Где купить? Помогите найти! (часть 8)
652426
794
Автоинформатор
для Bambusha, Филорга и Кристина филорга у них там, кстати, сейчас скидки, до 1 ноября

Испр написание ссылки.
Автоинформатор
Девочки, где в Нске можно купить косметику Кристина и Филорга не по заоблачным ценам? Или заказать в интернете где-то можно?
На Филорга здесь цены интересные.
Автоинформатор
Где можно купить недорогие и симпатичные халатики и пеньюарчики или ночные сорочки?
Бутик MONA, на ост. КТ Маяковский, они вконтакте monamona называются(группа). У них большой выбор, и всё недорого
lexus
я филоргу на дружественном сайте взяла за 2350,
а на упомянутом сайте даже с учетом "скидки" такой же крем 2560 :nea.gif: + доставка + обработка заказа, если сумма покупки меньше 4-5 тыщ...
English
ну так делитесь ссылками, Bambusha ждет.
Показать спойлер
лично меня эта косметика, вообще, не интересует.
Показать спойлер
lexus
я в пристрое брала, там в наличии 1 или 2 штуки от филорги было... а Bambusha спрашивала именно про Новосиб, а не про инет-магазины :улыб:

Bambusha, пишите в личку, если нужно, дам ссылку на дружественном сайте
Автоинформатор
где еще можно найти летние вещи? майки,футболки, шорты
Gogoleva
В и-магах на распродажах :миг:
Автоинформатор
Вопрос не "одежковый":смущ:
вообще можно купить постельное белье по частям ? Нужен пододеяльник из паплина
Можно. Мы покупали в Ашане (том,где Икея) в отделе постельного белья. Именно из этой ткани. Там набор можно купить целиком, а рядом лежат стопками отдельно простыни,отдельно пододеяльники, отдельно ,(можно даже по одной штучке), наволочки. Они сами разбивают наборы на отдельные элементы. И что мне нравиться, это возможность подобрать нужный размер наволочек и прочего в одной цветовой гамме.
Gogoleva
В некоторых доставка 1-2 дня. Ну или в спортивных магазинах...
Gogoleva
Майки, шорты есть во в отделах froggy, в Роял Парке вчера видела. Распродажа, соответственно цены оч. приятные. Я прикупила парочку футболок для дома, шорты не решилась, вдруг поправлюсь ) и к следующему лету они мне будут малы :злорадство:
Автоинформатор
Девушки, где посмотреть качественную черную кожаную сумку среднего размера(примерно 40*25*15 см), на ручках средней длины, чтобы и на плечо и в руках носить можно было. НЕ лак, НЕ крокодил, не жесткой формы, без золотых бляшек, кистей и порчей мишуры, для свекрови ищу. Желательно вписаться в 6-6,5 т.р.
_Morkovka_
Я такую в тц академгородка на втором этаже видела, как раз за 6,5 т.р.:хехе:
ну и в и-маге Шоурумс несколько вариантов тоже есть, вам подходящих :миг:
lexus
lexus
Спасибо, Рандеву всё время забываю почему-то. Вы не знаете случайно, у них сумки можно так же как обувь доставку в магазин заказывать? Просто в Нске наличие обычно не радует.

VeryI
Академ - далеко, шоурумс посмотрю.
_Morkovka_
Если в Шоурумс найдете что-то подходящее, стукните в лс, я вам несколько промокодов на скидку скину :миг:
_Morkovka_
у них сумки можно так же как обувь доставку в магазин заказывать?
Да, доставка прим. две недели.
Автоинформатор
Девочки, всем привет. Подскажите плиз кто знает где купить неоновую косметику? помаду, тени, карандаш, тушь? всем заранее спасибо!!!!
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите, есть в нашем городе магазины ковбойской одежды, в кантри-стиле? Где вообще в Новосибе можно купить что-нибудь подобное?
Разыскиваю шапку ОБЪЕМНОЙ вязки. Кто-нибудь видел? Везде шапочки плотно облегающие голову, мне такие вообще не идут (( Или может быть кто-то свяжет на заказ
СветикА
Мария (Рыжинка) вяжет на заказ, вот ссылка, ее пост четвертый сверху
Автоинформатор
Подскажите, где найти мужские джинсы на рост 36, размер 30-32, в зависимости от модели, но в общем маленький.
подскажите кто знает, где можно купить палантин хорошего качества - ищу подруге на ДР
vodoley1702
В Снежной королеве хороший выбор палантинов.
vodoley1702
Может вам Павловопосадский платок настоящий купить. Я недавно маме тоже подарила. Магазин их хороший в Октябрьском универмаге. Продавцы хорошие. Выбор очень большой: есть шелк натуральный и шерсть, размеры разные, цветовая гамма огромная, узоры вполне современные можно подобрать. пару недель назад были скидки на определенные модели. Цены примерно наверное от 1800 до 4500 (в зависимости от размера и состава я так понимаю). Себе тоже потом обязательно прикуплю.
Я раньше никогда не была в этом магазине и думала раньше, что это платки для взрослых женщин, если так можно сказать, и молодой девушке там особо делать нечего. Но теперь хочу такой платок и не один.
Зайдите, посмотрите, может действительно вам понравится. И качество конечно на высоте, носится будет долго.
Девочки! где купить зимние ботфортики, где хороший выбор??чтоб цена не заоблачная была....везде ценник от 8 тысяч....
kiss-kiss
спасибо за совет, но у неё уже есть такой ))
Автоинформатор
Нужна обувь Hasley, сделанная именно во Франции. Их фирменного магазина у нас нет. В Москве тоже не нашла (хотя год назад был). М/б кто-нибудь видел среди мультибрендов?
Автоинформатор
Здравствуйте!
Нужны несколько костюмов для go-go (3-4). Хотелось бы купить в Новосибирске, чтобы не заморачиваться с доставкой и чтобы примерить. "Недорогие" - это в пределах 1000 р. Верх надо более-менее закрытый, такого типа как на фото. Где найти, не подскажете?

Если у кого есть ненужные костюмчики в хорошем состоянии, куплю даже б/у (в районе 500 р.)
Особенно нравятся костюмы с юбочками в клетку! Прямо ну очень хочется такой))
СветикА
на днях заказывала себе четвёртую сверху

не подошла именно по причине объёмности
Автоинформатор
ОООООчень ищу духи. на масляной основе. даже скорее парфюмерное масло. Cherry anabell. флакончик 10ml/ это вроде даже не какие-то модные духи, но запах у них сумасшедше приятный! :wub1.gif: покупала давно у распространителей которые ходят по организациям. Очень хочу купить их снова. Такая нежно персиковая коробочка у них. Может кто встречал такие? У этой фирмы Anabell есть и другие запахи,я бы и от них не отказалась,если видели
Aisulu
Интернет-магазин Мона, ищите вконтакте их группу - много всего в наличии, цены до 1000
Ramilla
В Александровском всё найдёте)
Автоинформатор
Пришло и моё время попросить помощи... Дамы, помогите найти)
Хочу сделать подарок мужу на НГ - купить нам с ним парные свитера с горлом и нордическим узором или оленями, конечно хочу шерсть, ну хотя бы не менее 40%... Где? :biggrin:
Автоинформатор
Ребятки, где пуховик недорого почистить?
STYA
Можно в химчистку, но там не менее 1000 за пуховик с мехом придётся выложить. Я ходила в химчистку на Советской, рядом с пересечением Гоголя - название не помню. А можно постирать дома с мячиками для гольфа или попрыгунчиками, специальным средством для стирки. Хорошенько прополаскать, когда высохнет обработать пару раз спреем водоотталкеивающим - и всё хорошо.
Автоинформатор
Девочки где такую шляпу купить, на отдых очень надо :хммм:
Все роялы-сибмолы-мармалато обошла, нигде нет.
Где у нас вообще люди одеваются зимой в летние вещи! :безум: (в смысле на отдых с собой берут)
StasyaK
мой любимый интернет магазин , наверное можно найти ВСЁ
а вообще, подобные шляпки на отдыхе и купите!!!
Где можно купить с примеркой такую шляпку?
Химчистка в ауре 800руб.Сеть химчисток "чайка"850руб.
STYA
Я в Белой лилии пуховик чистила. Рублей 800 стоило. Отчистили очень хорошо, а пуховик у меня ярко-желтый и было большое пятно - сумка синяя замшевая шеркалась об подол и осталось пятно. Все отчистили, пуховик как новый
где купить маникюрные щипцы зингер?
(в районе метро кр.проспект, пл ленина, кроме киосков в переходе метро)
English
Чудесное средство для ногтей, случайно купила на алтае, не могу найти в новосибирске, может кто видел?
Автоинформатор
Люди! Ну женский смокинг что - никто нигде не видел? :хммм:
English
Чуть подальше, но может сгодится.

В Роял Парке, 1 этаж