ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 12)
368268
1000
Автоинформатор
Продам новое длинное вечернее платье фирмы Манго, размер 44-46, цена 1800р.


Звоните: 913-754-3ч89 Оксана (ник Попова_Оксана)
Автоинформатор
Пальто черное прямое, чуть выше колен, фирмы Манго, купила и не носила, состояние нового, немного маловато, размер 44-46, можно 42-44, цена 2000тыс.


Звоните: 913-754-3ч89 Оксана (ник Попова_Оксана)
Gala_G
1 .Продам пуховик Eddie Bauer , привозила с Америки 2 года назад, одевала 1-2 раза. состояние идеальное , р S - 44, цена 7000 руб.

Модель http://www.eddiebauer.com/product/women--39-s-sun-valley-down-parka/20612953/_/A-ebSku_0068723526000050__20612953_catalog10002_en__US?showProducts=&backToCat=Parkas&previousPage=GNAV&tab=women&color=526

цвет ( серебро) http://www.eddiebauer.com/product/women--39-s-slope-side-reg--down-parka/20612697/_/A-ebSku_0068228133005001__20612697_catalog10002_en__US?showProducts=&backToCat=Parkas&previousPage=GNAV&tab=women&color=184

2.Пуховик calvin klein jeans , тоже привозила с Америки , одевала 1-2 раза. состояние идеальное, размер S цена 5000. Цвет темно - серый ( очень теплый).


звоните\пишите Анна, 8-905-959-пять 0 шесть 1
  • Пуховик calvin klein jeans

  • Пуховик calvin klein jeans

  • Пуховик calvin klein jeans

Девочки, продаю несколько пар обуви, которые лежат в шкафу без дела! Мама по работе часто бывает в Италии, поэтому привозит оттуда обувь, но, как это бывает ,либо размер не садится либо просто обувь не подходит, либо во вкусах не сошлись, в общем много причин, почему эти пары чудесной обуви пылятся на антресолях без дела, вместо того, чтобы красивые выгуливаться по улицам Новосибирска. Так как почти все пары ,кроме 2 и 4 покупались в Италии, то таких вы не встретите на девушках Новосибирска! Всё покупалось за достаточно большие деньги, но, понимаю, что некоторые все-таки несколько раз ношены, хоть и в отличном состоянии, да и чего им просто так лежать, лучше продать и купить много новых пар:миг:Что еще нам шопоголикам надо!:смущ:

1) Женские босоножки Ballin, (черно-белые) Италия, размер 38, но можно и на 39. 2000 руб.

2) Боссоножки Chester на танкетке, размер 39, покупались в Новосибирске в фирменном магазине, одела ровно один раз, дошла до работы и в очередной раз поняла ,что ни каблуки, ни танкетки носить не могу, поэтому совершенно новые. 2500 руб.

3) Полусапожки Maggie gi by grey mer (Италия), размер 38, также подойдет и на небольшой 39, с открытым носком на небольшом каблучке, очень здорово на теплую осень, носила несколько раз, но в отличном состоянии. 2000 руб.

4) Зимние полусапожки Carlo Pazolini, размер 37, но довольно большой, хорошо на 38, я купила в надежде натянуть на свой 38,5-39, пару раз одела, всё-таки 37 на 39 не очень удобен, поэтому придется отдавать эти теплые и красивые сапоги. 4000 руб.

5) Полусапожки осенние Baldinini, размер 37, очень стильные с металлическим носком. 4000 руб.

Всё можно приехать примерить после 19.00 в будни, или в выходные почти в любое время по договоренности, живу возле метро Березовая роща!


пишите в личные сообщения, чтобы уже связаться по телефону и всё обсудить, нужно будет - еще фото скину)
  • Женские босоножки Ballin, (черно-белые) Италия, размер

  • Боссоножки Chester на танкетке, размер 39

  • Полусапожки Maggie gi by grey mer (Италия), размер

  • Зимние полусапожки Carlo Pazolini, размер 37, но довольно

  • Полусапожки осенние Baldinini, размер 37

Продаю клатчи, покупались на корпоративы и вечеринки, поэтому все носились всего раз на одно мероприятие и в идеальном состоянии лежат и ждут новых владелиц, тем более, что скоро как раз новогодние корпоративы и может кому-то нужны маленькие сумочки к их наряду)

Каждый всего по 500 рублей)

Забирать можно будет возле ДК Строитель (метро Березовая роща) каждый день после 19.00, или пишите в личку, чтобы по телефону договариваться, где вы сможете их посмотреть, или сразу забрать)
Продаю небольшие сумочки через плечо по 700 рублей, в хорошем состоянии, носила их в основном во время путешествий или летом, удобно складывать деньги и документы!

Забирать можно будет возле ДК Строитель (метро Березовая роща) каждый день после 19.00, или пишите в личку, чтобы по телефону договариваться, где вы сможете их посмотреть, или сразу забрать)
Также по 1000 рублей отдам туфельки, купленные на корпоративы, но сейчас стоят без дела, так как каблуки одеваю только на праздники!

1) написан 37 размер, но у меня 38,5 и я относила на корпоративе вполне нормально, так что на худенький 38 будет тоже хорошо)

2)написан 39 размер, но на мой 38,5 было также хорошо.


Пишите в личку, договоримся, где сможете померить и забрать:)
Автоинформатор
Новая сумочка Ginger Queen, ремешок-цепочка может использоваться в 2 вариантах, коротком и длинном, коричневая, 26*17*4 см, на застежке изначально была царапина, которую не видно в закрытом состоянии, 1000 руб.
Продаю мужские ботинки clarks newtown soul, куплены в фирменном магазине Clarks на Красном Проспекте. Не подошли по размеру - обуты пару раз до работы. Размер 8G - 42 российский, но они больше, где-то на 43 размер. На гарантии. Очень мягкие и комфортные, для демисезона. Цена 3500, торг.
Продам шубку. Размер 46-50, норка, до колена, ношена 1 сезон в морозы. Цена 40 т.р. с торгом.
Автоинформатор
Ботильоны Marco Tozzi (Германия) зима р.37 (24,5см) нат. кожа
Новые в коробке, цена СП 2014 года 3408 руб
Автоинформатор
Кофта-кардиган на 44 размер, б/у, состояние обычное, без косяков, без дырок.

Цвет черный, цена 200 РУБ, БЕЗ ТОРГА, БЕЗ ОБМЕНА.

замеры по запросу, смотреть на Королева
Никуда на показы и примерки не езжу!
Автоинформатор
сумка кож.зам, черная, б/у, есть потертости, сломан замок.
цена 200 руб, без торга, без обмена.
забирать самостоятельно на королева

вопросы в личку
Автоинформатор
платье-футляр, размер 42, цена 700 руб

замок сзади по спинке

некоторые замеры

по спинке от проймы/выреза 77,5
от подмышки до подмышки 44,5-45
по бедрма могу сказать объем, как на мне: у меня сейчас 92, мне как раз, в запасе даже есть еще пара см
талия у меня 69-70

без обмена, цена 700 руб, цена окончательная, без торга, в том числе при передаче через РЦР - без торга,

мерить в сибирском молле или на королева
Автоинформатор
Продам ботинки. Верх-искусственная кожа, подклад – искусственный мех, подошва – ТЭП, указан 38 размер, но на полразмера маломерят. Очень хорошее состояние. 600 руб.;
новые джинсы Levi’s (привезены из Америки). Размер 4Р Мedium (Petite Mid Rise Skinny), цвет черный. Длина по внутреннему шву – 72 см, длина от пояса - 94,5 см,по бедрам - 89 см. 1000 руб.
AVRORa74
Новые мужские зимние ботинки , размер 41
идут в размер, по стельке 27 см, нат.кожа- замша/ нат.мех, темно-коричневые
отдам за 1500 р.

забирать пл.Калинина или при оплате на карту Сбер передам в удобный РЦР
Актуально
Автоинформатор
Продам НОВЫЕ вещи.
куплены на тао.

ПУХОВИК ASOS (мне рукава коротки)
р-р 46
3500р

СВИТЕР (не знаю, как правильно назвать)
р-р 44-46
длина до талии. рукава обычной длины.
1000р
  • 3500р

  • 1000р

Автоинформатор
Сапоги зима, в отличном состоянии, не европейка, р-р 37, 3500 р.
Diana_25
Новые платья
  • Р-р 42-44, 1200 р.

  • Р-р 42-44, 1300 р.

  • Шелк, р-р 44-46, 500 р.

Diana_25
Пальто
  • Новое, р-р 42-44, 2500р.

  • В отличном состоянии, р-р 42-44, шерсть, 3500 р.

Автоинформатор
Продам вечернее платье heine 2012 года. Купила, но не носила, висит в фирменном мешке.
Поняла, что не надену, потому что полностью сменился стиль и самоощущение.
Покупала больше, чем за 10 000, продам за 3000.

Размер 42, грудь Б, талия не больше 68, лучше меньше, хотя платье эластичное.

Вещь добротная и красивая. Немного жалко отдавать, но смысла держать дальше в шкафу не вижу.
Chocolate
Из закупки по Германии, все новое :knix:

1. Пуловер Boysen's, 800 р. (покупала дороже).
Немецкий размер 40/42. Большемерит! Имеет смысл мерить на 52 российский размер. Хорошо будет смотреться на даме с пышными бедрами.

2. Свитшот AJC, 40 немецкий размер. Марка молодежная, маломерит, мерить имеет смысл на 46 российский размер, кроме того желательны худые изящные руки (я целенаправленно качаю руки, поэтому даже если похудею, они останутся объемными). Бирка на месте, 600 р. Ткань тонкая, легкая, приятная к телу.

Забирать/мерить - на Доме Одежды. Без примерки - сдам в РЦР Калинина. Оплата наличными или на Альфу, карты Сбера НЕТ.
  • Boysen's (модель)

  • Boysen's (расцветка)

  • AJC

Chocolate
Из закупки по Германии:улыб:
Новая парка Boysen's (демисезон), маркировка 40, подойдет на полноценный 48 размер.
Искусственный мех.
Верх: 100% хлопок. Подкладка: 100% полиэстер. Облицовка: 65% акрил, 35% полиэстер. Заполнение: 100% полиэстер.
Этикетки срезала, думала, что буду носить, но весной не успела, а сейчас мне эта парка уже очень велика.
2000 р. (покупала намного дороже, так что торга - НЕТ).

Забирать/мерить - на Доме Одежды. Без примерки - сдам в РЦР Калинина. Оплата наличными или на Альфу, карты Сбера НЕТ.
Chocolate
Оригинальная яркая сумка позитивной расцветки! :миг:
GingerQueen, экокожа, 2000 р. без торга и обмена.
Смотреть/забирать на Доме Одежды, по предоплате на Альфу сдам в РЦР Калинина (сдаю по субботам), карты Сбера НЕТ.
Причина пристроя: так и не придумала с чем носить :хммм:
Chocolate
Фото изнутри: два кармана, посередине - отделение на молнии, карман на молнии.
  • два кармана

  • посередине - отделение на молнии

  • карман на молнии

Автоинформатор
Продам новые солнцезащитные очки марки INVU модель B2509B, 800 р., чехол в подарок :миг:
Мерить/забирать на Доме Одежды.
Могу сдать в РЦР, как хрупкий груз. Сдаю по субботам в Калинина по предоплате на Альфу, карты Сбера НЕТ!
  • модель

  • очки "вживую"

  • футляр

Автоинформатор
Новые сапоги, зима. верх велюр, натуральный мех по всей длине сапог, 37 размер, 3200р
Автоинформатор
1.
Продам курточку р-р 48. 2300р. Совершенно новая, легкая, удобная!
Я на Родниках, могу передать через РЦР по предоплате, сделаю скидку.
2.
Продам курточку р-р 48-50. 2000р. Совершенно новая, легкая, удобная!
Я на Родниках, могу передать через РЦР по предоплате, сделаю скидку.
Автоинформатор
Продам пуховик odri, размер полный 48
Двубортный классический пуховик средней длины и черного цвета. Модель дополнена мехом рекса, ворот удобно застегивается на кнопку. Изделие дополнено кожаным поясом. Приталенный силуэт. Материал подкладки: 57% полиамида, 43% нейлона, наполнение: 90% пуха белой утки, 10% пера.
Ношен аккуратно 1 сезон. Аргументированный торг.
Цена 15 000 руб.
Автоинформатор
Продам сетко-платье, новое, чёрное, тянется, размер- 42-46, длина~120 см. 100 руб.
Пожалуйста, только в личку.
микс
Продам все новое , не подошедшее , с америк распродаж
1. Платье трикотажное с амер сайта Олдеви. размер L . подойдет на 48-52 . Состав вискоза 95, лайкра -5. Верхняя часть на подкладе, по линии талии поперек присборено. 1400 руб

2. Джемпер белый Gap рисунок косичка , хлопок 100 %, размер L, но очень большемерка , покрой свободный , обошелся 1500
Замеры в нерастянутом виде , ПОГ 60, длина по середине спики -59см. длина рукава от горловины 73 см
микс
Продам неподошедшее с финальной распродажи франц vente Все оригиналы, отличное качество .

1.Сапоги Elena Miro р 40 ( Сделаны в Италии) полноразмерные, а может и больше ( 27, 5 см внутри по стельке ) на очень полные ноги ( о/голени в месте отворота 45 см ) натур замша, внутри все полностью нат кожа ( на фото кожа высветилась, в реале пятен нет ), сзади замочек, верх можно отворачивать, высота 47 см обошлись 6800

2 Джинсы женские Esprit , размер 34/32 , обошлись 1750

Шаговый 83 см , ДИ -106 см, посадка ниже талии
Corsa
Разбираю гардероб и продаю практически не ношенные, а то и вовсе новые вещи - лежат, занимают место.

1. Брючки BAON прямого кроя новые с этикеткой. Тепленькие, мягкие, как раз на осень. На ОБ до 92 см. Цена 1500.

2. Новый джемпер, с этикеткой.Цвет, посадка - всё как на картинке.
Очень красивый, мягкий, тепленький.
Купила без примерки, мне не подошел.
Состав: вискоза 40%,шерсть 40%, акрил 20% Вязаный джемпер выполнен из смесовой пряжи меланжевого цвета фактурным способом. Спущенный рукав 3/4 и широкий вырез горловины выполнены с заворотами. По центру спинки шов переходящий в слезку с очаровательным бантиком.
Размер 40.
800р.

3. Черное платье с баской, без бретелей, ткань плотная, на замке. Размер XS, практически не тянется, подойдет на небольшую грудь. На рост 170 длина - около середины бедра. Состояние идеальное, надето было только для примерки и фото. Цена 500р.

4. Леопардовая блузка размер 44-46. Материал шифон, под грудью и на рукавах завязки. Купила без примерки, не носила, т.к. мне оказалась слишком велика. Цена 500р

5. Юбка из плотного материала, на подкладе. Очень качественная вещь, хорошо сшита. Карманы только спереди. Крой прямой, посадка средняя. В носке была мало, состояние идеальное. Размер 40-42, цена 700 р.
Актуально
Автоинформатор
Продам новое платье. Размер М. Заказывала с аллиэкспресс, но оказалось мне большевато.
250 руб
Avtoritetnaya
Продам новую блузку (с этикеткой). Размер указан 42.
Но она большемерит. Я обладательница 42-го размера: по ГОСТу и по размерной сетке этой торговой марки. Блузка отличная. Качество тоже. Считаю, что подойдет на 44-й размер или на 42+ или 42 с широкими плечами и грудью до 89см.
Итак, замеры блузки: по груди 90см, т.е. имейте ввиду, что для свободы дыхания вам нужно 1-2см. Длина рукава: 60см. Длина по спинке: 80,5см., длина спереди: 63см. (отличается от длины по спинке), т.е. сзади длиннее.
Поскольку блузка длинная, то ее можно носить поверх брюк, джинсев или юбки, как тунику с тонким ремешком. Цена: 340 руб. Примерять приезжаете на пл. Кирова.
Avtoritetnaya
Продам норковую шубу классического кроя "свингер", цвет коричневый; есть капюшон. Размер: 42-46. Б/у три сезона не каждый день. В хорошем состоянии. При росте 161см. - длина по колено. Стоимость: 34000 руб. Мерить на пл. Кирова.
Avtoritetnaya
Продам фетровую шляпу с кошачьими ушками: одинаково подойдет на взрослую особу и на подростка. Состав: хлопок, полиэстер, шерсть. Одета 1 раз. Цена: 690 руб. Смотрите и забираете самостоятельно на пл. Кирова (возможно, на Маркса, если мне по пути).
Avtoritetnaya
Продам красивое синее платье. Б/у один раз (не хотела продавать, но, все-таки, больше не одену). В идеальном состоянии (почти новое). Производство: Корея. Рекомендую на 42-44 размеры. На талии резиночка, которая, соответственно, тянется. Отлично будет смотреться с тонким ремешком (нет в комплекте). К воротнику пришито украшение. Если не нравится - можно отпороть. При вечернем свете смотрится очень красиво. Застегивается на молнию, которая проходит по спинке. По запросу сделаю замеры. Цена: 900 руб.
Avtoritetnaya
Продам сапоги зимние из натуральной замши, натурального меха (еврозима). Цвет: шоколад. Пяточная часть выполнена из лаковой кожи под рептилию и декорирована красивой цепочкой. Использовались один сезон не плотно (не каждый день). Высокая шпилька подчеркнет стройность и красоту Ваших ног. Скошенная платформа компенсирует каблук и добавляет удобства при ходьбе. Размер: 35. Каблук вместе с платформой: 16см, платформа: 3,5 см, есть профилактика. Продаю, т.к. этой зимой не планирую их носить. За такую цену зимние сапоги из натуральных материалов в хорошем состоянии сегодня не найти (в "Дефилетто" такая модель стоит 6790 руб - в магазине и 6250 руб - цена интернет-магазина. Стоили дороже).
Я отдаю за 2900 руб.
Автоинформатор
Продам туфли Centro, 37 размер, чёрные, на каблуке и на платформе металлические клёпко-полубусины, каблук-12 см, платформа-2,5 см, б/у два раза, в очень хорошем состоянии. 50 руб. Пожалуйста, только в личку.
Канталупа
Продам черную юбку Reserved, размер 36 (российский 42-44). Длина - 68 см. Высокая кокетка - 12см. Подклад. Шлица. Трикотаж отлично садится по фигуре. Состав: вискоза 60%, синтетика. В отличном состоянии, одета не более 5 раз.
800руб.
Канталупа
Продам юбку-карандаш и блузку.

Юбка Reserved.
Состав хлопок 100%, достаточно плотный. Цвет кипенно-белый. На подкладе. Карманы, шлица. Ношена редко, в отличном состоянии. Размер 44, но подойдет и на 46, или на широкую талию.
Цена 450руб.

Блузка Love Republic.
Состав 100% шелк, но на ощупь ткань похожа на вискозу, легкая, дышит. Горловина - "качели", цвет персиковый (теплый розово-оранжевый). Размер 42-44. Одета 1 раз, как новая.
Цена 900руб
Продам натуральную дубленку (стриженая овчина), шикарный капюшон и воротник из тосканы. Снаружи лазерная обработка кожи под рептилию, блестит не сильно, на фото вспышка отсвечивает. Торговая марка - Acasta (Испания), производство - Турция. Очень хорошее состояние. Куплена в Снежной королеве, бирки все даже остались. Есть пояс, но можно и без пояса носить. Длина до колена (при росте 164). Размер - 44, может, на 46 пойдет. Легкая, теплая, красивая.
21000
frolikabk
Продам новые зимние ботинки марко тоцци, р. 40, черные, натуральная кожа и натуральная замша. Подклад - натуральная шерсть 100%. Каблук - 8 см - это и есть причина продажи (купила, но не успела поносить - запретили высокие каблуки). Размер на стопу 25,5-26, можно надеть теплый носочек. Ботинки удобные, полнота и взъем комфортные. На внутренней стороне (где замок) есть разрез, если полные лодыжки. Примерка - недалеко от метро "Речной вокзал". Цена - 3500 руб. Связь - л/с.

Актуально!
Автоинформатор
Продам сапоги зимние, натуралка, р. 38.
Покупала на распродаже в Респекте, когда закрывался магазин в Бонанзе. Со скидкой 50% они стоили 4000 - грех было не взять:улыб:Только каблук я не ношу, как ни пыталась. Лежат в шкафу уже второй год. Чек и коробка сохранились.

Сапожки очень аккуратные и сделаны качественно. Натуральная кожа и мех, пятка не лысая, мех до верха. Очень теплые. Обычно беру на зиму 39, но эти на мой 38 самый раз. Голяшка не широкая (на фото выглядит иначе), сидят по ноге.

Продам за 3.500.
SEO
Добавлю:
высота каблука 8 см.
высота сапожек от пола 45 см,
объем голенища примерно 34 см.
Продам:
1. Платье Зарина, размер 44, надевалось два раза. Состояние нового. Платье на подкладке. На спинке молния. Цена 1000р

2. Туфли из натуральной замши, кожаная стелька. Покупала в Фамози-дисконт, но промахнулась со взъемом (( Надевала только дома, так и не вышла в них. Маркировка 38, по стельке 25 см.
Цена 1250р

3. Туфли Basconi из натуральной кожи, кожаная стелька. Туфли надевались на фотосессию. Маркировка 38, по стельке 25 см.
Цена 2500

Дополнительные фото и замеры вышлю в вотсап или почту
Автоинформатор
Угги, надевались пару раз, состояние новых, лежат без дела. р-р 39, цена 800 руб.
Автоинформатор
Продаю свою любимицу: норковую шубку размер 46 на рост 170 см, можно попробовать померить на 48 размер. Цена 35 тыс. руб. Модель халатик, с поясом и капюшоном. Длина по спинке 103-104 см. Цвет темно-коричневый. Фабричный Китай, самолично привозила и выбирала. Подклад не пришит, можно смотреть пластины.