Как часто вы покупаете обувь?
51171
119
Хелен
Я там была. Мне ничего не понравилось. Выглядит все как-то страшненько. Для ребенка я думаю нормально если брать то что там маленьких размеров, а мне сапоги на плоской подошве неудобно, ноги в них болят, а на высоком каблуке вобще ужас ходить, а те что на среднем тоже какие-то неудобные и страшные. В общем Монро это вобще не мой вариант. У меня и так пол шкафа завалено обувью которую носить не возможно. Вот куда это все теперь девать. А покупать аналогичное не хочу чтобы вт так же простаивало.
Очень много щас появилось обувь на евро зиму. Я вот не понимаю как в Сибири можно носить европейскую обувь когда в сапогах с полностью мехом внутри то холодно. КТо вобще это покупает?
Рыжая_фея
Ну не знаю. Это каким дибилом надо быть чтобы купить сапоги за 98 тыщ?
И ладно бы, они б действительно столько стоили. А то продавайки берут их за 300 долларов, а нам - вот за столько пытаются втюхать... Я тут в Нке иногда такое видела, что невольно смех разбирает прямо у стенда - когда знаешь, сколько на самом деле стоит эта вещь (а в Виндзоре, к примеру, еще и подделки продают дороже, чем стоит оригинал).
ну в смысле дебилом?Или вы всех так называете,кто покупает,по вашему мнению дорогие вещи?При чем тут компьютер или планшет,вы бы ещё бэнтли с ракетой сравнили...А я вот не понимаю,как можно носить ежедневно обувь на меху,ну если вы не полярник,ну или на улице не торгуете,особенно при такой зиме,как сейчас!
Hoda
А зачем вы туда ходите(в Виндзор)если знаете,что там продают подделки?Полюбоваться и убедится,что в Италии эти сапоги стоят дешевле?
Элен Батлер
Так уже и не хожу - после того, что там видела.
marina_marishka
У меня обуви не много. Зимних 3 пары на разные случаи, но мне не хватает еще две пары точно.
Деми - 2 пары, ботиночки - 2, туфли 1 пара, босоножки 4 и есть спортивные летние легкие тапочки.
Как я понимаю, в основном подобрать обувь почти большинству из нас проблематично. Лично у меня проблема в том, что у меня узкая нога. Узкая ступня с длинными пальцами и тонкая голень. В основном все туфли и босоножки мне широкие. Туфли я ищу всегда с ремешком (попробуй найди) и босоножки приходится выбирать практически закрытые, потому как если носочек открыт, то мои пальцы оказываются на полу. С сапогами тоже проблема. Найти сапоги с узкой голенью очень сложно. К этой зиме пока не удалось обувь нужную купить, а ведь я обошла уже все магазины (в том ценовом сегменте, который мне доступен). Наверное придется покупать что есть и отдавать ушивать, а это не все умеют аккуратно делать. Думаю если бы таких проблем не было, то обуви у меня было бы больше. Предпочитаю кожаную обувь, но не зацикливаюсь на этом точно.
incarnation
Лично у меня проблема в том, что у меня узкая нога. Узкая ступня с длинными пальцами и тонкая голень. В основном все туфли и босоножки мне широкие. Туфли я ищу всегда с ремешком (попробуй найди) и босоножки приходится выбирать практически закрытые, потому как если носочек открыт, то мои пальцы оказываются на полу.
О, да.. это и мой случай тоже...
Смотришь - красота, босоножечки, ути-пусечки прямо... Примеряешь и понимаешь, что будешь просто вспахивать асфальт пальцами) ... и покупаешь закрытые балетки((
troya
я уже давно ничего с открытым носком не покупаю, если только не присутствует платформа.
marina_marishka
Обувь-это моя слабость)))постоянно,как вижу что-то красивенькое,незадумываясь покупаю))уже много всякой всячины набралось)))конечно,если сапожки,то только кожа-это качество)
marina_marishka
Обуви много не бывает, покупаю часто и много-обувь, перчатки и сумки! На чем-на чем, а на обуви экономить нельзя!
Alby
100% поддерживаю!
ох, я бы тоже ее покупала... покупала... покупала...
хотя шкаф и так забит...
Катюнчик26
Мне кажется, что так должно быть у каждой девушки! Или как раньше-15 лет в одной Саламандре ходили?
GuimpLena
Была того же мнения
Пока не встретила одну парочку))))
Giuseppe Zanotti
Ходила вокруг них долго… Ибо тоже, как Вы, считала что открытый носочек = платформа и такие были в обувном гардеробе
Короче, не устояла
купила
Вернее помог любимый) Это настоящие занотти, купила в Дубае
Итог: обувала 3 раза и не в Нске
колодка удобная, но сами не носибельны по причине необычности)))
Некуда у нас)))
marina_marishka
Хотелось бы конечно чаще. но получается покупать одну пару в сезон.
marina_marishka
Ох уж енти лапти))
Люблю
Очень
Покупаю много))) не считала никогда… Одних пляжных пар 9 ( это сланцы и сандалии); сапоги -9пар; ботильонов - 6; ботинок - 4
туфли -14, не считая вечерних; босоноги - 9
отдельно ботфорты))) - 3)
Сейчас пик мании моей прошел)))
Стала аккуратнее к своим ногам
а раньше…. Основной момент - красиво
потом - красиво и качественно
сейчас - удобно)))))) но все также красиво) просто самую красивую обувь носишь редко
мы не голливудские звезды(((
Основная масса обуви - кожа и замша
есть лак
искусственные материалы есть в двух парах летних ботильонов - джинса и имитация кожи пони
Иннокеша
Обувь раза три в месяц покупаю.
marina_marishka
Покупаю редко, но красивую и удобную. Желательно на распродаже, ибо цены на обувь сильно завышены.
Вообще стараюсь не заболевать вещизмом.
Shаманка
1-2 пары к каждому сезону. В этом году например, обнаружила что у меня скопилось целых три пары зимних ни разу не надеванных сапог (!), купила на весенних распродажах в этом году. А вообще я не особо любитель обуви, у меня например 2 пары хороших босоножек и ботиночки/кроссовки на все лето. Ах да, еще мокасины для затяжных шопингов...
Меня пугает необходимость ухаживать за кучей обуви, куда-то ее раскладывать, хранить, подбирать, и пр. и др.
IdemNaVostok
Ухаживать за ней я вообще ненавижу)))