Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288206
1000
:agree: вот оно стоило того, чтобы так себя изводить 40 лет? а то придумала: "трудное детство", "не идет улыбка" :безум:
PoNy
радикальные меры против морщин...
:help.gif: женщина 40 лет не улыбается чтобы не было морщин :безум:
Вчера только подумалось, что давно никто тут никто не появлялся))) Дама на меня впечатление психического растройства бы произвела, если бы с каменным лицом сидела всю дорогу)) Моя старшая сестра уже давно выдвигала теорию, что надо меньше ржать, потому что от смеха морщины будут)) но она и по темпераменту более спокойная, чем я, потому у нее их итак меньше)) но совсем не смеяться даже ей не удается))) потому что с головой все в порядке все-таки, а тут))

Да, еще и губы уточкой у дамы наводят на мысль, что все-таки колет туда чего, а значит не брезгует все-таки иньекциями, и вполне может и не в губы колоть чего)) на лбу морщины и без смеха появляются же, это надо тогда вообще всю мимику исключать из "обращения"))
Такое уже есть
Моложе она от этого не выглядит, на мой взгляд.
То есть Вы бы ей 50 лет дали?.. я бы не дала, морщин и правда почти нет же)
Анжелина12
:agree: вот оно стоило того, чтобы так себя изводить 40 лет? а то придумала: "трудное детство", "не идет улыбка" :безум:
А мне думается, что никто и не изводил себя, просто с головой ку-ку)) так что в трудном детстве вполне может быть причина))
Хелен
Да, еще и губы уточкой у дамы наводят на мысль, что все-таки колет туда чего, а значит не брезгует все-таки иньекциями, и вполне может и не в губы колоть чего)) на лбу морщины и без смеха появляются же, это надо тогда вообще всю мимику исключать из "обращения"))
:agree: Мне тоже показалось, что там не обошлось без вмешательств. Ну а если натуральное, то конечно, хорошо выглядит. Но все равно, на мой взгляд, оно того не стоит.

Я, кстати, на фотографиях тоже стараюсь не сильно улыбаться. Но в обычной жизни ржу как конь, да :biggrin:
vida
мой фейс в улыбке мне тоже не всегда нравится, хотя также ржу :biggrin:
но на фотках надо выглядеть прилично :улыб:
vida
Но все равно, на мой взгляд, оно того не стоит.

Я, кстати, на фотографиях тоже стараюсь не сильно улыбаться. Но в обычной жизни ржу как конь, да :biggrin:
Это надо таких же тарканов в голове иметь, как у нее, чтобы оно того стоило))) А я и на фото все зубы показываю - потому что если не улыбаюсь, то выражение лица дурацкое обязательно будет)) и без фото вообще мимику плохо контролирую - буду в 50 лет как мама этой тетеньки выглядеть, наверное)))
Анжелина12
мой фейс в улыбке мне тоже не всегда нравится, хотя также ржу :biggrin:
но на фотках надо выглядеть прилично :улыб:
Везет, Вы наверное на фото на документы хорошо получаетесь?) а мне вот без улыбки в паспорт всегда трагедия))) женский вариант робота Вертера получается какой-то))
Хелен
опосля многих дублей - хорошо... наверно )))
Показать спойлер
я ж сама фото-точку держу, уж себя-то в лучшем виде сделаю :rofl:
Показать спойлер

на докУменты можно с улыбкой, за исключением фото на визы в некоторые страны
Анжелина12
Да Вы что?!! это я удачно зашла))) а Вы где держите свою точку? а по блату можно тоже много дублей?))))

С улыбкой можно, но все-таки не во весь рот, я думаю)) а с полуулыбкой я тоже по-идиотски получаюсь всегда)))
Хелен
То есть Вы бы ей 50 лет дали?.. я бы не дала, морщин и правда почти нет же)
Морщин нет, но посмотрите кожу под глазами. Она все равно там дряблая и в складочку. И щеки тоже дряблые. На свои 50 она и выглядит. Не скажу, что плохо, для 50 вполне нормально.
У неё еще и выражение лица глубоко несчастного человека. По мне так лучше с морщинами, но с приятным выражением лица, чем с такой маской.
Такое уже есть
И это меня еще тут в злюки записали))) Каждый судит по себе и своему окружению, так что я могу только позавидовать, если у Вас в 50 все так выглядят вокруг. По мне, так по поводу дряблости - для 50 овал лица просто отличный у нее, не припомню тут такого овала в 50 на предложенных фото у кого-то. Да уже и раньше гораздо он у всех не такой уже почему-то - отсюда у меня лично сомнения, что ничего она не делала с собой, кроме как не улыбалась. Носогубок толком не видно мне лично, от углов губ ничего вниз не идет, на лбу ничего не видно - у меня пятнадцать лет минус уже было и на лбу, и у губ, и у глаз т.д. Межбровки даже нет - она походу типа и не хмурится вообще))) У глаз морщины есть, да, возраст выдают, но и только, и они после 35 у всех практически начинаются. Общее состояние смахивает на порисутю кожу, но по моему личному опыту, для такого типа кожи это очень даже приличное состояние в таком солидном возрасте :dnknow:

Взгляд и выражение лица - уже из другой оперы)) мне она вообще чеканутой кажется, так что тут не в возрасте уже дело))) хотя опять же, сильно кажется, что не может тут быть дело без процедур и еще чего) но может генетика хорошая у человека)

Там ниже приведены примеры неулыбчивых тоже - у Кейт Мосс ее в 41 гораздо больше морщин видно, чем у этой дамы, у Кенни Уэста в 37 вообще весь лоб в морщинах - а он типа не улыбается) потому в 50 такой лоб и такой овал лица, такие носогубные, как у этой дамы - мечта просто, по-моему)) для меня в смысле)
Хелен
Согласна. Я думала ей лет 40, 50-ти не дала бы.

А вот шея у нее вполне себе на 50... (( Надо еще и спать видно, закинув башку, чтобы с кровати вниз свешивалась и шея не морщилась ))
TMP USER
Надо еще и спать видно, закинув башку, чтобы с кровати вниз свешивалась и шея не морщилась ))
А кровоизлияния в мозг не случится так?))) у меня лично со школы шея в полосочку, так что мне свешиваться не обязательно)) зато я люблю спать на боку, а это под глазами уже морщины формирует, но ничего не могу с собой поделать))
Хелен
Я люблю спать на животе, еще хуже :dry: Одна сплошная морщина формируется!

Вот здесь фото женщины в молодости. Мне еще больше кажется, что губы сделаны.
Хелен
я тоже грешила на сон на боку - что под глазами на скулах складки образуются. Наверное, правда провоцирует. Но в этом году проколола мезо под глаза и поставила 15 единиц диспорта. И прощайте морщинки!
Эт так... делюсь - вдруг поможет.

На шею надо супер-ошейник с детства надевать, чтобы спать в идеальной позе, как бревно, и не одной лишней складочки ))).
TMP USER
Наверное, правда провоцирует.
Правда-правда, раньше пока кожа была молодая в тонусе, то не сказывалось, а после 30 потихонечку -помаленечку пошло - я просто на правом больше сплю - и под правым глазом прямо снизу уже залом конкретный стал за последние пару лет, а под левым нет еще, потому что реже сплю на левом:(
А идея про ошейник мужчину как-то выбрасывает из контекста))) не шибко сексуально)) хотя... ))))
vida
Я люблю спать на животе, еще хуже :dry: Одна сплошная морщина формируется!
Да, и на животе тоже люблю))) это просто убийство лица, согласна :biggrin:
Вот здесь фото женщины в молодости. Мне еще больше кажется, что губы сделаны.
Точно сделаны, по сравнению с фото в 43 года сразу видно. как-то сомнительно, что она в губы колет, а в лицо ничего))
Хелен
у меня из-за сна на одном и том же боку, у одного глаза ресницы стали закручиваться кверху, а у другого - остались прямые ... они уже привыкли :rofl:
Хелен
как-то сомнительно, что она в губы колет, а в лицо ничего)
:agree: воооот!
а то "овал, овал"
я бы колола, и уменя такой же овал был :миг:
Анжелина12
Да я ж разве против)) я, кстати, сразу написала, что не верится, что не делает ничего, кроме как не улыбается)) хотя, фиг ее знает, тут какая-то еще и кровь смешанная, метиска, у них по-другому может процесс старения происходит на лице как-то))
vida
я отучиваю себя спать на животе) только на спине сплю)
Хелен
У глаз морщины есть, да, возраст выдают, но и только, и они после 35 у всех практически начинаются.
Да я то здесь как раз всегда ошибалась в меньшую сторону. Но вот с этой тётей я почему-то прямо вижу её возраст. Да лицо гладкое, как восковое. Но посмотрите под правым глазом (левый для зрителя). Там же прямо какой-то мешочек из кожи. Не могу согласиться, что он после 35 уже появляется. По-моему как раз к 50-ти ближе. Я вот у себя стала замечать, что уже упругость в этом месте пропадает. :хммм:
Хотя не могу не признать, что возможно влияет на оценку тот факт, что мне её лицо просто кажется неприятным, вот и набрасываю ей 5-10 лет... :злорадство:
Автоинформатор
А нос никто не заметил как у нее вырос, прям в два раза больше чем в юности и лоб вырос. А кожа какая толстенная по сравнению с юным фото. Это вопиюще возрастные маркеры
она на 50 причем форма так себе. Морщины межбровки носогубки вторичны
я примерно знаю как на 50 хорошая форма, здесь все плохо
Автоинформатор
Выросший лоб и нос глаза были круглые но с возрастом округлились еще больше и теперь как у бабушек
самое страшное это кожа толстенная как панцирь так некрасиво
комментарии излишни
даже овал лица и отсутствие морщин межбровок носогубок вторичны