Все о ногтях - 5!
394115
1001
esenina
esenina
Как с вами связаться, нужны ноготки к 12 июля?
Кто-нибудь делал лунный маникюр гель-лаком? Как это делать? :biggrin:
harasho
прорисовываете границу лунки тонкой кистью и от нее закрашиваете как обычно. если надо лунку другим цветом выделить - тоже тонкой кистью заполняете.

если цвет лунки намного светлее - можно покрыть светлым весь ноготь а потом темным прорисовать уже границу лунки и закрасить от нее
harasho
если база оставляет жирную дисперсию - можно снять немного сухой кистью, тогда не будет растекаться цветной гель лак
MELANIA
Круто! :respect:
Попробую сначала обычным лаком.
harasho
обычным лаком лучше использовать шаблоны.

покрываете одним цветом(которым должна быть лунка, или базой, если она прозрачная должна быть)
сушите
наклеиваете шаблон (кружочек специальный) и покрываете другим цветом,
потом шаблон отклеиваете когда подсохнет

лак сохнет быстро , некогда вырисовывать лунки
Привет всем) хочу обратиться к вам за помощью) Работаю в этой сфере уже достаточно долго, но до сих пор не делаю маникюр, хотелось бы научится аппаратному.
Перелапатила все школы в Новосибирске, по отзывам поняла что нормальная Виктори, но там надо учиться неделю с утра до шести вечера, а с моим графиком работы я не могу себе этого позволить) да и обрезные и спа маникюры мне тоже не особо нужны.
Может тот, кто владеет аппаратным маникюром, сможет меня научить этому занятию. Или может кто подскажет хорошие однодневные или двухдневные курсы =)
Буду премногоблагодарна.
еще чуть чуть гель-лака
кстати, я сама именно шеллаком не пользуюсь, но когда снимаю шеллак от другого мастера, ничего страшного с ногтями не случается, и снимается он очень легко в отличии от его китайского блю ская) даже удивили выложенные тут фото ногтей после снятия Шеллака =)
а сама очень люблю гель лаки Танго)
Гаструла
Привет:)По ногтям тебя узнала и потом ник увидела :flowers:
Гаструла
А вы возьмёте на быстрый курс покрытие гель лаком?
Автоинформатор
Девочки а подскажите пожалуйста жидкость для снятия шеллака, которая менее вредна.

Заранее спасибо))

И еще вопросик, кто может взять меня на обучение френчу, у меня он не очень получается
Sonya1
Я вообще ничего со своими ногтями не делаю боюсь, они у меня и так плохие.
Девочки, подскажите мастера по акриловым ногтям в районе метро Покрышкина или площади Станиславского:смущ:
Автоинформатор
Девочки подскажите пожалуйств в ЛС, Кто официальный представитель у нас в Новосибирске гель лака Cuccio Veneer, И как он по качеству?

Заранее спасибо :роза:
Автоинформатор
Девочки, ищу хорошего мастера по аппаратному маникюру. Если все устроит, стану постоянной клиенткой. :улыб:Можно на дому или в салоне. Это для меня уже прям вопрос жизни и смерти. Очень желательно в Кировском или Ленинском районе, но рассмотрю и другие варианты.
Девчонки, подскажите пожалуйста. Я тут решила сама себе ногти гель-лаком покрывать и эпиляцию воском делать, так как времени нет на салоны и на то чтобы мастера дома принимать. Я купила всё что нужно для этого. И уже попробовала, но.... Такой вопрос (делаю всё по инструкции и с учетом моих воспоминаний, когда мне делали мастера) у меня гель на ногтях не держится почему то. На следующий день, гель аккуратненько пленочкой с некоторых ногтей слазит, а на некоторых держится хорошо. После снятия геля остаётся эффект, как после наращивания, ноготь сильно поврежден. (хотя я делаю всё аккуратно, как мне кажется). Ещё такое чудо происходить при покрытии, я наношу второй слой гель-лака и под лампой начинают на ногтях появляться какие то ... даже не знаю как описать... в общем если не высохший ноготь обо что-то задеть мохнатое :))) то появляются такие полоски от ворсинок... вот у меня почему то, ни обо что не задевая, просто под лампой такая фигня получается.. кто знает в чем причина? испр п 4
Автоинформатор
Вопрос к мастерам :flowers: интересует способы нанесения сухих блесток, 1й это на липкий слой после сушки (до финиша) и сыпать блестки на не высушенный слой в лампе...какой способ лучше заполняет ноготь? и если сыпать на не высушенный слой, то не получится слишком толстоватое покрытие? :dnknow:
MELANIA
а кто нибудь дома пробовали шеллак гелишь, палитра у него огого какая (палитра ), говорят там спиливать надо верхний слой перед нанесением... не вредно ли :а\?:
MELANIA
Елена, какие мимишечки :wub1.gif:
jenyashevchenko
Вы сами ответили на свой вопрос))) верхний слой спиливать не вредно. А вот все, что ниже, не стОит...
Автоинформатор
Девочки нужен мастер на дом наращивание, живу в районе Континента на Гусинке. Нужно в конце этой недели.
Автоинформатор
Здравствуйте. Нужен маникюр + шеллак. На субботу или вечер сегодня (вдруг)). Есть у кого-нибудь свободное время?
porsche
Скажите, вы нашли мастера с выездом? Мне тоже очень нужно и тоже район Гусинки.
Автоинформатор
Не знаю, по адресу ли я обращаюсь.. Хочу пристроить остатки от своего увлечения. Отдам всё кучей.
( все фото прикрепить не удалось, могу скинуть дополнительно.)
MELANIA
Здравствуйте! очень красивые "крылья бабочки", потрясающий полет фантазии :appl:
AlisaPro
первый эксперимент с фотошопом) на самом деле ногти чисто красные)
MELANIA
Привет, расскажи про какое- то укрепление Катрин что ли?Прям хвалят?
Alby
привет. в бане была. короче коротко - не в курсе) но не думаю что чем то принципиально отличается от любого укрепления
MELANIA
синие с укреплением. нюд просто гель лак
Девушки все привет!) Подскажите пожалуйста у кого можно нарастить ногти качественно но недорого!? Может конечно не по адресу написала
Обновлю немножно тему)
Летняя руканожная пора)
Девочки Добрый день! Ищу мастера по наращиванию акрилом. Хочу сменить своего. Могу освободиться в любое время дня. Жду ваших предложений. Прямо сильно жду, уже обросла ужасно.
Вопрос к мастерам. Сняла акрил, естественно ногти тонкие, короткие, будет ли гель-лак на таких держаться. Хотелось бы отрастить свои ноготочки, т.к. надоели нарощенные
Холера
лучше покрыть их био гелем, он даст плотности ногтям, гибкости и не даст сломаться) а на него сверху уже гель лаком) а через пару месяцев думаю и обычный гель лак будет хорошо стоять =)))
спасибо, не знаете про лаки EL Corazon, если ими подлечить?
Девочки, может, кто искал. Есть маникюрный стол-тумба складной. Эргономичный, компактный, очень удобный, с откручивающейся ножкой. В сложенном виде занимает мало места. Цвет белый. Новый. Извиняюсь за качество фото, есть только с производства. Все подробности в личку.
  • Маникюрный стол, в сложенном виде превращается в т

Автоинформатор
Может кому интересен, светящийся в темноте, лак? Благодаря своему составу лак очень стоек, нетоксичен и безвреден. Днем незаметен, а в темноте...
Холера
Для того, чтобы без опила сразу получить правильные ноготочки, используют биогель .
Автоинформатор
Дорогие мастера маникюра и педикюра, расскажите каким средством дезинфицируете ваши инструменты, а главное, где Вы эти средства приобретаете?