красота и материнство (часть 118)
228517
1000
Вишенка
И я, и я соскучилась! :чмок: пеки, конечно, если силы будут и время :nom:
или давай коронный твой муравейник)) я недавно делала, умяла одна почти :tease:
а крокидовские пижамы не берешь? я в ашане не помню пижам.
Куличик
И мне тоже детские перечислили! (заельцовский район) Вот это да! Гуляем! :superng:
morozova
Девочки, всем привет) пропала я совсем, у нас ерунда со сном может погода, может взрослеем) совсем не спит днем! 2 раза по 30 минут и все и врединаааааа)))
всех мам и малышей с датками!
Олеся чудо) Ничего не доктор зло, просто хитрющаяяяя))))
надо тоже в ашан заехать)
и надо тоже карточку проветить))
по утреннику, нас папа привезет) мы мужей домой отправляем?
Девочки, вы большие умницы и молодцы!!!! На вас нужно равняться! у меня такой пуз после родов и не уходит ((( вы красотки!! завидую фигурам и силе воли!
Мне тоже пришли))) но я ждала, всегда до нг приходят)))( я то уже четвертый год в декрете)))
Девочки а я не помню, чтобы вы фотографа обсуждали. Народу вроде много собирается, поэтому по деньгам не сильно дорого получится. У меня после прошлой встречи есть фотки с двумя сынами, для меня это большая редкость!
катюнька
Я тоже знаю, что они до нг приходят. По той же причине :biggrin:
Про фотографа-как решит большинство, я присоединюсь.
Jellyfish
Девочки, привет!
Мы будем на утреннике, но недолго, тк в этот день уезжаем в 6 вечера. Но я за фотографа!
ulitka)
Девочки, а может снова обсудим этот вопрос? Для многих деток это будет первый новогодний утренник.
Сами мы так не нафотографируем.
isk
Дада, я тоже писала, что не нафотографируем мы так, не до того будет, поэтому я ЗА фотографа :superng:
isk
Я передумала насчет фотографа. Я за! Чтобы никому не бегать с фотоаппаратами, а общаться спокойно :superng:
Автоинформатор
если не рожу и буду в состоянии, то с Марусей приедим ) фотоаппарат собой возьму
Автоинформатор
Настя-Рыжик, ты на утренник с нами собираешься?:смущ:Хотя, наверное, это заранее надо было договариваться, НГ у фотографов - горячая пора..
Кузяя
И мы за фотографа, если Настя время найдёт конечно.
Автоинформатор
приветик.. как я прям зашла...
а вы когда хотели собираться?! а то я по диагонали читаю :смущ:
Rigick
Настюша, 6 января, 11.00.
Но мы бы тебя хотели видеть и не как фотографа :смущ:
isk
эх...девочки.. не могу 6 числа :смущ:
попробую у девочек поспрашивать кто свободен. :flowers:
isk
эх..мне тоже..прошлый раз так весело было :wub1.gif:
Автоинформатор
Я тоже голосую за фотографа! А то, судя по фотографиям, сын один растет, ну или с папой иногда )))
SmallLadybird
Давай, я тебе счас в ЛС номер свой кину)

Девочки, я третий час посуду мою уже :knix: В посудомойке :biggrin: У меня раньше не было, а тут же все подорожало и ничего нет - почему бы и не купить? :злорадство: :rofl:
Divichka
да конечно надо!
просто все равно пока держишь камеру столько всего интересного пропускаешь :yes.gif:
Автоинформатор
Катя-Вишенка, мы пюрехи сроду не ели, но плодятся бутылки из-под молока стеклянные Модест - могу притащить, у нас почти каждый день новая ))
Автоинформатор
Всем привет, Катя, мы едим банки,сколько тебе притащить?
Я тоже за фотографа, можт кто своих фотографов посоветует, раз у Насти не получается...
Юльчик81
Девочки, вроде в самом центре этом предлагают услуги фотографа?
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!

Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:
isk

Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:
С радостью присоединяемся с мальчишками к поздравлениям! Арише и Настеньке не болеть и получить много подарков на Новый год! :superng:
isk
Доброе утро, девочки!

Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:
Поздравляем!!! :wub1.gif: :flowers:

Мы тоже за фотографа!!!
Virupomaly
Присоединяюсь к поздравлениям. Я тоже за фотографа )))
isk
Доброе утро, девочки!

Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:
Поздравляю малышей и мам с датками!!! :flowers:
Автоинформатор
Новогоднее настроение требует фотографа :santaclaus:

Кого назначим ответственным?
Я с ними вообще не знакома, поэтому не буду) в клубе самом есть, уточнят свободен ли и скока стоит. Но лучше проверенного. А то будут фоты как на пилонной вечеринке :tease:
rusalo4ka
привет. Я тоже не помню разговор про фотографа, но я за него. лучше независимого, чем кого-то из мамочек.
Пижамки есть, но все начинаются с 92 размера, а мы в них тонем. Вообще че-то совсем похудели((
Вчера нас выписали, анализы все в норме. Баночек не надо, но если нетрудно,принесите 3 штуки, мне хватит.
Тут у мамы книжку с рецептами увидела, сделаю что-нибудь другое, интересно попробовать поп-кейк, хоть это почти тот же муравейник:улыб:

Девочки,скиньте ссылку на СП в СМ, где можно купить полотенца в виде божьих коровок (на 3- 6 лет), пиратов. Лена-Елюнчик,может встречала??
Вишенка
Молодцы, что выздоровели :flowers:
Ниче, наедите ещё килограммы :nom: на попкейках)) кейк-попсы, кстати, лучше звучит :бебебе:
Вишенка
Я не встречала. Поисковиком нашла
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=832030&start=0
Показать спойлер

Тема в архиве можно у орга спросить, может передала кому-нибудь или сама планирует открыть.
Вот сайт, не вижу только, есть ли розничные продажи
Показать спойлер
http://www.kidorable.com.ru/catalog/product.php?ID=224
Показать спойлер

Вообще прочитала, что марка американская, можно заказать в ЗП.
Тут например есть быстрая курьерская доставка
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=800868&start=0
Показать спойлер
ох девочки, я даж не знаю, писать или нет)
череда поджогов продолжается у нас)
на этот раз машина, соседская.
это так отвратительно, у меня просто слов нет. когда уже этого вредителя изловят
isk

Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:
Сладких девчушек с датками! :superng:
Куличик

Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:
Поздравляю малышек и их мам! :flowers:

Слава, ну это жесть какая-то :зло:
Куличик
Может уже есть смысл веб-камеру в коридоре поставить? И вместе с заявлением отнести в полицию? Ну и заодно везде развесить по коридору объявления: "В связи с регулярными поджогами установлено видеонаблюдение и тд". Как минимум объявление должно отпугнуть, никто же на камеру не захочет светиться.
Автоинформатор
Девочки, в качестве фотографа предлагаю комлеву наталью. Работы можно посмотреть у нее на сайте. Цена 2000 в час
Sweet_strawberry
согласна. нужно повесить объявление, собрать соседей скинуться и поставить видеосистему.
Куличик
В АСТ писали, что одеяло на двигатель некачественное положили.
Aleno4ka2008
Я бы тоже предпочла одеяло, но это не оно.
Я интересовалась камерами, но нам чет на каждый подьезд походу надо и с другой стороны дома тоже. Надо собрание проводить, а то уж больно зажигательный у нас дом))
Автоинформатор
Хорошо когда есть новогоднее настроение. У меня почему-то совсем нету :хммм:
Вот всех уложила, пойду елку наряжать, а не хочется.
С подарками тоже какая-то засада. Мужу не купила, маме ток на половину придумала, не знаю чем дополнить.

Про фотографа - есть знакомые, но они деток не снимают.

Слава, читала про очередной поджог. Вопрос кому и зачем это нужно?
Elunchik
Лена, да, оно. Только тему первую открыть не могу и орга посмотреть тоже. у нее цена была ничего вроде. В ЗП я вообще бум-бум. Напиши в личку куда кому писать. :безум:
Куличик
Пипец, а версии есть кто и зачем? Ну ладно машины люди жгут из-за парковок там... Но вот двери квартир :безум: Больные? Хотя нет... До сих пор никого не нашли и ни одна камера не засекла?
Elunchik
Настеньку и маму Юлю с финишной прямой! :bday:
Аришу и маму Наташу с восьмерочкой! :bday:

Присоединяюсь!
Слава, может сменить место жительства. Чето страшно уже за вас(