красота и материнство (часть 126)
201939
1000
Lенуся
Девочки, кто шьет, посоветуйте магазины тканей на правом берегу, чтоб не дешевая синтетика. Может стоки из Европы, но не по космической цене.
Мне вчера наладили швейную машинку, буду шить! :бебе:
Lенуся
Брависсимо на Д.Ковальчук! Мне Аня Св.Стробэри посоветовала, мне оч понравилось там, мы с Агатой съездили, ткань на юбку купили, шьеееем. А еще я теперь швейную машинку хочу, выбираю вот :wub1.gif:
Лассиль
Я там на шелк облизывалась, прям ну нимагу как хочу его. Пока побоялась, что испорчу, вот поучусь еще немного и куплю :nom:
Лассиль
Я тоже за Брависсимо, шёлк покупала Роберто Кавалли на платье, а потом у кого-то из рашн звёзд платье из такой же ткани увидела:-D
Лассиль
а по ценам там как? я на Калинина ток в Логосе бываю, в воскресенье ходила там, ходила, как-то не очень выбор и цены просто космос на большую часть тканей! Ничего не купила ,поехала домой думать над моделями сначала))
А ты какую машинку хочешь? Я летом на Бразер облизывалась, в районе 10-ки. Сейчас даже боюсь посмотреть сколько они стоят(( шью на Веритасе.
Lенуся
Девочки, всем спасибо за поздравления с крестинами)
Мы поздравляем всех, кого пропустили и сегодняшнего малыша с 2шечкой!)
Lенуся
Я только 3 вещи сшила вот только, первые в жизни. В наследство старенькая Подольск досталась. В машинках вообще профан, изучаю :yes.gif:
Лассиль
У нас планы изменились и мы идем в березовую, сейчас начнем собираться, часа через полтора там будем, мне еще в магаз по дороге зайти надо, так что, если кто соберется, увидимся :agree:
Annyshka
а если там еще подловить скидоз
то можна воообще за 300р ткань на платье купить :nom:
Девочки, всем привет! Может кто подскажет где можно купить пищевые ароматизаторы?
Кузяя
Ксюш, в отвесе были на Коммунистической.
Интернет-магазин
Стряпать собралась?
Elunchik
Клевый магазин, Спасибо Лен! Честно говоря на тебя и расчитывала:смущ: Хочу что-нибудь вкусненькое, тоже Дюканюсь теперь же))
Кузяя
Давно? Как успехи?
У тебя же вроде правильное питание итак было.
Elunchik
Лена, а почему ты решила перерыв сделать?
И в продолжение нашего первомайского отчетика за 11 месяцев- наш рост 74 см и вес 8600. Т.е +300 гр и +4 см за месяц...дали нам направления кого в год проходить...как много :безум:
Встреча то состоялась?
Elunchik
Пару недель:улыб:пока -3. К лету хотелось ненавистный живот убрать))
Virupomaly
А врачей обязательно проходить? Чота мне лень ваще :tease:
Встреча состоялась, да. Только участник один был, я :biggrin: Ну, или не встретились. Мы как в 12 ушли, так пол6 вернулись. Офигительно погуляли, трогали всех животинок в зоопарке, качались на качелях, рвали траву, топали по дорожкам, спали на свежем воздухе, ели суп из термоса, танцевали под ритмы военного времени, любовались на симпатичных людей в военной форме, белочку даже видели. И потом пешком домой на Никитина пошли.
Лассиль
ну вы ходуны)))
а нам дали путевку в дет. сад. я счастлив)))
visna
О, поздравляю! Да сама офигеваю, мы щас по 5 часов гуляем +/- , я даже забываю мужу пожрать приготовить :biggrin: Дома голодом сидит. С меня джинсы начали сваливаться, это тааакой стимул :biggrin:
visna
О, поздравляю!

Сегодня читала статью, Городецкий обещал, что к 2016 году все трехлетки пойдут в сад и очередей не будет. :tease:
Статья тут

Это выдержка.
Показать спойлер
НГС: У нас пришло больше сотни вопросов про очередь в детские сады.

Программу развития дошкольного образования мы приняли еще до указов президента, и до этого большой толчок, рывок сделали — в прошлом году мы ввели 2580 новых мест. На этот год мы ориентировались на меры поддержки из федерального бюджета — 1 млрд 130 млн, но получили пока 256 [млн руб.]. К радости, вчера пришло постановление правительства, где очередной транш выделяется субъектам федерации — 740 млн нам еще выделяется. Даже если бы этих денег не было, мы бы все равно программу ввода в этом году 30 детских садиков, 2670 мест, [осуществили] и полностью выполнили указ президента.

НГС: То есть к концу 2015-го – началу 2016 годов у нас точно не останется ни одного 3-летнего ребенка, который не мог бы пойти в детский сад?

Да.
Показать спойлер