Модели плюс сайз - за и против
48268
129
Вернацца
ну да... при этмо еще на сосуды нагрузка увеличивается и капиляры проявляются.
Rigick
А еще мне кажется, что алкоголь пьют поздно обычно и не высыпаются, а еще частенько закуска алкогольная вредная. А пиво - так это вообще зло! ))
Елена___
Я вот всё знаю про вред алкоголя, и согласна, что вредно по всем параметрам, но на себе не вижу особых последствий на кожу, и отеков особо нет, я правда пью только вино и немного... но, говорят, что даже 1-2 бокала вина уже плохо отражаются(
UNА
Да..вино тот же алкоголь...увы и ах... и отражается да....даже 2 бокала.....а пиво я вообще не пью....
Только полный отказ от алкоголя помогает...иначе лицо хронически и сильно пьющей женщины ((((
Buloshna
Здравствуйте!
На сегодняшний момент борюсь с предубеждением юной девушки с утверждением:
Красивая - худая
Моя девочка очень юна и поверьте очень красива
она не похожа на фото, которое Вы выложили к данной теме
Но и не Водянова
Короче, история из"Худая корова еще не газель" Да и непонятно, зачем быть газелью(читай тощей) при такой естественной физической красоте
Предвижу Вопросы: красота этой девушки подтверждена) есть предложения от агенств
Но! как фотомодель и по фотографиям
Иннокеша
Добрый день. Тема очень сложная, особенно у очень молодых девушек сейчас устоявшееся мнение, что красивой может быть только худая девушка, причем сильно худая, но нашему мнению, эталоном стал 38-40 размер при росте от 170. Мы сейчас нашли уже поддержку со стороны депутатов, ректоров некоторых ВУЗов, будем делать как можно больше проектов, поддерживающих естественную и уникальную красоту девушки. Сегодня у меня была встреча с девушкой, работающей в Благотворительном фонде. Они проводят такого рода работу в детских домах, помогая девушкам постичь свою уникальность и красоту. Они организуют балы, приглашают для работы стилистов и визажистов. Невероятно приятно осознавать, что есть такие люди. Вам нужна наша помощь? Можем предложить бесплатную встречу с психологом, если это необходимо. А дальше действовать по ситуации.
Buloshna
Я действительно и искренне Вас благодарю. Никто и нигде практически не озвучивает эту проблему. А она ЕСТЬ!!!
Даже за предложение.
Еще полтора года назад мы думали, что не справляемся…
Это дочь моей сестры.
Она только сегодня немного стала отходить
а были таблетки… для похудения, отсутствующий взгляд, мысли суицидальные…..
И ведь вся наша семья - нормостеники! Ожирения нет ни укого в трех поколениях точно!!!!!
И у нас было это в школе, но не в такой степени…..
Бедных девочек просто гнобят…………..
простите за эмоции
но сколько нервов мы потратили…… просто, чтобы обьяснить человечку что он нормален!!!!!
И красивому,на самом то деле, человечку
я в ужасе, представляя, что творится с девочками простой неяркой внешности((((
Иннокеша
Спасибо, что озвучиваете данную проблему. Об этом можно и нужно говорить. Обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. С нами сотрудничают очень хорошие специалисты в данном области, но, скажу честно, результат получить - процесс не быстрый. Есть еще одна проблема, которую сейчас озвучивают - полнота подрастающих девочек. И дело не только в качестве питания, но и темпе жизни, отсутствии времени на самые простые детские занятия, они уже в этом возрасте перестают радоваться простым вещам. Наша задача - помогать детям освоиться в этом и помочь им сохранить себя.
Buloshna
Спасибо
Мы , слава Богу, прошли этот пик
Сейчас ребенок понял, что внешность не главное
Остались последствия в виде паталогической неуверенности в себе
Но мы не сдадимся. Спорт присутствует пять раз в неделю
Наша девочка - не полная
нет жировых складок, нет признанной врачами степени ожирения, да и не было
она именно нормастеник
и если Такого ребенка довели???
Я в ужасе про остальных, ведь действительно есть полноватые детки
Качество питания - это тема родителей
Хотя удержать подростков от макдака……..нереально
Иннокеша
Почему удержать нереально??? Мои дети (мальчики, правда) не едят такое.
Люлёк1981
ну может неправильно выразилась я))
хочется им просто) сильно
и колы)
А наша девочка стройная)))
и не питается фастфудом
манит он ее)))) но справляется)
спорт - вот спасение
Иннокеша
Читаю вас и с одной стороны соболезную, а с другой... Конфликты, взросление, колкие шуточки - все проходят жесткий этап становления личности в школе. В определенной мере через это нужно пройти для своего характера. Если издевательства жесткие нужно вмешиваться родителям и решать, в зависимости от обстоятельств, что делать. Вообще это вопрос отношений дети-родители. Когда отношения достаточно открытые, то многое можно решить еще в начальном этапе. Если отношений нет, то... Сложно, но каждый бьется за себя сам.

И еще одна сторона. У дочери в группе две не полненькие, а толстые девочки. Вопрос не в здоровье - общалась с родителями, знаю. Вопрос в изначальном "за маму, за папу" и малоподвижности. Сейчас девчонок дразнят, они очень медленно одеваются, им тяжело, они плавные. Девчонок жалко, вопросы к родителям и бабушкам за что они своим детям такое сделали (( У них уже здесь и сейчас проблемы и комплексы.
СветикА
Согласна с Вами - отношения с родителями. Взаимопонимание, чуткость - это основное.
Но есть одна закавыка. После 12-ти лет какие бы ни были близкие отношения с мамой, авторитет друзей для подростков выходит на первый план.
Это факт(
Buloshna
...она не ест ничего, чтобы стать общеприятого 42 размера... Речь идет о нездоровой худобе.
...Возвращение в ощущения своего тела ведет девушку к изменению своей фигуры в лучшую сторону. Она худеет комфортно, сообразно своей природе.
Ну вы тут насобирали :безум:
с чего 42 размер - общепринят-то?!
Почему вы как противовес плюс-сайзу исключительно ведете речь о нездоровой худобе. Но при этом сами же пишите, что они у вас там худеют - естественно - комфортно.
Или это такой "ответ Чемберлену" на предмет абстрактного пожелания "не жрать"? :biggrin:
Сколько угодно можно говорить, но все толстушки именно наедают свой вес. И они сами это знают. Но еда им как-то все время дороже всего остального. Потому и плюс-сайз.
И что касается модной одежды... У меня вот подруга такая. Это капец с нею раньше было ходить за покупками... Через пару часов безрезультатного хождения она неизменно начинала нервничать на тему- почему все нормальное шьют на 44-46 (у нее гораздо больше)?! А сейчас вроде ничего - стали футляры всякие, туники шить - вроде все находится. Правда, когда она прихудела случайно до 48 размера - вооот когда шопинг приобрел размах! Сейчас вот поправилась обратно немного - так страдает, что в половину вещей уже не входит. Обратно расширяться после "стройняшности" уже вообще не тянет((
Alby
Да и я считаю, что МЫ намного добрее и красивее дохлых девушек!Посмотрите, в спортзале на лица фанаток-ппц, мне жалко их...
:rofl: я прям стесняюсь спросить, а каким бывают не такие добрые девушки?
кучу комплексов мне внушили! :beee: :biggrin:
Иннокеша
она именно нормастеник
и если Такого ребенка довели???
доводят разных
и не доводят даже полненьких
это вообще не вопрос "за что", уверенность в себе не ровесники внушают - факт.
RougeM
Да уж. Внешность - это самое простое за что можно начать дразнить. Меня долго доставали за конопушки. Доставалось жёстко, ревела частенько. Свести конопатость не так- то легко, чуть солнце погладило - сразу всю усыпало.
СветикА
У меня сестра двоюродная сииильно плюс-сайз. Всю жизнь такая. Но НИКОГДА в жизни ее за объем (весьма немаленький, намного больше среднего) - даже в школе - не дразнили. Ну, был там вроде какой-то мальчик, заикнувшийся где-то в начальной школе - она вопрос сразу решила, и после этого уже никто к нему не возвращался. Она свой вес не замечала сама никогда. Пока по здоровью звоночек не случился. На отметке 142 кг примерно. Задолго до 30 лет.
СветикА
дёргают лишь за то, что обижает. меня пытались и за рыжесть и за веснушки дразнить. но так мне с детства внушили, что это для гордость- все попытки с треском проваллись.
Rigick
Вот именно. Дети ищут болевые точки. Если ты реагируешь, то начинают дразнить, если нет или жестко ставишь на место, то нападки прекращаются. Вопрос именно в твоем отношении к "проблеме".
Buloshna
А вообще…
Внимательно рассмотрела сейчас фотографии представленные Вами…..
Да половине Нска такой плюс сайз только снился!!!!!
ничего так себе ПОЛНЫЕ
даже на Ваших фото в обсуждениях совершенно другие девушки
Эти первые - редкие красотки из серии Бейонсе и Шакиры
ну какие там размеры???
фигуры -да!
Buloshna
Мы сейчас нашли уже поддержку со стороны депутатов, ректоров некоторых ВУЗов, будем делать как можно больше проектов, поддерживающих естественную и уникальную красоту девушки. Сегодня у меня была встреча с девушкой, работающей в Благотворительном фонде. Они проводят такого рода работу в детских домах, помогая девушкам постичь свою уникальность и красоту. О
не хочу показаться троллем... :хехе:Но давайте тогда еще в рамках естественности и уникальности и их поддержки будем поддерживать еще прыщавых, и кто с перхотью, и с кариесом...и кто очень волосатые.... А еще лучше (и тут я уже без иронии почти) - давайте в модели старушек за 70, без макияжа, во всей уникальности немолодой красоты. И это будет вполне себе благородно, только не всем понравится....

нет, ну поддерживать, утешать, сочувствовать и все такое - да ради бога. Но насаждать какие то новые опять-таки идеалы красоты типа пухлая=уникальная и красивая, а все худые=злые и "неестественные"...это как то :death: И есть гармонично развитые тела, а есть валики на животе и неохватные бедра. и это разные вещи...
Buloshna
Вот и статья в тему на нашем любимом НГС
И сколько ж негатива против мнений людей, что можно быть НОРМАЛЬНЫМ!!!!
я честно говоря в удивлении….
Нормальная Женщина обзывается толстой :not_i:
нет
мужчины здравые есть
и женщины тоже
Но!
количество мнений, которые конкретную девушку( всего то 30 лет) обсуждают, как больную…. :безум:
а ее телосложение "оправдывают" рождением ребенка…….
мир реально сошел с ума….(((
Hoda
Инга, ну вот это бред сивой кобылы, уж прошу прощения. Вес снижается посредством создания дефицита калорийности. Обмен веществ тут всего лишь одна из переменных. Худеть можно и на 1 разе в день, толстеть можно и кушая каждые 3 часа. Более того, количество приемов пищи не определяет разгон обменки. Про 5 раз в день качки придумали, чтобы проще было массу набирать.
Иннокеша
Я вас уверяю, независимо от того, кто был бы на фото, Марина Булаткина, Катя Усманова, Клаудия Шиффер, или любая стандартная манекенщица современности, обязательно 2/3 комментариев были бы толстая/перекачанная/старая/худая/и вообще фу страшная, нельзя такое снимать. Комментаторы нгс такие комментаторы :ха-ха!:
Zmeyka
Печально это все(((
Подозреваю, что Вы правы….
Иннокеша
Да это не печально. Это факт. Помню был репортаж на тему какого-то частного благотворительного мероприятия (в смысле люди решили потратить свои деньги и что-то там провести, не государство, не фонды, а просто люди захотели необычным для большинства образом собственные деньги потратить), так там началось "лучше бы потратили не так, а эдак", "а у нас во дворе не убрано". У меня вообще складывается впечатление, что комментаторам за их чушь кто-то приплачивает :))))
Zmeyka
Да уж…
Помню я статью про Жанну Фриске…..
Как бы там нИ было…
А жутковато становится
Мерило всего и вся: есть деньги - нет денег(((
Показать спойлер
При этом много раз замечала: не важно людям, как заработаны хорошие или даже нормальные деньги…Логика проста: если я беден, а кто-то нет, значит ворует этот кто-то((((
То же самое и про молодость-красоту(((
Мне всегда интересно: В Европе и Америке также на форумах?)))
Форумы крупных городов знаю) а вот "за бугром"?)))
Показать спойлер
Иннокеша
Да то ж не форум, то ж комментарии :))) ну да закончим оффтоп