Утренний кошмар в зеркале...
18981
61
PoNy
Так куда ж дилетантам обратиться-то за советом? Только к профессионалам :biggrin:
Не удивляйтесь, есть и такие как я, которые почти не пользуются косметикой, причем совершенно не чувствуют себя от этого ущербными. Мне не надо было, вот и не пользовалась, понадобилось - научусь :biggrin: Это как со спортом, не было потребности - не занималась, поплыла фигура - купила абонемент в фитнес-клуб. Возможно, я неправильная женщина, ну уж какая есть :yes.gif:
Ilora
Да ладно вам, неправильная. Нормальная. Просто для МиКа удивительная. Тут же собрание любителей намазать на себя чего-нибудь ))))
А так, я маму свою буквально заставляла в свое время кремами пользоваться. Она конечно старше вас, но все же.
Ilora
нет я не против вашей позиции) просто то, что это прямо как труд какой - вы загнули. я вас возвращаю с небес на землю - это как пользоваться расческой, не нагнетайте, ничего сложного. нечего себе поблажки давать :1:
Cosa_in_se
маски курсом 7-10 процедур интервал 3-4 дня.
детокс неделя макс 10 дн
когда травяные чаи и свежевыжатые соки из сельдерея, зелени, киви
овощи на пару и салаты из свежих овощей, можно немного оливковогого и живой хлеб (цельнозерновой )немного совсем, бананы можно .
тяжело одну клетчатку, но организм чистит можно и 5 дней .
в спа курортах такой детокс помимо всех остальных процедур с телом.
Ilora
А к косметологу Вы ходите или на спа и тп? ) почему спрашиваю - как правило замурыживают вопросами про используемые средства в дом.уходе и как Вы в девственной неприкосновенности остались неохвачены этой темой - удивительно:)
b52
Ни на спа, ни к косметологу я ещё не ходила, у меня ещё столько нового впереди :yes.gif:Подруги в шоке :biggrin: Я ведь и их вопросами задолбала :rofl: Оказывается они активно пользуют уколы с гиаулороновой кислотой, мезотерапию и какие-то там нити, я в это ещё не вникала (поэтому могла ошибиться в терминах), попозже разберусь. Самое главное все были уверены, что я в теме, т.к. у меня до сих пор нет морщин на лбу и между бровями, и нет выраженных носогубных складок :rofl: Хотя овал уже поплыл...
Ilora
Тогда только порадоваться можно, что у Вас так много нового интересного впереди :dedmoroz: )
Karasinka
и вы не думаете, что капли в глаза каждый день - это вредно? :а\?:
Ilora
Блин, его же рекламируют постоянно, что-то я затупила к вечеру :biggrin: . Я в аптеку забегаю только для того, чтобы купить ребёнку чего-нибудь типа анаферона или оксолинки, мы т-т-т, болеем мало и без фанатизма, поэтому я слабо знакома с лекарственными препаратами.
мне окулист еще лет 7 назад сказала, что Визин провоцирует катаракту, и ни в коем случае его не капать.
Shаманка
Каждый день? Мы про форс-мажор тут, как мне кажется, говорим, не? Чур меня от перманентного аврала.
Ilora
Поделюсь еще одним свежеоткрытым средством аптечного происхождения - Блефарогель 1.
Рекомендуется при блефаритах, синдроме сухого глаза, а также для снятия усталости глаз при ношении контактных линз, работе за компьютером, длительном нахождении в помещении с кондиционированным воздухом.
Пользуюсь неделю, эффект очень нравится.