красота и материнство (часть 116)
195731
1000
Автоинформатор
Аришу, Витюшу, Еву с датками! Здоровья и отличного настроения!
катюнька
А я против перманента, если сначала не побороться за свои!
Катя, про блины я пеку 2 яйца, молоко, мука и оливковое масло- все на глаз кладу))) и главное в этом деле толстая сковорода) сколько я денег извела на спец сковороды, а потом купила с толстым дном и фигачу блины только так))))
катюнька
Ой, я тут читала ты про кровати спрашивала. Это моя мечта для мальчишек двухъярусная кровать! Как Адриашка маленько подрастет, так и купим!!!! :live:
катюнька
Про любовь- правда!!!! Адриашка еще кабачок, но как Мирошка в поле зрение попадает- улыбка до ушей!!!! А уж если его поцелует Мироша!!!! Ощущение, что сейчас лопнет от счастья ребенок!!!! Сам еще не вертится, так голову как птица на 180 градусов поворачивает на Мирошин голос :wub1.gif:
SmallLadybird
Сам еще не вертится, так голову как птица на 180 градусов
Извините, не сдержалась :rofl:
А я-то думаю, кого мне сын напоминает в такие моменты.
SmallLadybird
Так свои то никуда не денутся, пусть растут красивые! А перманент пока форму подчеркнет и тыпы.
А я думаю купить двухъярусную, но ближайший год, чтобы Костя спал на нижней, а через годик уже и Мишу подселить.
катюнька
Катя, я недавно научилась их печь. До этого стряпала один толстый блин)) ну я масло каждый раз лила, а не надо было, это была моя ошибка. И тесто должно быть жидким. Правда, с переворачиванием у меня пока не все отработано.
Дааа.. я уже тоже начала ждать, когда начнет давать сдачу ему.
SmallLadybird
Волосы у всех лезут примерно с 3ех месяцев тут ни диета и ни Гв не имеют значения, как объяснял мне мой парикмахер во время беременности волосы перестают выпадать, зато потом вываливается все что наросло :зло:
Детишек и мам с датками! Елочно-мандаринового аромата вам букеты! :flowers: (Я уже снежинки вырезаю, подарки продумываю на нг, настроение у меня уже прям хоть завтра нг отмечать))))
Слава, интересно, что за наращивание бровей :злорадство: Я делала и татуаж, и пару месяцев назад биотатуаж. Мне сильно нравится визажист Галина из Ванили, тоже сейчас в процессе отращивания )))) Сейчас смотрю на старые фотки, а там брови такие смешнючие :biggrin:
Utkaa
да, вот мне точно так же мой парикмахер сказала, что у меня за 9 месяцев же волосы перестали выпадать, вот что накопилось, всё и выпадает, плюс ещё немного из-за гомональных перебоев. Так что так оно вроде и должно быть
SmallLadybird
Я тоже лысая! Волосы лезут просто жуть! они просто везде!!!!
SmallLadybird
заманивай на лысину :biggrin:
Катя-катюнька, и пущай, пущай печет)) я почти все с этого сайта готовлю http://www.say7.info, конфузов не случалось. и муж тоже блинчики по рецепту с сайта делает, получается
nighttimesky
И у меня лезут! Правда визуально на голове их меньше не становится, может, потому что изначально густые.
Теперь вот соревнуемся с котом, кто больше линяет )))
у меня когда лезли, муж троллил, с валиком для чистки шерстки бегал по квартире :безум: :biggrin:
ole2190
поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
Ура! Поздравляю! Какие у нас все малыши большие уже! Вот бы посмотреть на всех, ждемс новогоднего утренника :wub1.gif:
Businka_88
Маша, привет! Как ваши дела? Какие успехи? Что-то ты не пишешь совсем.
rusalo4ka
Аня, а ты какие рецепты от Эндрю уже попробовала?
Я начала смотреть и глаза разбежались, еще и названия такие... Кажется, что не для домашней кухни, хотя когда подробнее читаешь, становится все реальнее.
Куличик
поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
И мы поздравляем! счастья и здоровья :bday:
Elunchik
Аня, а ты какие рецепты от Эндрю уже попробовала?
Тоже отвечу :смущ:
Пекла капкейки тирамису, торт эрл грей, шоколадный торт на раз,два,три, бисквиты с яблоками и грушево-имбирный пирог с медом.
Все понравилось. Особенно шоколадный торт, это ммммммммммммммм :nom: и капкейки тоже ммм :nom: Единственное, последний ну очень сладкий и похож на мягкий пряник))) повторять не буду. А в яблочных бисквитах соус не получился. Но сами они вкусные))
А, еще горячий шоколад мужу делала. Не особо оценил) сама не пробовала
Katyuncha
Ох, я пролистала десерты, меня аж распирает, хочу попробовать приготовить все и сразу!))) Теперь думаю, что надо всяких форм для выпечки и новый миксер :yes.gif: В голову больше всего запал зефир и торт красный бархат)
Всем привет, деток с датками! :bday:

Зашла на сайт Энди, какой голубоглазый :heart: добавила в избранное, попробую рецепты. Макароны с беконом и грушей впечатлили, приготовлю в субботу, у нас обычно по субботам романтический ужин под Танцы :nom:
Sunlight
Я тож зашла, а он оказывается еще и местный - хабаровский)))
Девочки, а по Чадейке никто не печет? Я прям влюбилась в свое время в ее блог, и у меня с ней совместимость - получается ВСЕ, и все вкусно. Она, правда, выпечкой по ГОСТам увлеклась в последние годы.

Аришу и Витю - с датками! :bday:
катюнька
подтверждаю..хороший перманент фиг отличишь от натуральных:улыб:
у меня до сих пор никто не верит.
про наращивание слышала. как раз на курсе сам себе визажист разговаривали.
мне кажется, что там большая опасность именно что вместе с "новыми" бровями выпадут и старые:улыб:
Олеся нам какое-то средство рекомендовала...попробую в записях найти. Я сейчас рисовать начала и вижу, что проплешенки небольшие есть в паре мест и бровь снизу идет дугой, а я ее теперь хочу более прямой сделать. так что тоже буду мазать и делать гуще:улыб:
Rigick
девочки..если были ко мне какие-то вопросы-спрашивайте. я просто вся в работу тут ушла, сейчас только отдышалась. поэтому все страницы топика уже не осилю.:улыб:
Elunchik
Я делала лимонные булочки, морковный торт, шоколадный на раз, два, три. Всё просто потрясающе вкусно и необычно :nom:
У меня тоже миксер не ахти, от блендера, в густую пену не взбивает толком(( хочу-хочу мощный, такой который с чашей отдельно стоит. И формы для маффинов)
Ещё делала салат нисуаз, пасту альфредо. На очереди ещё стоолько всего)) красный бархат, конечно, вау!
Как-то вдохновляет он прямо :wub1.gif: манерой изложения и вообще стилем, а от фоток я ваще тащусь))
rusalo4ka
Как все вкусно описываете :nom:
А у меня муж сосиски в тесте испек на ночь глядя :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, а я проворонила вкусную ссылку:хммм:Киньте в меня, а?
RainbowOfMoon
Рукодельник :live:
Че-то правда на ночь глядя опять про еду :tease:
Ира, лови
Elunchik
Привет всем! Не успеваю вас читать..только поймаю нить беседы, а тут уже о чем-то другом...и так набегами и получается! Мы и не были ни на одной встрече, НО на утренник новогодний хотелось бы сходить! Сынок все больше становится непоседой, сидит только в санках (кстати, купили ТИМУ-санки). Научился "рисовать", опробовал свои навыки уже на диване, обоях и ламинате! Нашкодит и прячется!)))Как попугай все повторяет!

Депрессия меня накрывала из-за каждодневного бытового обслуживания своих мужчин, и никакого просвета, и ссоры с мужем! Вобщем, пошла я на фитнес! Картинку поменяла, стало легче!

Девочки, тут идет разговор о ТИРАМИСУ! Киньте плиии рецепт, если есть без этих труднодоставаемых бисквитных печенек, что-нить попрощее!))) Буду рада!


И еще, девочки, флисовые комбезики помните заказывали, у нас зеленое яблоко на рост 86! Вообщем одели один раз, мал нам!
Показать спойлер
Продам за 300 р.
Показать спойлер
Девочки, сколько всего вы приготовили :live: мне бы хоть добраться рецепты почитать. .. сохранила себе страницу. Просто я всегда с телефона. .. не всегда это удобно.
Я тоже хочу на утреник. Постараюсь с двумя прийти.
isk
Все, я зависла на страничке этого лапочки :nom: :смущ:
Подскажите, какие есть хорошие игры настольные? Баскетбол, за рулем-из нашего детства. А еще какие нибудь? И где можно купить магнитный конструктор magformers?
Businka_88
Маша, обязательно приходите на встречу, настроение поднимает 100% :friends:
Я просто из бисквитного теста пеку лепешки, как на черепаху, вот например рецепт, но я просто ложкой выкладываю и пудрой не посыпаю, получаются не прям один в один савоярди,конечно, но вкусно
Показать спойлер
Вам потребуется для приготовления 30 штук:
3 яйца
100 г сахара
90 г муки
1 щепотка соли
20 г сливочного масла
30 г сахарной пудры

Время приготовления: 1 час

Калорийность (1 штука): 40 ккал

Приготовление:
Желтки и 75 г сахара взбить в пену. Постепенно добавлять 75 г просеянной муки, перемешать, посолить. В другой миске взбить белки в крепкую пену. Осторожно добавить взбитые белки к желтковой массе, перемешать.
Духовку разогреть до 150°С. Противень смазать маслом и присыпать мукой. Кондитерский шприц заполнить тестом (диаметр отверстия примерно 14 мм). Выдавить на противень палочки длиной 10 см. Вместо кондитерского шприца можно воспользоваться чистым полиэтиленовым пакетом. Нужно заполнить его тестом и отрезать уголок нужного размера.
Сахарную пудру смешать с оставшимся сахаром. Половиной этой смеси посыпать печенье. Подождать 10 мин., пока сахар растворится, и посыпать печенье остальной сахарной смесью. Подождать 2 мин. и поставить в духовку. Выпекать печенье до золотистого состояния. Готовые савоярди снять с противня лопаткой и остудить
Показать спойлер

У нас тоже 86, нам хорошо и запас есть, но мы-то намного вас меньше. Вот она опасность СП((
Аня, пиши сайты в группу, мне тоже нужен это Энди)) И ты Слава тоже. Эх, осталось мне форму для маффинов купить да бумажные подложки. в ашан что ли сгонять...
Я люблю Чадейку, прям все такое родное, как в детстве, когда в кулинарке продавали. Слюни потекли))
Маша-бусинка, ты не одна такая с этим комбезом. Все, кто получил, оказалось малыми. Я заказала 92 размер,успела поменять, с меня содрали за размер побольше, да еще не отдают. В общем СП разочаровала:хммм:
Спасибо, что исправили. Исправляюсь и поздравляю Коленьку с 8 месяцами! :flowers:
Еву с 3 летием! :flowers:
Сегодняшних Аришу и Витю с датками))) Пусть месяц пройдет отлично!! :flowers: :flowers:
У кого санки Ника-детям, как в супермаркет ездить? я пока очкую на колесах гонять туда.
Про советы в холодильник возьму на заметку, у нас от обилия продуктов начал вонять(
Настя-Рыжик, не сказала что у тебя брови-татуаж. У меня подруги с ними в др приехали, мамо дорогая, Волочковы вылитые. Раньше все карандашом рисовали,а теперь татуаж))
Показать спойлер
по чем нынче эта процедура? :злорадство:
Показать спойлер
rusalo4ka
Спасибо большущее))) Нам комбез мал по длине...Тянется ребенок и худеет!
Jellyfish
Тебе для деток настолки?
Вот тут обзор есть, еще у dj*eco хорошие, bon*dibon.
Я заказала несколько, джеко и что-то еще - едут пока. Это наши первые будут, до этого только простые (можно сказать самодельные) лото и домино.
Вишенка
Ну это у нее (Чадейки) счас как в детстве, а года 4 назад - ну ооочень всякое разное, заграничное)))

Девочки, у меня ребенок, похоже, собрался наверстать упущенное))) Спрашивает сегодня: а что если взять и на себе что-нибудь красками нарисовать? :eek: Просто он специально так не делал никогда)
Боюсь, что и идея порисовать на стенах уже витает в воздухе :biggrin:
Вишенка
да мне мастер как раз делала максимаьно натурально. Хотя, по хорошему, на коррекцию бы сходить:улыб:
сейчас у моего амстера 4000р стоит.
Businka_88
Девочки, а такие флисовые комбезы можно где-то купить без сп, или как? А то я не стала рисковать, взяла один 74, он нам впритык, к году мал станет, а на улице только начнется самое интересное))) а машин 86 будет явно большой.
Sunlight
Ира, нам наш на 86 как раз. Думаю флис есть во многих детских магазинах. Наверняка в Нати и ДМ есть. Только цена на порядок выше. Тут СП, но есть в наличии кое-что :)
а как выглядят флисовые комбезы? :umnik: а то мож нам все таки надо.
Маша, а какой рост у Владика?
Куличик
Слава, заказывали у Флиско, новосибирская компания, они маломерят на размер, Алиса у меня 74 рост, заказывала на 80, думала запас будет, не тут то было. Их по-моему смело на 2 размера больше брать можно
Katyuncha
Всем привет!
А шоколадный торт на раз,два,три,вы пропитывали кремом?
вдогонку про выпечку - в икее миленькие бумажные формочки продаются, маффины впрям в них я бы не рискнула, а небольшие печеньки делала)
Катя, формы для маффинов не всегда есть в ашане, в посудацентре есть! ну и в икее тоже есть маленько
  • 150 шт 200 р

  • 150 шт 200 р

  • 65 шт 70 р

isk
Ира, Наташа, спс! я думала они тоньше, а они внушительные такие) в наш комбез думаю без надобности, да и не влезет наверно. вот если мы вырастем, буду искать)
Куличик
Слава, у Флиско материал толстоват, у крокида не знаю. Мы свой еще не носили. Ток постирали. Пока нам и так не холодно.
isk
у нас второй комбез лежит, вот под него идеально было бы такую поддеву, он я не уверена, что мы его вообще поносим, он на 86, щас он нам огромный, а к следующему году по закону подлости поди мал будет. мне прям жалко, он симпатяшный.
девочки, у кого постарше детки, может вспомнят какой размер носили в зиму на 2 года :dnknow: