в одном из сосудов, но 0,76 против 0,86 при норме 0,74 это нормально, я считаю, наверное продлим просто массаж на пару курсов.
Вот, честно, эта бесплатная медицина, что есть что нет ее....Обидно даже как то, за что я налоги то плачу??? Чтобы смотрели спустя рукава??? Нам бы невролог на основании таких результатов назначила таблетки пить...Вот зла не хватает.
Хотя мне один раз по узи чуть рак яичника не поставили, после этого узи не доверяю у непроверенных специалистов.
Рита скорейшего вам выздоровления!!! Так что муж на счет сестрички сказал?:смущ:
_Маргаритка_
Спасибо за поздравления!
Отметили в домашнем кругу, в субботу приезжали мои родители и бабушка с дедушкой. Надарили машинок, книжки-сказки Сутеева. В воскресенье ездили к свекрови, пожарили шашлыки, нагулялись на природе.
Хотели в детском центре, но все друзья-малыши разъехались по отпускам либо болеют. Да и нам сказали беречься, чтобы в садик пойти.
На тему работы - не знаю, вроде успеваю, даже при условии что вечером одна с ребенком остаюсь - муж отвозит свекровь домой и поздно возвращается. Посуду в посудомойку, обед в мультиварку, белье в стирку и все.
катюнька
спасибо.
обещал подумать,как домой вернемся:)
а вобще я морально пока не готова:)
да и еще одного сына я хочу,а потом уж дочку можно:)
Даня сегодня опять завел эту тему про сестренку Настю,требует,чтоб папа приехал:)
Yankina
Спасибо,Юль.
а вы тож в больнице лежали с ангиной?
_Маргаритка_
Нет,мы 3 дня вызывали скорую,т.к сами не могли температуру сбить,и на 3-й день они предупредили,если еще раз вызовете,то поедете ложится,и на следующий день температура спала :biggrin:
Вишенка
Катюня, ну как ты могла заподозрить меня в такой подставе?! А у вас годовасие всю неделю чтоли?)))
Или вы в выхи отмечаете и ты готовиться будешь?
Кстати, ты делала украшение на стол, пики там всякие? Если нет, рекомендую) в салаты, в нарезки втыкаешь и очень украшает стол :nom:
Если надо, могу шаблоны выслать, распечатаешь и склеишь.
  • Вот такие пики

_Маргаритка_
Приколист Даня :biggrin: и ведь понимает, что без папы в этом деле не обойтись))
Быстрее вам поправиться!!@@@@@@@
rusalo4ka
Прикинь, все выхи только на это отведено. Вчера выяснилось что кондитер в больнице, с тортом в пролете...
Ты сама в фотошопе это делаешь или готовое заказывала? Если Полину нарисуешь, скидывай в личку))
Сегодня Артурчику (мама Ленуся) - 3 месяца!! :flowers:
Поздравляю мам и детишек-заек вчерашних и сегодняшних с датками! Тему с 3-летием))) :bday: :flowers:
Всем здоровья и добра!


На НГ хочу в январе прийти, там точно будет нечем заняться :biggrin: , на дорогах свободно и толпы не будет. Место любое, главное, не в -30 собираться.
Вишенка
Стряпай сама торт!! Молочную девочку! Мастика эта нафик, Поля не оценит факт, а три тыщи (ну или сколько там) сэкономишь.
Сами делали, конечно. Мы ж родители-жабы, за воздух деньги отдавать ещё... Кризис же грядет((
Скину в личку попозже.
rusalo4ka
согласна)) но чето у меня руки отвалятся...16, 17, 23 ноября стряпухой работать)))
Вишенка
Ну да, многовато((
Можно тирамису ещё, его полчаса делов. И вкуснотааа нереальная :nom: