Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
286803
1000
vida
да я и сама довольна. Только первичен факт, а мнение, его подкрепляющее - это бонус )). Но я люблю бонусы! ))
vida
Дориан может быть доволен.
Прям гора с плеч :biggrin:
vida
Дориан может быть доволен.
Форум един как никогда во мнении о вашем лице!
:respect: Алену обожаю)
Хелен
Прям гора с плеч :biggrin:
А про мою знакомую-то...не угадали возраст?
Дориан
Да что-то фото какое-то мало затуманенное, надо бы побольше туману))
Хелен
Да что-то фото какое-то мало затуманенное, надо бы побольше туману))
Ну выше другие были,просто я чтоб напомнить о ком это я)
Дориан
Другие близко очень - давайте дальше)) возраст же как-никак уже у меня, дальнозоркость и т.д.))
Хелен
Другие близко очень - давайте дальше)) возраст же как-никак уже у меня, дальнозоркость и т.д.))
Вот же вредина))) в общем ты пас?
Дориан
С такими фото всё равно, что пальцем в небо тыкать - можно от 20 до 30 дать и так и не угадать))
и что опять за ты?
Хелен
С такими фото всё равно, что пальцем в небо тыкать - можно от 20 до 30 дать и так и не угадать))
и что опять за ты?
а я люблю на ты общаться) мне приятней когда "к мине" так обращаются, а те... вам разве нет?
Дориан
Ну так с возрастом тоже нет станет)) особенно когда юнцы 20-летние тыкать будут))
Хелен
Ну так с возрастом тоже нет станет)) особенно когда юнцы 20-летние тыкать будут))
Короче никто не угадал про возраст знакомой))) вообще не угадали. вот сам и опровержение скепсиса)
а 20 лет вообще-то это уже очень много!
Дориан
С такими фотами чего ждали-то? тут ясновидящих нет))
Хелен
С такими фотами чего ждали-то? тут ясновидящих нет))
ладно, все равно от 20 до 28 давали, а на самом деле то 14!
:ха-ха!:
Дориан
Суровая жизнь?))
Хелен
Суровая жизнь?))
нет Солнце, просто границы возраста размыты. акселерация. таких примеров оч много на моих глазах.
да и на форуме предвзятость - все же подбавляют возраста, учитывая тему топика. о чем я сто раз и говорил.
leona
А мне видится более короткие варианты, типа таких:
Варианты классные, но вне зависимости от того, насколько они понравятся TMP USER, они не подходят... ибо она сказала, что не любит укладки и укладочные средства... а укладывать представленные вами стрижки нужно обязательно, я носила почти все из ваших примеров.
Дориан
С такими фотами чего ждали-то? тут ясновидящих нет))
ладно, все равно от 20 до 28 давали, а на самом деле то 14!
:ха-ха!:
Судя по фото, возраст это ее недостаток.
Дориан
да и на форуме предвзятость - все же подбавляют возраста, учитывая тему топика. о чем я сто раз и говорил.
Не думаю... просто все судят исходя из своего какого-то видения, основываются на своём окружении.
Я припоминаю себя в 14 лет... ну, это был ребёнок. Угловатый, тощий ребёнок. Как и многие того же возраста.
А на фото этой девочки я вижу довольно яркий мэйк, очень как-то по-возрастному выщипанные брови, очень женственную фигуру. Поэтому мне кажется, что выглядит она намного старше.
Дориан
Не знаю. У знакомой дочка, которой 15 лет, но она выглядит совсем иначе, чем девушка на ваших фото. Так что это, наверное, индивидуально всё и не зависит от времени, в котором живёт человек.
troya
Согласна, я вот тут в свете последних разговоров о бровях стала постоянно везде разглядывать девушек молодых в районе 20, ничего прям не могу с собой поделать, в метро там или еще где - обязательно пялюсь теперь на их брови автоматически))) Так у них через одну то концы выщипанные, то вообще тонко выщипанные, то еще и татуированные тоже тонко ну или толсто, но все одно страшно - в общем, молодые тоже выглядят очень по-разному у нас)) По тонким бровям уже и не определить возраст))
Дориан
да и на форуме предвзятость - все же подбавляют возраста, учитывая тему топика. о чем я сто раз и говорил.
Да надо оно кому-то - подбавлять незнакомым людям возраст??? :безум: Вы лучше на эти свои фото объективно посмотрите, может тогда уже перестаните у нас заговор против всех подозревать))
Хелен
Совершенно верно :agree: молодые барышни носят тонкие бровки сейчас
elle08
Широкие тоже носят, причем не как попальные, а именно оформленные широкие, как по моде) Но и тонкие тоже - кто как, в общем - брови точно не показатель возраста в нашем городе, по крайней мере :biggrin: