Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
285778
1000
Hoda
Ещё раз рекомендую посмотреть на молодежь :secret: для них Энистон и Кидман - бабки старые :dry:
elle08
а зачем у молодежи спрашивать? естественно для них 10 лет- пропасть.
Hoda
Инга, а Вы как-то собирались к Меринову, по-моему, сходить на массаж или маму отправить ли и обещали рассказать о впечатлениях - Вы ходили в итоге? Вам понравилось?
Хелен
Ходили мы обе. Если честно - никак.
Hoda
Ясно,жаль:( спасибо!
Хелен
Не за что. У него авторская методика, которую я так и не поняла - на что она направлена? Вроде как на исправление осанки, но я не увидела эффекта. А так это и не массаж, и не мануальная терапия, какое-то точечное давление на кости.
Hoda
Вот так вот:( Тоже исправление осанки, сутулости бы не помешало - я-то думала, он как раз на этом и специализируется:(
Хелен
Может быть, кому-то и помогает. Но мне как нужно было осанку держать, так я ее и держу. Теперь я наращиваю потихоньку мышечный корсет на спину, хожу к какому-то массажисту, который просто разгоняет все застои, а вот прямо специалистов и не знаю...
MaryPoppins
Ну правда, ну как может чел выглядеть моложе своих лет, если образ ее реальной молодости. Ну что я одна так воспринимаю действительность? :cray-1:
Нет, не вы одна.
Если только на брови смотреть, то раньше были в моде тоненькие, с закруглённым основанием, изящной такой дугой... Ещё раньше - те самые "удивлённо приподнятые", а сейчас мода диктует бровям быть почти прямыми, одинаковыми по толщине, широкими, со скошенным основанием и либо вообще без излома, либо с резким изломом, смещённым относительно центра глаза к внешнему хвостику брови.
И такие нюансы во всём макияже в целом.
Если краситься и причёсываться, как 20 лет назад, то вполне вероятен "эффект Натали" - как будто дверь через время открылась, и дама шагнула с тротуара 90-ых прямо в 2014 год. Причём, дама может потрясающе выглядеть, иметь ухоженную кожу без морщин, пышные волосы, гибкий стан... и быть очень красивой. Но вот это ощущение несовременности при этом никуда не деть.
troya
Вот добавлю... отличие современных и несовременных бровей, раз уж пошла такая тема:
  • несовременнные

  • Современные

  • отоне, современные брови!

troya
... сейчас мода диктует бровям быть почти прямыми, одинаковыми по толщине, широкими, со скошенным основанием и либо вообще без излома, либо с резким изломом, смещённым относительно центра глаза к внешнему хвостику брови.
Вопрос только в том, какой процент женщин, молодых в том числе, знает о том, какая форма диктуется сейчас модой. И кто их тех, кто узнает, кинется подгонять природную форму бровей под мимолетное веяние.
Если я в 20 лет носила "соболиные" брови, когда мода диктовала выщипывать их в ниточку, я тоже выглядела на 10 лет старше???
troya
Вот добавлю... отличие современных и несовременных бровей:
О, наконец-то я со своими бровями вошла в моду! :rofl:
Такое уже есть
Нет, что вы, соболиные брови юных девушек не портят! Обычно портят ниточки, но опять же там всё индивидуально. почти любые брови, даже если там невозможно сделать прям вот модную форму, можно осовременить.
Вопрос только в том, какой процент женщин, молодых в том числе, знает о том, какая форма диктуется сейчас модой. И кто их тех, кто узнает, кинется подгонять природную форму бровей под мимолетное веяние.
Думаю, это легко отслеживается визуально самостоятельно, так же как изменение в строении лиц людей с течением времени.
Hoda
У меня был очень крутой массажист, но давно, лет 10 назад, если не больше, сейчас он уже не принимает, пальцы болят:(
Такое уже есть
Вопрос только в том, какой процент женщин, молодых в том числе, знает о том, какая форма диктуется сейчас модой. И кто их тех, кто узнает, кинется подгонять природную форму бровей под мимолетное веяние.
Если я в 20 лет носила "соболиные" брови, когда мода диктовала выщипывать их в ниточку,
А бывает, и наоборот - я вот с дуру в институте повыдергивала неумелыми руками в угоду моде, и тоже сделала тонкими, но не круглыми, слава богу, у нас тогда мода была не круглая уже, а как сейчас на прямые с изломом, но тонкие, не ниточки, конечно, но и не такие толстые, как сейчас - и теперь они просто тупо не растут там, где были раньше))) не нарисуешь же их по старому контуру карандашиком) плюс у меня еще и шрам на одной брови от аварии прямо на изгибе - выправляю, как могу, но все равно такими толстыми, как сейчас модно, они уже не будут никогда) да и мне не надо, если честно - итак веки на ресницах лежат, с толстыми бровями совсем ужас был бы)
Хелен
А я в жизни ничего не делала с бровями, вот читаю всех и думаю - насколько это "криминально" )).

Но интересно - брови реально очень сильно меняют лицо.
Мне на днях Дольче посоветовала брови немного подкрашивать. И я просто подкрашиваю их тенями последние пару недель. Вообще другое ощущение от лица - намного контрастнее и минус 3-4 года где-то по ощущениям от возраста.
Возрасла контрастность лица и появилась возможность делать глаза чуть более акцентными.
Мне нравится, а Дольче - большое спасибо!
TMP USER
Да-да - брови "делают" лицо :agree: от их формы многое зависит.
troya
В половине салонов висят постеры где барышни с "бровями Натали" :dnknow:
elle08
Может быть, не обращала внимания, что там вообще есть какие-то постеры... Только на звёздах как-то всё больше брови другие, как раз типа в тренде.
troya
А мне вот интересно: ведь и форма бровей у них( звезд в смысле) глобально не меняется с годами
просто потому, вероятно и скорее всего, что им однажды и навсегда стилисты подобрали форму бровей, которая подходит именно им, для их формы лица
а далее минимальные корректировки
troya
джейло кажется вообще бровями не париться)))(понимаю, что это иллюзия)
Но! все равно - естественные
troya
а в принципе)))
местечково деревенский коммент!)))
Плачьте звезды Холливуда))):
Лохан - естественно,но и молодая женщина)
Кэтрин - всегда резкие черты лица и соболиные брови( здесь скорее либо искусственные, либо фотошоп)
Жена Питта - она никогда особо имидж то и не меняла( кроме ролей) брови у нее в папу))) смотрите кино)
Кидман - ничего не скажу( пластика(((
troya
Это 40+, вы на молодых посмотрите